Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Полеты во сне и наяву


Полеты во сне и наяву

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Куай Туй подумал, что в беге Хуай Сай точно хорош. Может он и в сабле хорош, просто не хотел драться. Это можно будет проверить позже. Он остановился рядом с товарищами, успокаивая дыхание. Пробежка и правда была хороша. Может зря старший господин Не так жаждет наказать юношу. Может он и недостаточно почтителен, но достаточно неплохо в бою и беге.

- Со мной, господин Мин Цзюе, - Куай Туй достал аккуратно сложенный мешок из за пояса и верёвку.

+1

32

- Благодарю. - рыкнул он.

Мешочек подозрительно позвякивал.

- Я к тебе, Не Хуай Сан твою саблю прикую!!! К руке или к ноге - выбирай!!! Ты у меня спать с ней будешь! Есть с ней будешь! И в отхожее ходить будешь!!! И к бабам тоже!!! - он еще раз потряс брата за шиворот.

+1

33

Рёв взбешенного Не Мин цзюэ нельзя перепутать ни с рокотом камнепада, ни с брачными воплями оленя. Си Чэнь расслышал имя младшего брата и поспешил к месту экзекуции, надеясь, что ноги Хуай Сана еще растут из привычного им места.
- Брат мой! - отвлечь... - я слышу что ты решил продолжить обучение привычными в Цин Хэ тренировками?

+1

34

Уловив, к чему дело идет, Хуайсан яростно закрутил головой, пытаясь дать Куайтую тайный знак, имеющий значение "если жизнь моя и ноги мои дороги тебе, держи любые предметы подальше от моего брата, пока из ноздрей его перестанет вырываться пар, а глаза не станут из ярко-красных хотя бы розоватыми с прожилками". Но Куайтуй, кажется, не оценил пантомимы. Как это жаль, такой славный и красивый юноша, и участвует в моем убийстве! Что же, к нему я ни за что не явлюсь лютым мертвецом. Скорее согласился бы быть призраком, который осторожно гладил бы его по затылку легчайшим ветерком и шептал на ухо "Не жалеешь ли об упущенном"?

Впрочем, от размышления о том, к кому надлежит заглянуть в виде бестелесного духа и кого можно ласково потрогать, а также какие места, исходя из расположения каналов ци, лучше всего подходят для ласковых призрачных прикосновений, Хуайсана отвлекло блестящее в своей новизне предложение брата. Он испуганно вытаращил глаза и пискнул, когда его тряхнули, как грушевое дерево в пору сбора плодов:

- Минцзюэ-гэ, не надо! Пожалуйста! Она тяжелая! С ней будет неудобно! Ни к каким женщинам я не хожу! О чем ты? Какая гадость! Как можно спать с тем, с чем ходишь в отхожее место!

Когда же на место наказания прибыл Лань-эргэ, звезды будто бы собрались в одном месте для того, чтобы явить миру мизансцену наивысшей художественности.

- Спаси меня, эргэ! - одними губами проартикулировал Хуайсан, с надеждой глядя на Сичэня.

+2

35

- Утро доброе, брат Сичэнь!! - прогромыхал Минцзуэ, - У нас тут воспитательный процесс, а не тренировки!! Для лоботрясов и бездельников!!!

Он снова потряс брата за ворот. Хуай Сан, в период большой опасности умел притворяться мертвым опоссумом, вот и сейчас он просто висел в руках, не пытаясь сопротивляться. Вот как его при этом бить? Но орать было можно. Минцзуэ считал, что отлично все придумал: прикрепить саблю к нерадивому брату, чтоб тот не мог ее потерять.

- Лучше б ты к бабам ходил!! Как твои нормальные друзья!! Тяжелая? Поди не переломишься!!! - снова обернулся он к Хуай  Сану - А ну давай руку правую, кому говорят!! Подожди меня Сичэнь, я сейчас закончу с братским долгом и пойдем завтракать!

+1

36

Си Чэнь подошел совсем близко.
- Доброе утро! Отпусти его, старший брат. У меня есть идея... как исправить то, что так тебя расстроило.  Отдай саблю мне? Так он ее не потеряет, не сбросит как ящерица хвост, не позабудет на тренировку и ночную охоту... потому что у него не будет выбора - нельзя же противоречить учителю и не брать меч, когда он отдает его тебе. - Си Чэнь улыбнулся Хуай Сану, будто бы говорил, что тот все равно попался и может не рассчитывать отделаться без последствий -  Кроме того, обещаю, брат, что будем приходить на скалу, к твоему домику, чтобы никто не мешал и каждое утро тренироваться. В какой то момент с этой скалы он и полетит... но уже на сабле, как положено заклинателю.
Если вышло, что он не может постигнуть обращение с мечом вместе со всеми... я научу его всему, что знаю сам лично.

+1

37

- Сабли Ордена Цин Хэ Не должны носить адепты Ордена Цин Хэ Не, брат Сичень!!! Он ведь специально ее везде забывает! Ты посмотри на него!!! - он снова дернул за ханьфу так, что Хуай Сан оказался слегка придушен - Посмотри только на него!!! Специально все это делает - наперекор мне!!! Из за своего строптивого характера!!! Лентяй и двоечник!!! А ведь я еще до учителя Ци Жэня не дошел!!! А ну давай сюда руку, Хуай Сан, а то прикую к ноге!!!

Старший брат громыхал праведным гневом, глаза его были налиты кровью.

- И ведь посмотри на него, брат Сичэнь! Не капли стыда!! Ни на ли раскаяния!!! Одно сплошное безделье и дурь!

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Полеты во сне и наяву


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz