Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Общение » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В ближайшее время на форуме планируются три темы от администрации, завершающие арку "Обучение в Гу Су".

1. Происшествие, которое вы застали, находясь в городе Гу Су (игровое время 28 ночь  11й луны 18 года)  (3-4 человека, заявки через админа)
2. Происшествие, которое вы застали, находясь в Облачных Глубинах (игровое время 28 ночь  11й луны 18 года) (3-4 человека, заявки через админа)
3. Охота на озере Билинь. Охота на чудовищ с выходом на политику (12я луна 18 года) (3-4 человека)

В дальнейшем на обучении в Гу Су остаются не все персонажи и следующую арку мы начинаем с 4 луны 19 года (не игровое время начало февраля 2018 года): приезд делегаций от Ордена Вэнь к другим Орденам и сбор учеников в лагере обязательного обучения Ордена Вэнь в Безночном Городе.

Обязательно подбить к началу новой арки те хвосты историй, информация из которых вам к этому времени принципиально важна. Флешбеки вы спокойно сможете продолжать играть и дальше.

+4

2

+2

3

Анонс приключения «Свет смерти в окне».

Что: ночная охота.

Когда: начинаем 14 января по реальному времени и заканчиваем 20 января по реальному же времени.

Кто: записывайтесь, 3-4 человека из молодого поколения учеников Облачных Глубин.

Предыстория:
Возле городка Ли Шуй, что неподалеку от Гу Су, есть место с дурной славой – это развалины безымянного дворца, в который, как говорят, много лет назад была сослана супругом за какую-то провинность некая знатная госпожа, окруженная охраной, то ли защищавшей ее, то ли не позволявшей ей покинуть дворец. Чем кончилась ее история – никто уже не помнит.
В последнее время люди стали болтать, будто в окнах дворца ночью горит свет, и видны человеческие тени. Двое подростков, брат с сестрой, пытавшихся подсмотреть, что там творится, были перепуганы так, что ничего не смогли рассказать.
День назад по дороге мимо дворца ночью проезжала семья, спешившая показать живущему в Ли Шуй лекарю больного трехлетнего сына. Когда они поравнялись с дворцом, кто-то напал на их повозку. Двое слуг были убиты на месте, разорваны в клочья.
Больной ребенок и девушка-служанка, пытавшаяся по приказу хозяйки унести его от повозки, исчезли, не найдены ни живыми, ни мертвыми.
Родители пропавшего мальчика и весь городок просят помощи прославленных заклинателей

Заявите администратору о своем желании участвовать.

0

4

О персонажах-потерях

Начинается вторая арка, детство кончается, и нашим героям предстоят не уже не юношеские шалости, а серьезные испытания. Начинается время взрослых проблем, выборов и потерь. Поскольку нам все еще не хочется часто терять наших основных персонажей, но хочется драмы, то мы вводим для вас новую интересную опцию.
По вашему желанию вы можете придумать для вашего основного персонажа его личную потерю. Это новый персонаж, который скорее всего не переживет вторую арку и вам чем-то дорог, умрет у вас на руках или прикроет от шальной стрелы.

Ограничения:
- Это человек, который чем-то дорог(есть эмоциональная привязанность) основному персонажу и у которого могут быть причины умереть за него. Друг, родич, слуга или возлюбленная?
- Этот персонаж не слишком сильный заклинатель (мы считаем, что все самые сильные и интересные заклинатели все-таки наши основные герои)
- Мы рекомендуем, чтобы такого персонажа играл другой игрок (как это делается см. ниже)
- История этого персонажа вторична относительно истории основного героя
- Играя персонажа-потерю вы априори соглашаетесь умереть в течение арки

Как создать такого персонажа:
В этой теме вы кратко описываете вашего потенциального персонажа-потерю. Возможно, кто-то из других игроков согласится поиграть такого персонажа - тогда он напишет вам в личку про это. Дальше вы договариваетесь с ним о подробностях и он заводит учётку с таким персонажем. Персонажи-потери, при желании, могут играть как обычные персонажи, но см. ограничения.
Если вам очень хочется, но нет игроков которые могут вас поддержать, можете сыграть такого персонажа для самого себя, но нам кажется, это менее интересно.

http://sg.uploads.ru/t/abT01.jpg

+1

5

Yi Jing написал(а):

В этой теме вы кратко описываете вашего потенциального персонажа-потерю.

Как пример:
Между арками минет несколько месяцев. Я хотел бы, чтобы за это время в Ордене Цзян у персонажа появилась возлюбленная / невеста / любовница (обсуждаемо), которая попадает в лагерь Вэнь со всеми представителями клана Вэнь.

Если у кого то есть желание это отыграть - жду в лс ;)

UPD: Найдено

Отредактировано Вэй У Сянь (2019-01-27 13:34:57)

0

6

Ван Цзи такой скучный, что, очень скучая по дому, ищет в компанию для перевоспитания солнцем:
:flirt: ровесника или младшего Ланя, который будет иметь нежное сердце, любовные приключения с охраной, наставниками и совестью, и склонность неудачно вешаться на вожжах в конюшне
:mad:  ровесника или старшего Ланя, который будет ловить Ван Цзи и затыкать его, когда тот бежит спорить с охраной и наставниками (Не Куай Туй всех не переловит); того, кто будет воплощать разум, и блистать образованием
-   :glasses: варианты того и другого (например, девушки)
:flag: Су Ше, добрый человек из клана Су, с идеями его непростой истории

Смерть возможна, разнообразная, с учетом ваших пожеланий, как и дальнейшая игра. Можно обсудить в лс, или сразу заявляться в список заклинателей.

+4

7

Сун Лань ищет настоятеля горного монастыря в котором он вырос, наставника и друга, который обучил его всему, что тот знает. Человека, готового играть с философию, дао и немного суровое обучение в монастырях, где главный аргумент - длинным бамбуковый шест. Смерть можно обсудить, и как от возраста (в целом, это не обязательно должен быть старец, ибо настоятелем мог стать и человек среднего возраста), так и смерть на ночной охоте, допустим, от лап гадкой неупокоенной твари, все обсуждаемо в ЛС.

+3

8

Анонс приключения «Не тревожьте понапрасну»
Что: ночная охота.
Когда: начинаем 18 февраля (вечер) по реальному времени.
Кто: записывайтесь, до 5 человек из приглашенных учеников Безночного города.
Предыстория:
За несколько часов до наступления темноты некоторых приглашенных учеников настойчиво позвали участвовать в охоте под предводительством некоего Чэнь Шу Ина.
Им было рассказано, что месяц назад небольшой отряд вышел с заданием из Безночного города. Отряд должен был пройти не слишком часто используемым трактом. Однако отряд не вернулся до сих пор. А после стало известно, что на тракте начали пропадать молодые мужчины.
Гостям Безночного города оружие, разумеется, не выдали.

UPD: набор закрыт.

Отредактировано Чэнь Шу Ин (2019-02-17 19:48:23)

+4

9

Воспитательный лагерь ордена Цишань Вэнь живет по такому расписанию:
6–00 – подъем
6–30 – завтрак
6–30 – 10–30 – общественно-полезные занятия
11–00 – 18–00 – занятия теоретические и практические
18–00 – ужин
18–30 – 20–00 – общественно-полезные работы
20–00 – 22–00 – время для самосовершенствования
22–00 – отбой
Общественно-полезные занятия и общественно-полезные работы - это разные вещи. Но узнать эту разницу еще только предстоит. В работах гораздо меньше занятных сюрпризов, чем в занятиях.

Примерное меню:
Обитатели каменного дома получают полноценную еду без ограничений. А в случае мастера Чжаньгоу - еще и тройную порцию.
Обитатели деревянных домиков получают, как правило, рис с небольшим количеством овощей. Многим из них это романтически напомнит Облачные Глубины.
Обитатели палаток получают овощную похлебку с небольшим количеством крупы. Безвкусно и мало, зато регулярно.
Обитатели навесов получают ту же похлебку, но вдвое меньше. Под навес, где живут двое, выдается порция на одного.
Правила лагеря запрещают обмениваться и делиться едой, особенно с теми, кто не равен тебе по положению в лагере. Тем, кого на этом поймают, рацион сократят. Зачем тебе избыток еды, если ты все равно раздаешь ее кому попало?
Еда выдается из поварни из расчета "под крышу" - то есть, в общей посуде на всех жителей одного домика, палатки или навеса сразу. Предполагается, что соседи "под крышей" договорятся, кто будет как "старший" получать в поварне еду на них всех. Он же и отвечает за "крышу" перед мастерами и охраной. Мастер Вэнь Чжао может в любой момент переназначить любого "старшего" по своему усмотрению.

Перемещение по лагерю между подъемом и отбоем допускается любое, кроме каменного дома, рядом с которым два поста круглосуточной охраны, и площади Раскаяния (там находятся столбы и ямы для наказаний), где еще один пост. Но эти перемещения не должны противоречить расписанию, если нет специального разрешения мастера Чжао или мастера Чжаньгоу. Возможно назначение временно запретных территорий с выставлением охраны и ограничением допуска.
Между отбоем и подъемом перемещение допускается только в сопровождении охраны и по особому разрешению.
Из лагеря можно быстро добраться пешком до Безночного Города. Но отсутствие в лагере без поручений или разрешений мастера Чжао расценивается как самовольная отлучка и сурово наказывается. Самовольная отлучка дольше суток расценивается как побег и считается достаточно недружественным жестом, чтобы орден Цишань Вэнь подверг огню и разрушению город или монастырь, откуда прибыл сбежавший.

+13

10

Анонс урока сосредоточения от Вэнь Сюя

Что: урок, который первый наследник Вэнь проведет для воспитанников лагеря. Вы сюда учиться приехали или как?
Когда: понедельник, 25 февраля по реальному времени.
Кто: не более пяти учеников, только юноши. Записывайтесь у админа (личные сообщение ко мне и от меня ходят как-то издевательски плохо), с 19.00 сегодня. Кто вдруг захочет и не попадет - Вэнь Сюй приедет еще, не переживайте.

Выживут все. В этот раз.

+7

11

После утренней речи мастера Вэнь Чжаньгоу все, кого он упомянул, делятся на рабочие группы по три человека. У каждой группы - свое задание. Это то, чем они втроем будут заниматься ближайшие несколько вечеров с 18-30 до 20-00 (время общественно-полезных работ). По просьбе работников время работы может быть увеличено.

Для каждой рабочей группы желательно создание во вкладке "Воспитательный лагерь" отдельной темы, в которой они будут взаимодействовать, осуществляя назначенные работы.

+2

12

Обращаю внимание, что у нас появился календарь.

Календарь форума

Во избежании путаницы, впишите в него, пожалуйста, известные вам темы.

+3

13

Анонс приключения "Паутина Завоевателя"

Что: ночная охота.

Когда: с 11 марта реального времени и до последней капли крови

Кто: Вэнь Чжаньгоу с полудесятком безымянных охранников лагеря - и, конечно, пленники для приманки ученики из лагеря для стажировки в количестве 4 человек. Записываться в администрации форума. Количество участников строго ограничено, заявка не гарантирует участия.

Предыстория.
Деревня Тайян Цзяо - немноголюдное, но оживленное место в двух днях пешего пути от воспитательного лагеря. Здесь находится мост через реку Хуа - самый удобный для тех товаров, что попадают в Безночный город по суше с востока.
Последние год-полтора там стали пропадать люди. От местных жителей известно, что где-то в окрестных лесах есть древнее кладбище, которое вроде бы кто-то за что-то проклял, но оно было заброшено еще до того, как построили мост, постоялый двор при нем и деревню вокруг него, во времена легендарного клана Жэн, когда-то покорившего эти земли, а потом исчезнувшего. И теперь никто не знает, как это кладбище найти, да особо и не жаждет искать. Но предполагают, что причина исчезновений - неупокоенная нежить с проклятого кладбища. Сложно сказать наверняка - никто из пропавших так и не нашелся ни живым, ни мертвым.
Когда число пропавших перевалило за три десятка - и это только те, о ком известно - в Цишань Вэнь решили, что пора навести порядок на земле ордена. Это поручение из Безночного города получил отважный воин и суровый командир - Вэнь Чжаньгоу.
Потому что для поисков давно исчезнувшего кладбища в плохо изученном лесу носорожье упорство гораздо полезнее тонкого ума.

Отредактировано Вэнь Чжаньгоу (2019-03-08 23:01:23)

+5

14

Дорогие игроки.
Не секрет, что скоро у многих здесь присутствующих состоится энное количество разных ролевых игр. Поэтому надо понимать, что ресурс  этих людей сейчас переключен вовне. Это не значит, что мы сворачиваем форум, но не стоит удивляться или расстраиваться если в ближайшие 3 недели вам редко отвечают или не отвечают вовсе.
Предлагаю всем не напрягаться особо и в спокойном режиме играть свои "хвосты". Напоминаю, что воспитательный лагерь мы играем до конца мая. С начала июня стартанет "начало конца" - финальная охота, с которой все разбегутся в разных направлениях (или нет, муахаха)
А потом и третья арка с говорящим названием "Война".
Всем желаю до нее дожить и войти в нее с новым захватывающим опытом! Всех люблю!

+7

15

Дорогие игроки
Итак, игра прошла, и не знаю как вы, а я остро нуждаюсь в реморализации уютным форумом))
Я напоминаю всем, что до июня лучше бы закрыть все хвосты по текущим веткам, потому что мы вступив в Охоту с Побегом и новую стадию – Война.
Если у кого-то зависли темы и остались долги – не стесняйтесь напомнить  о них друг другу.

0

16

Добрый день.
Итак, пришло время. Мы предлагаем всем стартовать великую тему "Побег" и великую тему "Большая Охота", которые почти завершат вторую арку.
Утром того дня, на который был назначен побег, явится некий Вэнь и спутает вам планы, забрав часть адептов на Ночную охоту.
Кто-то будет прощаться со слезами и сожалениями, кто-то с облегчением - но так или иначе придется разделиться.
На Охоту заберут:
Лань Ю Шана
Лань Ван Цзи
Вэй У Сяня
Цзян Ин Чунь
Не Куайтуя
Сяо Син Ченя
Сун Ланя
Сюэ Яна

В Побег, соответственно, идут:
Цзинь Цзы Сюань
Цзян Чэн
Мэн Яо
Цзинь Чжи Ган
Цзян Ян Ли

Если мы кого-то забыли - пишите админу.
Не забывайте о виртуальных адептах Вэнь в количестве, которые вас окружают. И будьте готовыми к преследованию и неприятным сюрпризам (возможно, приятным тоже, как знать).

+7

17

Дорогие игроки.
У нас поменялась Цзян Ян Ли, было бы здорово, если бы вы помогли ей освоиться в новом пространстве и рассказать те истории, что были связаны с вами. Спасибо.

http://s8.uploads.ru/t/WvdFo.jpg

+3

18

Добрый вечер.
Нам необходимо посчитать количество "живых" и играющих участников проекта.
Пожалуйста, если вы хотите чтобы персонаж остался за вами - оставьте комментарий в котором вы выражаете готовность играть историю мира дальше.

Спасибо всем! Не болейте!

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/7b/2/t77123.jpg

+1

19

Чин не против поиграть дальше=)

+4

20

Готов играть дальше!

Чэнь Шу Ин тоже.

Отредактировано Не Куай Туй (2020-03-16 20:53:08)

+3

21

Не Хуайсан тут :))

+2

22

Лань Сичень уже куда живее чем был в вэньском плену)

+2

23

Усянь тут

+3

24

Готов дальше во всех вариантах.

+3

25

Ванцзи подтверждает.

+2

26

Здесь.

+2

27

Я с вами

+2

28

После подсчета мы поняли, что на настоящий момент на форуме свободны роли:

Цзян Ян Ли – занято
Мэн Яо – занято
Сюэ Ян – занято
Цзинь Гуаншань – занято
Сяо Синчень
Сун Лань

Админ ждет ваших пожеланий!

Кроме того, всегда можно придумать своего персонажа и внедрить его в мир.

0

29

Итак, после долгого перерыва давайте попробуем подвести какие то итоги, чтобы понять расстановки сил на начало шестого месяца 20 года.

Пристань Лотосов была разгромлена и сожжена. Удалось сбежать из Пристани в компании Юэ Дэшена наследнику Цин Хэ Не, Не Хуайсану. Он не знает ничего о том, живы ли его друзья, а они не знают ничего о нем. Последнее, что он успел сделать – это послать весточку своему брату о том, что дева Цзян и ее родители не возражают против брачного союза с Цин Хэ.

Цзинь Цзы Сюань был уже в пути из Пристани Лотосов, когда слова Чин и зарево пожара на горизонте повернули его коней вспять.
И он героически помчался обратно в Юнмэн спасать бывшую невесту.

Цзян Чен был тяжело ранен во время битвы за Пристань и Вэй У Сянь смог добраться вместе с ним в убежище, которое они построили в лесах еще будучи юными детьми.

Не Жилань с сыном Не Хуайсана была выслана из Юдоли и спрятана в горах предместий Гу Су. Что с ней стало сейчас - неизвестно, остается уповать на волю богов.

Чин Чин едет к границам Юнь Мэна и Цишань с тем, чтобы встретиться с Вэнь Цин и Вэнь Нином.

Не Куай Туй на границе Цинхэ Не и Ланьлин Цзинь ожидает вестей из родных земель, чтобы после отправиться в библиотеку Ланьлина, с разрешения Цзинь Цзы Сюаня, в поисках инфомации о древнем знании уничтоженного клана.

Не Минцзуэ узнав от Вэнь Сюя о том, что армия идет к Пристани Лотосов, выдвинулся туда в сопровождении еще двух человек, оставив держать возможную осаду Цин Хэ Лань Ци Женя. Осаду Цин Хэ выдержал (возможно, виной тому был подмоченный порох – презент от главы Ордена Ланьлин Цзинь), однако крепость Цинхэ небольшая и были сожжены все многочисленные лагеря беженцев, раскиданные вокруг Юдоли.
Цинхэ с трудом устоял под этой бурей и там, внутри, раненый Лань Сичень, Лань Цижень, могут праздновать эту кровавую победу или поминать мертвых. Минцзуэ застал на месте Лотоса только пожарище.

Рассерженный Вэнь Сюй получил от отца весьма конкретные указания и также как Цзинь Гуаншань забыл проверить сухость пороха, там и Вэнь Сюй забыл, где лежат границы земель Ланьлин. Поэтому по дороге домой неоднократно пересекал их, сжигая деревни со стороны земель пионов.

Лань Ван Цзи по завету дяди и старшего брата сейчас прочно обосновался в лесах в компании с несколькими адептами Ордена Гусу Лань и Цинхэ Не и устраивает рейдерские набеги на отставшие от армии обозы. Изолированные в лесах могут только догадываться о том, что происходит в большом мире.

Где-то на юге Мэн Яо и Сюэ Ян выдвинулись в поисках наследия Ордена Сюэ, что нынче лежит недалеко от земель Ланьлин Цзинь. Не раз по дороге им будут встречаться армии в бело-красных одеждах, но велика ли это проблема для тех, кто нынче сам носит такие цвета? Особенно учитывая, что Сюэ Ян теперь состоит в помолвке с девой Вэнь Цин, по завету верховного заклинателя.

Где то в башне золотого Цилиня Цзинь Гуаншань с супругой, находясь в ссоре и каждый на своей половине, с тревогой ловят последние новости Поднебесной. Цзинь Сяоли ходит, порой, навещать, родившегося на женской половине, сына своей давней родственницы Вэнь Лиу, А-Юаня. Впрочем, Вэнь Лиу давно просит отпустить ее к матушке - показать внука и госпожа Цзинь всерьез думает об этом.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/7b/2/t44247.jpg

+5

30

Поход за мечами=)

Приветули! Хочу провести небольшое приключение по вызволению мечей заклинателей из Безночного города. Мерзкие катакомбы и опасности в комплекте. Буду модерировать, чтобы это не затянулось на столетия. Если есть желание поучаствовать - напишите мне в лс)

Идут Чин, Куайтуй, Сюань(=)?)

Начнем когда все немного определятся с тем что случилось и как с ними последние дни=)

Отредактировано Чин Чин (2020-03-19 15:29:39)

+4


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Общение » Объявления


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz