Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Цвели кругом чудеса ботаники (с)


Цвели кругом чудеса ботаники (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Краткое описание: Ян Ли отправилась прогуляться после Совета Орденов и проветрить голову
Время: середина жаркого лета 20-го года, после Совета Орденов
Место: просторы Облачных Глубин, где-то в стороне женской половины
Участники: Ян Ли, тень
Доступ: по договоренности, если это логично

Отредактировано Jiang Yanli (2020-06-22 21:53:36)

0

2

Ян Ли не могла заснуть. События последних дней роем озлобленных ос метались в голове, не давая сомкнуть глаз. Сердце заходилось от воспоминаний о полете с Цзысюанем на мече, от его прикосновений и теплого, такого родного голоса. Так томительно сладко было путешествовать с ним над просторами Поднебесной, лететь без остановки.

Но еще более волнительным было оказаться на земле. За короткое время в Юдоли Ян Ли сблизилась с главой Не, прониклась к нему симпатией, уважением, теплом. И вот, стоя между двух мужчин, дева Цзян поняла, насколько не достойна ни одного, ни другого. Смелые, сильные, Цысюань и Минцзуэ были, наверное, самыми завидными женихами во всем Государстве. И так странно было оказаться внезапным центром их внимания хоть и на пару мгновений.

Девушка уходила все дальше от своих временных покоев, задумчиво перебирая моменты дня. А как волшебно было снова увидеть Цзян Чена и Хуайсана! Живыми, здоровыми. И снова вспыхнула в сердце тоскливая надежда, что А-Сянь тоже жив.

Ян Ли остановилась и вздохнула. Если бы только она была чуточку сильнее, чуточку умнее. Она могла бы больше помочь всем тем, кто ей дорог.

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Цвели кругом чудеса ботаники (с)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz