Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Перекресток » Когда везде пытаешься успеть


Когда везде пытаешься успеть

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Сейчас взгляд его был без тени шутливого блеска, когда по напускному хмурят брови, но вскоре улыбаются.
- Нет, Чин. Между нами, к сожалению, смерть. А это...более глубокая пропасть, чем ревность. Не будем об этом. И его не спрашивай. Пообещай мне. Я...не буду против если он пойдет с вами...но для того, что ты задумал одного музыканта может не хватить. Никто из нас не способен в одиночку усыпить отряд Вэнь. Или сдержать обвал. Или оказать помощь больше, чем одному серьезно раненому не истратив всей своей Ци...

0

92

- Какой ты все-таки скрытный, Лань Сичень! Я же все равно узнаю, нет бы нормально рассказать!- нахохлился Чин. - Если хочешь пойти с нами, так и скажи прямо. Только сам будешь объяснять это господину Не Минцзуэ и учителю Циженю!

0

93

- Чин! На тебя сердиться бесполезно. Но нельзя вечно болтать о том, кто и что должен делать и не идти никуда самому. Иногда отправиться в гости в Вэням менее страшно, чем объяснить брату и дяде после случившегося , что ты туда собрался. Но это уже...мои сложности.

0

94

- Ну что же, посмотрим! - философски заметил маленький заклинатель составляя план.
1. Разузнать что случилось между Фэнцзином и Сиченем
2. Сбежать за мечами втихаря, чтоб Сичень не узнал про это... Или все таки взять с собой?

Решения не было, и Чин глубоко зевнул. Свежий воздух летел из окна и хотелось спать, ведь отдых - лучший лекарь.
- Послушай со мной соловья, пока я не засну?

0

95

- Хорошо. Надо найти тебе флейту...а то соловью плохо без голоса, уж я то  знаю.
Он снова погладил Чина по голове и остался с ним. Пожалуй, это и правда великая глупость. Но сидеть и осторожничать тоже не выход. Тоскливо отозвалась в сердце мысль о ВанЦзи и о том как далеко он. Сколько уже прошло времени с тех пор, как они жили в Облачных Глубинах и встречались на медитациях каждое утро. Когда то...он даже по глупости тратил время на то, чтобы на Ванцзи обижаться. Сейчас встреча с тем ушедшим на поиски брата адептом напомнила о...хрупкости того, к чему привязан. Сейчас, кажется, что он всегда будет рядом. Но чуть шагнешь в сторону...и кто знает, н останется ли эта точкливая пустота в глубине сердца навсегда. Отгоняя были от которых пошлейшим образом щипало в носу СиЧень сам тихонько засвистел, пытаясь повторить мелодию соловьиной песни.

Отредактировано Лань Сичэнь (2020-04-13 12:14:14)

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Перекресток » Когда везде пытаешься успеть


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz