Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » След от черной руки


След от черной руки

Сообщений 151 страница 180 из 295

151

Куай Туй быстро загасил последние огоньки на одежде. Вот же пакость. Драка начинала затягиваться и раздражать. Какого лютого его не слушают!

- Прекратите! - вместе с криком из рук слетела ледяная волна предназначавшаяся для того, чтобы охладить и немного оглушить обоих. Правда, так и не унявшуюся ярость двух ядер он не особенно пытался рассчитать и унять. Происходящее слишком уж бесило.

0

152

Взрывная волна от рук Куайтуя, то ли подполненная яростью, то ли чем то еще, оказалась внезапно мощной. Пожалуй, такой мощной волны у Куайтуя вообще еще не выходило. Была снесена ширма, повар, два стола и отлетели друг от друга дерущиеся. У Сянь неудачно ударился затылком об столб и обмяк. Из уголка губы у него потекла кровь. Теперь можно было с честной совестью сказать что в кабаке полный кавардак - люди с криками бежали прочь.

0

153

Одни люди бежали прочь, а другие зеваки собирались на почтительном расстоянии - посмотреть за тем, что происходит. Кавардак был полный. Хозяин бросился в ноги Куайтую - единственному из стоящих на ногах парней, моля прекратить. Когда это безумие немного рассосалось - Чин Чина уже нигде не было.

0

154

Куай Туй выругался в голос, рявкнул на хозяина, чтобы тот звал лекаря и быстро. А сам бросился к У Сяню. Опустился рядом на колено и влил немного ци, в надежде привести его в себя.

Все пошло к демонам! Еще и Чин куда-то умудрился смыться не известно как.

0

155

Вэй Ин пришел в себя, поморгал и увидел перед собой расстроенное лицо Куайтуя.
- Где этот пес?! - он попробовал сесть но вышло не особо удачно, ребра еще болели удара, а в животе будто были осколки стекла. Вэй Ин болезненно скривился - Ну ты даешь, Туй-сюн! Кто тебя научил так бить, э? Это вообще законно?  Зачем ты защищаешь предателя? Какие у вас вообще дела могут быть вместе?

Вокруг них начала собираться заинтересованная толпа.
- Слушай, давай уйдем отсюда. Все равно этот смылся.

0

156

- Смылся, - подытожил Куай Туй растеряно оглядывая поле боя. Может не смылся все же. Но нет. Чина видно не было.

Он помог другу подняться, и правда стоило уходить. Куда идти было не слишком понятно. Так что пока просто на улицу.

- Ох, прости. Это я случайно. А с Чином. Да было дело и важное. На Главу Не и Главу Лань покушались и мы расследовали кто и почему. А что у тебя с ним за вражда? Почему ты назвал его прихвастнем Вэней?

Если и стоило это скрывать, то точно не от У Сяня. Да и все одно, они хотели спросить у него про это с черной рукой.

0

157

Придерживая больные ребра У Сянь подхватил Куайтуя под руку и потащил из кабака. И только тут, заметив пропажу флейты, грязно выругался.
- Еще и флейту мою спер... падла. Туй-сюн, Чин работает на орден Вэнь. Я его сам видел в лагере. Он помощник Вэнь Сюя был - наследника клана Не. Если кто и организовывал покушение на главу Ордена Не и Лань - так это его рук дело.

0

158

Куай Туй доверил другу выбирать следующее место для возможного погрома. Тем более, что понял, что знаком с не той частью города и знает, где бордели и дома простолюдинов. А не приличный кабак.

- Помощник мастера Вэнь? Вот же. И мне казалось, что я узнал его на том уроке. Он не может быть замешан напрямую, У Сянь. Он был с ними в момент нападения и помогал, а не убивал. Да и живет он у нас. И отправил нас глава Не Мин Цзуэ. Что-то со всем этим не так, - Куай Туй задумчиво смотрел себе под ноги, а в памяти всплыло и то, что не давало покоя все это время. - А призрак вообще обратилась к нему, как к девушке. Может ты не так понял? Я тоже мыл пол в каменном доме. Но это не значит, что я им служу.

0

159

- Я встретил его в лагере Вэнь. - процедил У Сянь - И он весьма однозначно дал понять на чьей он стороне, Туй-сюн. Я знаю, что тебе симпатичен Вэнь Сюй, но ты как то забываешь, что он враг, под этой своей симпатией. Уже забыл как год назад он сжег Гу Су вместе с Вэнь Жоханем? или твоему приятелю Лань Ю Шану руку ломал?

Они пробирались через толпу в более уединенное место, которое У Сянь облюбовал под одинокой акацией. Сев прямо на землю он взялся ощупывать свои ребра.
- Он был с вами в момент нападения? Чин? Ха! Ну и с чего ж ты взял что он не причастен? Может он и вывел на вас преступников?

0

160

Куай Туй вдохнул, шумно выдохну и опустился на землю рядом с другом.

- Ты прав, симпатия не меняет стороны на войне. И я помню, кто враг. Но Чин и правда помогал с расследованием. А сейчас мы как раз шли искать тебя. Чтобы узнать, не получает ли орден Цзян информацию от некой Черной Руки. Его тут и правда много кто знает, - он потер лоб. - Вот зараза. В момент нападения.. Меня там не было. Сянь-сюй, может все не так, как думаем мы оба?

Он глянул на то, как У Сянь потирает ребра и смущенно опустил глаза.

- Как ты? Прости.

0

161

- Чин тебя водит за нос. - возразил У Сянь - Я его давно знаю, много лет. Раньше должен был понять.... А, что уж теперь говорить. Еще и флейту мою спер, казззел.

Ребра были целы.
- Не за что прощать, я сам виноват. Черной руки... хи... не припомню. - он задумчиво почесал затылок.

0

162

Куай Туй кивнул, не то чтобы он был согласен со всем, что сказал Вэй Ин, но точно принял такую форму принятия его извинений.

- Я видел его всего пару раз. Да и, вот ведь. Обмануть меня не так сложно, как мне бы хотелось, - не было ни какого повода не верить знаниям У Сяня. Но и верить, что Чин врал во всем и строил козни, но для чего? - Что вряд ли он вернется в Цин Хэ. Если хотел просто навредить, не было смысла вытаскивать меня сюда. А вот Черную руку тут знают многие, и я безо всякого Чина убедился, что он работает и на Вэней, и на твой Орден. А еще он забрал девочку-заклинателя из одного весеннего дома. И кто знает, кого еще. Что может быть у Чина в голове. Для чего тащить меня сюда?

Куай Туй так задумался, что даже почти успокоился. Мыслей было перебор. Не возвращается ли Чин и правда обратно, на мече это не долго. Что делать с этим калекой, собирающим заклинателей. И на следующую ночь он должен прийти к той девушке во Влажный лотос. А та девушка от чего-то не хотела, чтобы ее видел Чин. Он сидел не двигаясь и глядя на камень на земле.

0

163

- Нет, Туй-сюн, я не знаю ничего про Черную Руку... думаю, что если он и работает на Орден Цзян, то это идет мимо главы Ордена. Вокруг много людей.  - Вэй Ин вздохнул, вставая - Но на твоем месте Чину я б не доверял... Если задержишься в Пристани Лотосов - заходи в гости, я буду тебе рад. Но один. Этому прохвосту я рад не буду. А сейчас извини - мне пора бежать.

0

164

Куай Туй встал следом за другом и сложил руки перед собой прощаясь.

- Спасибо, молодой господин Вэй. Я постараюсь. Раз уж выпал случай оказаться тут. Давно мечтал увидеть Пристань лотоса.

0

165

Вэй Ин сердечно простился с другом и отправился в сторону дома, оставляя Куайтуя в мрачных размышлениях.

0

166

Расставшись с другом Куай Туй решительно направился на поиски Чина. Сомнений было слишком много. Конечно он мог улететь в Цин Хэ на мече. Но уж очень хотелось узнать про этого Черную руку. Не мог он быть лишь плодом воображения Чина... или мог? Вот зараза!

Куай Туй прошел на улицу, где была свадьба, узнал, где в городе магазин, в котором можно купить флейту. Вдруг Чин просто расстроился и решил купить другую вместо сломанной. Ведь именно хруст ломающийся флейты, Куай Туй услышал в драке и только теперь это понял. Очень хотелось верить именно в это. А не в то, что Чин вэньская шпионка. Хотя, конечно, это было очень глупо и молодой воин это отлично понимал.

Ни кого не найдя в магазине, он отправился к реке. По крышам, как они шли ночью до самой пагоды.

Если Чина не найдется и тут, придется идти в Золотые брызги. Хотя это место в котором могут и вовсе ничего не знать о Черной руке. Да и, вот ведь... Теперь, должно быть многие знают, что он заклинатель.

0

167

Чин Чина, как водится и след простыл. Никто и не знал о таком, словно бы и не было его. Ни в магазине, ни в местах, где он мог поесть, ни в месте, где они остановились. Хотя в последнем, если бы Куайтуй зашел туда, он бы нашел на месте мешок заклинателя со всякой чепухой, полезной в походах, но ни меча, ни флейты, ни свидетельств что заклинатель возвращался.
Оставалось только продолжить поиски, сходить в призывно сияющие Золотые брызги, или таки поужинать и лечь спать, решив, что утро вечера мудренее.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-21 20:39:52)

0

168

Просто ходить по городу показалось бессмысленным, да и дело доделать было нужно. День окончательно стал вечером и Куай Туй решил, что сходить в купальни самое время. А завтра можно сходить и в Пион и в Цаплю. Тем более, что Цаплю им прямо советовали. Хотя девочку он забрал, так что не понятно нужно ли ему там что-то еще.

Привел себя в порядок и пошел знакомиться с тем, что здесь означает купальни.

0

169

В Золотых брызгах было не слишком многолюдно - все-таки весна это прохладное время, а с терминальными источниками здесь все не очень хорошо. Тем более, Куайтую обрадовались, и предложили выпить вина и отдохнуть с девушками, пока купальни готовят. Девушки стайкой кружили по залу с немногочисленными посетителями, ожидая, когда те выберут себе сопровождение в купальни или верхние комнаты.
В зале преобладала тематика воды, рыб, водных цветов, а искуственные ручьи, отделявшие друг от друга ниши с гостями, кишели радужными карпами, неторопливо плавающими в кристально чистой воде. Так Куайтуй познакомился с красивой наружней стороной борделя, в котором некогда работал Чин.

0

170

Поговорить было не с кем. И не смотря на предупреждение У Сяня, по Чину он начал почти скучать. В результате зрелище представлял платежеспособное, но мрачное. Ох, видел бы его сейчас Ю Шан. Адепты ордена Гу Су Лань не ходят в такие места. А может и зря. Тут красиво и ни кто не мешает заказать изысканного чая вместо вина. Девушки, конечно смущают, но их можно попросить просто наливать чай и играть в сянци.

Куай Туй выбрал место с обзором получше и принялся, как и в прошлые разы, ожидать не выйдет ли чего интересного. У девушек брал вино и отправлял прочь. Даже интересно стало, что будет делать хозяин заведения, увидев, например, что ни кто не нравится гостю. Но вспомнил, что Чин рассказывал о мальчиках и животных и несколько напрягся.

Много вина пить не стал. Хотелось дождаться, когда будут готовы купальни.

0

171

Хорошенькая девушка поклонилась и сказала, что его купальни готовы.
В большом помещении, куда его проводили, пахло благовониями и было влажно. Вместо привычной бочки с водой стояла каменная купель, полная горячей воды. Две девушки в легких хлопковых халатах готовы были выполнять прихоти молодого господина. Рядом с купелью строями всяческие баночки и бутылки с ароматными маслами, мыльными смесями и солями, и одна из дев с поклоном принялась рассказывать явно не осведомленному в таких делах господину об особенностях составов. Для расслабления господину предлагались массаж, музыка и все что душе угодно, а вторая девушка уде всала и подошла к Куайтую, дабы знатный посетитель не утруждал себя раздеванием самостоятельно. Хлопковый халат и полотенца так же ждали его, в одна стена с ширмой вела прямиком к реке, где можно было в ледяной воде смыть лишний жар от купели.
Обещая полную благодать для тела, место вовсе не располагало к каким то разговорам. Но вышколенные девицы наверняка с радостью ответят на вопросы юноши.

0

172

Купели вроде как были общие, и Куай Туй изредка посматривал на вход, чтобы не говорить ни о том, при гостях. Позволил себя раздеть и раз уж девушка оказалась рядом начал разговор с ней, показав, второй, что составы стоящих вокруг зелий ему не очень интересны, все равно понимает через слово.

- Как тебя зовут? Скажи мне, если я захочу повстречать тут одного человека, ты же поможешь мне? - Куай Туй улыбнулся, но хорошей наигранной улыбки не вышло. Вышла чуть грустная и задумчивая.

Куда же делся Чин? Его отъезд из Цин Хэ точно никак не вредит Главе, они давно не общались, так что ничем особенно он не мешал никакому заговору. Да и вещи Чин не забирал из гостиницы. Ладно, сначала тут, раз уж пришел.

0

173

- Какого человека, молодой господин? - девушка чуть удивилась. Впрочем, в весенних домах случается всякое. - Суйлань постарается помочь вам.
Девушка указала ему на воду, предлагая окунуться в ароматные горячие объятия купели, и потянула веревочки на штанах мужчины. Ну не в них же в воду лезть. У неё были тонкие умелые пальцы.

0

174

- А.. ох, я  сам, - Куай Туй аккуратно, хотя и чуть дергано, отстранил девичьи руки и закончил раздеваться самостоятельно. Стало очевидно, что его телу девушка очень нравится. Но юноша поспешно залез в купальню, попытался, более чем безуспешно, расслабиться. Прикоснулся рукой к собственному плечу. - Постучи немного.

Он набрал полную грудь воздуха, прикрыв глаза, тяжело выдохнул, вновь открыв. Взглянул на вход, потом на ширму, за которой была река, и таки вернулся к разговору. Сердце правда начинало биться в легкой истерике. Но не может же тело взять верх над разумом. Не может.

- Заходит ли к вам человек, которого называют Черной рукой?

0

175

- Хм... Нет, кажется не слышала, - девушка улыбнулась реакции юноши и его явному смущению а затем задумалась, разминая плечи молодого мужчины. Делала она это весьма талантливо, пальцы были сильные и приятно разминали мышцы, которые явно не раз напрягались за этот длинный день. Она прикладывала не только силу, иногда пальцы приятно скользили по влажной коже, щекоча и будоража желания определенного вида. Но девушка была опытна - она не торопилась. - Можете не переживать, в эту комнату никто кроме нас без вашего разрешения не войдет. Фэйли, может ты чем-то можешь помочь нашему гостю?
Вторая девушка, чуть постарше, покачала головой.
- Сюда заходит много людей, господин. Быть может, есть еще что-то об этом человеке, что поможет нам распознать его? Вытяните ноги, и я разомну вам ступни.

0

176

Голову начинали заполнять совершенно иные мысли. Девушки были слишком прекрасны и умелы. Да и тело, свободное от одежд и ласкаемое водой, едва уже могло сопротивляться желанию и ласкам. Он вытянул ноги и позволил второй девушке заняться ее делом. Нужно было еще немного поговорить. Куай Туй тряхнул головой, хоть немного развеять недостойные мысли. Теперь еще, как на зло пришло воспоминание о деве Ли. И отнюдь не о разговоре.

- Его так называют, вроде бы от того, что у него что-то с рукой. Если он приходил сюда, думаю, вы могли бы это приметить. А еще он мог играть в странные игры, прося угадать картинки или что-то такое.

Голос срывался на хрип, но было очень нужно договорить. Соберись воин, где твоя сила воли, демоны тебя раздери!

0

177

Вторая девушка взялась за дело. Врятли Куайтую часто массировали стопы, так что он не мог в полной мере оценить, что девица прекрасно знала свое дело. Рукава, а за ними и ханьфу красавиц постепенно напитывались водой, прилипая к телу и становясь более прозрачными.
- Да, человек с искалеченной рукой сюда заходит. Он редко пользуется какими-то услугами, общается с хозяином. Это не те дела, господин, о которых нам следует говорить. Мы предпочитаем не лезть не в свое дело, полагаю, это может быть опасный человек. У него.. злые глаза.
Руки девушки скользили от стоп к голеням, разминая и лаская сильные стройные ноги, тогда как вторая девушка перешла к рукам и груди молодого мужчины, иногда касаясь его своим плечом или грудью. В общем, атмосфера не располагала к светской беседе.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-23 16:31:53)

0

178

Ответ он уловить успел. Но дальше все же отдался в умелые руки дев, поняв, что сил, да и смысла сопротивляться больше не было.

Сколько то прошло времени, когда Куай Туй понял, что теперь уже хочет просто спать. И совершенно не хочет делать это здесь. Да и назрел еще один вопрос, который вполне можно было задать.

- Ответьте ка мне на еще один вопрос - Дыхание и тело успокоились. Разум вернулся к цели их приезда. Он начал вылезать из воды и потянулся за полотенцем. - В какое время обычно приходит тот человек, говорить с хозяевами?

0

179

Девушки, умело выполнившие свою работу, подали полотенце, помогая Куайтую вытереться и одеться.
- Нет, нет ощущения, что в какое-то конктретное. Как ему заблагорассудится, кажется. Иногда с ним приходят какие-то девицы или мужчины, и те и другие имеют вид охранников.

0

180

- Хорошо, - Куай Туй вытерся и оделся, и только тут вспомнил, о чем говорил ему Чин. Ведь он тут вроде работал и Мэн Яо тоже. - Давайте выйдем туда, где не так жарком и выпьем вина.

Ах, как не хорошо, вот так что-то узнавать за спинами друзей. Но раз уж он тут, и сомнений в дружбе предостаточно, значит нужно воспользоваться моментом и попробовать разузнать хотя бы про Чина.

- У вас работал мальчик по имени Чин. И кажется как-то не слишком хорошо от вас ушел. О нем можете рассказать?

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » След от черной руки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz