Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » След от черной руки


След от черной руки

Сообщений 91 страница 120 из 295

91

Почему-то тот факт, что к Чину девушка относится не плохо Куай Туя порадовал. Может зря он сомневается в мальчишке. Но нет. Есть тайны, которые возводят стены, как бы не хотелось обратного.

- Вся мне не нужна. Но есть та, из-за которой я не могу ему верить. Хотя и должен. Уж деве должно быть хорошо известно, как много можно сделать с сильным воином, чтобы его погубить, каким бы хрупким ты не был. И как это особенно просто, когда тебе доверяют безраздельно. Но, боюсь, что это сомнение дева не сможет развеять. Так что и не о чем говорить, - Куай Туй смотрел на доску, но почти не думал об игре. И потому сделанных ход, совершенно явно вел его к поражению. Вот ведь, не может слишком долго врать и держать лицо, дурак. Еще аукнется тебе это. - Ну а Черная рука и есть прозвище. Только, ради безопасности девы, прошу вас ни с кем об этом человеке не говорить. Раз уж не знаете, то и хорошо.

0

92

Девушка сделала ход, и покачала головой. Юноша, который сперва вёл себя по ощущениям опасно оказался светлым и искренним, когда перестал хитрить. Она положила ладошку сверху на большую руку Куайтуя.
- Если Чин и правда ваш друг, то полагаю, вам нечего опасаться. Он всегда был очень верен друзьям. Говорил, у него кроме друзей нет другой семьи, - она грустно улыбнулась. - Прошу вас, не говорите ему что видели меня. Что до Чёрной руки... в борделе много своих тайн, но это имя, в отличие от внешности, мне знакомо. Оно из разряда не лезь не в своё дело, но я не раз мельком слышала его. Я попробую осторожно что-то разузнать. Ради Чина. Только дайте мне несколько дней.

0

93

Куай Туй развернул руку ладонью вверх и аккуратно прихватил нежные девичьи пальчики.

- Я не скажу, конечно. А что до дружбы. Уверен, все так, как ты говоришь, - если бы только можно было и правда считать себя его другом. Но об этом не здесь и не сейчас. - Хоро, я приду на третью ночь. Но прошу, если только почувствуешь опасность для себя, отступись. У нас еще много мест и возможностей. А у тебя всего одна жизнь.

Он глянул на доску, поднял одну из фишек и даже не стал делать ход.

- Я совершенно точно проиграл, - он с улыбкой смотрел на девушку. - что дева Мин пожелает в уплату моего проигрыша?

0

94

- Молодой господин, насчет дружбы можно понять только в испытании. В дружбе не обманешь, это вам не постельные утехи, - она весело улыбнулась и пожала плечом, а потом немного покраснела. Дева, вот же, скажет тоже. - Что до моего выигрыша, то я скажу вам на третью ночь.
Девушка кокетливо опустила изящную головку, от чего выбившаяся случайная прядка волос (или она нарочно такая) скользнула по шее и ключице.
Она нежно погладила руку, которую мужчина так и не отпустил.
- Вы хотите остаться, или вас ждут другие возможности?
Конечно, она оставалась работницей заведения определенного толка, и в ее интересах было заработать свой хлеб.

0

95

Дыхание снова перехватило и тело отозвалось на соблазн желанием. Куай Туй аккуратно высвободил руку, глубоко вдохнул и выдохнут. Нет, не сейчас. Ведь он решит, что если только будет возможность отказаться, он откажется.

- Хорошо. Я буду помнить о долге и обязательно приду. Но прошу вас, Мин Син, будьте осторожны. А сейчас я пойду. Думаю, что меня уже ждет мой друг, Чуй Хэ и другие дела. Я не стану менее щедрым от того, что не воспользуюсь услугами в полной мере.

Он улыбнулся, достал кошель и протянул деве несколько слитков в качестве личного подарка. Сам наполнил себе пиалу и выпил. Нужно было успокоить тело и дух, но сделать это при деве было практически не возможно.

0

96

- Вы хороший человек, Гаогуй. Если вас, конечно, и правда так зовут, - она улыбнулась, поддевая его манеру звать Чина разными именами и хитрить. - Я буду ждать вас, и может, в следующий раз вы не откажетесь.
Девушка проводила его до двери, напоследок позволив рукам словно случайно чуть соприкоснуться запястьями. Ей показалось, что молодой мужчина чуточку смущается, и это забавляло. К тому же Мин Син он понравился, и она была бы не против... впрочем, он еще придет.


Внизу Куайтуя встретил вовсе не такой соблазнительный и благожелательный, а напротив надувшийся недовольный Чин, употребивший по своему обыкновению за время ожидания запас вина, который срубил бы с ног здорового крупного мужика. Выглядел Чин трезвым и злым.

- Ну наконец! Не мог подождать, когда я вернусь? - Чин недовольно фыркнул и тут же поднялся. - Идем.
И вышел первым, расплатившись по дороге.

- Хоть выяснил что-то полезное? И под полезным я имею ввиду не новые познания в области применения женских рук или рта для получения удовольствий. - Ворчливо спросил Чин. Кажется, он был обижен что Куайтуй развлекался без него. Или что его лишили возможности понаблюдать за неловким общением друга с девушками и поиздеваться вдоволь.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-11 14:07:02)

0

97

Обида друга смутила не меньше чем общение с девушками. Куай Туй опустил глаза и быстро вышел следом за Чином не сказав ни слова. Только кивком головы поблагодарил хозяев.

- Прошу, прости, что не подождал тебя, - он отрицательно помотал головой. - Нет, не узнал. Дева, с которой я был сказала, что слышала о человеке, которого зовут Черной Рукой. Я обещал прийти за информацией на третью ночь.

Перед другом было жутко стыдно. Теперь и у него есть тайна, которую он должен хранить.

0

98

- Ладно, - уже куда более миролюбиво сказал Чин, - Дружище, ты у нас профессионал прямо, девы так и стремятся тебе помочь. Что ты там с ними делаешь, не поделишься? - Чин улыбнулся, показывая, что уже забыл свою обиду, но снова стал серьезным.
- Знаешь, я поспрашивал пока ты был занят. Мутное это дело. Эту Черную руку явно знают, и знают хорошо. Как мы и предполагали, он влиятельный человек, и явно очень хорошо известен в борделе, хозяевам и прислуге. Но они мутят воду. Я забросил удочку там, может что получится.

Чин тряхнул головой.
- Ну ладно, дружище, у нас еще планы на ночь. Я покажу тебе ночной город, как я его люблю. Идем, возможно мы еще успеем на свадьбу!

0

99

Куай Туй все чувствовал вину перед другом. Но дела и правда требовали немедленного обсуждения. Юноша улыбнулся другу в ответ и, конечно, снова не смог скрыть смущения от вопроса. Но и к разговору вернулся быстро.

- Не просто влиятельный. А еще и обладает юной заклинательницей самоучкой. И возможно не одним таким ребенком, - он вскинул на друга очень удивленный взгляд. - На свадьбу? Разе можно приходить без приглашения?

0

100

- Конечно, это же самое интересное! Сейчас весна, деньки прекрасные, но нет жары и духоты, когда в воздухе стоит влага и даже лотосы закрываются, чтобы укрыться от жары. Именно в такие деньки бедняки устраивают свадьбы - закачаешься, может весь квартал праздновать, а то и два. Живущие не в роскоши прекрасно умеют развлекаться в редкие праздники! Идем же, а то халявная жратва кончится, - и Чин взял Куайтуя за руку, утаскивая куда-то. Уже стемнело , но на улицах было людно и шумно, горело много фонарей а по реке плыли светящиеся фонарики.
- Видишь, фонарики! Надо поспешить, а то все слишком напьются!
Свадьбы были источником простой радости и бесплатной еды, и на благо Чина он прекрасно знал как на такие мероприятия проникать. А еще свадьбы были источником слухов - подвыпившие гости болтали развязавшимися языками кто во что горазд.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-11 16:16:48)

0

101

Смирясь с неизбежностью подобного поведения Чина, Куай Туй позволил тащить себя за руку. Он начал привыкать к тому, что его провожатый прекрасно знает, что делает. И любовался ночным городом, не забывая, впрочем, приглядываться к темным углам и закаулкам.

- Может стоит что-то подарить молодоженам?

Он с интересом оглядывался по сторонам. На таких мероприятиях он уже точно не бывал и вряд ли может побывать еще однажды. Юношеское любопытство брало верх.

0

102

Вокруг было людно, одетые в затрапезные пусть и бедняцкие но парадные одежды, жужжали и шумели на целую улицу люди. Небогатые, в основном по росту едва выше Чина, некрасивые обычные люди, с темной от загара грубой кожей работяг, колченогие, толстые и тощие, почти беззубые старики и совсем молодые мальчишки, а так же цветастые стайки молоденьких, в основном некрасивых, но осененных очарованием юности девиц под строгим надзором толстых мамок, теток, бабок или старших сестер. Все это смеялось и гудело, и Чин, в своих богатых одеждах, принялся перечислять какие-то имена, места, болтать без умолку так, что Куайтую с непривычки легко было потерять нить разговора. Но вот они уже оказались внутри, кто-то умудрился сунуть Куайтую в руку целый горшочек вина - вино было паршивенькое, из дешевых, а Чин уже вовсю смеялся и пожирал какую-то дрянь на шпажках, весьма сомнительного вида, но великолепно пахнущую. Их богатые одежды привлекали внимание, но никто не вел себя агрессивно, люд уже был пьяный и радостный.

От болтовни у Куайтуя могла закружиться голова - какие то старухи трепали его по одежде, беззубо одобрительно улыбаясь. Кто-то из мужиков хотел с ним выпить или одобрительно пощупать мускулы, называя своим родичем.

Между тем в болтовне, которая касалась урожая риса в грядущем году и прочей чепухи проскальзывали темные сплетни, обсуждения заклинателей и прочих вещей. Как-то незаметно разговор зашел и о человеке с черной рукой, и какой-то мужик с кислым лицом заявил Куайтую, что его друг поосторожнее бы говорил про этого мужика, мол, видал он такого беседующего с господами в фиолетовом на равных." А господа в фиолетовом это вестимо заклинатели, молодой господин, защитники наши. Ой не простой мужик."

В воздухе трепетали флаги и воздушные бумажные карпы. Света было маловато, откуда то несли еще свечи, и вина и какой-то еще крепкой дряни. Кто-то затевал драку, но его тут же оттаскивали. Звучала музыка - довольно посредственная и заглушаемая воплями. Все время приходилось что-то пить. Им даже довелось увидеть невесту - бледную девчулю с плоским лицом и жениха, оба,кажется, моложе Куайтуя, когда их провожали на брачное ложе. А праздник продолжался. Удалось выяснить так же, что этого господина видели несколько разных людей - у той самой Цапли, а уж это заведение... и дальше следовал огромный список пошлых и исключительно пошлых шуток и историй. Ни у кого из толпы гостей не было денег на этот дорогой весенний дом.

Девицы, тоже чуть захмелевшие, с интересом поглядывали на богатых парней, пьющих с гостями, особенно на рослого красавца Куайтуя. Тем более он не пил так много, как его мелкий миловидный приятель. Уже несколько раз девицы подбирались, хихикая, к молодому мужчине, пытаясь затеять незамысловатый разговор.

- Даааа, дружище, да ты красавчик! - заявил Чин, качая головой. Огромные глаза маленького заклинателя блестели, а щеки разрумянились от вина, - Ну, можно их понять, девицам нравятся мужчины побольше, с сильными руками и широкими плечами, - Чин ничуть не смущаясь погладил руку Куайтуя чтобы потрогать мышцы. - Надеятся что и кое-что еще будет тоже большим! - заявил Чин громко, довольно глядя на Куайтуя.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-11 17:33:20)

0

103

Куай Туй с интересом рассматривал толпу и украшения. Очень старался быть максимально вежливым со старухами, как и должно со старшими, какое положение они бы не занимали. И очень старался пить не все, что предлагали. Как и мерится силой тоже не стремился. Мало ли что. Находиться в такой толпе оказалось ой как сложно. И еще сложнее вслушиваться в разговоры и вычленять нужную информацию. Голова и правда кружилась, от музыки, сумрака, вина и ароматов.

На шутку Чина юноша, и без того смущенны частыми попытками девушек с ним пококетничать, залился краской и прикрыл лицо рукой.

- Что ты несешь?! - он старался говорить не так громко, чтобы слышал только друг. Но понимал, что шум толпы нужно перекричать. В результате так и не понял, услышал его друг или половина улицы или вообще ни кто.

Он попытался отвернуться, чтобы друг не видел его стыда, но там как раз стояла девушка из тех, что пытались с ним заговорить раньше, о чем он даже не понял. В результате юноша прост развернулся и попытался прорваться сквозь толпу к ближайшему темному и, как ему показалось, пустынному переулку, чтобы там прислониться спиной спиной к стене и попытаться отдышаться.

0

104

Чин внимательным и подозрительно трезвым взглядом приметил, сколько мужчин ненавязчиво потянулись за его приятелем. Начиналась любимая часть свадебного развлечения. Мужчины, ущемленные тем, что внимание девиц достается богатеньким засранцам, уже некоторое время злобно глядели и перешептывались. Куайтуй возможно и сам их заметил, но в такой толпе и суматохе мог и не распознать тот момент, когда нужно делать ноги. В лучших традициях свадебного переполоха делать ноги нужно было делать максимально стильно. Ну, если ты конечно такой великий мудрец, как Чин, понимающий как правильно развлечь толпу.

- Эй, Гаогуй! - заорал Чин, да так громко, что тому стоило бы обернуться чтобы хотя бы посмотреть, не убивают ли приятеля, а заодно и увидеть некоторое количество желающих намять ему бока. - Сейчас я тебя переплюну! Все девицы мои!

Чин стоял на столе, к великому возмущению некоторых, и держал в руках флейту. И вот, с первыми звуками мелодии шум праздника, уже почти переросшего в скотскую попойку, немного притих. Мелодичный, шелестящий, пахнущий морем звук флейты пробирался, медово затекал в разговоры. Толпа слушала. Даже Куайтуй почуял было легкое оцепенение, которое, впрочем, легко было скинуть молодому заклинателю.

И когда он отнял флейту от губ, было довольно тихо, чтобы Куайтуй расслышал чиновский спокойный голос с веселыми нотками.

- Друг мой, Гаогуй. Не пора ли нам и честь знать?

И тут, постепенно отмирая, улица продолжила свое движение, мужики бросились к высокому заклинателю, а другие - стягивать мелкого флейтиста со стола. Иные же вступались за малыша, который так прекрасно играет, так что от стола с Чином уже завязалась драка. А сам мальчишка, дождавшись бардака, легким прыжком ухватился за крышу, и подтянувшись, оказался же высоко над улицей, на остром козырьке, смеясь и поджидая Куайтуя.
На всякий случай он легонько заиграл на флейте, чтобы приятель не потерял его.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-11 19:19:18)

0

105

Куай Туй конечно обернулся на крик друга. Обида, обидой, а защищать друга его долг. И тут же увидел, что уходил не один и мужчины, следовавшие за ним, были очевидно настроены не просто силой померятся.

Он кивнул Чину в ответ на предложение уходить, соглашалась. Драка не предвещала ничего хорошего. Пользоваться ци в полной мере было нельзя. А потому в ход пошли простые кулаки, которые у молодого заклинатели, с небольшим добавлением ци, были весьма эффективны. Он попытался прорваться к ближайшему столу, вскочить на него и воспользоваться способом Чина забраться на крышу. Дорогие одежды, не в пример обычно строгому наряду Куай Туя развивались от быстрых и широких движений. Увидев собственный взметнувшийся широкий рукав, Куай Туй вспомнил, Цзы Сюаня. Вот уже кто оценил бы его прыжок и красоту полета.

В результате Куай Туй оказался на крыше рядом с другом.

- Куда теперь? - смущение и обида развеялись, как не было.

0

106

Чин еще немного посмотрел вниз, заиграв что-то фривольное. Кажется, похожее уже играло раньше на празднике. Музыка как нельзя кстати оттеняла драку внизу, которая после ухода заклинателей вовсе не затихла, а напротив, разгорелась.
- Какая приличная свадьба без хорошей драки в конце, - усмехнулся Чин, убирая флейту. - И как моему высокородному другу пришлась простая жизнь обычного народа?

Юноша качнул головой, сделал несколько шагов и перепрыгнул на соседнюю крышу, и очень вовремя, туда где он стоял только что прилетел пустой горшок от вина.
- А теперь мы пойдем гулять по крышам и встречать рассвет. - Чин улыбнулся, как ни в чем ни бывало. На сегодня серьезные приключения были окончены.

0

107

Куай Туй с сомнение смотрел на разгорающееся внизу сражение.

- Очень уж громко. Начало мне понравилось больше окончания. И, конечно, красиво. Только вот я ничего нового по делу не понял,  - он тряхнул головой пытаясь прогнать хмель. - А вот гулять по крышам, отличная мысль. Как и встречать рассвет. А если мы еще и сможем раздобыть бумагу и уголь будет и вовсе прекрасно.

Последнее он сказал так тихо, что Чин мог и не расслышать, перепрыгивая на соседнюю крышу. Куай Туй последний раз оглянулся на драку и последовал за другом.

0

108

- А уголь зачем? - обернулся Чин, расслышав частично, - Писать нецензурные стишки и подбрасывать жадному торговцу вином в окно? Мы так с Усянем в детстве развлекались. Так, погоди, у меня есть бумага и немного туши... - юноша начал копаться в сумке, - О, и кисточка, во!
Чин протянул было кисточку, но черепица под ним поехала и он стал нелепо размахивать руками, грозясь упасть с крыши.

0

109

Куай Туй было смутился. Наверное не слишком верное занятие для воина рисовать. И уже хотел было ответить, как пришлось ловить друга. Он подхватит Чина за талию и, убедившись, что под ни самим черепица крепкая, прижал к себе. Хотя уже ловить кисть было не чем.

- Аккуратнее, А-Хэ, - новое имя прилипло. А пока они тут и не следовало обращаться иначе.

0

110

Чин не уронил кисточку и засмеявшись, пощекотал нос друга а потом засунул ее за ухо Куайтую, пользуясь тем, что у того руки заняты.
- Ну что, идем?

Это был большой город, и дома стояли друг к другу вплотную, так что по крышам было гулять одно удовольствие, перепрыгивая с одной на другую и хлопая развевающимися на ветру одеждами, хоть черепица под ногами и могла временами пытаться сбежать. Светало, и они дошли до красивой пагоды на берегу реки, где днем трудились местные чиновники. Сейчас, ближе к рассвету, вокруг не было ни души, можно было сидеть на черепице и смотреть на реку, где в заводи дремали лотосы.

Выпала роса, Чин притерся боком к другу - было холодно. Над рекой стоял туман, из которого задумчиво выглядывали большие блестящие листья и бутоны лотосов, закрывших свои цветы на ночь. Первые лучи солнца над рекой прошли сквозь туман, озаряя реку и лица фиолетовым, розовым и золотым.

- Красиво, да?

Отредактировано Чин Чин (2019-10-12 10:46:51)

0

111

Куай Туй честно не отпускал друга, пока тот не закончил дурачится. Потом переткнул кисточку в основание хвоста, чтобы не потерять.
- Идем, - улыбнулся и кивнул.

Гулять по крышам было здорово. Гулять по крышам он и в Нечистой Юдоли любил. Хотя там дома стояли куда дальше друг от друга и между приходилось прыгать куда дальше. Что, впрочем, только добавляло интереса. Ближе к пагоде, Куай Туй все чаще останавливался, чтобы полюбоваться видом.

Он глянул на сидящего рядом мальчишку и обнял, прикрыв широким многослойным рукавом.

- Да. Одолжи мне бумагу и тушь.

Он взял листок и баночку, не убирая рукава, ни к чему мерзнуть. А юноша достаточно хрупок чтобы не помешать держать лист бумаги так, чтобы на нем можно было всего то размять руку и память.

http://sd.uploads.ru/t/5y3qS.jpg

0

112

- Хорошо рисуешь, - заметил Чин, - Я тоже немного рисовал... в более спокойные времена. Потом стал читать про войну и стратегию больше.
Юноша положил голову на плечо другу и долго глядел на встающее солнце, стараясь не щуриться, как когда то приучил его Лань Цижень.
- Куайтуй, у тебя есть мечта?

0

113

- Я хочу научиться рисовать талисманы. А то, стоит оказаться без сабли и чувствуешь абсолютную бесполезность. А мечта.

Куай Туй задумался. Он мечтает служить ордену. Мечтает заслужить уважение в глазах Не Мин Цзуэ. Но разве же это настоящая мечта. Он его долг перед орденом и путь воина. Он мечтает помочь Ю Шану в его делах. Но и это долг дружбы, а не мечта.

- Не знаю, Чин. Наверное, я мечтаю оставить свой след в истории Поднебесной. Сделать что-то, о чем будут говорить через сотни лет. Как сейчас говорят об основателях кланов и легендарных героях.

0

114

- Наверное, почти все мальчишки нашего возраста мечтают об этом, - улыбнулся Чин. Солнечные лучи тепло касались кожи, девая все вокруг медовым. Чин смотрел в закат думая о своем.
Когда-то, в минуты слабости в золотой клетке, вспомнилось, он мечтал о другом. Что вдруг так случится, что будет спокойствие, и простой старый дом у моря, большой мужчина с темными глазами, повадками воина и теплой улыбкой. Сын, впервые встающий на меч. Никаких чертовых кланов, войны, хитросплетений судеб. Невозможное. Жизнь уже давно бросила кости, и путь выбран, таким как он есть. Хотел ли он спасти дочь - о, несомненно! Но то была не мечта, а цель, ради которой стоило начать войну и пойти на многие жертвы. Как ни крути, Чин не мог, или не могла, представить себя с детьми, тихой мирной жизнью живущей в родном клане и воспитывающей малышей, подозрительно сильных, темноглазых и талантливых в воинском деле не по годам. Это была не мечта, а попытка сбежать. Изменившись, Чин подумал, что так и остался собой, и даже, напротив, утвердился в своей мечте.

- А знаешь, ты будешь смеяться, но я, маленькая птичка, тоже об этом мечтаю! Да, с детства, стать знаменитым заклинателем! Хочу, чтобы мой голос стал громким и его услышали, сквозь года. Чтобы поднять его на защиту слабых, придти на помощь беззащитным. Как те люди, со свадьбы, которые для большинства грязь под ногами. Чтобы беречь из от порождений темной ци. И от бесчинства заклинателей тоже. Они порой... они порой и похуже, Куайтуй! Может, демоны с ними, с легендами, но героем одной небольшой сказки я бы хотел стать!

Чин смущенно улыбнулся.

- Вот только до этого пока ооооочень далеко, - тихонько протянул он, опуская голову обратно на плечо другу и вздыхая.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-13 01:42:26)

0

115

- В том, что заклинатели, порой, бывают хуже темных порождений убедились все, кто был в воспитательном лагере. Как жаль, что люди забывают, для чего дается Небесами сила. Если тебе однажды нужна будет помощь, я обязательно откликнусь, если только еще буду жив. Наверное ты прав, и мы все мечтаем об этом. Но я не знаю, что еще можно назвать мечтой. То, о чем я думаю, обычно цели на пути. А мечта должна казаться невыполнимой. А что до небольших сказок...

Он поднял голову к небу, ловя первые солнечные лучи.

- Очень хотел бы стать героем маленькой сказки для той девушки, Ли Ньян.

0

116

- Мечты выполнимы, А-Туй, конечно выполнимы. Иначе это просто грезы, что развеются, как этот туман лучами солнца. Я позову, непременно. - Чин прикрыл глаза, ощущая как наконец согревается. - Сказки это хорошо, нужно непременно сделать, чтобы они сбывались! Что-нибудь придумаем.
Было сонно и тепло, Чин закрыл глаза и не заметил, как задремал на плече Куайтуя.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-13 12:05:20)

0

117

Куай Туй поднял парнишку на руки, уложил один рукав под ним, а второй сверху. Чтоб не мешали и для тепла. Конечно, дороги до гостиницы по городу он бы не нашел. Но ведь можно продолжить по крышам. Так виднее и проще.

И вправду через некоторое время он спрыгнул на землю с крыши у темного между домами, чтобы потом спокойно дойти до парадного входа. Не привлекал внимание он так, как умел. И конечно не очень знал, могут ли простые люди вот так легко спуститься с крыши в один прыжок. Но, на всякий случай выбрал для спуска место потемнее.

0

118

Чин не проснулся, только обнял со сне друга за шею, свернувшись поудобнее. Как будто привык спать на чужих руках. Сон. впрочем, был неспокойный, словно ему снилось что-то тревожное, или болезненное. Они вернулись на постоялый двор. Этот день заканчивался.

На утро Чин проснулся первым и пропал, оставив записку "ушел за едой". Вернулся он без еды, уже после обеда, надеясь, что Куайтуй не ушел на его поиски.

0

119

До обеда воин не волновался, только спустился вниз, чтобы позавтракать и вышел на двор, чтобы размяться. Время шло, а друг все не появлялся. На задний двор, как показалось по началу, выходили не часто, и воин продолжил тренировку. Ведь Чин наверняка знает, что делает. Если к ночи не придет, тогда пойдем искать. Куай Туй подхватил какую-то палку, не слишком длинную, чтобы, если и не по весу, о по длине соответствовала сабле и к возвращению Чина уже совершенно углубился в свое занятие, не особенно глядя по сторонам. Хотя и старался, конечно не слишком показывать ци, а разминаться в четверть силы.

0

120

Чин, увидев упражнения Куайтуя из окна, тихонько подкрался и быстро сложив алыми искрами ци знак, направил его в сторону друга, чтобы того не сильно, но толкнула чужая энергия. И тут же спрятался за угол. Было интересно, что он сделает.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » След от черной руки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz