Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » След от черной руки


След от черной руки

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Куай Туй остановился и глубоко вздохнул, собираясь с мыслями. Хочет говорить тут, хорошо. Не важно.

- Я хотел спросить еще тогда на охоте. Но тогда это показалось не таким важным. Почему тогда призрак обратилась к тебе, как к деве? И только ли мне пказалось, что на уроке у мастера Вэнь Сюя был тоже ты?

0

32

- На охоте? - Чин улыбнулся. - Куайтуй, так этой призрак матери искал девочку, вот я и предложил ей то, что она хочет. Почему ты спрашиваешь?
Чин задумчиво почесал шею.
- На уроке у Вэнь ...Сюя? Не понимаю о чем ты. - Чин пожал плечами. - Ты встретил кого-то похожего на меня? В этом воспитательном лагере?

0

33

Куай Туй нахмурился и потер пальцами лоб. И для чего он только затеял этот разговор. Нужна ли ему правда? Да нужна. Любая ложь камень за камнем выкладывает стену из сомнений. И друзьям нужно доверять полностью.

- Ты предложил? Она призрак. Как она может увидеть в мальчике девочку при первом же взгляде? - На душе стало вовсе не спокойно. Почему так не хочется верить этому мальчишке. - Видимо и правда показалось.

Юноша тряхнул головой и развернулся, чтобы уйти.

- Прости, верно я ошибся. Пора собираться и спать. Завтра рано выезжать.

0

34

- Куайтуй, просто я тот еще плут! - Чин подмигнул приятелю и потрогал флейту. - Именно поэтому господин глава ордена посылает меня в это приключение по борделям. Ну а ты же вытащить меня из неприятностей, в которые я влезу, если что, правда? Я доверяю тебе свою жизнь!
Чин лучезарно улыбнулся Куайтую и полушутливо поклонился.
Ты мой друг, но некоторые мои тайны должны остаться такими. Сейчас не время разговаривать про это. Особенно про Вэнь Сюя.

0

35

Куай Туй обернулся и улыбнулся одними губами. Призраки не ошибаются, не так ли, не ошибаются.

- А я доверяю тебе свою. Даже если это ошибка. Я не ослушаюсь приказа главы Не. А ты, поучишь меня быть плутом? - и юноша усмехнулся вполне искренне.

Когда-то Не Хуай Сан так настаивал на том, чтобы и он начал включаться в политику и хитросплетения человеческих взаимоотношений, и перестал уже был таким простым и прямым. Это приключение будет прекрасной тренировкой. Хотя, конечно, учится и учится еще.

0

36

Чин улыбнулся. Даже если Куайтуй не поверил, то спрашивать он прекратил, а дальше, ну, разберемся как нибудь.
- Куайтуй, боюсь что плутом надо родиться! А впрочем, почему бы и нет. Для начала я расскажу тебе пару сказок. А теперь идем, и правда нужно собрать вещи и мне еще кое-с кем поговорить перед отходом. Встретимся завтра на рассвете, да? И не забудь придумать себе имя!
Юноша снова был беззаботен, совано планировал забавное приключение с другом и больше ничего.

0

37

Как сложно быть уверенным, что тебе лгут. Меньше всего Куай Тую хотелось сомневаться в ком либо. Ну да ничего. Он всегда знал, что сделает для ордена и главы все. А значит в эту игру он сможет поиграть. Что же будет впереди, там и увидим.

- Имя? А, конечно. У ворот на рассвете.

Он задумчиво провел пальцами по губам. Интересно, какого это, лгать. Кажется сейчас и придется попробовать. Уже через пару часов вещи были собраны. А в качестве оружия он взял нож мастера Вэнь Сюя, с которым упражнялся ежедневно и хорошенько сговорился.

0

38

На рассвете все было готово - кони, провизия и деньги. Даже одежда - без клановых отличий, но достаточно богатая, чтобы в борделях были рады принять обеспеченных гостей, а не гнали взашей. Чин опоздал, и его пришлось ждать. Утро было туманное.
- Уф, Прости, я все проспал! Ненавижу рано вставать еще со времен Гу Су, - мальчишка наконец появился, имея заспанный вид и потягиваясь. Неодобрительно посмотрел на лошадь - откровенно говоря это не его любимый вид транспорта. Спасибо на том, что "ушастого демона" - коня господина Нэ рядом не было, так что непосредственно жизни ничего не угрожало.
- Ну, поехали! Кстати, имя то, имя? - Чин вскочил на свою покладистую кобылку, адептам пришлось потрудиться поискать лошадку под стать мальчишке. Кони в основном у ордена были мощные, под стать адептам.

Через несколько часов езды Чин окончательно растрясся в седле и начал думать, не стоит ли поныть о привале, или уж дотерпеть до вечера, когда они приедут в пограничный кабак - их первую остановку на пути. В бордели было заходить в этих местах рановато.

0

39

Куай Туй пришел ровно ко времени. И пока ждал старательно тренировался изящно обмахиваться веером. Выходило так себе. Богатый наряд наверняка смотрелся неплохо, но юноша все пытался его поправить поаккуратнее. Стоящие неподалеку адепты хихикали в кулак.

- Ничего, к этому не так сложно привыкнуть, если постараться, - Куай Туй легко вскочил на коня. Теперь это стало привычным средством передвижения. И хотя поначалу это бесило, юноша полюбил лошадей. - Ли Гаогуй. Будем считать, что родители возлагали на меня большие надежды.

В пути они не разговаривали. Наверное стоило что-то расспросить. Но заговаривать первым все еще было слишком сложно. И молодой воин молчал все еще пытаясь приучить себя к вееру. И как это делает молодой господин Не! Время близилось к позднему обеду и Куай Туй, заткнув веер за пояс, достал из седельной сумки пару паровых булочек с мясом. С удовольствием откусил кусок и приблизился к спутнику, чтобы передать вторую.

+1

40

Чин вымученно улыбнулся, но булочка явно придала ему энтузиазма.
- Всю задницу отсидел, - признался он доверительно и потер поясницу над многострадально пятой точкой, которая истязалась седлом. Взял булочку и радостно откусил. - Я не очень то хороший наездник, все больше пешком или на мече. Гаогуй, дружище, ты с этим веером похож на начинающего обрезанного рукава, боги, убери его к чертям собачьим к нашему приезду в гостиницу, а то мне спать с тобой в одной комнате будет стыдно! Сын обеспеченного торговца Чуй Хэ в таком участвовать не будет!
Чин передразнил Куайтуя, обмахиваясь паровой булочкой, от чего из той вылетел кусок начинки.
- Вот же блин! Ну ничего, я вина захватил, не пустой же ее есть. Будешь? - Чин достал из огромного мешка притороченного к седлу горшочек и отпил. Где-то так же скрывалось всякое полезное(или бесполезное) барахло, захваченное Чином, и припрятанный в тряпки меч. Ни к чему было пока показывать, что они заклинатели.
- Знаешь, в Облачные глубины я пришел почти с таким же мешком. Его звали Заплечный Грызень, уууу, здоровая махина полезного. Впрочем со временем я привык передвигаться все больше налегке.
Просто больно уж внезапны были все мои последние "приключения"...
- Но думаю скоро война, хочется быть снова во всеоружии! - Чин похлопал по мешку и погладил лук, весна уже период охот, так что не удивительно что молодые парни едут при колчанах. - Ох, А-Гуй, скоро мы уже приедем к трактиру? Не терпится поесть горячей мясной похлебки!
И размять несчастную задницу. Не средство передвижения а сплошное страдание.

+1

41

А пальцы сжали поводья до белых костяшек. Кажется большую часть речи он прослушал. Где со слов о передвижении о мече. Куай Туй прикрыл глаза, конь вполне мог следовать дороге сам. Попытки собраться ни к чему не привели, ни за три вдоха, ни к тому моменту, как Чин смолк. Впрочем какие-то слова долетели до сознания и веер полетел в кусты у дороги. Правда за ним последовал и остаток булочки.

- Прости, - он дал коню шенкелей и несколько секунд гнал галопом по дороге. Впрочем, остатков самообладания хватило на то, чтобы не умчаться слишком далеко.

Вот зараза! Надо уже как-то научится держать себя в руках. Сколько времени прошло с той поры, когда он последний раз держал в руках Фонг. Ну и как можно куда-то отправляться в таком смятении духа. Он дождался спутника. На щеках остались две дорожки от слез, которые в прочем уже успели высохнуть. А дыхание было напрочь сбито, попытками успокоиться.

- Зря ты взял меня с собой, Чин, - тряхнул головой. - Хэ..

0

42

Кобылка было припустила галопом за конем Куайтуя, но была несколько ленива, так что перешла на рысь. Чин подъехал к приятелю, внимательно посмотре на него.
- Куайтуй, в чем дело? - спросил серьезно, по-взрослому. Такое состояние парня его взволновало. От Чина не ускользнула крайняя степень расстройства, но причину с ходу понять не удалось.

0

43

- Еще год назад, я летал на сабле гораздо больше, чем скакал на конях, - Куай Туй прикрыл глаза и с явным усилием расслабил таки руки. - Но за последнее время, я стал неплохим наездником. Впрочем, лошади мне нравились всегда. Прости. Я постараюсь больше так не делать и держать себя в руках... А-Хэ.

Он расправил плечи и мельком глянул на место, где под тканью был меч Чина. А потом поднял глаза в ту сторону, где как он знал, висела в цепях Фонг.

0

44

Чин поймал взгляд Куайтуя и криво усмехнулся.
Вот значит как, по сабле скучает. Как мальчишка, право слово. Впрочем, меряться тем, кто что оставил в Безночном городе, последнее дело.
Мальчишка тоже посмотрел в сторону юга, туда же, куда и Куайтуй, чуть сощурив глаза, лицо у него при этом стало неожиданно взрослое.

Чин тряхнул головой, отгоняя мысли, и снова улыбнулся.
- Меч не жизнь, друг мой. Вернём твою саблю, просто попозже. А пока я предпочитаю принимать потери как лишний шаг на пути самосовершенствования. Ну или как веселую шутку мироздания. Эх, ладно, давай с ветерком!
Чин не с первого шенкеля, но пустил ленивую кобылку в галоп, подставляя лицо ветру и смеясь.

0

45

Куай Туй с удовольствием припустил коня следом. Шаг на пути к совершенствованию. Что же так и нужно воспринимать все, что происходит. Плохое и хорошее. Хотя без самого верной подруги на душе становилось все хуже, выход из города очевидно начинал проветривать голову. За это он был искренне благодарен Главе Не.

По приезду к границе они едва не загнали коней. Больше остановок Куай Туй решительно не хотел делать. Нужно было уложить в голове то, что потеря сабли, не потеря руки и уж тем более жизни. Ветер и молчание этому отлично способствовали.

0

46

Чина эта гонка окончательно доконала, он не привык к таким приключениям, так что по приезду в гостиницу сразу настоял чтобы они ушли в просторные комнаты, которые сняли, и еду подали туда же. Пока ждали еды, юноша вяло лежал на кровати, размышляя о том, насколько уместно будет сказать Куайтую что он завтра полетит на мече и подождет. Размышления перешли к саблям Нэ в принципе, и к моменту принесения пищи у Чина старательно чесался вопрос и идея. Но сперва, конечно, он сытно поел, запив все вином. Аппетит у юноши был такой, словно он огромный дядька, а не мелкий пацан.
- Друг мой, я хотел спросить про ваши сабли, - начал Чин, прерывая томно растекшееся молчание. - Твоя связь с оружием явно сильнее, чем обычно у заклинателей, и я слышал не раз, что у адептов Нэ с оружием свое отношение. Можешь рассказать побольше, это могло бы помочь...
Идея продолжала колоться изнутри.
Рассказать, или не нужно?

0

47

За гонку настроение Куай Туя окончательно улучшилось, а душа успокоилась. Он не противился сразу пройти в комнату, чувствую вину за то, что заставил хрупкого спутника страдать. В аппетите он Чину так же не уступал, как и в питье вина. В результате и на вопрос сумел отвечать достаточно спокойно. Тем более, что и рассказать о сабле было в радость.

- Я почти ничего не знаю, о связи других заклинателей с мечами. Но с моей Фонг я чувствую родственную связь, такую будто она является моей сестрой или даже супругой. Убегая из лагеря Вэней тогда, мне удалось связаться с ней, не смотря на расстояние. И теперь я думаю, что знаю, где именно она находится. Но в чем это может сейчас помочь? Расскажи, пожалуйста. Я и правда хочу быть... хмм.. меньшим бревном.

Он наполнил вином две пиалы и опустошил свою.

0

48

- Хм. - Чин почесал голову. - Я так и предположил, что вы можете чувствовать связь с оружием на большем расстоянии и она сильнее. Я подмечал на тренировках в Юдоли эту связь, или как легко Бася отзывается на зов Нэ Минцзуэ, гораздо более сильная привязка. Сейчас это ничем нам не поможет, но это может очень сильно помочь, если мы пойдем доставать оружие заклинателей в Безночный город. Пожалуй да...
Чин все еще сомневался. Потом вздохнул и решился.
- Есть точные сведения о том, где хранят ваши мечи, а вот как туда попасть - труднее. Вернее как туда попасть и выйти живым. Но у меня, кажется, есть идея.

0

49

Вопросы были. И их было много, очень много. Но ни какого желания их задавать не было. Было желание броситься туда прямо сейчас. Но и этот порыв остался лишь во взгляде.

- Я согласен. Дай мне знать, когда идем. И скажи,  что нужно будет сделать.

0

50

- Не сейчас, - Чин засмеялся, уловив желание Куайтуя отправится за саблей прямо сейчас. - Когда начнется война из столицы оттянут часть сил, а сейчас, полагаю, там слишком людно. У нас по эту сторону есть кое-какие сведения об их тайнах, этих Вэнь. Но их приходится тщательно хранить, если мы не хотим сделать труды по их добыванию напрасными, понимаешь? Задавай вопросы только если уверен что ответы на них не просочатся, как вода в горшне сквозь некрепко сжатые пальцы.

Хватило и того, что Вэнь уже знают о Нэ Хуайсане.

Чин потянулся и зевнул.
- Кажется сегодня я буду спать как убитый, дружище Гаогуй.

0

51

- Думаю, что понимаю. И потому сейчас вопросов не задам. Хорошо, давай спать. В таких местах я сплю чутко. Так что постерегу и твой сон. Нам ведь еще далеко? Может завтра полетишь на мече? А я догоню тебя с твоей лошадью.

Ну конечно, только что ты пытался быть недоверчивым, да еще и хотел учится быть хитрым. И вот уже готов в полном незнании следовать за человеком, в котором сомневаешься, в стан врага с надеждой спасти Фонг. Как же легко тебя развести, дружище, Куай Туй...

0

52

- Хорошо. Завтра к вечеру доедем до первого интересного местечка, так что готовься провести вечер не в компании унылого мальчишки, который только и думает что о своей отбитой седлом заднице, а с прекрасными девицами. Ну или не очень прекрасными, заведение будет так себе, для сброда.

Чин совсем раззевался и вскоре уснул, завернувшись в одеяло так, что торчал только кончик короткого смешного хвостика.

Весь следующий день был проведен в дороге. Юноша согласился с щедрым дозволением Куайтуя часть времени пролететь на мече, все равно в пути особо не поболтаешь. Однако, ближе к цели сегодняшнего переезда пересел на свою кобылку, ворча на широкие конские бока. Не хотелось приходить как заклинатели, так что меч был снова скрыт в тряпки. Вокруг уже вовсю была весна, такая настоящая теплая майская погода, которую так любил Чин в юности, проведенной в Юн Мэне, что даже конские упражнения не смогли испортить настроение. Едва пересев на свое средство истязаний о четырех копытах, налетавшийся, лохматый и веселый юноша принялся травить байки о Пристани лотоса, истории о землях Юн Мэна и особенностях местной кухни. А ближе к весеннему дому со знанием дела принялся нахваливать таланты местных девушек, причем местами в весьма непристойном ключе. Они уже въехали в городок, и под болтовню Чина о девушках выглядели ну точно два богатых повесы - молчаливый парень постарше и его заливающийся соловьем мелкий дружок, явно привиравший о своем опыте с девицами.
Наконец они подъехали к борделю. Тот выглядел не слишком презентабельно, как и весь городок, спасавшийся во многом тем, что стоит на удобно тракте, ведущем прямо в столицу этих земель.

0

53

Куай Туй почти не спал этой ночью. Сел у окна и пробовал снова и снова связаться с саблей. На сколько далеким может быть расстояние, с которого он мог услышать Фонг, а она его? Однако переживания этого дня не позволили сконцентрироваться и он так и уснул привалившись к стене у окна.

Наступившее утро вместе с темнотой забрало и большую часть печального настроения. Так что истории Чина Кауй Туй слушал с интересом и неподдельным удовольствием. Правда пришлось признаться, что с непристойной частью общения с женщинами он не знаком. Хотя и любит танцы и музыку. И пить вино из рук деву куда приятнее, чем самому подносить пиалу к губам. Так что рассказывать и правда было нечего, и он все больше слушал.

- Что нам нужно узнать в этом месте? - он с сомнением оглядел бордель.

0

54

Чин размышлял, что последнее время ему везет на походы в неискушенными мужчинами в бордели, и как он дошел до жизни такой. Впрочем, удивляться то было особо нечему.

- Этот бордель - перевалочный пункт. Есть те, что получше, он они во многом ориентированы на население города, в котором находятся. В этом же останавливается любой сброд, проходимцы и просто путники. Весь городок живет за счет тракта - вокруг равнина, река далеко, ничего полезного вокруг, даже леса. Город и этот бордель питается серебром, теплом и историями тех, кто по какой-то причине не выбрал речной путь в столицу. Теперь таких много, Хуа большой своей частью теперь течет в землях Вэнь, которые астрологи полагают неблагоприятными для торгвли. В этом весеннем доме я надеюсь узнать чуть больше о том что мы ищем. И заодно ознакомим тебя поближе с непристойными частями общения с женщинами, а! - Чин подмигнул Куайтую, хлопнув по плечу и скорчив порочную мордаху.

- В бордели стекается много историй, а за такое всегда есть кому платить так что, мой друг Гаогуй, будь щедр на деньги, пей вино и наслаждайся жизнью с видом простака, и больше слушай чем говори. Внутри нам придется быть куда осторожнее чем до этого. И тогда мы попробуем поискать ниточки к этому ... Черному руке.
Они подошли уже близко, так что Чин поднес пальцы к своим губам и улыбнулся.

Они вошли внутрь, и их тут же радушно приняли - молодые богатенькие дураки, получившие свободу от родительского надзора и жаждущие простых развлечений. Народу было не много. Их посадили в роскошный (в представлениях хозяев заведения, то есть весьма сомнительно роскошный) угол, и вокруг принялись крутиться всякие девицы. Часть наливала вино , и чай - почему-то они менялись. Часть просто бродила по залу или сидела группками, поигрывая веерами и какими-т еще бабскими штуками. В этом борделе низкого порядка было все довольно примитивно - выбираешь себе одну или несколько девиц, которые пойдут с тобой в комнаты после непродолжительных прелюдий в общем зале. Никаких изысканных игр.

- Ну что, дружище, ты старше, выбирай первым! - Чин, вернее Чун Хэ кивнул на кружащих девиц и откинулся на подушки, лениво потягивая вино. Правда Куайтую было видно, что глаза, прикрытые длинными пушистыми ресницами, внимательно изучают ассортимент девиц.

Девицы были разные, совсем страшных почти не было, но и красавиц тоже. Те, что совсем молоденькие, пусть и ярковато некрашеные, были ничего. Мало что может испортить молодость.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-07 20:35:13)

0

55

Куай Туй слушал и кивал улыбаясь. Видимо решив заранее следовать совету "больше слушать и меньше говорить". На слова о более близком знакомстве с девами. его щеки сходу заливались румянцем и он всякий раз отворачивался пытаясь скрыть смущение в улыбке.

- Не очень я уверен, что хотел бы заниматься непристойностями именно в этом месте. Но надо, так надо, - молодой повеса усмехнулся и проследовал за другом.

Впрочем в сомом борделе он растерялся только в первые секунды и это можно было списать на непривычность обстановки. Пить вино и чай из девичьих рук он научался быстро, на праздниках, которые устраивали в Цин Хэ.

Все это время он смотрел на девиц и старался выбрать ту, что была поразговорчивей. Вроде с ней придется потом не только разговаривать, но Куай Туй надеялся что сумеет с этим справится. В конце концов, все бывает в первый раз.

- Всегда любил серебристые платья, - с неожиданной, даже для себя, легкость отозвался он подманивая рукой деву, которая только что от него отошла, взять еще кувшинчик с вином. Правда на этом его красноречие исчерпалось и он понадеялся, то все как-то произойдет само.

0

56

Девица была молодая и симпатичная.
- Неплохой выбор, только если ты не собираешься примерять их на себя! - усмехнулся Чин и подозвал женщину себе. Нет, правильно сказать Женщину. Эта леди годилась Чину как минимум в матери, а в ее огромных грудях, не слишком скрытых воротом ханьфу, мелкий заклинатель мог бы заблудиться и бродить неделю, а небольшой клан мог устроить в ее предгорьях Ночную охоту. Если у данной леди не было бороды, то лишь от того, что она ее выщипала утром. Ну, о вкусах не спорят.
- Вот приедем в Юн Мэн, А-Гуй, я покажу тебе такие местечки, закачаешься! - ничуть не смущаясь девиц продолжил Чин непринужденную болтовню. Его так сказать дама лениво опустилась рядом, подливая вино и прижимаясь большой грудью. Накрашена она была так ярко, что казалось что-нибудь непременно осыпется на маленького заклинателя. Вблизи она оказалась еще страшнее.

Молодая девица Куайтуя налила вина и нежно провела по его руке от локтя выше, к плечу и ключицам.
- Как мне звать моего господина, - спросила она. Голос был приятный.

Женщина Чина не отставала, и юный заклинатель подумал, что весьма неловко было бы умереть в борделе, придушенным грудью, хотя многие о такой смерти мечтали бы.
- Эээ.. милая, разомни ка мне ноги с дороги! - юный Хэ решил сам выбрать поле боя. Старые шлюхи были хороши в таких вещах.
У маленького заклинателя были небольшие изящные ступни.

0

57

Удивление не смогло не отразиться на лице Куай Туя гладя на выбор приятеля. Но милая девушка заставила быстро вернуться к ней. Вот, что он подзабыл спросить. Как именно сказать девушке делать что-то или не делать. На праздниках в Цин Хэ девы мурлыкали что-то по ухо, поливали вино и кормили вкусным. Самое близкое, чем Куай Туй позволял себе баловаться, это съесть одну сладость на двоих и так прикоснуться губами к губам. Но и ограничивать дев не приходилось. Они сами не делали больше дозволенного в общей зале. А в комнаты Куай Туй с ними не ходил.

- Зови Гаогуем, - улыбнулся юноша. Раз до того, красноречия не показывал, так может и сейчас справиться. Он похлопал рукой по плечу, показывая деве, что делать. Должна же она понять.. или нет... - Красивый голос. Расскажи что-нибудь?

0

58

Чин покосился на приятеля, усмехнулся, но помогать не стал, наслаждаясь массажем ног и аж посапывая от удовольствия.

Девушка не очень поняла, чего именно хочет молодой господин сказать этим своим похлопыванием. Может тоже хотел массажа? Она осторожно принялясь поглаживать спину тонкими пальчиками, куда там хрупкой девице с ходу промять стальные мышцы молодого заклинателя.
- Рассказать что-нибудь, молодой господин? О том что я умею? Вы не смотрите что я так молода, - голос девушки стал чуть кокетливым, - Я смогу выполнить все ваши желания. Вы так напряжены, молодой господин, как мне помочь вам расслабиться?
Девушка легонько тронула тонким пальчиком щеку юноши, и тут же рука исчезла. С молодыми мальчишками сложно, никогда не поймешь чего хотят.

Со вторым мальчишкой ее более опытной товарке повезло. Не увлекаясь излишними прелюдиями Чин хмыкнул.
- Ну показывай, где у вас тут комнаты. - бабища поднялась, эротично подняв брови, от чего стала еще уродливее, и качнула головой в сторону ширмы.
Чин в несколько глотков допил вино и шепнул Куайтую.
- Если через пару часов не вернусь, или мое хладное тело между двух этих великий китайских гор!
И задержался перед тем как последовать за толстухой, ожидая, ответит ли ему приятель.

Отредактировано Чин Чин (2019-10-08 01:15:37)

0

59

Куай Туй и правда хотел массажа, но девушка не умела учитывать свои силы.

- Пару часов? - Куа Туй вопросительно поднял бровь. Мол не многовато ли? Но спорить не стал. Чин всяко что-нибудь разузнает. Впрочем попыток узнать что-то самом бросать не стал. Подождал пака друг уйдет и не скажет ли чего более ценно и обернулся к деве.

- Пойдем ка тоже в комнату, - пусть уж думает, что я соревнуюсь с младшим другом. Да и может больше сможет сказать без окружения из старших. Он чуть склонился к деве и улыбнулся и прошептал на ушко - Устал с дороги. Впервые уехал так далеко. Лучше расскажи, что интересное в округе. И не думай, моя щедрость не станет меньше.

0

60

Девица встала, поманив его за собой.
- Что рассказать, молодой господин? Не уверена, что есть что-то, что может вас заинтересовать, боюсь у нас тут... нет утонченных развлечений. В округе весна, сажают рис, ссорятся из-за жилья и супружеских измен. Говорят, в этом году будут тракт обновлять, да только это уже третий год говорят... Не знаю что может заинтересовать молодого господина. Здесь много кто проезжает, но большинство тоже заходят сюда не поболтать.
Она открыла дверь и пропустила его внутрь, зайдя следом. Обстановка псевдо-роскошная, хоть комнатка и маленькая. Кровать с балдахином, подушки и постельное белье видавшее лучшие виды. Девушка развязала завязки верхнего серебристого ханьфу и оно распахнулось, открывая нижнее полупрозрачное одеяние, которое уже не скрывало что девица неплохо сложена. Она изящно опустилась на кровать, приглашая юношу сесть рядом. Все равно сидеть в комнате больше было негде.

- Чем я могу порадовать вас, молодой господин?

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » След от черной руки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz