Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Комната Чиня и Мяо


Комната Чиня и Мяо

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

- Когда я не выгляжу счастливым, старший брат? - Чин тронул Яо за руку, все еще на расстоянии. Жест изящный, словно прокинул мостик. - Я очень рад за тебя, господин демон очень мне понравился, он смоет помочь тебе стать лучше, я уверен. И я тоже познакомился с твоим отцом, хаха. Он чуть не убил меня пару раз, а потом и Сюаня, похоже. Но все обошлось. Он мне не понравился, знаешь, господин глава ордена Цзинь. Не мог я простить ему лестницу и вел себя хамовато, если честно.
Мостик руки перекинулся на лоб, отодвинул челку и коснулся лба, невесомо и нежно. Редко кому доводилось застать Чина таким - не угловатым мальчишкой с вечно порывистыми неловкими движениями.
- С твоим братом у нас... сложно все. Но да, он знает, что я... такой какой есть. - Чин улыбнулся, пожал плечами. - Глупо было бы скрывать это и дальше. Что выйдет из этого - не знаю...

0

152

- Всегда, только по-разному, - Мэн Яо проследил за прикосновением, - Я бы также хотел радоваться за тебя, Чин. Тревожит меня то, что я скоро уеду вместе с ним, осталось мало времени и ты останешься од..один.

Новости про отца заставили скрипнуть зубами, но Яо не отстранился, когда Чин коснулся лба, пожалуй, только ему было дозволено это делать вот так вот без разрешения, - Цзи Сюань защитил тебя перед своим отцом? - спросил прищурившись, - Что он думает о вашем будущем? А ты? Ты будешь готов простить ему то, что между вами пропасть?

0

153

- Защитил, даже слишком защитил. Будущее? Яо, никому не дано угадать будущее, так чего же о нем волноваться тогда... - Чин вернул челку на место, положил руку в ладонь Яо, завершая мостостроительство. - Мне не страшны пропасти, Яо, у меня есть крылья. Так что я могу быть с тем, кем хочу. Только если... он этого тоже хочет. - Чин подумал о чем-то своем, мысль метнулась, споткнувшись на "скоро уеду". Он вдруг встал.
- Я это почувствовал, Яо. Ветер переменился. Когда ты лучник, да еще и птичий, привыкаешь чувствовать и слушать ветер. Такой ветер всегда приносит перемены и расставания. Ты уезжаешь. Сюань, возможно, тоже, с отцом назад в свою золотую клетку. И я... тоже не знаю, не вылечу ли отсюда завтра. Но что бы то ни было, все будет к лучшему. Однажды. - смотрит большими блестящими глазами, а за стеной тихонько завывает ветер.
- Я буду скучать.

0

154

- Выходит мой братец не такая уж и тряпка, - Мэн Яо сжал ладошку Чин Чина, - Будущее невозможно угадать, только вот оно все равно зависит от того, что мы построили уже сейчас.

Ты очень повзрослела, расцвела, я бы хотел тебе счастья впереди, но есть хрупкие перья в твоих крыльях.

Яо встал следом, вглядываясь в большие блестящие глаза.
- Я тоже буду скучать. Я думаю мы еще встретимся, - парнишка отставил чашку и сгреб Чин Чина в объятия, прижимая к себе и ероша длинный хвост.

0

155

- Поднебесная очень маленькая для таких, как мы, Мэн Яо. Мы все время так или иначе будем касаться рукавами, сплетаться прядями на ветру, сталкиваться спинами и встречаться взглядами. Никто никуда не исчезнет. Мы ведь встретились в Гу Су, правда, а кто бы мог этого ожидать?! - тонкие пальцы закопались в волосы парня, развязали ленту. Чин засмеялся и с силой повалил Яо на кровать, лохматя и щекотя. - Ты еще захочешь спрятаться от меня братишка, и просить пощады от моей неуемной любви, да?

0

156

- Предлагаешь ее поделить пополам? - Яо посмеялся Чиню в ухо, пощекотав дыханием.

Разумеется, Чин был бы не Чином, если бы не начал хулиганить. Хвост Мэн Яо распался, закрывая обзор, и парнишка рухнул на кровать, придавленный другом и хохоча, щекотки он боялся.

- Ах так! - окончательно рухнула стенка и все вернулось обратно, в те далекие времена "когда все только еще начиналось". Яо тоже дернул ленту Чин Чина, освобождая волосы и принялся щекотать и пытаться перевернуть его под себя. Ему даже удалось, - Теперь проси пощады у меня! - Яо навис над лицом Чиня и показал язык.

0

157

- Поделить! Ну уж нет, забирай ее всю себе! Мне такая ерунда не нужна! А я буду прилетать к тебе под окно петь песни и еще... щекотать!!!! - конечно же, Яо был сильнее, а распущенные длиннющие волосы путались, мешались. - Пощады! Ахах! Это ты будешь ее сейчас просить! - Чин резко дернул рукой, выкапывая ее и поймал язык друга. - Ахахаха, только это сложно сделать без языка, не так ли!
Лежащий на кровати, с блестящими глазами и разметавшимися волосами, Чин был чудо как хорош собой, если бы не глумливая мордашка.

Отредактировано Чин Чин (2019-01-13 15:31:12)

0

158

- И забефу! - буркнул Мэн Яо, когда Чин схватил его за язык, - Оня буфет ма.., - Перехватил руку друга и, высвободив язык, - Даже без языка, - куснул того за палец не больно, со стороны смотрелось словно Мэн Яо целовал руки Чин Чина, при этом полулежа на нем.

0

159

Цзы Сюань не знал, что Чин Чин с Мэн Яо успели поссориться, и поэтому идея искать маленького заклинателя в комнате господина Вэнь Ина не пришла ему в голову.
Поискав Чин Чина по территории Облачных Глубин и не найдя его ни на тренировочном поле, ни в одном из залов для занятий, сразу отправился в их с Яо комнату.
Цзы Сюань не забыл обещание возместить испорченную из-за перевязки его погрызенной волком руки нижнее одеяние, и поэтому держал под мышкой пухлый сверток, завернутый в хлопковую ткань.
Он постучался, не дождался ответа, только услышал взрыв смеха за дверью, значит, хозяева были на месте.
Вошел в комнату и застыл на пороге. Первым в глаза бросилась пара переплетенных ног на кровати, затем незнакомое ханьфу, из-за которого он не сразу узнал Мэн Яо, придавившего к одеялу Чин Чина и целующего его руки. В россыпи роскошных волос, и счастливо хохочащий, он выглядел каким угодно, но, только не несчастной жертвой, которую нужно спасать, бросаясь за шкирку стягивать с него Мэн Яо. Все явно по взаимному согласию со своим давним другом, с которым они столько пережили, который точно знал его тайну.
В груди образовалась черная дыра, в которую со свистом сейчас улетали нежность, влюбленность, деверие, желание защищать, оберегать, баловать и совершать любые глупости, лишь бы видеть улыбку дорогого человека, оставляя после себя оглушающую пустоту. Зачем навязываться, если тебе явно предпочли другого, и терять остатки гордости, от которой и так остались одни ошметки.
На мгновение пересекся с Чин Чином взглядом, и, жалея, что его заметили, положил сверток у порога и вышел из комнаты, плотно прикрыв за собой дверь.

+1

160

- О, Сюань! - Чин хотел было позвать его поиграть с ними, но он уже закрыл за собой дверь. Это, впрочем, отвлекло Яо, и Чин смог рвануть его на себя и оказаться сверху. - Ну все, победа! Пойдем посмотрим, что он там принес!

+1

161

Яо проследил за взглядом Чина и увидел Цзи Сюаня, который побледнел, положил что-то у порога и тут же вышел.

Ууууууу. Нехорошо как получилось.

Чин воспользовался замешательством и поменял позицию, а после спрыгнул и пошел к свертку. Мэн Яо лениво повернулся на бок и, подперев голову рукой, наблюдал за ним.
- Сдается твой пиончик обиделся.

+1

162

- Ой, рубашечки! - Чин проверил, что дверь закрыта, немедленно снял пояс и оба ханьфу и натянул обновку. Рубашка была чистая, белоснежная и хорошего качества. - Прямо по размеру! Обиделся? На что? Думаешь он подумал что мы... Фуууу, ну и дурак! Думаешь, теперь с ним надо поговорить?

Отредактировано Чин Чин (2019-01-13 23:53:44)

+1

163

Пока Чин Чин переодевался, Мэн Яо даже глаза не отвел и смотрел равнодушно.
- Красивая рубашка, а обиделся, ну а как ты думаешь? Я бы на его месте подумал, причем самое страшное, так что да, я считаю, что с ним надо поговорить.

Яо откинулся на лежанку, потянулся и зевнул, - Тем более, если у вас там любовь.

0

164

- Что за манера у людей думать, и самое страшное? Я бы думал самое страшное что ты меня ешь! Вот, палец уже покусал! - Чин засмеялся. - Ладно, пойду поговорю с ним, вдруг он грустит... Хорошо что ты пришел поговорить, я уж думал ты совсем меня забыл, Яо. - И Чин подошел, еще немного полохматить волосы, ткнуться носом, вдохнуть запах. - Братья - это на всю жизнь, так ведь?

0

165

- Это самое страшное? - Яо усмехнулся, поднимаясь с лежанки, - Хотя для него да, если он влюблен. Мне пойти с тобой? - Парнишка задал этот вопрос, потом сам на него ответил, - Нет, не пойду, думаю ты сам сумеешь объяснить. Вдруг вы еще целоваться будете, - он картинно передернул плечами.

Чин ткнулся носом в его шею и волосы. Яо приобнял его, - На всю жизнь, до самой смерти, - подтвердил и легонько оттолкнул Чина, - Беги, а то вдруг пионьшество, как ты выражаешься, топиться пойдет. Будет воля богов Поднебесной мы еще встретимся.

0

166

- Еще чего, бегать мне не хватало за ним! - Чин засмеялся, - На обиженных воду возят!
И все-таки он пошел, потому что это все слишком напоминало прощание, а Чин такое ненавидел, и в горле был какой-то ком и к глазам подступали слезы. И как хорошо что можно было уйти сейчас, не для бесконечное, мучительное расставание.
- До встречи! - сказал от порога звонко, не оглядываясь, и исчез. Только мелькнул хвост, который он успел собрать обратно.

0

167

- До встречи, - Яо поднял руку и постоял так немного, даже после того как Чин исчез за дверью. Когда-то давно, получалось почти в прошлой жизни он был влюблен в эту смешную смелую девочку, но "с сестрами не...".
Надеюсь у тебя все будет хорошо, ты сумеешь найти то, что ищешь.

Яо опустил руку и принялся снимать рисунки Чина, осторожно складывая в дорожный мешок.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Комната Чиня и Мяо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz