Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » Долгожданный дом


Долгожданный дом

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Я очень благодарен молодому господину Цзинь за то что ты жива. - У Сянь закатил глаза. Спорить о павлине сил не было. Желания не было тоже. Одна радость - может быть если сестра не будет постоянно видеть рядом его смазливую физиономию, то ее внимание переключится на кого то более достойного.
Например... например... Вэй Ин не смог придумать пример. Разве кто-то может быть достоин Ян Ли, которая нуждается в самом лучшем? Определенно, никто не достоин. Он чуть сжал ее пальцы.
На слова Цзян Чена только презрительно фыркнул.
- Тебя случайно Вэни по голове ничем не били, э? Это в каких твоих фантазиях и снах Цзы Сюань показал себя хорошо? Надутый индюк как есть. - однако, спохватившись, тут же обернулся к Ян Ли и быстро добавил - Но за то что он тебя спас я ему благодарен!!

+2

32

- Я же твой брат! И вообще ты должна сама догадываться, что я хочу супа. Вот! - Цзян Чэн скрестил руки на груди и вздернул подбородок.
- не один он любит твой суп и все остальное. Ни одна девушка во всей Поднебесной так вкусно не готовит!
Цзян Чэн перевел взгляд на Вэй Ина и уже хотел начать спорить с ним о достоинствах Цзинь Цзи Сюаня, но во время вспомнил, что здесь Ян Ли и промолчал.
- Поправишься поедем на охоту.

+1

33

Яньли потянула Цзян Чэна за руку, заставляя наклониться ближе, и сложила вместе ладони, в которых держала руки братьев - как делала это в детстве, когда они пытались поссориться.
- Я обещаю, и супа, и баоцзы на всех хватит. А-Чэн, а ты никогда не говори так той, к которой захочешь посвататься, - она улыбнулась. - Ни одна девушка Поднебесной не будет рада слышать от жениха, что она хоть в чем-то не самая лучшая.
"Я знаю это по себе. Еще хуже знать, что ты не лучшая во всем".
Однако Яньли давно привыкла к этой мысли, а сейчас была слишком счастлива, чтобы на ней задерживаться.
- А-Сянь, тебе надо как следует поправиться, прежде чем собираться на охоту. Когда отец разрешит... - она вопросительно взглянула на Цзян Чэна, - а где же он? Ты ведь послал передать ему, что А-Сянь вернулся?
Отец наверняка придет, как только услышит, Яньли представляла себе его радость, потому что сама была рада не меньше.

+1

34

- Он скоро придет, шицзе. Совсем скоро, не переживай. Наверняка его задержали какие то неотложные дела, не стоит об этом. - У Сянь вытянулся обратно на подушках смотря как тонкие пальцы ян ли сжимают их с Цзян Ченом ладони. Весьма уже такие не маленькие ладони. Прямо как в их таком недалеком детстве.
- Поедем, Вань Инь. Поедем и на охоту и на рыбалку и... куда захочешь. А сейчас я бы поспал.

Снова накатило ощущение усталости и глаза принялись закрываться сами собой.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » Долгожданный дом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz