Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- Ты приведешь мне ее сейчас, если я скажу?  Вэнь Сюй ты на меня не смотришь! Ты снова прячешь взгляд! Разве это достойно будущего верховного заклинателя всей Поднебесной?!

+1

32

Вэнь Сюй послушно поднял взгляд.

- Прошу прощения. Да, я приведу девушку, если такова ваша воля.

Вряд ли с ней что-то сделают.
Накатила такая усталость, что хотелось лечь прямо на пол и спать сутки. А то и больше. И ничего не помнить и не знать.

0

33

- Приведи. Прямо сейчас. Надеюсь, она с тобой. Ты же не отпустил от себя свою беременную женщину?

Вэнь Жохань легко поднялся обратно на трон.

0

34

Когда Вэнь Сюй пришел за ней, она сразу поняла, что случилось с ним что-то плохое, и очень. Такой он был какой-то неживой, как статуя. К Вэнь Жоханю они шли в молчании. Просить о чем-то еще раз не было смысла, гадать, что будет - тоже.
Только у самого порога Чин остановилась, ощущая сильную опасность и страх, и ,как это водится в таких случаях, предвкушение. Ее губы чуть дрогнули в улыбке, словно ее веселило все это, и она кончиками пальцев чуть коснулась руки Сюя.
Двери открылись, и девушка тут же растеклась на полу в подобающем поклоне, ожидая, когда ей велят говорить, или еще что-то.

0

35

- Встань, служанка Тан.  Встань и подойди. Дай я взгляну на тебя.

Алые глаза верховного заклинателя впились в фигурку девушки, пока она шла к трону по проходу. Глаза в пол, руки вдоль тела. Миловидна. Можно было бы даже сказать что красива, но бледна и субтильна. Вэнь Жохань встал и подошел к девушке, заставляя ее поднять лицо.

- Откуда ты, служанка Тан?

0

36

Верховный заклинатель был очень высокий, пришлось сильно поднять голову, чтобы смотреть в лицо. От него распространялась мощь и страх, Чин почувствовала, как по телу расползаются мурашки. Было страшно и занимательно. Она посмотрела в алые глаза Вэнь Жоханя.
Человек ли он вообще?
- Клан Тан у моря, господин верховный заклинатель, мы более десяти лет в величайшем из орденов Ци Шань Вэнь.
Смотреть в глаза главе этого ордена было как смотреть в бездну. И страшно, и тянет сделать шаг ближе. Чин любил опасности и ужасы, а Вэнь Жохань хорошо описывался этими словами.

0

37

- А твое имя? Хочу знать имя женщины, которая порадует моего сына ребенком. - длинные горячие и очень сильные пальцы обхватили Ляолин за плечо и на живот ее легла узкая ладонь. Вэнь Жохань словно пытался почувствовать ребенка сквозь слои ткани и кожу.

0

38

- Мое имя Ляолин, господин верховный заклинатель, - девушка немного напряглась от этих прикосновений, но не смутилась и голову назад не опустила. Чувство опасности стало еще сильнее.
Интересно, как достигают такой силы?
Воздух вокруг, кажется, чуть звенел от Ци, словно она распространялась за границы тела великого заклинателя, не умещаясь в нем.

0

39

- Ты ведь служила у моей почтенной матушки, служанка Тан?

Смотрит нагло, с чувством собственного достоинства. Интересно. Это явно не обычная девица. На месте сюя я б такую близко не подпускал. Слишком себе на уме. Чувствую золотое ядро, неплохо... 
Рука чуть сместилась, Вэнь Жохань. глядя девушке в глаза, продолжал ощупывать ее живот.

- С этого дня больше не служишь.

0

40

- Как прикажет господин верховный заклинатель, - девушка склонила голову в поклоне, ведь полностью поклониться было невозможно - господин Вэнь исследовал ее, как молодую кобылку на рынке. Впрочем, это не удивительно, скорее всего все люди для него что-то вроде...забавных зверушек.
Что он там выискивает, интересно? Маленькая птичка в лапе крупной кошки.

0

41

- Ты останешься в Огненном дворце. Под моим покровительством. Тебе выделят отдельные покои и охрану. Без моего разрешения тебе запрещено будет покидать Огненный дворец. В пределах него, под охраной, ты можешь перемещаться по всей женской половине. Я иногда буду навещать тебя.

Вэнь Сюй же будет навещать тебя если заслужит.

0

42

- Это великая честь для служанки Тан.
Сердце билось учащенно. Это не честь, соловей, это клетка. Хорошо что ты попрощался с друзьями и они не будут тебе писать. А там...как-нибудь разберемся.
Это даже хорошо, если этот жуткий человек будет навещать ее. Нужно узнать о нем побольше.

0

43

- Будешь послушной, пожалую тебя своему сыну в качестве наложницы. - улыбнулся Вэнь Жохань уголком губы.

Он умышленно не назвал какому из сыновей.
Он надеялся что Вэнь Сюй это услышит.
И тоже будет послушным.

- Увести ее. - Вэнь Жохань отпустил девушку и тут же из темноты выползло два евнуха с обезображенными лицами, подхватывая Ляолин под руки.

0

44

Напоследок девушка еще успела посмотреть на Вэнь Сюя.
Со мной все будет в порядке. Держись.
Евнухи увели ее куда-то через другую дверь, которая захлопнулась со скрипом закрывающейся птичьей клетки. Или так просто показалось.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz