Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Палатка и вино #3


Палатка и вино #3

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Затекло и потяжелело в паху. После стольких книг и упражнений, запретов себе, отчего не удаётся остановиться на касании рукавами?

Усилием воли Ван Цзи начал дышать и разворачиваться, чтобы, обняв, перетянуть источник беспокойства к себе на колени. Робкая улитка поцелуя так же медленно переползла по его лицу, потому что отцепляться У Сянь как будто не планировал, и замерла в углу приоткрытых губ. Губы дрогнули - сказать что-то.
Как ты похудел, Вэй У Сянь.
Что ты делаешь.
Это весьма безответственно и достаточно бесстыдно.
Твоя хаотическая доступность сводит с ума.
Ван Цзи подчиняется, потому что хочет тебя, и очень боится потерять.

+2

62

На колени Вэй Ин дал себя перетянуть легко и так  замер, прислушиваясь к дыханию Ван Цзи. А вот руку с затылка не снял, чтобы тот не думал уклониться, если вдруг вздумает. Целоваться хотелось так сильно, что немели губы.
Уголок рта был совсем рядом и Вэй Ин, прикрыв глаза, запечатлел в этом месте несколько трепетных и легких поцелуев. И только после этого губы коснулись губ. 
Осторожно и медленно, словно пробуя на вкус, точно вспоминая – а как это. Как это было когда то? А не изменилось ли сейчас? А если изменилось то как? Вэй Ин чувствовал себя так, будто он разворачивал подарок. Радость и предвкушение, когда он надавил пальцами на стриженый затылок. И восторг, когда губы Ван Цзи шевельнулись в ответ.
Ты хочешь что то сказать? Просто поцелуй меня. Давай ни о чем сейчас не думать. Нет ничего кроме этого места и никого кроме нас двоих.

0

63

Подарок... Ван Цзи подозревал, будто берет чужое, да еще и платит не из своей казны. Отключиться от реальности ему было очень сложно. Даже искусство медитации - это осознание себя в реальности, не уход от неё. И все-таки другого средства у него не было.

Посреди вытоптанной, грязной, серой территории, под охраной, между недавними наказаниями и грядущими; в палатке, где прежде кто-то уже умер, на ветхом тряпье и промерзшей сухой траве, после холодного купания, после постыдного возвращения, после кошмара, остриженный как вор, я ворую у чужой невесты - и у своей семьи. Зачем бы мне забывать об этом? Благословенная искра внутри меня требует правды, и считает, что ты мой, а я твой, но разве банальная жадность выглядит не так?
Решился - воруй смело, шепчет Правда.
Но не очень, добавляет Осознанность.

Лань Чжань целует, не отпускает; подтягивает колени, чтобы на них можно было опереться. Между ним и Вэй У Сянем, как в пекло, рука Ван Цзи опускается тыльной стороной, костяшками, скользит по взволнованному животу под рубахой, ласкает его, обхватывает, заставляя двигать бедрами навстречу, и надеется, что гостю не нужно большего.

...Картины, горячие и ужасные, того, как он хотел бы поступить на самом деле, туманят взгляд, делают дыхание сбитым, мешают явь и бред. Быстрее, быстрее, спасайся, сдавайся, пока я не качнулся с этой грани ни в панцирь долга, ни в беспощадность сумасшедшего. Помогай себе сам, потому что я даже не знаю, достаточно ли моих действий. Подставляй шею, впивайся в язык, я буду все повторять - учи меня без слов своему тайному шифру, карте запретных земель. Ужасная сдвоенная фигура двигается в темноте, как один захвативший в свою пасть бабочку шипастый лотос.
- Тише, тише, - говорит Ван Цзи, двигаясь ещё быстрее и невыносимей, и плотно закрывает У Сяню рот.

+2

64

Вэй Ин рассчитывал, что сейчас придется ронять сопротивление, соблазнять, уговаривать, объяснять что нет ничего такого страшного и стыдного и не стоит вспоминать о высоких моральных качествах.  Поэтому был удивлен и взволнован когда Лань Чжань с замкнутым лицом сам отозвался лаской.
Это было именно то что нужно, даже лучше чем планировалось. Хотелось прижаться еще крепче, но было страшно помешать чужой руке творящей непотребство. Вдруг прекратит? Поэтому У Сянь, обхватив ногами тонкую талию, откинулся на заботливо подставленные колени, подаваясь бедрами навстречу на манер наездника, радуясь горячей и твердой отдаче, которую чувствовал под собой.
Не смотря на твою отрешенность я знаю, что тебе не все равно.
Посмотри на меня. Как ты это делаешь? Я таю от каждого прикосновения.
Еще немного быстрее. Да, так хорошо.
Хочешь так же?
Одеяло сбилось.

У Сянь не любил, не умел сдерживаться. Ни в бою, ни в любви, ни в пьянстве, ни в песнях. Чувства переполняли так, что хотелось кричать, как стремится покинуть бутылку забродившее вино, если неудачно сорвать пробку. Хотелось шептать глупые нежности, выстанывать имя, кусать за ухо, вскрикивать, тормошить... Заявлять о себе и о своей любви на весь мир. Потому что зачем же иначе все?  Он забыл, что они посреди лагеря, забыл про Вэней, про то что через палатку спит Цзян Чен, а через две Ян Ли. Но Лань Чжань, похоже, помнил за обоих - и об окружении и о громких привычках У Сяня  ещё с прошлого года и поспешил заткнуть ему рот.
Возмутительно! Вэй Ин замычал и всхлипнул, становясь уже совсем горячим и мокрым в чужой ладони и вцепился зубами в наглую руку. А когда  это не помогло, то обхватил пальцы губами, лаская их языком.
- Мммм...

+1

65

Просчитать атаку, последствия, и меру падения Ван Цзи умел сам. Не видел смысла прятать то, что так легко взять противнику максимум через два хода. В мораль достаточно крепко включено отсутствие кокетства и торга: кому больше надо, тот и ласкает. Кто не согласен потерять, тот не отталкивает. Пришло счастье - сделай, чтобы ушло с желанием вернуться.
Радость пьянила, как сладкий дым. Вэй Ин отклонился, показывая себя, изогнулся, вздохнул - каждое движение Ван Цзи запоминал и остро чувствовал там, где они соприкасались теперь плотнее всего. Понимает ли он, что делает? Ван Цзи мог испытывать это удовольствие долго, и не хотел с ним расставаться. Понимает ли он, что слишком шумно стонет? Ван Цзи протянул вторую руку и погладил худую грудь и плечи У Сяня, заставляя его двигаться в горячей руке уже совсем мокрого, и двигаясь навстречу. Заразительное безумие можно было терпеть. Укус тоже можно было ожидать, а волну наслаждения испытать и отложить.
Он смотрел не отрываясь, не теряя контроль, пока Вэй Ин не пропустил вдруг его пальцы в рот с таким стоном и судорогой, словно это... Лань Чжань позволил, пропустил два удара пульса, с силой проникая глубже, и притянул к себе - мягкого, мечущегося, почти бессознательного.

Когда он очнулся, они лежали обнявшись, в разбросанной постели, над головой вращались звезды (оформляясь в серый холст) и пели птицы (все тише). Разрушения представлялись несущественными, Вэй Ин слегка дрожал и мурлыкал в ладонь, ладонь была влажной от его дыхания и горячей от задушенных криков.
Влажным было все. Сердце стучало как бешеное.
Ван Цзи медленно натянул на них холодное одеяло.

+2

66

Непонятно зачем сейчас нужно было холодное одеяло. Может быть только за тем, чтобы создать границу и барьер между сном и явью, между здесь и там, между постылой горькой обыденностью и мимолетным счастьем. Границ не хотелось.

Вэй Ин прижался к горячему телу рядом.
- Лань Чжань, подвинься немного, дай мне места... Вот так, да.  И, кстати, отгадай загадку. Готов? Они причиняют боль, не двигаясь, - он убрал за ухо непослушную ныне, короткую прядь волос, которая все норовила выскочить и упасть на лицо, а потом, играя в своей неге, перехватил упрямое запястье и прижался к нему губами - Они отравляют, не касаясь; они несут правду и ложь; о них не судят по их размерам. Что это такое?
Мало было поцелуев на запястье сейчас, У Сянь расправил чужую ладонь бережно, как будто это скомканное любовное творение. Поцеловал ровно в середину, а после каждую фалангу пальца постепенно, будто срывая лепестки ромашки.
- Что молчишь? Что это, а?
Самого уже тянуло сомкнуть глаза и уснуть, а тело гудело от  пережитого недавнего напряжения и от наслаждения что было ему подарено. Целуя последним мизинец Вэй Ин прикрыл глаза.
Мне кажется я был бы готов целовать тебя всю ночь. И все последующие ночи.

0

67

- Чувства? - прошептал Ван Цзи. Что-то не сходилось, меж тем Вэй Ин открыл для себя слабое место музыканта, и радовался как кладоискатель старинным монетам - обычная вещь монеты, все знают, что они есть и как они выглядят, и что пользы в хозяйстве от них нет. Нежный паралич не отпускал, но нужно было отвечать.

0

68

- Не угадал, - покачал головой У Сянь, устраивая свой затылок на чужом плече ещё удобнее. А еще оплетая руками и ногами, как плющ оплетает дерево. Потому что надо пользоваться моментом, пока неприятель обдумывает позиции.
- Это слова, Лань Чжань. Любые. Обманчивые и правдивые. Инструмент коммуникации между людьми. Кто-то в них умеет получше, кто-то похуже. Кто то не умеет вовсе. Ух, я б наверное с ума сошел, если б не мог говорить. У меня б горло разорвалось, если б приходилось сдерживаться и слова все равно бы вылетели. Нет, твоя сдержанность меня всегда восхищала, ты не думай...  просто я бы так не смог.
Вэй Ин понимал что несет чушь, но тело было легким сейчас, как и голова, как и мысли. Хотелось лежать и болтать до рассвета, слушая как вздымается под щекой чужая грудь в ровном дыхании. И спать еще хотелось тоже.
- Ещё загадку хочешь? Нет? Я так и думал. Не спихивай меня, будь так добр. Я посплю сегодня с тобой, хорошо? Вместе теплее.

0

69

- Мгм.

Ван Цзи не думал раньше о словах под таким углом. Сдвинуть с себя плющ тоже не представлялось возможным, словно он пустил корни прямо в кровоток, оплел позвоночник и разросся в ребра, разместив там, попутно, свои книги, игрушки и разноцветные окна. Он просто гладил оккупанта свободной рукой, по спине, волосам и остальному.
Остальное вздымалось, дыша, обхватывало и приветливо поддавалось.
А если это моя страна, то и весь оккупант на ней тоже мой - думал Ван Цзи и успокаивающе целовал веки и скулы. Засыпай.

0

70

- Ты крайне разговорчив! Знаешь, во время обучения в Облачных Глубинах я насчитал семнадцать разных оттенков твоего «мгм». – развеселился У Сянь, подставляя лицо под нежные поцелуи. А когда губы исчезли, открыл сначала один глаз, а потом другой, подглядывая – Разные нюансы «мгм» сводились зачастую к: раздраженному мгм, сердитому мгм, возмущенному, мгм-закрой-свой-рот-вэй-у-сянь... Могу не продолжать да, мне кажется общий посыл ты понял. Нет-нет, думаю это не весь спектр возможных вариантов, скорее зависело от собеседника. Еще было очень нежное мгм, я узнал его только в конце и не успел запомнить. Спасибо, что напомнил.
Нефрит рассматривал полог палатки. Почему то стало неспокойно.
Ему хорошо?
Он не жалеет?

У Сянь ухватил за прядку волос и потянул Ван Цзи, переключая его внимание на себя.

0

71

Ван Цзи повернулся, куда тянули, и посмотрел. На захват, в глаза, и снова в глаза.

0

72

Ван Цзи косил прозрачными глазами и снова было совершенно непонятно о чем он думает и что творится у него в голове. Наверное, когда-нибудь У Сянь мог бы научиться понимать его. Иногда ему даже казалось что он уже научился. Или хотя бы близко шагнул к этому.
Отпустил волосы из захвата.

- Чтооо? Не веришь мне? Ну давай еще посчитаем. Итак, пять я, считай, перечислил... Еще у тебя есть недоверчивое мгм, снисходительное мгм, такое мгм которое говорит "я слушаю, можешь продолжать", еще есть застенчивое мгм. Не сверкая глазами, оно правда есть! Сомневающееся мгм, задумчивое мгм, равнодушное мгм... Это сколько у нас уже вышло? Двенадцать... – прочертил пальцем узор по распахнутому вороту нижних одежд и продолжил – Я задолжал тебе еще пять. Заинтересованное мгм, удивленное мгм, растерянное мгм... Такое мгм, когда ты явно должен что то сказать, но не знаешь что - это как ты когда мне Чина принес, который притворялся мертвым. А еще есть такое мгм... когда ты хочешь чтобы тебя поцеловали. Ну что, много я забыл? Повторился где то?

+1

73

- Нет, весьма точно. У тебя тоже есть такое слово. С разными значениями.

Ван Цзи пошевелил бровью, пытаясь мысленно составить список. Жалобное, радостное, удивленное, испуганное, гневное, обиженное, любопытное, ещё более любопытное, счастливое, неуверенное... сбился со счета.

0

74

- Это какое у меня такое слово? - с любопытством спросил У Сянь разыгравшись и снова ловя кисть Ван Цзи, переплетая пальцы, поднося к губам и прикусывая нежно подушечки, стараясь выдернуть из задумчивости и обратить на себя внимание.
- Нет у меня такого слова! Разве что как я тебя зову: Лань Чжань, Лань Ван Цзи, Ван Цзи-сюн... гэгэ?

0

75

- Угадал... Как ты себя чувствуешь, Вэй У Сянь? Я не обидел тебя?

Внимание было целиком захвачено.

0

76

Вэй Ин встревожился, приподнимаясь на локте и заглядывая в лицо Ван Цзи. Дурман страсти постепенно рассеивался и создалось впечатление будто нефрит  пожалел о произошедшем.
- Нет, ты меня не обидел. А я тебя? – осторожно спросил У Сянь.
- Ты... жалеешь о том что... ээээ о том, что случилось? Мне не стоило тебя целовать? Тебе не понравилось?

Не могло ему не понравиться при том уровне его заинтересованности, что я помню. Надо извиниться? Это глупо. Мне не за что извиняться. Уйти? Не хочу уходить. Ну скажи же что нибудь..

0

77

- Тебе не стоило, конечно. Это небезопасно и незаконно. Но Ван Цзи... очень счастлив. Мне только кажется, что я немного сам не свой, когда ты целуешь, и, если тебе есть, что сказать, о том, чего мне не следовало делать, а что нужно было, то, может быть, вот время, чтобы рассказать. И, может быть, если я буду лучше...

То ты будешь со мной чаще, чем раз в год?
Нет, глупо.
То я буду уверен, что не приношу вред тебе?
Или буду знать, как самому тебя приманить, а не ждать грома с небес, и намека молотом по голове?

- ...То ты поцелуешь меня снова?

0

78

Он счастлив и всем доволен. У Вэй Ина словно распустился железный обруч, что в последние несколько секунд затянулся вокруг сердца, он облегченно засмеялся.
- Если я тебе скажу, что мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой, то ты поверишь?
А ведь и правда ни с кем... С женщинами совсем по другому. Руки Ин Чунь, маленькие, нежные, совсем не такие смелые. Тела дев из весенних домов мягкие и избалованные. И никто не целовал меня так горячо, и ни у кого из женщин не хватит сил держать меня так крепко.
У Сянь с удовольствием проскользил ладонью по твердому и плоскому животу, пересчитывая кубики. И потянулся к губам, нависая сверху. Хвост упал на лицо Ван Цзи, мешая поцелую.
- Хочешь я тоже подстригусь? Буду как ты и А-Чен... неплохо, м?

0

79

- Однажды один великий император ослеп. Супруга, желая разделить его горе, в знак поддержки ослепила себя - но, узнав об этом, император её возненавидел. Потому что гордецы ревниво относятся к своим страданиям и их уникальности... Они прожили долгую и несчастливую жизнь.

Лань Чжань убрал с лица хвост и чуть потянул за него, вниз, переходя на шепот, который не услышишь так издалека.
- Так вот, я не такой. Но мне нравятся твои волосы. Зачем ты спишь с таким тугим хвостом - надо развязать.

0

80

У Сянь перетек, устраивая ладони на груди Ван Цзи и сам пристраивая на них подбородок. А еще закинув сверху ногу, так что получилось что он почти лежал сверху на нефрите.  Повел головой, подставляя хвост под пальцы.
– Распусти. – и замер, позволяя Ван Цзи ослабить тяжелый хвост. Думы о девушках, которых он перебирал в памяти, как цветы в букете, навели на определенные вопросы, которые конечно, можно было б и не задавать, обладай он тактом или скромностью.  Но он не обладал.
– Лань Чжань, а Лань Чжань... а у тебя кто-то был с прошлой осени? Ну, какая нибудь девушка или невеста... Успел ли ты наведаться в Весенний дом? – и не успел спросить, как вспомнил про Вэнь Лиу и тут же состроил кислое лицо. Вот я осел.

0

81

Серо-лиловая лента, замена красной, соскользнула в руку.
- Была. Одна. Я её жалел и по-своему любил, как сестру. Надеюсь, не повторять этого больше никогда. Но не потому что...

Это вот очень интересная система дыр в крыше. И почти светает. - Поверь, я был ужасен. Если бы мы были... не под действием... То ни одна женщина не простила бы такого. А она была очень добра, и очень несчастна. И ей нравился этот мальчик, живший по соседству, правда нравился, а теперь все сломано, и ей, и ему - и я вздрагиваю от звуков пипы, как от иголок под сердце.

Волну жёстких волос приятно было приглаживать и успокаивать. - Какой уж тут весенний дом. Я должен держаться подальше от нежных душ. Никогда не думал, что буду так... неблагороден. Это очень тягостно. Не знаю, как расскажу это дяде. Может, просто напишу ему количество палок и других ограничений, на которые натрудился, без подробностей... ты спишь?

Было бы очень в манере Вэй Ина, который все еще продолжает не спать, устав уже и вымотавшись до невозможности - самому спросить, самому расстроиться, да ещё и уснуть сладко, не дослушав.

+2

82

Вэй Ин не спал, он внимательно слушал каждое слово об этой тяжелой истории, что надолго вывела их всех из равновесия.
– У всех бывают ошибки, Лань Чжань. Нельзя пройти путь жизни и не разу не оступиться. Не будь к себе слишком суров, в таком грехе всегда повинны двое, а не один. Подумай об этом с другой стороны – девушку увезли в Ланьлин и там ей гораздо лучше чем здесь. Там она выживет и, может быть, будет счастлива, со временем. А ты... ты расскажешь дяде, конечно. Как сможешь, так и расскажешь. Я в тебе не сомневаюсь.

Рассматривая глаза феникса У Сянь понял, что никак нельзя утешить его сейчас, только если отвлечь.
– Ты спросил, что мне нравится...
Он потянулся и зашептал в самое ухо так тихо, что даже будучи рядом пришлось напрягаться, чтобы разобрать.

так тихо, что слышно в лучшем случае каждое второе слово, и то не точно;

– Мне нравится, когда ты хватаешь меня так, как будто я твой и ты имеешь на это все права.  А еще когда ты почти доводишь меня до пика, а потом останавливаешься в последнюю секунду и говоришь не спешить, заставляя подчиниться твоим рукам, это сразу делает удовольствие более острым. Когда ты контролируешь, когда не спрашиваешь, закрываешь мне рот. Когда ты сначала нежностью, а потом грубостью, а после сразу снова нежностью показываешь мне, что здесь мы с тобой принадлежим друг другу. И мне немедленно хочется быть твоим и позволять тебе все, что ты захочешь. Потому что мне иногда кажется, что не смотря на отсутствие опыта, ты лучше меня знаешь, что мне надо.

Сказано было, итак, более чем достаточно. У Сянь оторвал пылающее лицо от чужого уха, прикусив мочку напоследок.
– Смешно, да? Ну все, теперь спи уже.

Отредактировано Вэй У Сянь (2019-07-30 08:02:06)

0

83

Вероятно, у него покраснели уши, но Ван Цзи не пошевелился, только на секунду замер, и продолжил гладить по волосам.
- Какое бесстыдство. Клянусь тебе, что с тобой всегда помню о себе и своей жажде. И то, каков ты, и как сложно тебя получить, - мысль остановилась на внутреннее воскрешение в памяти, каков именно, - Делает ее все больше, и моё удовольствие вместе с ней.

Он все-таки решился взглянуть Вэй Ину в глаза. И пошутить.

- Ничто другое не заставило бы меня все это делать. Если тебе хорошо - это просто счастливое совпадение.

0

84

Вэй Ин счастливо засмеялся, легко поцеловал Ван Цзи в щеку и улегся на плече, прикрывая глаза.

- Я думаю вообще ничего кроме нашего удовольствия не может заставить нас делать ни это ни почти ничего другое. Не смущайся, ты ведь сам спросил, а я только ответил. Спи, Лань Чжань. Утро близко, а я так замотался, что завтра буду похож на мертвеца низшего уровня. И ты, кстати, тоже. Спи. Ты спишь? - он зевнул, прикрывая глаза и, не дождавшись ответа, провалился в темноту почти мгновенно.  Ему снилось что он воздушный змей, легкий и сухой, летит в теплых потоках солнечного ветра, разглядывая родную пристань Лотосов с высоты птичьего полета.
Во сне ему было жарко и он сполз с чужого плеча, чтобы выбраться из под покрывала и замерзнуть. Чтобы потом, конечно же, вернуться и согреться.

0

85

...

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Палатка и вино #3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz