Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Страшная находка


Страшная находка

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Сяо Син Чэнь грустно улыбнулся и повторил:
- Сами делаем свой выбор. Верно, - провел рукой по лицу, убирая следы слез.
- И сами принимаем последствия выбора. Что ж.
Глубоко вздохнул.
- Спасибо, что помогли.

0

62

- Не за что. Я достаточно ответил на твой вопрос? - мужчина изящным движением поставил пиалу на стол, сел ровнее и потянулся. - Тебе еще придется за это заплатить. Но не сейчас. Сейчас пей чай и немного поспи. Когда тебя захочет найти твой друг, думаю ему расскажут где ты. Мне будет приятно увидеть, как он за тобой придет сюда.

Шу Ин откинулся на спинку тахты и скрестил перед собой ноги разглядывая сидящего перед собой юношу.

+1

63

- Я могу уйти сам? - он задал вопрос, что волновал, но не смог задать его правильно. Так как хотелось. «Я могу уйти сам, чтобы Сун Лань ничего не узнал?».
Заплатить за помощь. В этом мире платят за помощь. Не ждут благодарности, а требуют плату.
- Спасибо, я запомню ваши слова. Но я бы хотел уйти сейчас.

0

64

- Вот так просто взять и уйти? И всего то просто "спасибо". Хех, - мужчина налил себе еще вина. - Как думаешь, чем бы ты мог отплатить мне за этот приступ доброты?

Отредактировано Чэнь Шу Ин (2019-06-22 17:53:35)

+1

65

- Такой же услугой, помощью в беде, - ни думая ни секунды ответил Сяо Син Чэнь, - вы помогли мне, я помогу вам.

Вставать и уходить не было ни каких сил, но нужно было. Сун Лань и правда его уже скорее всего искал, плюс накатывала ужасная усталость, любое движение давалось с огромным трудом. Но спать здесь казалось чём-то немыслимым и невозможным.

- Я вам благодарен господин Чэнь Шу Ин, и я не забуду вашей доброты.

0

66

- Вряд ли мне может быть нужна ваша помощь. Особенно после того, как вы уйдете из лагеря, - Шу Ин глянул на засыпающего юноши и решил, что заслужил немного веселья. Он говорил спокойно и тихо - О, да. Благодаря вам, Сяо Син Чэнь, скоро можно будет складывать легенды о моей доброте. Вы явно плохо на меня влияете. Успокаивает то, что помогаю я лишь вам.

Мужчина медленно покачивал в руках пиалу. Длины тахты вполне хватит чтобы лечь на нее и даже пара подушек лежала у обоих подлокотников.

+1

67

- Я не думаю, что это плохо. Вы ведь и правда помогли, - говорить становилось все сложнее и сложнее, мысли медленно ворочались в голове, а мерная речь Чэнь Шу Ина действовала как колыбельная. Горячий чай, спокойная обстановка и ощущение безопасности. Может и правда расслабиться и чуть-чуть полежать, только немного.
Сяо Син Чэнь медленно моргать, пытаясь отогнать сон, но это не спасало. И вот он уже спал, положив голову на подушку в полусидящем положении.

0

68

Мужчина тихо поднялся и приказал за дверью слугам, если придет Сун Лань сказать, чтобы вел себя тихо и вести внутрь.
После чего слуги аккуратно убрали грязную воду и принесли все приказанное.

На столике между тафтами стояли две пиалы и все было готово к чаю. На столике сбоку от тафты Шу Ина стояло вино и стопочка писал. За тафтами на пустом пространстве лежало несколько мотков веревок и стояла высокая бамбуковая тренога.

Прошло три часа, когда Сяо Син Чэня разбудили. У его тафты стоял Чэнь Шу Ин и в его руках был один из мотков веревки. Мужчина улыбался разглядывая с ног до головы, одетого в штаны и нижнее ханьфу, Син Чэня. Моток веревки аккуратно щекотал щеку, спустился по шее к руке. Это и разбудило юношу.

+1

69

Казалось, он только что слушал размеренную речь Чэнь Шу Ина, и вот он почему-то лежит и что-то его щекочет.
Сяо Син Чэнь недоуменно моргал, смотря на Чэнь Шу Ина, пытаясь понять где он и что происходит. Услужливая память тут же стала подбрасывать картины из прошедшего дня, а тело подтверждало их верность болью.
- Извините, я заснул, - сел и скривился от этого движения.

0

70

Мужчина отошел на полшага и перекинул моток из руки в руку.

- Ты проспал три часа. Надеюсь рука уже прошла? Налей себе чая, - Шу Ин легким движением руки указал на пиалы. -  Я придумал, чем ты мне отплатишь. Согласен?

0

71

Веревка? Зачем?

- Три часа, - задумчиво поговорил смотря на свои руки. Та что была проткнута насквозь пройдет не скоро, та что была вывихнута была получше.
- Спасибо, лучше, - подтвердил и наполнил чаем пиалы, - я говорил, что помогу вам. Я согласен.

Но зачем веревка? Не понимаю. Три часа, Сун Лань наверное уже ищет по всему лагерю. Ох.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-06-23 10:34:56)

0

72

- А если я предложу помочь в избавлении меня от скуки. Нет ничего хуже, чем не иметь возможности исполнить желаемое. Согласен?

Один из концов алой веревки упал на пол. Второй остался в руке. Шу Ин начал медленно перебирать веревку до середины. Улыбаясь и не сводя глаз с рук наливающих чай.

+1

73

Помощь в избавлении от скуки?
Странное и непонятное желание. Веревка? Зачем она ему? Я что-то упускаю, но вот что?

Чай был налит, чайник поставлен на столик.
- Я согласен. Я ведь уже сказал, что помогу, а от своих слов я не отказываюсь.

Только мне бы полежать еще сутки, просто полежать не двигаясь. И ни с кем не говорить. Сун Лань, права была Вэнь Цинь ничего хорошего я не приношу тебе.

После сна стало чуть легче, но к сожалению сон не способен лечить ни тело, ни душу. Сяо Син Чэнь пытался гнать воспоминания о произошедшем, не думать. Будто и не было ни чего, будто все приснилось. Не выходило, они вспыхивали яркими картинами перед глазами, отдавались болью в теле, заставляли жмуриться, чтобы открыть глаза и понять, все прошло.

+1

74

- Вот и хорошо. Я дам тебе возможность отдохнуть. А сам развею свою скуку.

Шу Ин аккуратно перехватил руку Син Чэня за запястье. Хват был твердым, но не болезненным. Завел руку за спину. И заставил встать с заведенной за спину рукой.

- Не бойся. Больно не будет. Просто расслабься.

+1

75

Он ничего не успел сделать, ни как отреагировать, и вот его руку уже завели за спину.
- Я не боюсь, - ответил поднимаясь на ноги Сяо Син Чэнь. Да и чего бояться? Смешно, но страх ушел, остался в том дне, отсеченный трехчасовым сном. Расслабиться было труднее, но и это ему удалось.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-06-24 18:53:43)

0

76

- Вот и славно.

Син Чэня довели до треноги веревок. Поставили на колени и начали аккуратно связывать руки за спиной. Веревки ложились так, что снять их было не возможно. Но руки явно затекут не скоро.

- Знаешь, что в этом я нахожу привлекательным? У жертвы не остается никакой возможности сопротивляться, даже если и было такое желание. Остается только смиренно позволить делать с собой все, что захочу я.

http://s8.uploads.ru/t/M0iNW.jpg

+1

77

Вывихнутая рука заболела заведенная назад, но это было ожидаемо и терпимо.
- Ясно. Чувство контроля и вседозволенности, - откликнулся Сяо Син Чэнь стая на коленях.
- И что теперь?

0

78

Сун Лань искал друга по всему лагерю. Служки сказали, что его увёл господин Чэнь Шу Ин. Сун Лань, в тревоге, бросился к его жилищу. Он постучался, стал звать Син Чэня, ждать, чтобы хоть кто-то вышел и помог понять ему, что происходит.

0

79

- А дальше я сделаю так, чтобы у меня возможностей было больше. А у тебя не осталось вовсе. И полюбуюсь, что будет делать твой друг, когда увидит происходящее.
Шу Ин начал аккуратно обвязывать юноше ноги. Не возможно было отказать себе удовольствии провести пальцами по щеке, лаская, спуститься на шею, ключицы и немного распахнуть ворот ханьфу.

К Сун Ланю вышел слуга и велел не шуметь. Сказал, что его ждали и велели проводить в комнату. На этом юношу ввели в комнаты Шу Ина и проводили в одну из дальних.
За двумя, стоящими друг против друга тафтами и чайным столиком располагалась высокая, около друх метров, тренога. В ее основании на коленях рядом со связанным Син Чэнем стоял Чэнь Шу Ин.

http://sg.uploads.ru/t/016c4.jpg

+1

80

Сун Лань дёрнулся к лежащему на полу другу. Он с ужасом и нарастаюшим гневом смотрел на Чэнь Шу Ина. Он упал на колени рядом с Син Чэнем, потянулся к нему, стараясь перетянуть на себя. Он понимал, что господин Чэнь - очень опасный человек. Но смотреть оп такого Син Чэня было выше его сил
- Что вы делаете с ним, отпустите его, пожалуйста!

+1

81

Касание чужих пальцев ощущались как ожоги, сперва на щеке, потом на ключице. И вызывали ужас и отвращение, слишком свежи были воспоминания. Сяо Син Чэнь ошибался, еще недавно думая, что страх ушел, он вернулся и опутал его не хуже веревок Чэнь Шу Ина. Он хотел было ответить, что не нужно звать его друга, что если это плата за помощь он согласен, ведь слово было сказано, но тут в комнату зашел Сун Лань, и внутри все оборвалось.
Права во всем была Вэнь Цин, от него одни неприятности и он их приносит другим.
- Сун Лань. Прости, я дал слово. Все происходит с моего согласия, - от этого стало невыносимо стыдно и плохо.

0

82

Шу Ин, останавливая порыв юного даоса, протянул к нему руку, но не прикоснулся.

- Тише, Сун Лань. Если тронешь его, можешь сделать и правда больно. Только я знаю, как именно натянуты веревки, - Мужчина рассмеялся. - Вот теперь будет и правда интересно. А ты, Сун Лань, пока сядь вот тут на колени. И полюбуйся. Твой друг очень красив.

0

83

Сун Лань замер
- Что здесь происходит вообще? Син Чэнь? Что с тобой? Господин Чэнь... отпустите его. Он... Не надо его мучить. Если он вам должен что-то, я отработаю за него. Я уже здоров, и сил у меня больше...

+1

84

Происходящее было хуже чем самый страшный сон. Сун Лань заступается за него, просит занять его место. А он? Он является причиной и виной всему. Может спустившись с горы он нарушил небесный замысел, и теперь был обречен нести печали тем кто дорог?
- Господин Чэнь Шу Ин, мой друг скор в суждениях и порывист в действиях. Прошу, делайте, что хотели, но не трогайте его. Сун Лань, со мной ничего не случиться, - Сяо Син Чэнь пытался говорить как можно спокойнее и уверенне, но в подобной ситуации этт было сложно, - это забава, ничего более. Ничего опасного. И больно мне не будет.
Поднять глаза и посмотреть на друга, он все еще не мог.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-06-24 22:58:48)

0

85

Шу Ин переводил взгляд с одного юноши на другого и улыбался, глядя, как друзья заступаются друг за друга. Пока юноши говорили, мужчина успел пропустить сдвоенную веревку в кольцо под вершиной треноги. Концы веревки упали на пол рядом с лже-даосом.

- Ты и правда готов занять место друга, Сун Лань? - Шу Ин приподнял за подбородок лицо Сяо Син Чэня, чтобы глянуть в глаза. - Полюбуешься, как я развлекусь с твоим другом.

0

86

Сун Ланя начало трясти, он понимал, что с его другом произошло что-то страшное, что до конца не может осмыслить и пережить.
- Господин Чэнь, отпустите его. А я останусь. И будете развлекаться, как захотите. Только пусть он уйдёт, ему нужен врач.

0

87

Чэнь Шу Ин написал(а):

- Полюбуешься, как я развлекусь с твоим другом.

- Нет, - четко и жестко ответил, - Я обещал услугу за помощь, что вы оказали. Я согласился. И теперь вы хотите еще? Меняете на ходу условия. Нет, - голос стал твердый и нетерпящий возражений, в прошлый раз когдя Сяо Син Чэнь так говорил, все закончилось сломанным носом Чэнь Шу Ина.
- Я добровольно согласился, а вы теперь хотите шантажом втянуть моего друга. Нет.
На несколько секунд он прикрыл глаза и впервые за все время посмотрел на Сун Ланя.
- Прости. От меня одни неприятности. Все время. Ты был прав, мне не нужно было ехать. Пожалуйста, не увеличивай мою вину перед тобой.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-06-25 14:22:21)

0

88

Шу Ин провел рукой по волосам Син Чэня. Руки и ноги юноши были плотно обвязаны, и он куклой лежал на полу. Мужчина протянул веревку через другие и подтянул. Поднимая юношу так, чтобы руки едва касались земли. От этого руки отдались слабой ноющей болью, такую испытываешь при растяжке.

- Милый юноша, если тебе кажется, что ты можешь командовать и требовать, я тебя разочарую. Не можешь. Я сказал, что развлекусь с тобой. Заставить вас любоваться моим развлечением с вашим другом, вполне меня развлечет. А если ты посмеешь еще так со мной разговаривать, то меня перестанут развлекать такие мягкие игры, - Он перевел взгляд на Сун Ланя. - Твой друг прекрасно проспал три часа вон на той софе. Врач ему уже не нужен. Расскажи мне, как именно ты мог бы меня развлечь, пока твой друг тут повесит. Если мне понравится рассказ, я подумаю о ваших просьбах.

http://s3.uploads.ru/t/DmEXp.jpg

0

89

- Если мой друг продолжит висеть здесь, а не уйдёт в палатку, то развлекать я вас буду беседами о постижении пути бессмертия в даосском каноне. Когда же вы его отпустите, мы обсудим любые интересные вам другие варианты развлечений.

+1

90

Вывихнутая рука заболела с удвоенной силой, и чтобы подавить стон Сяо Син Чэнь прикусил губу. Очень сложно выходило возражать в подобном положении, но и молчать уже не получалось.
- Соглашаясь с вами, я говорил за себя. Зачем впутывать других? Выгоните Сун Ланя, - он дернул головой и посмотрел на друга, надеясь, что тот его поймет и услышит. Уходи! Пожалуйста, уходи!

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Страшная находка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz