Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Ирис под солнцем


Ирис под солнцем

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Краткое описание: Не Куай Туй встречает Цзян Ин Чунь
Место: воспитательный лагерь
Время: 20 день 9 луны 19 года
Участники: Цзян Ин Чунь и Не Куай Туй
Доступ: по договоренности с участниками

+2

2

Почти месяц прошел с прибытия в лагерь. Друзей он нашел даже больше, чем за недолгое время пребывания в Облачных Глубинах. От чего-то не верилось, что их теперь нет. Где-то сейчас носит Чин Чина. В руках юноша вертел цветок. Сам не понимая для чего он его сорвал. Вряд ли это последний цветок этой осени. Но все же. Нужно будет обязательно поискать еще. И не сорвать.

С этими мыслями, рассматривая цветок в руках он вдруг вспомнил фиолетовые одежд девы Цзян Ин Чунь. Дней десять назад он видел ее на уроке. И с тех пор ее образ часто возникал в память. А он даже не дошел проведать, как там ее рука. И вдруг прямо перед глазами наяву впереди показалась хрупкая фигурка в фиолетовых одеждах ордена Цзян.

- Дева Цзян!, - не задумываясь окликнул девушку Куай Туй. Ах, как невежливо. Юноша смущенно улыбнулся. – Прошу простить мою грубость. Я не ожидал вас встретить. Но, признаться очень рад вас увидеть.

http://s3.uploads.ru/t/n3sqH.jpg

Отредактировано Не Куай Туй (2019-04-11 22:32:42)

+1

3

Лагерь оказал на Ин Чунь серьезное влияние. Гнетущее впечатление, заставляющее забыть об улыбках. Все чаще не поднимать головы. Возможно, строгий воспитатель даже порадовался переменам в слишком живой и непоседливой девушке. Здесь очень к месту было умение из дома не попадаться на глаза. Но только не для тех, кто зачем-то искал глазами фиолетовые одежды. Да, ткань потускнела от стирок. Но клановый цвет все еще выделялся.

Ин Чунь мало с кем общалась. После тех первых визитов к Ван Лин Цзяо, а потом ранения как-то замолчала, отдалилась даже от своих. И к новым знакомствам не стремилась. Приходило на ум, что девушка почти постоянно чувствует себя усталой. Тем более, что Ян Ли могла заставать подругу, неподвижно лежащей посреди ночи и смотрящей в одну точку. Она оживала, когда Ян Ли или Цзян Чэн о чем-то просили или говорили, что им что-то нужно. На жениха Ин Чунь старалась не смотреть. Тот никогда не делился горестями с ней. Разве честно будет жаловаться ему? Разве ему просто? Или проще чем ей? Нет, глупости. Мужчины берут на себя больше, оберегая. А быть обузой не хотелось страшно. Вот и выходило, что Ин Чунь часто где-то пропадала. То ли по поручениям Ван Лин Цзяо, то ли наоборот скрываясь от них. И как это всегда бывает с глупыми барышнями, чем дальше забиралась в раковину одиночества, тем больше ей хотелось, чтобы кто-то с ней заговорил.

В этот день ее окликнули неожиданно. Увидев Не Куай Туя, а не воинов Вэнь, Ин Чунь облегченно выдохнула и подошла с улыбкой к юноше.
- Молодой господин Не, и я рада вас видеть. Только вот не хотелось бы, чтобы мы привлекли внимание гостеприимных хозяев. Вы искали меня? - Ин Чунь пришло в голову, что Куай Туй мог искать Ян Ли, с которой убирал Каменный дом, и решил через наперсницу что-то передать молодой госпоже. - Чем я могу помочь?

+1

4

И тут юноша понял, что понятия не имеет, для чего собственно он окликнул Ин Чунь.

- Нет.. Я... Не искал, - Куай Туй растеряно улыбнулся и пожал плечами. - Как ваша рука? Я так и не побеспокоился о вашем здоровье после того урока. Не хотите пройтись к реке? Там сейчас красиво. Если, конечно у вас есть время.

Как оказывается сложно говорить с девушкой вот так. Куда смотреть? На лицо - невежливо. На платье - неприлично. На реку, к которой он предлагал пойти, можно, но недолго.

+1

5

- Моя рука? - Ин Чунь улыбнулась вопросу. Он был таким простым и будничным. А еще как будто окошком в обычную жизнь, где можно было хвастаться шрамами и рассказывать веселые истории. Она согласно повернула в сторону реки. Опасений у нее не было. Да и лагерь слишком близко. В нем опаснее, чем поодаль, у реки.
- Знаете, молодой господин Не, а ведь тот урок был только тренировкой во всех смыслах. Меня потом забрали на Ночную охоту. Через пару дней буквально. И там если бы не ваш Мэн Яо - мы бы все, включая отряд Вэней, полегли бы. Ну и лично мне он очень сильно помог. Мы сначала оказались в кольце мертвяков, перед закрытыми дверьми, и они рвали парней, а меня почти не трогали. А потом совсем как сошли с ума. И я снова повредила ту же самую руку. Благо, Цзинь Цзы Сюань донес меня до девы Цзян, и теперь уже все зажило. Я не напугала вас, надеюсь? - улыбнулась, спохватываясь. Оказывается, если долго не разговаривать с людьми, слова потом невозможно остановить.
- А как ваши дела здесь?

Отредактировано Цзян Ин Чунь (2019-04-12 08:49:49)

0

6

Вот так бывает. Солнечный осенний день, прогулка, беседа. Кажется они здесь пленники, а не ученики. И все же.

- Любой урок полезен, барышня Цзян. Главное его принимать, как урок. А Вэнь Сюй и правда хороший преподаватель. Напугали? Нет. Охоты всегда интересны и опасны. Просто сейчас, как я понимаю, на охотах тоже не дают оружия ученикам? А раньше вы были на охотах? Мне тут в основном скучно. Как ни странно, со мной ничего не происходит. Почти.

Перед ними под лучами заходящего солнца искрилась река. На другом берегу стояло дерево с ярко алыми листьями. Где-то недалеко был охотничий тайник с припрятанным луком и, возможно, добычей.

+1

7

- Да, я была на охотах раньше. Но в Пристани Лотоса они в основном на утопцев. А если мы выезжали куда-то в более интересное место, то со мной был мой лук. На этой охоте у меня был только факел и сумка. Стыдно рассказывать даже как-то, - вздохнула. - Очень угнетающе чувствовать себя бесполезной. Даоссу удавалось останавливать мертвецов своей метелкой. А мне разве что на них ругаться оставалось, - улыбнулась снова, вспоминая, как злилась на ту мертвую парочку, из-за которой разгорелся весь сырбор.

Она оглянулась по сторонам и заметила, что природа переменилась. Осень вступила в свои права, но пока еще радовала пленников солнечными денечками, а разноцветные листья веселили взор. Почему она не замечала этого раньше? Слишком была погружена в себя наверное. А тут Не Куай Туй как будто выманил ее из раковины. Или все дело в том, что с этим молодым заклинателем у нее не связана никакая постыдная история, и ничего не напоминает о тех трудностях, которые грызут изнутри. Можно просто быть рядом с адептом клана Не, адепткой из Пристани Лотосов. И обсуждать ночные охоты.

- А на каких охотах бывали вы, молодой господин? Расскажите?

+2

8

- Вам нечего стыдиться, дева Цзянь. Вы же потеряли лук. Вам его просто не дали. В этом вашей вины нет, - Куай Туй вертел цветок в руке. Теперь, когда они шли к реке, можно было смотреть куда идешь и лишь иногда поглядывать на спутницу. - Дома.. дома, все несколько сложно. Боясь я не смогу рассказать. Но я был на очень интересной охоте близ Облачных глубин.

Одни подошли к берегу и особенно яркий луч, отразившись от очередной волны отвлек юношу от рассказа. Как раз там, где, на другом берегу, был тайник. И тут у Куай Туя возникла почти привычная мысль. А не потренироваться ли? Раз уж девушка боевая, что не может не радовать.

- А хотите пострелять, барышня Цзянь? Лук конечно из ветки и веревки. Но все же. Тут вот есть прекрасный брод. Позволите помочь?

Он поднял глаза на собеседницу. В ее волосах запутался алый листик, сорванный ветром с ветки. Юноша потянулся к ее голове и аккуратно снял его.

Отредактировано Не Куай Туй (2019-04-16 03:41:03)

0

9

Ин Чунь с сожалением услышала, что ей не расскажут ничего про охоты клана Не, но привычный укол неудовлетворенного любопытства теперь не портил так сильно настроение. Тем более вот Облачные глубины... Но не успела девушка перенастроиться на что-то другое, Куйа Туй произнес волшебные слова.

- Пострелять? Сейчас?! - она даже задохнулась от самой возможности. И качество лука теперь казалось не таким важным. - Конечно хочу! - глаза у девушки загорелись, совсем как раньше. Рука в волосах немного смутила, но и пробудила азарт.

- А вдруг это было мое новое украшение, а вы убрали? - рассмеялась. - Покажите ваш брод. Я буду вам ужасно благодарна за возможность подержать в руках любое подобие лука. Не представляю, как вы тут находитесь без своих мечей. А я скучаю по луку и стрелам, - поскольку Не Куай Туй задержался буквально уже на долю мгновения - а это уже было слишком долго для нетерпеливой Ин Чунь, которой поманили такой роскошью - то она потянула юношу за рукав.

- А вы тоже любите стрелять? Или больше все же нравится упражняться с мечом?

0

10

Куай Туй протянул было листик обратно девушке, но тут его дернули за рукав, и листик упал на землю и немедля был там забыт. Юноша едва не оступился от неожиданности, но быстро собрался и, перехватив инициативу, провел спутницу немного вдоль реки, а потом через брод на другой берег.

- Ох, по Фонг я скучаю невероятно. Это моя сабля. Многое бы отдал, чтобы только подержать ее в руке, - в реке было несколько камней, идея по ним все же нужно было по щиколотку оказаться в воде, но это казалось не так страшно. Ведь в землях Цин Хэ Не реки чаще холодны, чем теплы и к этому Куай Туй привык. - А стреляю я на охоте. На зверя, не на нежить. В птиц удобнее стрелять, чем ловить на мече. Хотя это я пытался делать, признаться.

Юноша рассмеялся и приоткрыл тайник. Достал смастеренный им когда-то лук. Деревце было ошкурено частично и потому рассохлась не слишком сильно. Ну а с веревкой и без того ничего не сделается. Так что оружие было пусть и почти игрушкой, но вполне работоспособной.

0

11

Девице из Пристани Лотосов вода тем более не казалась страшна. Намочить сапоги, которые давно уже сменили изящную обувь, скрываемую под юбками - тоже было не очень страшно. Путь через брод. Тайник.И самодельный лук. Сейчас краше этого лука ничего вокруг не было для Ин Чунь.
- Боги, спасибо. И вам, господин Не Куай Туй. А кто смастерил этого добытчика? - девушка взяла в руки лук, провела пальцами по древку, с видимым наслаждением, встала выпрямилась, вставая в стойку и для пробы натянула лук без стрелы, чтобы попробовать и приноровиться.
- Мы же поохотимся? Вы ведь за этим сюда пошли? - и такая надежда в голосе, как будто ребенок посреди лавки сладостей стоит, но воспитанно боится что-то брать, пока не разрешат.

+1

12

Куай Туй с улыбкой наблюдал за спутницей. В этих землях увидеть улыбку было прекрасно. А искреннюю радость и вовсе бесценно.

- Мы шли не за этим. Я, честно говоря, не знаю, для чего мы сюда шли. Скорее просто подальше от ненужных глаз, - что он несет!? Почему все, сказанное при девушке, кажется намеком. Ладно, уже сказано. - Но никто не помешает нам поохотиться. Тем более, что и тайник немного опустел. А лук сделал я. Если это можно так назвать.

До конца натянуть лук было не возможно, ветка начинала трещать. Но и при таком натяжении, лук сможет выстрелить метров на сто.

+1

13

Ин Чунь удивленно посмотрела на Не Куай Туя, когда он заговорил про удаление от чужих глаз. Но, заметив смущение юноши, разулыбалась еще сильнее. Господин из клана Не не подвел ее чутье. Он не задумывал дурного, и сам уже был не рад своей формулировке. А Ин Чунь было слишком ценно почувствовать себя в чьем-то обществе в безопасности. Да, они удалились из лагеря, это могло грозить им наказанием. Но здесь и сейчас, посреди леса, с самодельным луком и перспективой охоты - все было слишком замечательно, просто и тепло.

- Пожалуйста! Я потом сама соберу все-все стрелы. Позвольте мне пострелять. И не смейтесь слишком громко, пока я буду промазывать, привыкая, - погрозила ему пальцем. - Меня Вэй У Сянь тренировал в охоте на фазанов. У меня обязано получиться! - с гордостью призналась, прижимая желанный лук к груди. - Очень хочу испытать ваше творение в действие. Вы замечательно придумали, господин Не Куай Туй!

0

14

- О, при таком луке пристреливаться придется даже лучшему стрелку Поднебесной! А о стрелах не беспокойтесь. Мы их из веток режем. Так что летают они тоже не ахти как. Но у Ван Цзы вон получилось. Мы эти охоты давно уже затеяли. Когда реши, что от голода тут помирать не очень хочется, а мяса под навесы не дают, - Куай Туй поднял из тайника несколько стрел и передал заклинательнице. - Закончатся нарежу еще. Идем, там впереди есть пара подходящих для стрел кустов.

Ну вот, так стало куда проще. Охота, поиск стрел и птиц. Кажется это стерло границы. Говорить и дышать стало легче.

0

15

Ин Чунь с готовностью последовала за Не Куай Туем. Вот откуда Вэй У Сянь приносил им вкусные кусочки.
Лук, конечно был не ахти какой, и дева Цзян прекрасно понимала, что скорее всего будет не очень хороша в стрельбе из него. Но Не Куай Туй был так предупредителен и спокоен, что неудачи в стрельбе не казались страшными. Скорее поводом для смеха, и нужно, чтобы он был не слишком громким, чтобы не спугнул дичь, ну и не привлек внимания хозяев воспитательного лагеря.

К поиску будущих стрел девушка проявила самый жаркий интерес. Посмотрела, какие веточки выбирает адепт Не, и с готовностью стала следовать его примеру.
- Молодой господин Не, а что вам больше всего нравится в пути заклинателя?

0

16

- Ветки должны быть не толще мизинца и прямые. А листя и мелочи мы сейчас обрежем, - с удовольствием и интересом рассказывал юноша, сламывая ветку и подрезая упрямую кору. - В охоте? Хм.. узнавать новое о зле и добре, о природе людей и вещей. Ну и сражение, конечно! Ничего нет лучше хорошего боя! А в охоте на дичь я в общем-то ничего не люблю. Но люблю есть мясо. И в компании по лесу бродить тоже отлично.

Куай Туй вдруг остановился и выбросив вбок руку остановил девушку. Движение, конечно вышло неловким, но юноша не заметил. Он смотрел чуть правее направления их пути.

- Стой, - сказал он тише. - Лиса с детенышами. Смотри, какие хорошенькие. Осень сложное для охоты время. Не будем им мешать. Им нужно пережить зиму.

Отредактировано Не Куай Туй (2019-04-23 00:22:18)

0

17

Ин Чунь чуть не поинтересовалась, а мизинца ее или Куай Туя? А то пропорции совсем разные, но решила, что думать она умеет, так что никаких проблем с нахождением и определением нужных веточек не имела. Это было просто, понятно и подогревало предвкушение. Она уже мечтала, как сольется со своим оружием, а потом пошлет (третью или четвертую, вряд ли получится сразу) стрелу в полет. Как будто выпустит на свободу хотя бы какую-то свою часть. Пока не случилось вот этого дня, такого спокойного и мирного, она и не замечала, насколько давит на нее весь этот лагерь. Сколько как будто бы покрытых ядом игл впиваются в кожу и отравляют тело.

Нет-нет, стрела в полет. Вот об этом надо думать. И к этому готовиться и стремиться. Видимо, погруженная в свои думы, она не заметила зверей, но ее спутник вовремя Ин Чунь остановил. Правда, Не Куай Туй пожертвовал своей рукой, в которую вцепилась Ин Чунь, покачнувшись. И очень этому прикосновению смутилась.
- Простите, да, конечно. Мне очень нравятся лисы, - проводила взглядом деловитую лисичку с выводком. - Малыши всегда такие потешные. Лисята тоже, а по мне - так особенно, - она застыла, не шевелясь, чтобы не спугнуть. И созерцая, впитывая каждую деталь этой неожиданной встречи, чтобы запомнить и улыбнуться когда-нибудь в будущем воспоминанию.

Потом уже поняла, что так и не убрала рук с предплечья Куай Туя.
- Ой. Я засмотрелась на лисов.

0

18

- А? Ничего, - юноша убрал руку, так и не заметив никакой неловкости. - на такое не грех полюбоваться.

Он с улыбкой начал аккуратно отходить немного назад.

- Ну, чтож теперь нужно заточить и сделать прорезь под титиву. Это бытро.

Оккуратно уселся на нравую скрестив ноги, уложил перед собой ворох палочек и приступил. Всего четыре взмаха ножа на кажду стрелу. Двумя вырезать ложе под титиву, еще двумя заточить.

- Хочешь попробовать?

0

19

Ин Чунь взяла рассмотреть первую же превращенную в стрелу веточку. И с интересом наблюдала за действиями Не Куай Туя. Приятно любоваться точной и красивой работой. Адепт расправлялся со своей задачей по-воински четко. И когда девушке предложили попробовать, она с энтузиазмом закивала. Взяла в руки нож, потрогала остроту лезвия, приноравливаясь и взяла веточку, положив одну из уже сделанных как образец рядом. С первой она возилась долго. Боялась не рассчитать силы, медлила, доводила до совершенства, пока не оказалась удовлетворенной. Со второй было быстрее, но все еще дольше, чем Куай Туй делал веточки четыре сам. А вот с третьей начала наращивать скорость, внимательно слушая все советы. Когда у нее получилось уже совсем без нареканий и достаточно быстро, подняла на спутника улыбающееся лицо.
- Ура! я научилась. Кажется. Меня только беспокоит, что они не очень ровные. Нужно будет к каждую как-то по хитрому класть на тетиву?

0

20

- Ничего! Не слишком кривые, все получится, - юноша весело улыбался, радуясь успехам ученицы. Общение становилось все проще и приятнее. - А вот отсутствие оперения сильно подпортит  точность стрельбы. Ну что, пойдем? Начнем с попытки попасть в дерево?

Куай Туй аккуратно забрал у девушки нож и встал. Деревьев вокруг было множество, и все отлично подходили для стрельбы. Подальше, поближе, потолще и постройнее. Юноша поднял лук и несколько стрел, и протянул спутнице, ожидая пока она поднимется и сможет начать.

- Я кажется придумал, как сделать нашу охоту интереснее. Сейчас я смастерю себе посох и ты сможешь стрелять в меня. Но сначала, все равно стоит пристреляться по неподвижным мишеням.

0

21

- Я исцелять не умею. Так что береги лицо, пожалуйста,- улыбнулась ему. Хотя эти стрелы и не были достаточно сильными, чтобы нанести страшный вред. Но все же и такими можно убить, и девушка даже примерно представляла как. Но пока ее ждала встреча с деревом. Ох, сложная мишень. Но сложнее победить смущение от своей неопытности.
Одернув себя, что все когда-то начинали, главное, стараться и хотеть - пустила первую стрелу. До дерева она не долетела. Вторая уже приблизилась. Третья со злости улетела мимо дерева - она в эмоциях забыла о ветре. Поэтому перед четвертой проверила стойку, снова напрягла и расслабила мышцы. Постаралась почувствовать лук и сделать стрелу своим продолжением. Дело сразу пошло лучше. Сбегав еще пару раз собрать выпущенные стрелы, к четвертому акту почувствовала себя достаточно уверенно, чтобы опустить лук и повернуться к Куай Тую.
- Как думаешь? Можно уже пробовать что-то посложнее?

0

22

Все время, пока Ин Чунь примерялась и расстреливала дерево, Куай Туй размышлял о том, что именно смущение, видимо мешает девушкам стать более сильными заклинателями. Однако же помогает мужчинам стать прекрасными заклинателями. Ее робость была очаровательна и вдохновляла становиться сильнее и искуснее, чтоб защищать. Высказывать все это он, впрочем, так и не решился. За то успел подыскать достаточно длинную и ровную палку, и дальше с улыбкой наблюдал за полетом стрел и руками, кладущими стрелы на тетиву. За тем, как развиваются ее одежды, когда она бежит и собирает стрелы. И только услышав вопрос, сообразил, что было бы неплохо помочь их собирать.

- Конечно! Уверен, это можно было сделать еще пару стрел назад. Предлагаю движущуюся мишень, дева Цзян!

Юноша крутанул посох в руках и в один прыжок он оказался на расстоянии пострадавшего уже дерева.

0

23

- Молодой господин Не, только обязательно докажи мне, что я с этими стрелами не достаточно серьёзный для тебя враг! Я буду стараться изо всех сил попасть, но пусть у тебя получится их все отбить! - Ин Чунь нервничала, переживая, что может нанести вред. И ей было понятно, что вряд ли адепт клана Не вообще заметит царапинку от стрелы. Но она же загрызет себя за это.

И все же целиться она решила по-честному. Пусть и для Куай Туя это будет хоть как подобие тренировки полезно. Вообще она верила, что любой лук чувствует, если им играют, а не стреляют со всем желанием. Поэтому убедила себя, что хочет попасть Не Куай Тую в плечо, и выпустила первую стрелу.

0

24

- Я покажусь слишком самоуверенным, если скажу, что уверен, что отобью все стрелы. Так что давай просто начнем!

Юноша азартно улыбался, приподнял посох от земли. Лук с таким натяжением пускал стрелы не быстро при всем желании того, кто держал его в руках. Посох крутанулся и стрела отлетела в сторону.

- Хорошо, что они не сухие. Меньше шанса сломать!

+1

25

- Моя задача попасть в тебя, а не ранить! - засмеялась Ин Чунь, довольная, что стрела улетела правильно. А Не Куай Туй так классно ее отбил. Она бы захлопала в ладоши, но ей мешал лук, да и не хотелось громкими звуками навлечь на них беду.
- Все очень удачно, молодой господин Не, давай дальше! - и еще не договорив, она уже выпустила новую стрелу в юношу. Запоздало подумав, а успел ли тот приготовиться ее отразить?

0

26

- Вы совершенно правы, дева Цзян! - посох быстро крутанулся в руках, в последний момент отбивая стрелу, так что юноше пришлось отклониться. - Ох! Вот так гораздо интереснее!

0

27

Ин Чунь так тоже было любопытнее. Она внимательно следила за собой, чтобы не выдавать плохой выстрел за заранее продуманный план. Но отыскать слабое месте Куай Туя, тоже было интересно. А еще казалось полезным для развития его навыков. Поэтому на проверяла левую сторону, правую. "Мишени" выбирала на разной высоте. И как можно более непредсказуемо стреляла.

Пока упражнялись, почти забыла, что надо бы настрелять дичи. В голове стройно укоренилась иллюзия, что возвращаться им после этой прогулки не в исправительный лагерь, а в любимые дома. И все снова безоблачно и хорошо.

- Молодой господин Не, у тебя так потрясающе выходит! Тебя в клане учили?

0

28

Юноша у удовольствием отбивал стрелы, стараясь не уворачиваться, а именно отбивать. Выходило на редкость не плохо. Он то думал, что уже вовсе навыки растерял, но нет. Вбитое учителями и тренировками в тело знание, так легко не уйдет.
Из забытого чувства азарта на тренировке выдернула мысль о родном клане. Промелькнувшее воспоминание и мысль о том, что именно они тут делают на самом деле отвлекли и стрела задела бедро, заставив упасть на колено и опереться рукой в землю, чтобы не свалиться.

- Прошу прощения, дева Цзян! Я отвлекся, но со мной все в порядке, - было больно и одновременно смешно, от такой неловкости. - Да, я обучался дома. И не всегда мои учителя были мной довольны.

0

29

Когда Ин Чунь попала, ей пришлось быстро брать себя в руки и не бежать к раненному ей. Ещё по мальчишкам из Пристани Лотоса она поняла, что те огорчаются, если дева хлопочет и переживает, а у них даже нога ещё не откушена страшной тварью. Поэтому несмотря на сжимающееся внутри сердце, ей пришлось остаться на месте. Только опустив лук.
- Хорошо, что ты отвлёкся со мной. Мадам Юй очень больно наказывает за такие вещи на тренировках, - голос чуть дрожал, но изо всех сил старался делать вид, что он бодр и весел.
- Перейдём от развлечения к полезному? Нужно настрелять дичи, так, молодой господин Не? - и все же не выдержала, подошла к нему.
- У вас прекрасные наставники в клане. А если ты не лучший ученик, то кто? Или наставники не бывают кем-то довольны всегда никогда?

+1

30

Куай Туй с улыбкой поднялся на ноги.

- Дома бы тоже наказали. Но дома, особенно не на что отвлекаться. Так что это прекрасное место для тренировок. Тут много на что можно, - он поймал взгляд собеседницы и приметил в нем беспокойство, так свойственное девушкам. - Дева Цзян, раз ты взяла в руки оружие, значит можешь им ранить. На тренировке это совсем не сложно. Но раз уж решила сражаться, тренировок не избежать. И беспокойство лишь мешает, как в бою, так и на тренировке. Я не умею говорить так красиво, как учитель. Но это всегда звучало как-то так, когда учитель говорил с девами нашего клана.

Юноша тряхнул головой.

- Кролики ждут!

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Ирис под солнцем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz