Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Младший помощник старшего по лагерю


Младший помощник старшего по лагерю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Краткое описание: Чжао объясняет брату, чем ему придется заниматься. Брат ожидаемо не в восторге.
Когда: после разговора с отцом
действующие лица: Вэнь Сюй, ВэньЧжао
Доступ: если не боитесь попасть под горячую руку. Или ногу

0

2

Чжао светился от восторга до сих пор. Решение отца так ему понравилось, что это ликование сложно было передать словами..оставалось немного объяснить младшему помощнику его обязанности.
- О...брат мой..мне так тяжело справляться...- начал он елейным голосом, будто просил взаймы тысячу лянов - кто то ворует вино у меня из погреба...это так прискорбно...Как мой младший помощник..спаси брата от лютой жажды..найди к завтрашнему утру виновного..и накажи его..ты же не откажешь мне в просьбе?

0

3

Ну естественно. У Вэнь Чжао в жизни три удовольствия - вино, постель и смотреть, как кому-то причиняют боль. И все три совмещаются в любых сочетаниях.

Вэнь Сюй коротко поклонился.

- Господин старший по лагерю, я не люблю воровство, но не знаю вора и не могу обещать, что поймаю его к утру. Не вы ли сами пьете больше вина, чем помните об этом?

0

4

Чжао сильно перекосило и улыбка его стала напоминать маску демона. Правда голос оставался тихим практически умоляющим. - Как же уважаемый брат, я всегда помню сколько выпил...но здесь столько зря шляющихся уборщиков..я уверен, что это кто то из них. Приведите его ко мне..давайте узнаем... Почему он так плохо поступает с нами...несмотря на гостеприимство. Кто здесь был? Какой то Нэ? Какой то Цзинь..и кажется дева из  Цзян? Вот среди них и поищите, брат мой.
А ещё... Принесите мне вина. Я так утомился! Обычно это делает Ван Лин Цзяо...но она куда то запропастилась....

0

5

Вэнь Сюй молча принес вина и подал его с коротким поклоном. На его спокойном в целом лице медленно проступало предупреждение. Например - что не стоит предлагать ему выполнить все обязанности Ван Линцзяо, потому что он может и выполнить, так, что брату и господину не понравится до крайности.

- Я поговорю с уборщиками.

0

6

Чжао принял вино, отпил глоток, потом ещё один. - Поговори,брат мой, так чтобы я видел последствия разговора. А то...ты столь нежен с ними, что едва ли твоя жена может похвастаться, что ты так ласков с ней, как с этими дураками. Налей и себе брат. Давай...поговорим. Скажи... Тебе ведь нравилась только та твоя наложница...хилая..которая родила такое же несуразное существо как она сама и умерла? А здоровая дама Хань...не особенно подошла? Или, судя по тому, кого ты звал на урок, твое сердце тянется к юношам?

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Младший помощник старшего по лагерю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz