Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Женщины семейства Вэнь


Женщины семейства Вэнь

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Лиу вскрикнула, но чужая энергия не дала сильно дернуться телу, только по щекам потекли слёзы.
Она вновь мотнула головой
- Не помню, не знаю,нет....- пробормотала девочка, пытаясь превозмочь тошноту, которая подкатывал к горлу из-за мерзкой вони от дыма.

Отредактировано Вэнь Лиу (2019-04-02 23:33:58)

0

32

- Что значит "не помню"? С мужчиной ночь провести это не чай в приятной компании выпить. Значит не хочешь говорить? Что же, ночь на столбе заставит твою память улучшится, полагаю. Кто бы это ни был, юная Вэнь, - она выделила это слово "Вэнь", - он будет разбираться с последствиями этого. Мы все будем. Людям следует помнить, что старшая госпожа Вэнь не любит, когда без спроса берут собственность клана. Или... - она вновь приподняла бровь, - или ты скажешь, что это был кто-то из Вэнь?

0

33

Сознание плыло, тошнота становилась невыносимой. Называть имя  Лиу не была в силах, не назвать, грозило карами.
- Я не помню, госпожа, это было как во сне.... Простите.

Ночь на столбе? О чем она говорит? Неужели ее увидит Сюнь или Ванцзы или кто-то ещё из тех, с кем свела ее судьба? Стыдно, очень стыдно...

0

34

- Не помнишь... как во сне. Что же. - старуха вытряхнула пепел из трубки, и он серыми хлопьями спланировал вниз, к коленям девочки.
- Служанка Тан! - старуха дождалась, когда ее прислуга вернется. - Найдите адептов ордена для исполнения наказания для юной Лиу. Велите привязать к столбу в нижней одежде, до утра или до тех пор, пока не решит сказать мне, что ее память улучшилась. Есть и пить без моего ведома не давать.

Конечно, мысли старухи простирались дальше. Предстояло поговорить с Чжао, а так-же с этими адептами, чтобы сторожили "не слишком бдительно". Интересно было посмотреть, кто там проявит особую заботу о бедной девушке, попавшей в такую ужасную беду. Настроение несколько улучшилось, и старуха жестом поторопила свою служанку поскорее выполнять поручение.

0

35

Конечно, крошка Тан уже все подслушала.
Мда, встеча с бабкой прошла для Лиу еще хуже, чем я думала. Полное дерьмо. Бедняга и так сильно переживает. Кто же этот ее таинственный любовник, который бросил девушку и доставил ей столько проблем. Демоны, даже поговорить с ней не получится!
Но старуха, конечно, не позволила девице даже успеть поймать взгляд бедняжки Лиу и погнала ее за адептами и очередной главой развлечений старой самки богомола.
Так что Ляолин только и успела что исчезнуть за дверью, плеснув красными кончиками ленты в прическе. Возможно позже она придумает, как облегчить жизнь Лиу. Для начала следовало разобраться, во что именно решила поиграть старуха на этот раз.

0

36

Лиу сникла, вся сьежилась, сидела на полу и а пол смотрела. По щекам катились слёзы.
Это правильно, это наказание я заслужила, я выдержу его, наверное.

Ночи были уже холодными, и Лиу не знала, что ее пугает больше, то что будет холодно и неудобно или то, что любой мужчина в лагере сможет увидеть ее в столь унизительном состоянии.
Девушка ждала адептов не сопротивляясь, с какой-то глухой обреченностью.

0

37

Адепты пришли вместе со служанкой Тан, и первым делом опустились на колени, привествуя старшую госпожу Вэнь. Ее боялись все. Выслушав еще раз задание, они поднялись и застыли у девицы Лиу, ожидая, что она разденется сама. Глаза их масляно блестели и мужчины надеялись, что девка будет сопротивляться и можно будет, скажем так, помочь ей раздеться. Но сразу раздевать девушку из Вэнь под взглядом старухи они не решились.

- Служанка Тан, помогите юной Лиу снять лишнее, - ледяным голосом сказала старуха, видя что девчонка мешкает и рыдает.

0

38

Служанка подошла к девушке и протянула руку, предлагая встать. Она даже чуть улыбалась. Лишенная стеснительности, свойственной благородным девицам, Лин сочла наказание не очень страшным. Не голая же будет.
Не переживай, Лиу, это всего-лишь полдня на столбе. Могло быть горааздо хуже.
В конце-концов Лин приподняла девушку за плечи и начала развязывать пояс, который скреплял верхнее ханьфу.

0

39

Лиу не сопротивлялась. Как безвольно начало кукла позволила себя раздеть, а затем отвести к столбу и привязать. В голове было гулко и пусто.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Женщины семейства Вэнь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz