Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Коварство женщин


Коварство женщин

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Содержание: Цзян Чэн изливает гнев на коварство Малиновки Вей Ину.
Кто: Цзян Чэн, Вей Ин.
Когда: 30 день 9 луны 19 года
Доступ: участвовать по приглашениям.

0

2

Цзян Чэн так и шел с двумя котелками еды не разбирая дороги. Желание убивать ушло, теперь просто хотелось не быть.

+1

3

- Шиди. - наконец, заговорил Вэй Ин, стараясь, чтобы голос звучал тихо и успокаивающе - Вань Инь, погоди. Нельзя идти в таком состоянии. На тебе лица нет. Ты девушек напугаешь...

Он перехватил один котелок и потянул к себе.

- Ты не хочешь рассказать мне, что на тебя нашло?

+1

4

Когда котелок потянули Чзян Чэн остановился.
- Ты прав. Нельзя.
Перевел дыхание.
И как объяснить, что случилось? Его предали, обманули и посмеялись, всп и сразу. А еще и опозорили.
- Малиновка, ее нет. Все шутка.

+1

5

- В каком смысле – ее нет? – не понял Вэй Ин – Чья шутка? Вань Инь. Ты говоришь загадками… Давай ка присядем вот тут – смотри какой симпатичный камень Ведь ровно для этого…

У Цзян Чэна расползался на скуле некрасивый синяк – наверное Хуай Сан все таки успел его задеть. Холодное приложить бы не помешало. Вэй Ин взял с земли гладкий булыжник и приложил к скуле друга.

- И при чем тут Не Хуай Сан?

+1

6

Безропотно сел на камень и позволил приложить булыжник.
- При чем!? А при том! Все его шутка! Нет Малиновки, не существовало! Она, - а вот сказать правду сил не было, слишком стыдно, слишком больно, слишком обидно, все слишком.
- Малиновка это шутка Не Хуай Сана. И на письма он отвечал.

+1

7

- Э? – Вэй Ин все еще пытался выстроить в своей голове некую картину.
Малиновки не существует. На письма отвечал Хуайсан. Это все шутка. Так с кем же ты любился? А увидел я тебя тогда, когда ты пытался оторвать Хуайсану голову…

- О… оооо… - вопрос застрял в горле, но Вэй Ин не был бы Вэй Ином если б не…
- Как далеко у вас с… ней зашло? Если без преувеличений…

А то знаю я как ты умеешь приукрашивать.

+1

8

- далеко, - подавленно ответил, - я хотел ее сделать своей надожницей.
Аааааа! - вскочил на ноги, чуть не опрокинув котелок с едой.
- Ненавижу!

+1

9

При мысли о Хуасане в роли наложницы Вэй Ин чуть было насмешливо не фыркнул. Но, наверное, рано пока было об этом шутить.
Он оставил котелок подальше от Цзян Чэна.

- Не ори. Чего теперь то орать? - сел на камень рядом - Как ты узнал?

+2

10

- Как?! Я письмо свое у него нашёл! Говнюк, с собой таскал. А потом он все рассказал. Убил бы.
Цзян Чэн пытался успокоиться, говорить тише, но получалось так себе.
- все рассказал, все. Смешно да!? Отличная шутка. Аж живот от смеха сводит.

+2

11

В голове не укладывалось... Но зачем Хуайсан так поступил?
Вэй Ин не понимал. Такие вещи все таки лучше делать по согласию. Потому что шутка и правда не смешная... Хуайсан знал, как Цзян Чэн относится к подобным развлечениям... да они все это знали!

И чем теперь помочь?

- Вань Инь... – осторожно начал У Сянь – Это неприятно, противно, да... но наверное у Хуайсана есть какое-то объяснение. Которое мы просто не знаем. Уверен, вы оба успокоитесь, поговорите и...

Что «и» Вэй Ин не знал.

+1

12

- успокоюсь? Поговорим? - Цзян Чэн говорил вкрадчиво и непривычно тихо.
- и что?! О нет, я убью его, хотя нет. Унижу так же.
Цзян Чэн нехорошо усмехнулся:
- а ты знал, что наш дрожайший друг греет постель Чжао и Сюйю? Может и еще кому. Как много мы еще о нем не знаем?
Цзян Чэна опять несло.
- объяснение? Какое!? Какое может быть объяснение кроме порочного нрава и желания сыграть шутку!

+1

13

- Не ори! - повторил Вэй Ин, которого задели слова о Чжао и Сюе - И подумай о том. что если Хуайсан и делит с ними постель здесь, то вряд ли это проиходит по его воле.

Но как это объясняет Малиновку?

- Хм... какое объяснение - я не знаю... но оно должно быть, шиди. Не может не быть... Ты спрашивал его или сразу полез в драку?

+1

14

- я не ору, - огрызнулся, - орал я там, сейчас говорю. Спрашивать объяснение? Нет, не сказал. А я б и не услышал. Удивляюсь, что не убил, удачно ты влез, спас дорогого друга.
Опять скривился и сплюнул под ноги.
- знаешь, выбор всегда есть. И что-то не выглядит он угнетенной жертвой. Мерзкий извращенец.

+1

15

- Ты всерьез считаешь что это то место, где у тебя всегда есть выбор? - чуть насмешливо спросил Вэй Ин - Ох, шиди, шиди... Какой ты еще ребенок. Пусть так и будет дальше.

- Ладно, бес с ним, с Чжао и Сюем... ты то что думаешь сам? Ну, кроме желания страшно унизить? Тебе не кажется... - он поднял с земли палочку и повертел ее в пальцах - Не кажется, что это сейчас... не большая беда? Ну было и было... давно же...

+1

16

Цзян Чэн резко развернулся и посмотрел на друга.
- ты не понимаешь?! Было и было?! БЫЛО И БЫЛО! - его начало трясти, - а как бы ты себя чувствовал, если бы та кого ты любишь, оказалась ничем, пшиком, чужой шуткой?! Забыть!? Но как! Вей Ин! Я ее полюбил! Понимаешь! Полюбил! Я ради нее хотел идти и говорить с родителями, я в дом ее ввести хотел! А что в итоге? Шутка. Чужая забава.
Цзян Чэн стал наматывать круги вокруг камня.
- Нет, подобное не прощают и не забывают. Встречу - ноги переломаю.

+1

17

- Встретишь и не раз. Мы живем в лагере вместе. И если сейчас начнем собачиться – на руку это только Вэням, ты слышишь меня, Вань Инь? Запри обиду в сердце... там глядишь и пройдет... Пережди некоторое время... Я тебе сразу говорил – у тебя слишком далекие планы на девицу, которую ты даже не видел, а всего один раз...

Он прикусил язык.

+1

18

Цзян Чэн молчал, молчал и сопел. Обошел камень еще раз, сел на его и как-то ссутулился.
- Ненавижу. На руку? А может его Вэни и заслали. Аааа, - качнул головой, - все равно. Нет у меня больше друга Не Хуай Сана.

+1

19

- Ты крышей поехал? - засмеялся Вэй Ин - Куда Хуайсана заслали Вэни? Под навес? Или к тебе в постель? Выведывать страшные секреты Ордена Цзян?

+3

20

Цзян Чэн вспыхнул, а потом резко побледнел.
- заткнись! Очень смешно. Ты я смотрю такой же весельчак как и он. А для тебя все это, что нормально? Не вызывает гнева? Я в бешенстве если ты не понял.

+2

21

- Прости, прости... – Вэй Ин отсмеялся и примирительно поднял руки ладонями вверх – Я же говорю – понимаю, что тебе противно и гадко. Я бы чувствовал себя... использованным, если б друг поступил со мной так. И не потому что это вообще случилось, а потому что он решил скрыть это от меня. Поэтому обиду твою могу понять... Но пока не понимаю, что сподвигло к этому нашего Хуайсана.

Он сорвал травинку и сунул ее в рот.

- Но предположение что его подослали Вэни, извини, туповато.

+1

22

- А что тогда?! Зачем было так?! - Цзян Чэн и правда не понимал, зачем Не Хуай Сан над ним так посмеялся, и пытался найти хоть какое-то объяснение, кроме зловредной и распущенной натуры.
- Я не понимаю, - глубоко вздохнул, - а ты смеешься. Я хочу умереть от стыда и позора. А ты его пытаешься понять. Ты и Чжао понять хочешь? Он поступает, тоже знаешь ли не хорошо! Может и его поймем?!
Замолчал и наконец вспомнил про камень, что держал в руке, кинул его с силой в ближайшие кусты.
- Не понимаю как теперь, - тихо проговорил.

+1

23

- Не знаю, "зачем так"... Но причина точно должна быть. Может... ээ... может он в тебя влюбился и не удержался? Ну... вроде как, хотя бы так с ним побуду...

Проследил за полетом камня.

- Нет, Чжао понимать не будем... А будем знаешь что? Отнесем сейчас еду девушкам и пойдем отроем мою заначку с горшком вина. Оно тебе, определенно, будет не лишним.

+1

24

- ЧТО?! - Цзя Чэна опять подбросило на ноги - влюбился?! Ты в своем уме?! Он парень ,я парень, какое влюбился? Идиот, ты Вэй У Сянь! - с чувством сказал и подобрал котелки с едой.
- Идем, сегодня у нас пир, орден Не угощает,  усмехнулся и пошел к палаткам.
- И откуда у тебя только берется вино, права была матушка, ты сопьешься!

Отредактировано Цзян Чэн (2019-03-28 17:39:11)

+2


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Коварство женщин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz