Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Гу Су Лань и границы » Лес и беседка


Лес и беседка

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Цзян Чэн вспомнил, что Лань Си Чень ждёт их от в беседке. В беседке где они все должны были встретиться в финале ночной охоты. Он даже радостно улыбнулся.
- туда! Там должен быть Лань Си Чень.
Они быстро снижались и приземлились около беседки. Помог слезть Вей У Сяню.
- я полечу обратно. Не доверяю я этой девчонке.

+1

212

Си Чэнь устал дожидаться учеников в беседке, судя по тому, как долго они шли мишени умудрились одержать над ними победу. Вдруг он услышал, как кто то приближается к беседке по воздуху и вышел навстречу. Рядом почему то были Цзян Чен и Вэй Ин, хоть они и принадлежали к разным группам. Выглядели они... потрепанно.
- Что случилось? - нахмурился Си Чэнь, оценивая взглядом состояние учеников, чтобы понять требуется ли кому то из них срочная помощь- Где остальные?

+1

213

Вей Ин соскочил с меча, пожав руку Цзян Чэну.

- Спасибо, друг. Что вытащил. - искренне сказал он - Поспеши на помощь к господину Цзиню. Мало ли что. Я сам все объясню господину Сиченю.

Он дождался когда Цзян Чэн взлетит и направился прямо к бледной фигуре в белых одеждах.

- Господин Лань Хуань... Это были... незабываемые учения, -  с чувством выдохнул он, проглотив всю нецензурную брань. Только голова разболелась. Вей Ин потер висок и вспомнил дядю Цзяна.

- Только хорошо было бы предупредить нас о том, что на нашем пути встретятся безликие, ведьмы, темные маги любители Пионовых домов, собаки... и еше какие то странные личности. Кстати мы нашли какого то юношу - Мэн Яо. И направли его в Орден с Вэнь Нином. Он был сильно ранен.

+3

214

Цзян Чэн не стал сходить с меча и заходить в беседку, он только вежливо поклонился и умчал обратно, надеясь, что Вей У Сянь все объяснит.
Цзинь Цзи Сюань должно быть в доме, где он ещё может быть.
Во дворе ходили псы, завидев гостя они стали лаять и махать хвостами.
- красавци! - потрепал по голове собак и прошёл в дом.
- есть кто! Молодой господин Цзинь, вы здесь?

Отредактировано Цзян Чэн (2019-01-10 10:43:06)

0

215

Девица фыркнула и вцепилась в рукав Цзы Сюаня. - Нееет уж. Я же не бросила вас на перекреске грубо бросив что дом через три поворота? Так и ты.. выпей со мной чаю, раз заварил!

0

216

Потряс рукой, чтобы стряхнуть с себя мерзкую липучку.
-А кто мешал тебе так поступить?
Оглянулся на разбросанные по двору подгнивающие конечности, и к горлу опять резко подступило. Мысль о том, чтобы пить чай в таком месте была абсурдной.
-Уговор был на чайную церемонию. Вот твой чай, пей его сама.

0

217

Девченка не на шутку разбушевалась - Ишь как заговорил! А когда я могла тебя об дерево одной рукой приложить пел по-другому?! Не надо мне твоего чая! Думаешь так не могу тебя проклясть?!
Она выплеснула содержимое чашки, и единственное в чем повезло Цзы Сюаню - что чай, которым его окатили не был слишком горячим, ведь заваривать его кипятком не полагаетс,Я да и он успел постоять в чайнике и чашке.

0

218

Лань Си Чэнь услышав доклад о ведьмах, призраках и раненых помрачнел, если бы он еще знал о темных магах и безликих,  но главное сейчас было другое. - кроме найденного  в лесу незнакомца, кто то из учеников ранен? Кому то требуется помощь?   - подошел ближе, осматривая самого ВэйИна, тот был мастер делать вид что все в порядке, когда оно было не так.

0

219

Требуется ли мне помощь? Мне вино требуется, причем много, но вряд ли у тебя есть. Иначе я не знаю чем смыть последний час своей жизни и как забыть о том, что там был Цзинь, который видел мой позор.

- Нне… знаю.. – он осмотрел себя – А! Вот тут меня укусила какая то тварь..  – указал на плечо с порванным рукавом.

- Вэнь Нин и Хуай Сан не ранены, - принялся перечислять он – У господина Цзиня только глаз подбит. Цзян Чэн… у него в пол лица было пятно, он вроде как обращался в безликого… Но оно прошло. Вроде бы.

Последний час я почти весь провел с закрытыми глазами, но затрудняюсь это объяснить.

0

220

Так в том то и дело, что вести себя дерзко было можно, только пока была безликой тварью, которая знала, где дом садиста Ли Пу, а превратившись в обычную девку, язык стоило попридержать.
Одежда уже была настолько испачкана после захватывающих событий сегодняшнего дня, что хуже не стало, а вот ярость вспыхнула с новой силой.
Цзы Сюань мигом позабыл, что болит голова, скрутил наглую девицу, заставляя встать на колени, намотал волосы на кулак. Взмах меча, и обрезанные по шею волосы рассыпались рваными прядями.
-В благодарность за оказанную помощь, язык оставляю тебе, - оттолкнул девицу и бросил на землю ее косу, - пошла вон.
Встал на меч, и поднялся в воздух, все, хватит с него ведьм, безликих, наглой черни и чайных церемоний в компании лютых мертвецов. Полетел в сторону Гу Су.

+4

221

Для Цзян Чена:
В доме было тихо, только раздавалось поскуливание и плач женщины

Для Цзы Сюаня
Пролетая в сторону Гу Су он заметил  что у беседки, вероятно той, до которой надо дойти кто -то есть, но с высоты было понятно только, что они за беседкой и их двое.
Для Вэй Ина:
- Надо промыть и перевязать, пока еще доберемся до целителя. Раздевайся... не хватало еще, чтобы рука воспалилась. Если тыква-горлянка с водой у него была, о том чем именно перевязать Си Чэнь задумался. Впрочем, промыть важнее. В голове промелькнула глупая, не достойная младшего наставника мысль.
Будешь ли ты обрезанным рукавом, если обрезать рукав... и как долго можно краснея и путаясь в смыслах доказывать тчо ты он в прямом смысле, а не в переносном.

0

222

Женщина?! Странно. Откуда здесь женщина? Вот ведь, вдруг у Ли Пу еще были пленники. Наверное Цзинь Цзи Сюань с девочкой улетели.
И Цзян Чэн пошел на звуки плача, что делать он еще не понял, но на крайний случай у него был план простой в своей гениальности - доставить пострадавшую к Лань си Чэню, пусть он и разбирается! Он же затеял эту охоту.

0

223

Цзы Сюань, летевший со скоростью подбитой курицы, к беседке спустился точно так же. Плавными и медленными кругами.

0

224

Вей Ин не был из стеснительных и легко разделся до пояса, обнажая прокушенную руку и подавая ее наставнику. Так их и застал Цзы Сюань.

- Господин Цзинь? – удивился Вей Ин – А где Цзян Чэн? Он же полетел за вами…

0

225

-Зачем он полетел за мной, господин Вэй, если сам же дал понять, что вы улетаете вперед, а я вас догоняю?
По правда говоря, он не мог припомнить, чтобы Цзян Чэн дословно это сказал, но, Цзы Сюань именно так его понял.
-Ведь надо было увести собак.
Потер переносицу пальцами. Жест вышел усталый.
-Только не говорите, что теперь мы полетим за ним. Так и будем летать туда-обратно до скончания веков.

+1

226

- Молодой господин цзинь,.., хоть я и слышал, что вы не сильно пострадали... по вашему виду не скажешь. В беседке есть где сесть, пока я разберусь с первым раненым.
Си чэнь посмотрел на Вэй Ина еще раз, потом на Цзиня и понял, что ему судьба остаться без нижней одежды, потому что в этой компании он был самым чистым. Промыть... мало ли какой ядовитый зуб мог там остаться? - что же за собака вас укусила?

0

227

В одной из комнат цзян Чен увидел как девушка, бывшая безликой в перепачканной будто ее валяли в грязи одежде рыдает. Волосы ее рассыпались по плечам, криво обрезанные, а лицо ей пытается лизать одна из собак. которую девица отпихивает.

0

228

- ох, - а что тут еще скажешь.
- я могу отвезти тебя к нашему учителю, - план! ПЛАН! Спасай меня! - могу не отвозить.
Он еще немного подумал и решил, что у девушки шок, кто ж знает этих девушек, они хрупкие существа.
- твой брат отправился с Вэнь Нином в Облачные Глубины. Где они я думаю ты знаешь. Можешь найти его там.
Все! Уходить. Сказал даже больше чем нужно.

Отредактировано Цзян Чэн (2019-01-10 15:42:23)

0

229

- Не полетим. – устало махнул рукой Вей Ин – Цзян Чэн в состоянии вернуться сам не обнаружив вас. Все, наставник Сичэнь?

0

230

В глазах у Цзы Сюаня появилась паника.
-Учитель Лань Си Чэнь! Я совершенно не пострадал! Можно я полечу в Облачные Глубины? И там уже приведу себя в пристойный вид?
Я не хочу сидеть тут и смотреть на то, как вы раздеваете У Сяня! Зачем?! Я тут не нужен! И за Цзян Чэном не полечу! Он не маленький! Сам вернется!

0

231

- Вы уверены что не упадете с меча, молодой господин Цзинь? Мне бы не хотелось увидеть  вас потом  со сломанными только из упрямства ногами. Но вам решать, насколько вы в силах двигаться.

Си Чэнь вернулся к Вэй Ину и его руке, все таки раны от чудовищ не та вещь, чтобы оставлять их без внимания.
- Вэй Ин, если ты будешь торопить меня и вертеться дальше, то придется тебя усыпить и нести потом в Облачные Глубины на плече. Ты ведь хочешь, чтобы твоя рука оставалась при тебе как можно дольше?


Для Цзян Чена

- Отвезешь? - она подняла на него полные слез глаза - И там будет этот ужасный господин, что обесчестил меня? И бросил живую среди мертвых... - голос ее дрогнул - Вы ведь не посмеете встать у него на пути, кто .. чтобы моему слову поверили.. против его слова...

Отредактировано Лань Сичэнь (2019-01-12 18:10:42)

0

232

Вздохнул.
- отвезу, - а дальше было странно, кто обесчестил, когда успел, зачем, бррр - какой господин? Пойдем по пути расскажешь.
Протянул девушке руку помогая подняться с пола.

0

233

-Я в этом полностью уверен, младший наставник Лань Си Чэнь, - поспешил заверить, чтобы только не оставаться и дальше любоваться голым господином Вэй У Сянем.
Встал на меч, поднялся медленно-медленно и улетел прочь.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Гу Су Лань и границы » Лес и беседка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz