Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Гу Су Лань и границы » Лес и беседка


Лес и беседка

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

http://s8.uploads.ru/t/lXiv7.jpg
С мечей они спустились там, где вглубь леса уходили тропинки, к той самой неизвестной беседке. Из травы поднимались светлячки, тянуло сыростью и холодом.
Мишени были известны: они или вспыхивали рядом с деревьями, или спускались с них на веревках.
В ветвях деревьев перекрикивались птицы, у некоторых были такие резкие голоса, будто в них правда вселились духи умерших, не нашедшие покоя. Здесь, в начале тропы, им надлежало разделиться. А Лань Си Чэнь и вовсе оставался в начале пути. Как и за какой группой пойдет следить он - было по условиям тренировки неизвестно.

Перед Вэй Ином и Цзинь Цзы Сюанем открывалась узкая тропа, к которой со всех сторон склонялись мокрые травы и ветви. Где-то вдали поднималось нечто похожее на воздушного змея, но может быть это были всего лишь лианы.

Перед Вэнь Нином , Цзян Ченом и Нэ Хуай Саном открывалась куда более широкая песчаная дорожка, что спускалась прямо к оврагу, по дну которого текла небольшая река.

Отредактировано Лань Сичэнь (2018-11-28 23:19:22)

+3

2

- Я правильно понимаю, господин Лань Хуань, что нам требуется добраться до хижины, сбивая по пути попадающиеся нам мишени, с двух разных сторон... а потом узнать что внутри? - У Сянь засмеялся - И то, что внутри, истребить? При этом,  желательно, не перепутав загадочное существо, с нашими товарищами, которые заходят с другой стороны? Да раз плюнуть!

Он поднял с земли палку, обломал ее так, чтоб было удобно расчищать себе дорогу и вопросительно уставился на молодого господина Цзинь.

- Идем?

0

3

Пока они летели до края леса, Цзю Сюань размышлял над тем, каким наивным он был. Столько времени заблуждался, полагая, что Цзань Чэн только на него злобно смотрит, бесится и подавляет порывы вот прям сейчас начать размахивать кулаками, чтобы кровью смыть нанесенные оскорбления, масштаб которых был раздут лишь в его воображении до космических размеров, а, на самом деле был самым настоящим пшиком, не заслуживающим внимания. Но, нет, младший брат его судьбы кидался так на каждого второго.
Из размышлений его выдернул голос Вэй У Сяня, вооружившегося палкой.
Цзинь Цзы Сюань утвердительно кивнул на его вопрос, посчитав излишним словами подтверждать то, что и так было понятно.
На ходу достав из-за спины лук, первым пошел по узкой дорожке, что указал им Лань Чи Чэнь.

+1

4

Цзян Чен всю дорогу был хмур и подчеркнуто не смотрел на Вэнь Нина и шел впереди всех из своей группы. Бесило решительно все: солнце что светило, птички, что щебетали, ветерок что колыхал листву на деревья. ВСЕ! А больше всео бесил Вэнь Нин.
Зачем нас поставили в одну группу? Тащиться еще с этим недоразумением. О небо, за что?!
Дойдя до оврага он остановился и огляделся.
Может это недоразумение свалится в него и все, нет проблем. Оплачем, даже денег пожжем.
Перевел хмурый взгляд на адепта клана Вэнь, а потом посмотрел на Не Хуай Сана.
И с ним бы поговорить. Почему от него так пахнет. Точно! Надо послать недоразумение вперед, а самому пообщаться с Не Хуай Саном!
- молодой господин Вэнь. Вы же лучник, и как сказал уважаемый Лань Си Чень. Так может вам стоит идти вперед. Давайте же, не мешкайте. А мы прикроем вам спину и если что подоспеем к вам на помощь.

+4

5

Вэнь Нин так обрадовался, что Цзян Чэн заговорил с ним, что поспешно закланялся и едва не упал от усердия.
- Яя ... ппостараюсь. Я ужже впперед...

Так приятно, когда человек, только что дравшийся с тобой, обещает прикрыть тебе спину. Это как в легендах. Невероятно красиво.

Вэнь Нин расцвел от удовольствия и поспешил вперед, к оврагу. Лук он держал наизготовку. Мало ли, вдруг правда какая-то опасность. Кстати, что делать с лютыми мертвецами, если что?
Честно говоря, до сих пор он ни одного не встречал. Приходилось лечить пострадавших от них и чудом выживших, это да. В сумке болтался набор игл, мешочки с травами, палочки для прижигания. Могут и пригодиться.

+4

6

- Будь осторожен, Вэнь Нин-сюн, прошу тебя, - Хуай Сан помахал ему вслед веером, так как саблю, о досада, он опять забыл в Гу Су Лань. Ведь уже почти держал ее в руках, но потом отложил в сторону, когда увидела, что засушенная ветка сливы, сорванная на прогулке этой весной, как-то не совсем красиво легла в чаше с белым песком, а потом вдруг заметил, что заготовки для вееров лежат не по темам рисунков, а потом решил немного подновить краски на ирисах в снегу, и проклятая сабля совершенно выскользнула из памяти! Что же ты будешь делать? Ну не веревочкой же ее к себе привязывать... Приедет гэгэ - и, возможно, возьмет для этих целей корабельную цепь, как уже обещался когда-то.

- Если заметишь что-нибудь страшное, обязательно убегай! Если не очень страшное, громко кричи, и мы прибежим тебя спасать, а если очень страшное, лучше не кричи, оно найдет тебя по крику, - посоветовал он, но Вэнь Нин, наверное, его уже не слышал, так быстро направился к реке.

Они с Цзян Чэном остались одни.

- Объясни-ка мне, мой дорогой Цзян-сюн, что приключилось между тобой и этим безвредным во всех отношениях юношей? - спросил Хуай Сан. Они шли, почти соприкасаясь рукавами - тропка хоть и была широкой, но не для двоих.

+2

7

Для первой группы
Они заходили все дальше в лес, над головой смыкались  мокрые ветки.  Вдруг впереди зажглись сразу четыре синих мишени.  Правда в отличии от воздушных змеев эти плавали в воздухе  так как им хотелось и вверх-вниз и влево-вправо, будто те самые дразнящие прохожих болотные огоньки. Слева от тропы они  медленно уплывали в глубину леса .   

Для второй группы
Чзян Чен и Хуай Сан отстали и явно о чем то переговаривались, а перед  перед Вэнь Нином вспыхнула целая дорожка из  шести светящихся синим мишеней, она отходила от тропы вниз, к ручью в овраге. Синие огоньки мерцали и подскакивали на месте, будто бы дразнили – давай, попробуй попади в меня, попробуй!

0

8

У Сянь палкой отодвигал плотный кустарник и свисающие лианы, пока шел. Цзы Сюань с разговорами не навязывался и Вей Ин тоже молчал. Он так до конца еще и не определился для себя, как он относится к жениху старшей сестры. Идя по лесу он искоса наблюдал за спутником. Благородный профиль, тонкие губы,  изящные брови… все немного… слишком идеальное. Понятно, почему Ян Ли без ума.

Заметив мишени Вей Ин бросил палку на землю и выхватил лук. Уж что он умел, так это стрелять. Он выпустил две стрелы, одну за другой, в те мишени, что уже почти уплыли в лесную чащу.

0

9

Вроде бы и не было дождя, а в лесу как будто бы ливень прошел. Под ногами мокрая грязь, лианы эти с деревьев свисают, будто бы специально намотанные. Цзинь Цзы Сюань старался одновременно  и по сторонам смотреть, чтобы не пропустить мишени, и под ноги, чтобы не вступить в какую-нибудь особо глубокую лужу грязи.
Синеющие на фоне зелени мишени он заметил после того, как Вэй У Сянь отбросил в сторону палку, вскинул лук, прицелившись, и замер на мгновение, нужно для того, чтобы понять, какую цель выбрал его напарник. Спустил тетиву, стреляя в одну из мишеней, висящих над дорогой.

0

10

Цзян Чен с улыбкой проводил ушедшего вперед Вэнь Нина. Как славно.
Рядом шел Не Хуай Сан, и иногда они случайно касались руками, очень неловко. От каждого случайного прикосновения по телу пробегали мурашки. Да еще запах смолы и сандала исходящий от Не Хуай Сана, который он унюхал в классе, ужасающая неловкость.  Правда или нет. Неужели он тоже ходит к Малиновке. От неприятных размышлений оторвал еще более неприятный вопрос.

Не Хуай Сан написал(а):

- Объясни-ка мне, мой дорогой Цзян-сюн, что приключилось между тобой и этим безвредным во всех отношениях юношей? - спросил Хуай Сан. Они шли, почти соприкасаясь рукавами - тропка хоть и была широкой, но не для двоих

- что приключилось?! - тут же взвился Цзян Чен - этот недотепа, он смел предположить, смел сказать, что я и ты, что мы, - покраснел, резко отвернулся от Не Хуай Сана и выпалил на одном дыхании - обрезанные рукава!

0

11

- что приключилось?! - тут же взвился Цзян Чен - этот недотепа, он смел предположить, смел сказать, что я и ты, что мы, - покраснел, резко отвернулся от Не Хуай Сана и выпалил на одном дыхании - обрезанные рукава!

- Что? - спросил Хуай Сан очень ровным голосом, - Да что ты говоришь?

Для него было необычно такое выражение лица. Будь бы на его месте кто угодно другой, модно было бы сказать, что человек донельзя разозлен, но это же был Хуай Сан, который не злился никогда.

- И за это вот предположение ты повалил его на землю и стал бить? Только за эти слова?

Он остановился и сжал в руке веер, голос его прозвучал зло и напряженно, как слишком туго натянутая струна:

- Оно оскорбляет тебя потому, мой друг, что мысль о том, что такое было бы возможно именно со мной, для тебя омерзительна, верно?

0

12

Одному было, конечно, уютнее - без тех, перед кем опозорился. И такой красивый лес. Вэнь Нин с удовольствием оглянулся, его походка стала ровнее и спокойнее. Увидев синие светящиеся мишени, он заулыбался и поднял лук. Огляделся - нет ли кого, в кого можно случайно попасть, как в тот ужасный, нет, ОЧЕНЬ ужасный день. И выстрелил в ближайшую мишень. Сейчас руки совсем не дрожали.

Ему всегда было проще, когда никто не смотрел. И не говорил под руку. И не смеялся. И еще длинный список "не".

Отредактировано Вэнь Нин (2018-12-02 21:59:15)

+3

13

для первой группы:
Все стрелы попали в цель и каждая мишень рассыпалась ворохом синих искр, осветив на короткое время крупный кусок лесной полутьмы. У одного из деревьев, вдалеке, кто-то стоял, судя по силуэту и шпильке в волосах - женщина. Перед юным Цзинем на дорогу упала серебряная заколка с лилией из лунного камня. Будто свалилась из пораженной мишени.

для второй группы
Пока два его напарника по охоте спорили, Вэнь Нин попал в две мишени подряд, и они рассыпались синими искрами. Когда они вспыхнули, стали видны темные пятна на траве и листьях, будто раньше кто-то раненый пробирался здесь дальше в лес.

+1

14

У Сянь радостно присвистнул, когда цели оказались поражены.
- Славно, славно... А вы часто практикуетесь в стрельбе в вашем ордене, господин Цзинь? - однако тут он заметил женский силуэт у кромки леса и чуть нахмурился - Господин Цзинь? Видите это? Адептка или... морок?

Лук он на всякий случай не убирал.

0

15

Цзы Сюань по сложившейся уже привычке проигнорировал праздные вопросы про стрельбу как не заслуживающие внимания. Вечный поток болтовни в исполнении Вэй У Сяня как жужжание комара над ухом.
-Вижу.
Всмотрелся в лесную полутьму, прищурившись.
-Я не видел в Облачных Глубинах на занятиях ни одной женщины. Если и заклинательница, то вряд ли из Гу Су.
Убрал лук за спину и наклонился над упавшей на тропинку заколкой, рассматривая узор на лунном камне.
-Неужели, лесная госпожа обронила свое украшение?
Вытянул Суй Хуа из ножен, и острием меча поддел   заколку, переворачивая ее.

+1

16

Он злится? Не удивительно, я бы тоже был зол, узнай подобное. А ведь Не Хуай Сан был приветлив с Вэнь Нином, а он про него гадости говорит. Не удивительно, что теперь он зол. Но лучше все знать и не строить иллюзий на счет этого Вэня.
Цзян Чен в недоумении уставился на Не Хуай Сана.
- естественно за это. А разве подобного не достаточно?! Он одним предположением оскорбил двоих. И да мне омерзительно подобное! Это гадко во всей своей сути, что еще может больше опорочить дружбу!? Мне отвратительно от одной мысли о подобном! И я не потерплю, чтобы меня и моих друзей оскорбляли. А ты? Ты бы проигнорировал подобное? Стерпел? Вот и я не смог.
Внимательно смотрит на друга.

Отредактировано Цзян Чэн (2018-12-02 22:54:49)

+2

17

Хуай Сан было переменился в лице, как будто наступил на острейший сучок, и открыл было рот, чтобы что-то сказать, но как открыл, так и закрыл. Видно, не время было для этих слов.

- Ох, что-то у меня голова заболела, - жалобно сказал он и опустился на камень у дороги. От Вэнь Нина они теперь совсем отстали. - Даже не знаю, отчего это. Наверное, все от проклятых книг, читаешь их, читаешь целыми днями в ожидании визита гэгэ, а умнее не становишься...

Хуай Сан поднял глаза на Цзян Чэна:

- Я все же уверен, что у произошедшего есть разумное объяснение. Сам посуди, так ли ведут себя желающие ссоры люди? Они бросают оскорбление, как пощечину, и дальше вступают в бой. А Вэнь Нин выглядел таким сокрушенным... Что мы знаем о клане Вэнь? Возможно, там такие отношения приняты и вовсе не порицаются? И, насмотревшись на подобную близость, демонстрируемую на публике, бедняга считает, что всякие двое мужчин, стоящих рядом, могут быть в особых отношениях? Он, вероятно...

Хуай Сан задумался, массируя виски:

- Он, наверное, решил, что раз ты меня нюхаешь, что на такую вольность может пойти только крайне близкий человек. Зачем, кстати, ты это сделал, Цзян-сюн? И вот еще - скажи, а если бы ты узнал, что кто-то из самых ближайших твоих друзей, ну, например, Вэй-сюн, тоже из обрезанных рукавов, разве ты отвернулся бы от него? Словом, что это меняет в человеке?

+2

18

Вэнь Нин обрадовался попаданию и немного - совсем немного - пожалел, что этого так никто и не увидел. Ну и ладно. Хвастаться плохо. И потом, это скорее случайное попадание. Он же то попадает, то нет. Не нужно превозносить себя, когда ты и так почти что позор клана Вэнь, а теперь еще немножко позор Облачных Глубин.
Он обратил внимания на пятна и встревожился. Наклонился, кончиками пальцев коснулся их, склонился совсем низко. Надо помочь раненому. Зверь или человек? Кровь свежая. Пахнет ли зверем?
Ему случалось выхаживать раненую лисицу. Она была приятнее некоторых родственников.
Вэнь Нин мысленно отругал себя за дерзкие внутренние речи и пошел по следам.

Отредактировано Вэнь Нин (2018-12-02 23:27:39)

+2

19

для первой группы:
Заколка звякнула и перевернулась. Цветы на ней стали краснеть, будто бы изнутри наливались кровью. Раздался неприятный женский смех.
- Подойди.. верни. Или боишься?  Или лотос окажется храбрее пиона? - Женщина взмахнула рукой и ближайшая ветка дерева, повинуясь ей дернулась ударить юного Цзиня по лицу.
для второй группы
Вокруг Цзян Чена и Хуай Сана поднимались с травы светлячки, их зеленые огни вспыхивали то тут, то там, хотя до
этого светлячков здесь вроде бы не было, да и дождь не самое лучшее для них время.
Вэнь Нин почувствовал запах человека, а не зверя. Кое-где ветки были обломаны на высоте его роста, значит человек, шатаяс шел вперед, в чащу. Там, впереди, за кустарником можно было разглядеть чей то силуэт скорчившийся у камня.

Отредактировано Лань Сичэнь (2018-12-02 23:50:04)

0

20

Кровавые следы вели к ручью, который журчал, заглушая шаги, струясь меж двух небольших камней. Возле них оказалось двое. Высокий мужчина в странном одеянии нависал над юношей, который присел на одно колено в позе смертельно уставшего человека. Из его спины торчал обломок древка, одежда была рваной и перепачканной в крови, а в руках он сжимал меч с желтой кисточкой на рукояти.
Мужчина как-будто что-то вменял ему, юноша же отрицательно качал головой, затем вскинулся с явно последними силами на мужчину, поднимая меч и намереваясь его поразить. Тот поднял руку и махнул ею, оружие вылетело из ослабевших рук. Схватив мальчишку за плечи, он легко поднял его над землей так, что их лица оказались напротив друг друга. На землю закапала кровь. Юноша не сопротивлялся, как будто не смог уже отвести глаз от увиденного.
Зеркальная маска закрыла лицо мужчины и между ним и губами юноши засветился прозрачный, едва заметный туман.

+4

21

Цзинь Цзы Сюань отшатнулся назад, в попытке увернуться от ветки, которая вознамерилась оставить его без правого глаза, но нога поехала на мокром мху, и, даже исполнив нелепое па, спастись от удара не сдалось. Кожа на щеке была содрана до крови, и место удара начало синеть как от хорошего удара кулаком.
-Пион, лотос! Что за бред?!
Прижал рукав ханьфу к разодранной щеке.
-Вэй У Сянь, о чем она болтает?
С силой ткнул в заколку мечом, в попытке разломать.

+2

22

Вот ведь гадский Вэнь Нин, от него и голова болит!
Опустился рядом на корточки и обеспокоенно заглянул в глаза.
- хочешь воды?О!У меня есть конфетка, хочешь?Съешь и станет лучше, говорят сладкое помогает.
Стал рыться в рукавах и напоясных сумках. Достал конфетку.
- Вот!Держи!Все, не думай ты об этом Вэне, ну идиот он. Да не со зла, но оскорбил. Я ударил, он извинился. Забыто. И ты не думай. Понимаю гадко. 
Рассмеялся, услышав про Вей У Сяна обрезанного рукава.
- какая чушь, ну ты скажешь!Глупость полнейшая. Вы ж не такие, к чему глупые вопросы.
При упоминание об обнюхивании, стал краснеть и отвел взгляд.
- ммм... помнишь, я говорил о Малиновке. От тебя так же пахнет. Точь-в-точь. Очень глупо, прости, что смутил подобным. Я не удержался. Но позволь вопрос, ведь это просто совпадение?Ты используешь теже благовония, так?Ты же не ходил к ней?- аж за руки взял и в глаза опять заглядывает, ждет ответа, дыхание задержал, светлячки это последнее, на что он бы обратил внимание.

Отредактировано Цзян Чэн (2018-12-03 09:47:41)

+1

23

- Ну... очевидно, что лотом это я. А пион, похоже, ты. -  У Сянь выругался, когда товарищу прилетело по лицу и, наложив тетиву, быстро пустил стрелу в сторону стоящей фигуры - Какая то гнилая разводка со стороны духа... Эй ты! У меня в Юнь Мэне на базаре босяки и воры лучше лапшу на уши вешали!

0

24

Вэнь Нин вышел к ручью и изумленно заморгал от неожиданности, даже не от страха - просто ничего подобного он не видел раньше.
Так. Это опасно. Сильно? Что говорил Цзян Чэн? Кажется, если Вэнь Нин увидит что-то не сильно опасное, то надо кричать, а если сильно, то кричать не надо, потому что? Потому что будет еще хуже? Ой, нет, это Хуай Сан говорил.
Но надо же что-то делать, иначе раненому будет совсем плохо. Что? Вежливость! Она всегда ... помогает.
Вэнь Нин быстро поклонился:

- Увважаемый ггосподин в ммаске! Ппростите, ввы не моггли бы отппустить ранненого? Я ббы хотел оказать ему поммощь.

И чуть менее уверенно добавил:
- Инначе ммне ппрридется в ввас стрелять, ннаверно. И я поппаду. Пправда, я ммогу, я ппопал во второго наследника клана Вэнь.

Не обязательно же говорить, что стрелял вовсе не в него?

+1

25

Для первой группы:
Раздался громкий злобный вскрик, почти звериный и с того места, где стояла женщина вспорхнула крупная черная птица. Стрела Вей Ина вонзилась в дерево и вокруг разлетелось несколько черных перьев. Тени деревьев на дороге зашевелились  и в такт им шевелились ветви деревьев перед юными заклинателями, будто кто то с помощью этих теней управлял деревьями как марионетками. Фигура женщины вновь возникла, уже чуть поодаль.
- у тебя красивое лицо. Я подарю его своему сыну – рахохоталась женщина – Выйдет один… мне не нужно двоих. Выйдет один, решите кто… Одна стрела. Одна жизнь. Один охотник –одна птица. – женщина звонко смеялась.
Меч Цзиня надломил заколку, по камню пошла трещина, по поверхности которой проступили алые капли. И тут же это отозвалось сильной болью в разбитой щеке.

Для Вэнь Нина

Безликий прервал трапезу и поднял свой зеркальный пузырь вместо лица, уставившись на Вэнь Нина. Зеленый туман растаял.  В зеркале отражались руки Вэнь Нина, деревья за его спиной, лук в руках. На плечо безликому сел светлячок, еще два вились вокруг, будто ошметки того самого зеленого тумана.
Вдруг в зеркале возник черный провал и безликий заговорил, капризным детским гоосом несмотря на свой размер
- Мой он.. .мой! Мне его мама подарила. Но я добрый... хочешь я отдам тебе его сердце? Мне нужно только лицо!

+5

26

-Твой сын обойдется.
Отдернул от серебряной побрякушки меч, шикнув от боли, пронзившей щеку и отдавшейся куда-то в затылок.
- Лесная госпожа, забирающая лица. Слышал о таком, господин Вэй?
Взмахнул рукой, посылая меч вперед, целясь в хохочущую тварь.

0

27

- Ни разу не слышал. – честно сказал Вэй У Сянь с некоторым удивлением взирая на свой лук – Вот уж постреляли так постреляли.. Что ж за бестия?

Вей Ин тоже выхватил меч и в ожидании уставился на то, как пройдет попытка атаки господина Цзиня.

0

28

Хуай Сан замер, внимательно посмотрел на Цзян Чэна и брови поднял в крайнем удивлении:

- Малиновка? Какая Малиновка? Ах, так зовут женщину, которая тебе нравится? В самом деле, от меня пахнет, как от девицы из пионового дома? Что же, не лучшая похвала другу, но почему ты решил, что я с ней виделся? Это даже жестоко, Цзян Чэн, я ведь рассказывал тебе, что остался без денег и не смог ничего предпринять! Ты, верно, шутишь надо мной, и это обидно. Я слышать больше ничего про пионовые дома не хочу! Хотя нет. Хочу, но про твою возлюбленную. А сам туда не ходил больше и не пойду к девицам, такой позор так быстро не забывается.

Он съел конфету и благодарно улыбнулся Цзян Чэну:

- Значит, мы договорились, что не будем поминать случившееся при Вэнь Нине и не будем на него сердиться? А то я начинаю сразу очень сильно переживать, и эти боли невыносимы. Сделаем вид, что ничего не было. Ну кому может в голову прийти, ха-ха, что ты ко мне неравнодушен?

Шутка, хотя очень смешная, прозвучала без веселья в голосе.

- Подожди-ка, гляди, - завороженно сказал Хуай Сан, дергая Цзян Чэна за рукав, - светлячки! Клянусь, в этот раз я не при чем! Откуда они взялись?

+4

29

Как только Безликий отвлекся, юноша как будто очнулся, шумно вздохнул и его голова упала на грудь, потом он ей покачал, отгоняя слабость и повернул лицо в сторону Вэнь Нина.

- Стреляйте, молодой господин, пожалуйста. - Голос звучал слабо.

Он повел плечами, пытаясь выбраться из хватки чудища, но сил не хватало, так и болтался над землей. - Помогите, стреляйте.

0

30

Стрелять в ребенка, даже безликого, казалось чем-то ужасным. Так, наверно, поступают злодеи. Или они не так поступают? Надо было дома расспросить, вот там знают наверняка. Второй наследник и госпожа Лун Нюй так уж определенно ... ой, ну какая дерзкая мысль, так нельзя.
Вообще дети Вэнь Нину скорее нравились. Маленькие. Сестрица как-то говорила, что у ребенка нельзя ничего отбирать, иначе он ужасно сердится. Надо предложить что-то взамен.

- Ммолодой ггосподин в ммаске, ессли вы ххотите быть ддобрым, не ммогли бы вы отдать ммне его ццеликом? Видите лли, это ммой друг, я ппришел в эту чащу исскать его, и ввот ннашел. Я гготов объясниться с ввашей почтенной мматушкой об этом. Ппозвольте?

Он шагнул вперед, протягивая руки.

- Вы поддарите его ммне, а я ттоже сделаю ввам поддарок. Я ссейчас ппридумаю, какой. И ммы нне ббудем ссориться.

+3


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Гу Су Лань и границы » Лес и беседка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz