Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Гу Су Лань и границы » Лес и беседка


Лес и беседка

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

- Ты очень уж злишься, милая, а разве это к лицу такой славной девочке? Посуди сама, зачем нам цветок, о котором мы совершенно ничего не знаем? Я больше люблю живые цветы, - Хуай Сан лихорадочно пытался припомнить, есть ли хоть какое-нибудь средство от этой твари.

- Конечно, у тебя есть лицо, и весьма милое. Знаешь что? Ты могла бы на себя полюбоваться в глади воды. Кроме того, совсем рядом река, и там один наш друг, застенчивый, но очень славный. Мне кажется, ты ему понравишься и вы сможете подружиться. Отнять наши лица ты всегда успеешь, это не так уж срочно, они никуда не денутся. А вот к реке лучше идти сейчас, пока ветер не подул и не замутил воду.

0

62

Цзян Чен был в каком-то ступоре, идей что делать с тварью не было, щека горела, так еще и Не Хуай Сан внезапно взял инициативу в свои руки и стал вести беседу с девченкой.
Зачем мы учим кучи бесполезных книг, если в них нет ни слова о подобных тварях? Откуда они берутся вообще?
Пока Не Хуай Сан говорил, он не мешал и не встревал в разговор, да и что тут сделаешь, еще раз нахамить твари, а толку?
Цзян Чен покачал головой.
- идем к ручью

+1

63

- Сммотри, Сяо, я ппокажу, тебе, ккак чинить ччеловека. Это иннтересно. Но ннадо рразвести ккостер, а ммне его нне оставить. Ты ппоможешь?

Первое. Срезать кусачками наконечник, чтобы при неудачном движении или вдохе его не потянуло назад, в легкое. Обратное движение очень опасно.
Второе. Срезать оперение стрелы. Войдет в рану - не вытащить потом.
Третье. Вот этот золотой порошок дать раненому вдохнуть. Это уберет боль на очень-очень короткое время, за котрое придется вытащить стрелу. Все же вытаскивать прямо сейчас.
И подготовить заранее высушенное утиное горлышко с деревянным стержнем. Придется ввести в рану сразу после стрелы, чтобы через него ушла дурная кровь. Потом с помощью его же можно не дать легкому потерять воздух.

Вэнь Нин приподнял голову раненого, приготовил порошок и разложил инструменты на чистой ткани.

+1

64

- Сейчас пойдем, одну секунду, господин Цзинь! - Вей Ин поднял кисточку и повертел в пальцах. Она была похожа на кисть Сяо Син но... нет, не являлась ей.

Сейчас молодой господин Цзинь решит что я кретин.
У Сянь вздохнул, всматриваясь в ведьму.
Но если выходит, что им она зеркалит, иногда в большем виде, те повреждения, которые они наносят ей, то попробовать стоило. Вдруг, отразится так же в большем повреждении.

У Сянь покачал головой, закатал рукав мантии и нанес себе длинный и глубокий порез от локтя до запястья. И с интересом уставился на ведьму - сработало ли.

+1

65

для первой группы:
Ведьма вскрикнула и взвыла.
- Ах ты.. готов выпустить себе кишки, лишь бы не отвечать? Я вас не отпускала! - голос ее сорвался на визг, а ветви деревьев поблизости будто ожили. и теперь они тянули ветви к Цзиню и Вэй Ину, норовя хлестнуть, поддеть, приподнять в воздух. 
Цзинь почувствовал. что в голове его звенит, и почему то к мыслям примешивается шепот. Где мой меч? Где мой Хэнь Шен? Он видел перед собой руки в крови и руки эти были в бело-красных рукавах клана Вэнь.

для второй группы:
- В воде? Ты хочешь чтобы я смотрела в воду? Если я там не увижу лица.. я тебя утоплю! Вот! - сказала девушка Хуай Сану. Там мой брат! Я подарю ему одного из вас! Только ледяной цветок может вернуть ци тому, у кого я ее заберу! Идем!
Она ловко отпрыгнула и пробежав несколько шагов вниз к оврагу. остановилась.
- Ну? вы долго будете ковылять?
И вдруг земля под ногами Цзян Чена и Хуай сана дернулась и поползла вниз - она была подмокшая и не готова была к тому что по ней пройдут столько ног.

Для третьей группы
- Помогу! - кивнул Сяо и стал разводить костер. Хворост слабо задымился. Где-то далеко, на склоне холма был слышен негромкий гул. будто что-то падало или сыпалось.
Яо в полузабытьи видел как накрашенный паренек, переодетый девушкой, судя по одежде. точно из весеннего дома, отчаянно пытается выползти из комнаты, где лежит, но ему практически не подняться. Вокруг пятна крови, а у дверей валяется очень красивая вещь - белоснежная шпилька в виде пышного пиона , которая светится.

Отредактировано Лань Сичэнь (2018-12-10 00:52:09)

+2

66

Вопрос: "Вэй У Сянь, какого черта ты творишь?!" так и остался непроизнесенным, пришлось уворачиваться от крепкого сука, попытавшегося сбить под колени. Цзы Сюань совершил какой-то по истине уникальный прыжок бешенного лосося, чтобы уклониться от одной ветки, и тут же ему прилетело меж лопаток другой, выбив воздух из груди, заставив закашляться. В голове зазвенело. Только клана Вэнь тут и не хватало. Или не тут?
Потряс головой, отгоняя видение крови на рукавах, но из ушей чужой шепот ничем было не убрать.
Может быть, ведьма и не отпускала, но своими запретами только еще больше убедила, что надо идти дальше по тропинке.
Послал меч в атаку, мысленно извинившись перед благородным оружием, что тому приходится ветки рубить, в попытке проложить дорогу вперед.
-Господин Вэй У Сянь, особое приглашение! Идемте. Хочется знать, что там с остальными приключилось.

0

67

Предплечье горело огнем, кровь стекала тонкой струйкой на землю.

Нет. Недостаточно.

- Идем, господин Цзинь. – и тут по затылку прилетело крепким суком – Ах ты ж!... – выругался незадачливый заклинатель, пытаясь увернуться от следующей ветки.
- Давай я слева! – размахивает Суй Бянем, пытаясь обойти ведьму с другой стороны.

0

68

- Пф! Мы идем, - пол лица все еще горело огнем. "Ледяной цветок вернет облик. Что за чушь! Что за цветок?! Может я и правда, что-то проспал на лекциях? Я мог, конечно, но" Цзян Чен не успел додумать, как земля резко ушла из под ног. 
Вскрикнув, он почему-то схватился за руку Не Хуай Сана и они кубарем скатились на дно оврага. Где и плюхнулись кучей разноцветных тряпок.
- Ох. Вот ведь! - кое как стал подниматься и выпутываться из месива ног и рук. - ты как? - спросил у друга, что лежал рядом, - ты вообще уверен, что идти к воде и смотреться в нее была хорошая идея? - спросил, помогая встать на ноги Не Хуай Сану.

Отредактировано Цзян Чэн (2018-12-10 16:15:34)

0

69

Интересно, Вэнь Нин меня слышит? Или я брежу? Мэн Яо попытался пошевелится, повернув чуть голову. Как сквозь толщу воды было видно, как безликий разводит костер, а мальчик-лекарь раскладывает свои инструменты. Рот был полон кровавой слюны и хотелось пить. Где мой меч, где мой Хэнь Шен. Рука поскребла ногтями землю.
Я это сказал вслух или подумал? Вэнь Нин, ты меня слышишь?
- Цзе Янь... - слетело с губ Мэн Яо, когда внезапно в толще воспоминаний появился переодетый в девушку парень, кровавые следы, в которых Яо оставил и свою толику. Ли Пу не церемонился.
Надеюсь, он выбрался из леса.
- Шпилька... с пионом... светится...

+1

70

Имя Цзе Янь ничего не говорило Вэнь Нину, зато Ли Пу как-то уже не нравился. Прокалив инструменты над огнем, он сложил их в нужном порядке и, дождавшись вдоха, поднес щепоть порошка к носу и рту раненого. Он знал, что сейчас перед глазами вдохнувшего порошок будет золотистое свечение и порхание то ли лепестков, то ли бабочек, а тело онемеет, как чужое.

- Ввидишь, Сяо, так ему не будет больно некоторое время. Короткое, и мне ннадо успеть. Ты ммолодец, рразвел огонь. Ххороший Сяо.

Сосредоточившись на целительстве, он заикался чуть меньше. Теперь стрела. Самое плохое, Вэнь Нин ненавидел ранить, а вытаскивая стрелу, он бередил рану. Больно не будет, но все же... Руки окрасились темноватой кровью, обломки стрелы он бросил рядом и зажал рану чистой тканью. Теперь ввести трубку из утиного горлышка и промывать края... Он сам дышал часто и быстро, переволновавшись и истратив некоторое количество ци.

Отредактировано Вэнь Нин (2018-12-13 23:02:42)

+3

71

Хуай Сан пребольно ударился о камень, но, в целом, все могло быть гораздо хуже - Цзян Чэн принял на себя часть удара, и был так мил, что помог подняться. Ох, проклятие! Неужели ногу подвернул? И как невовремя!

- Благодарю тебя, могло быть и хуже, - ответил на вопрос Цзян Чэна и осторожно повернул его к свету, чтобы разглядеть щеку. Прикоснулся одним пальцем к жутко смотрящемуся пятну:

- Не болит? Ох, надо что-то придумать... Наверное, мы зря с ней спорили, пока она мирная, не кидается. Может быть, отведет нас к кому-нибудь, кто заварил эту кашу?

+1

72

для первой группы
Сражаясь с деревьями под ведьмины вопли, Цзинь и Вэй Ин не сразу осознали, что ветвей вокруг больше нет, даже пару ударов мечом продолжили по инерции. Они остановились у ручья, там, где ноги вязли в топкой водянистой земле, изрытой копытцами кабанов и оленей. Чуть дальше, шагах в десяти, к ним спиной сидел какой то парнишка, и разводил костер. Пахло дымом. Там, за кустами было не видно кто, но явно с парнишкой в крестьянской одежде был кто то еще. Ведьма то ли отстала, то ли сказались наконец то попадания и уползла зализывать раны. Н овыглядели они оба, будто сразились с толпой лютых мертвецов или их хорошенько постирав прокатали вальком.

Для второй  группы

Девочка вертелась на камне, хихикала, наблюдая как поднимаются из грязи Цзян Чен и Хуай Сан. Пахло костром и по ручью тянулся белый дымок, шагах в тридцати за деревьями явно кто-то был.
- Вы теперь оба некрасивые! И грязи на вас больше чем на кабане. О! Мой брат там! Хотите я скажу, чтобы он вас не ел? Пахнет кровью... Чуете? - она подошла ближе - Ты скоро станешь такой же как я. - сказала она Цзян Чену - первый раз терять лицо больно. Но ты привыкнешь! - потом повернулась к Нэ - Хочешь... я помогу тебе встать? Дай мне часть лица! И нога будет ходить как новая!

Для третьей группы
Мэн Яо видел как орет Ли Пу, требует, чтобы ему оторвали голову. Потом Ли Пу вдруг превращается в кого-то в одеждах клана Цзинь. Человек бросается к Яо, но между ними вдруг встает невесть откуда взявшийся Цзе Янь и меч попалает в него. Кровь.. горячая кровь течет по груди. Это чувствуется.. это страшно. Лицо Цзя Яня искажает боль и оно заплывает огромным лиловым пузырем. И вот уже голова тяжелеет и тонкий зеленоватый дымок застилает глаза. Яо Валится в яму, так что захватывает дух, а вокруг парят в овздухе пышные белые пионы, почему то очень жесткие если ударяться об них головой, плечами, руками... а там, внизу, на дне ямы мечется демон, разевает пасть и ждет, когда Яо упадет ему на ужин.

Вэнь Нин мог быть ловким, если хорошо знал дело и его никто не смущал. Сяо только кивал и наверное по своему улыбался, хоть без лица это можно было понимать только по голосу. Он подбрасывал палки в костер и следил за операцией.
- У меня был заяц из тряпок и хлопка. У него оторвалось ухо. Ты можешь пришить ухо да? Так чтобы никогда не оторвалось?

+3

73

Цзы Сюань потряс левой ногой. Теперь от грязи хлюпало в обоих сапогах. С деревьями! Они сражались с деревьями!
-Если дело пойдет так и дальше, я буду ходить на Ночную охоту с топором, - прошипел, пытаясь стереть комья грязи с ханьфу, и потерпев полное фиаско.
-Эй! Кто ты? Что ты здесь делаешь?
Наложил на тетиву стрелу, изобразил Вэй У Сяню знак глазами и вообще всем лицом, чтобы прикрывал, если что (в большей степени это было похоже, что его жутко бесят хлюпающие сапоги, чем на координацию действий с напарником), и осторожно стал подходить к мальчишке, обходя его полукругом.

0

74

Порезанная рука саднила и кровоточила, шишка на затылке тоже, определенно, не добавляла радости.
- По-моему все пошло несколько не так, как планировал Лань Хуань.

На полянке кто то сидел. Парень. Можно было предположить, что это кто то из охотников, решил зажарить пойманного кролика – но странно, что в такой близости от Облачных Глубин.

Нет, не может быть просто охотник.
У Сянь обернулся – за спиной было чисто. И принялся обходить парня с другой стороны, направляя на него меч и будучи готов пустить его в ход.

0

75

- не болит, - соврал на автомате.
Цзян Чен приобнял Не Хуай Сана за талия и придерживает его, чтобы ему было легче двигаться.
Все не так! ВСЕ! ДА что ж это такое! ПОЧЕМУ?! Почему у меня все вечно через одно место. И об этой охоте матушке ничего не напишешь, стыдоба. Мерзкая тварь потешалось, а они наследники великих орденов даже ничего не могли сделать, что ужасно злило.

Лань Сичэнь написал(а):

Ты скоро станешь такой же как я.

На это фразе внутри все похолодело, захотелось ущипнуть себя чтобы проснуться. Да как такое возможно, да еще с ним! НЕТ! Нет-нет-нет!
За деревьями кто-то виднелся и они направились туда.
- не нужно нас есть. Толку мало, вкуса ноль, - пробурчал Цзян Чен. помогая идти Не Хуай Сану.

+2

76

Услышать подошедших Вэнь Нин, естественно, не смог. Он обрабатывал края ран - обеих, со входа и с выхода. Теперь можно и иглы убрать. Он не стеснялся Сяо, потому что лица у того не было. Значит, он бы не мог смотреть иронично, или брезгливо, или снисходительно.

- Я ммогу ппосмотреть зайца. Я нне шил ззайцев. Но ммогу. А ввы живете у этттого Лли Пу? Ккоторый ззлой?

0

77

- Спасибо, мой д... друг, - чуть-чуть запнулся языком Хуай Сан, наверное, потому что нога побаливала. Он оперся на плечо Цзян Чэна и явственно чувствовал, как напряглась спина под его ладонью, когда девчонка пообещала скорое превращение в такое же чудовище, как и она сама.

- Даже не думай, с тобой ничего не случится, - сказал шепотом, удостоверившись, что девчонка его не услышит, - слышишь? Это ведь учебная охота, будет нам худо, мы пошлем сигнал Лань-эрге, и он уж придумает, как нам помочь! Что ты, ты такой сильный и смелый, ну что с тобой может сделать какая-то девчонка? Болит все-таки?

Уже намного громче он ответил девчонке покладистым тоном:

- Будь ласкова, покажи нам, где твой брат. Может быть, такая смышленая девушка, как ты, поможет нам и друга нашего найти?

Вэнь Нин, хоть бы с ним все было хорошо! Втроем драться с нечистью сподручнее, а он - лекарь, может быть, он придумает, что сделать со щекой Цзян Чэна, пока он и правда не перекинулся в существо без лица?

+2

78

Взвилась золотая пыльца. Стало все равно. Яо падал и падал, больно ударяясь о пышные белые пионы, которые казалось должны были, наоборот, подарить покой и легкость.
Неужели он снова пересчитывает ступени лестницы, ведущей от башни Кои вниз? Кто ты человек в одеяниях клана моего отца? Цзе Янь? Нет, ты же должен быть в лесу, ты должен был успеть уйти. Почему ты Сяо Син? Вэнь Нин... помоги мне...
Тело под руками лекаря безропотно лежало с закрытыми глазами.

0

79

Цзинь и Вэй Ин обойдя полукругом несколько деревьев вышли к костру. Напротив того, чью спину они видели, лежал юноша, весьма знакомый цзинь Цзы Сюаню. глаза его были закрыты, одежда в крови. Перед ним сидел очень напряженный Вэнь Нин, который убирал иглы. Руки его тоже были в крови. Услышав шаги паренек у костра обернулся и вскочил. Вместо лица у него был ровный лиловый пузырь. Он выставил вперед руку с зажатой в ней суковатой палкой и крикнул Вэнь Нину
- Эээй! Друуг! Разбойники!

Для второй группы
Как на зло Цзян Чен чувствовал, что лицо жжет и покалывает, будто настегали крапивой или обгорело на солнце и жгучее это пятно поднимается все выше. Даже голова от этого немного кружится.
Девченка шагала рядом с Хуай Саном и рассмеялась в ответ на слова о том. что Цзян Чен не вкусный.
- Вон мой брат! Вон так у костра.. а.. ээто кто еще там? - вдруг напряглась она - Разбойники! Вот ведь! Надо их проучить! Так и быть! Убьешь разбойников.. не буду тебя есть. Их съем! - заявила девушка.

Для третьей группы
- Да, - ответил Вэнь Нину безликий - Мы живем у него, а иногда в хижине. У него печать. Мы не уйдем.
А потом он вдруг подскочил и завопил про разбойников.
Тьма стала расступатсья перед Яо, сначала он услышал слова Вэнь Нина.. он говорил что то про зайца... потом шум листвы на деревьях. Тяжело, как сквозь густое покрывало. Где то внутри он все еще бежал из дома Ли Пу. а на нем практически повис Цзе Янь.
Вэнь Нин наконец увидел как из за деревьев с разных сторон вышел с мечом на готове Вэй Ин, и с нацеленным на безликого луком Цзинь.

+3

80

Лежавший без сознания под ногами у Вэня парень, был не знаком. Сложно узнать того, кого ни разу не видел, а только слышал из рассказов слуг, как красиво, и даже изящно летел, пересчитывая ступени.
-Молодой господин Вэнь Нин, что здесь произошло? Кто это?
Направил стрелу в лоб пузырю, ну, в то место, которое предположительно им было.
-Эта тварь ранила человека?

+1

81

- Ваааа, приятель…. – У Сянь рассматривал лиловолицего парня без лица – Эк тебе не повезло то… Здравствуй молодой господин Вэнь? А вы тут, я смотрю, проводите время в интересной компании. Нет ли у тебя случайно снадобья, что помогает при порезах, а то я в лесу пораниться успел.. а где А-Чэн с Хуай Саном?

Меч он на всякий случай не опускал.

+2

82

- Зддравствуйтте, простите, нне ммогу поклониться. Ссяо, это не разббойники, этто ххорошие, мои друзья, пподержи мне свет вот тут ллучше. Я ттут закончу и пперевяжу ггосподина Вэя.

Вэнь Нин сосредоточился на состоянии повязки - если промокает, придется положить еще один круг.

- Ггосподин Цзинь, ггосподин Вэй, я ддумаю, человека ранил кто-то ддругой, у Сяо нет оружия. Зддесь близко есть ккакой-то Ли Пу, вважный господин, он дделает дурные вещи с ддевушками из весенних ддомов, и ввот ттам ммогли ранить. И еще у ннего есть печать, ккоторая ввынуждает сслужить ему. А это Сяо, у ннего есть мама и ссестра.

Понятно же все объяснил. Ну почти. Остальное сам не понял. Ах да, про Цзян Чэна.

- Ггосподин Цзян и ггосподин Не иддут за ммной. Я нна разведке.

Последнее прозвучало с гордостью.

+3

83

Не Хуай Сан написал(а):

- Даже не думай, с тобой ничего не случится, слышишь? Это ведь учебная охота, будет нам худо, мы пошлем сигнал Лань-эрге, и он уж придумает, как нам помочь! Что ты, ты такой сильный и смелый, ну что с тобой может сделать какая-то девчонка? Болит все-таки?

Цзян Чен посмотрел на друга и скривился.
- ничего у меня не болит! - огрызнулся - и ничего я такого не думаю!
Смешно, но вроде как именно Цзян Чен помогал идти Не Хуай Сану, а выходило что он сам за него цеплялся, да его еще и успокаивали, позорище. Голова кружилась, лицо жгло, а самое противное это была паника, которая накатывала волнами, очень страшно было стать безликим.
Сощурившись он пригляделся к людям на поляне.
- это не разбойники, - в "разбойниках" угадывались другие участники ночной охоты, - это наши друзья, и мы их убивать не станем.

0

84

- Конечно, не думал, - покладисто ответил Хуай Сан, - это думаю я, потому что волнуюсь. А ты блестяще держишься, успокаиваешь меня!

Пятно на лице Цзян Чэна расползалось. Нужно было что-то делать, причем как можно быстрее... Ох, каким облегчением было увидеть, пусть и издалека, всю их чудесную компанию, и какими родными и приятными показались их лица!

- Милая, посмотри-ка, мы сейчас проверим. Если это разбойники, они точно не откликнутся на "эй, друзья!", потому как кому разбойники друзья? Другим разбойникам, конечно. А мы вовсе не такие.

Хуай Сан подумал, что учитель Лань Ци Жень нашел бы, что возразить на этот аргумент, и сказал бы, верно, что даже самые отпетые разбойники не так страшно безалаберны.

- Эй! Эй, друзья, мы здесь! Все ли целы? - громко сказал Хуай Сан и помахал рукой, - Вэй-сюн, нужна твоя помощь!

+1

85

Демон не дотянулся до тела Мэн Яо, тьма начала расступаться, исчезли пионы и зеленоватое свечение. Было только явственное ощущение тела, которое повисло на плечах и нужно было во чтобы то ни стало унести его подальше из этого дома и пусть его лицо теперь было лиловым пузырем.
Эй! Друг! Разбойники!
- Цзе Янь? - тихо спросил Мэн Яо, открывая глаза в сторону крикнувшего и пытаясь поднять в его сторону руку. Ужасно хотелось пить. От огня, зажженного рядом, фигуры вокруг выглядели как реальный разбойники, которые о чем-то разговаривали.
Надо защитить Цзе Яна и Вэнь Нина. Яо попытался собрать остатки духовных сил, чтобы призвать меч, но вместо этого лишь немного пошевелилась трава возле ног Не Хуай Сана, а в груди стало холодно. Наконец, до  Яо начал доходить смысл фраз, которыми обменивались люди. Стало понятно, что они знакомы. Это было хорошо.

+1

86

Сяо растерялся поворачивая голову от Цзиня к Вэй Ину и обратно.
- Друзья.. мечом не машут! – потом прислушался к словам Яо –  Цзе Янь? Его тут нет.. он очень  плакал. Я принес ему  одеяло.. а Ли Пу сильно ругался и отдал его…
Увидев, что Цзинь направил стрелу в Сяо девченка подскочила и по кошачьи зашипев, нечеловеческими прыжками бросилась к ним. По пути она схватила камень и швырнула им в наследника клана Цзинь с громким воплем
- Отпусти моего брата! – вокруг нее мерцала зеленая дымка. Половина лица девушки представляла собой лиловый пузырь, а вторая была очень знакома Вэй Ину. Да,  кто то , кто общался меньше, вряд ли узнал ее в таком виде, с такой бледной кожей и поцарапанной щекой.
Следом показались хромающий Нэ  и Цзян Чен, по щеке которого расплывалось лиловое как у безликих пятно.
Над лесом сгущались тучи, в небе громыхнуло. Над ручьем, таща за собой хвост, медленно плыл воздушный-змей мишень.

+1

87

Ну, что бы там ни было, а змеев надо сбивать… задание нам вроде никто не отменял.
Вей Ин убрал меч, достал лук и запустил стрелу в змея, пока мелкая пигалица с полулицом Сяо Син расстреливала будущего родича камнями.

- Слушай ты! – принялся он браниться на девицу – Мало того что в плохой компании шляешься тут по лесам, изображая ни в чем не повинных дев – так еще и камнями пулять удумала?! Стыд у тебя есть вообще или нет?!!

И тут взгляд упал на ковыляющего Цзян Чэна.

- Вань Инь… - выдохнул У Сянь и бросился к другу, позабыв и о безликой и о луке – Где болит? Кто это сделал? Ойейей! Ты ж был такой красивый...

+1

88

Цзы Сюань из мамлянья Вэня понял ровным счетом ничего. Только открыл рот, чтобы задать уточняющие вопросы, но тут раздались кошачьи вопли, и ему прилетело камнем по плечу. Едва не выронил стрелу из пальцев и выругался словами, которые скорее услышишь на петушинных боях, а не из уст наследника прославленного ордена.
-Никто твоего брата не держит, дуреха!
Вернул стрелу на тетиву, но лук опустил в землю.
Вытаращился на уродливый пузырь на лице Цзян Чэна, не сумев совладать с эмоциями. Боги, какая мерзость.

+1

89

Цзян Чен в обнимку с Не Хуай Саном только вышли на полянку, где собрались оставшиеся участники ночной охоты, как на него накинулся Вей У Сян.

Вэй У Сянь написал(а):

- Вань Инь… Где болит? Кто это сделал? Ойейей! Ты ж был такой красивый...

И почти сразу с этим он словил на себе взгляд Цзинь Цзв Сюаня полный брезгливого ужаса, и вот тут-то ему стало совсем паршиво.
Цзян Чен сильнее вцепился в Не Хуай Сана и как можно более уверенно и безразлично заговорил:
- отстань, ничего не болит, скажешь тоже. Это все сойдет, - но тут голос предательски дрогнул и Цзян Чен замолчал.

+1

90

Очень много людей. Вэнь Нин запутался. Много людей - так сложно, и они смотрят. И хотят драться друг с другом. А он не умеет так сказать им, чтобы перестали хотеть.

- Увважаемая юнная ггоспожа, ввы не киддайте ... ммне ттогда трудно. Мможет быть, ммы все выпьем чаю? Оггонь вот есть.

Он кому-то подражал, кому-то хорошему, славному ... Хуай Сану!

- Ттут нет разбойников. Ннадо понять про печать и Лли Пу. И ранненого отнести. Я ббы отнес. Ему ннадо чаю и одеяло.

+2


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Гу Су Лань и границы » Лес и беседка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz