Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Вполне достойное возмездие


Вполне достойное возмездие

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Гроза прошла, отполыхали молнии, осталась пустота и усталость. Цзян Чэн выпрямился и провел рукой по лицу.
Он чуть не убил совершенно непричастного человека, а виновник улепетывал, прихватив с собой письмо.
Смешно, столько мечтать о встрече с Малиновкой, молить небо дать шанс ее увидеть, и получив желаемое возненавидеть весь мир. Воистину, бойтесь своих желаний.
Цзян Чэн скривился смотря вслед Не Хуай Сану и подобрал оба котелка с едой.
- Уходим, - сухо сообшил Вей Ину, и нк дожидаясь ответа от него пошел в сторону их палатки.
И что теперь? Убить? Вернуть все письма и сжечь? Как теперь жить зная тебе, что все ложь. Ненавижу!
Цзян Чэн плотнее сжал губы, выпрямил спину и старался гнать от себя мысли о той что пахла смолой и сандалом, и той что никогда не существовало.

+1

32

- Думаю, некоторое время нам лучше побыть подальше друг от друга. Думаю, мы высказали все и даже больше, и инцидент исчерпан.

- Да что случилось, Хуайсан?! - попытался получить хоть какие то объяснения Вэй Ин, но безуспешно - очевидно что здесь было и слишком много людей и оба участника еще не отошли от драки.
Вэй Ин только понял, что объектом ссоры друзей стало некое письмо. Ну ничего, шиди можно расспросить позже. Ему сейчас точно нужен друг рядом и хорошая порция вина.

- Уходим.

Да без вопросов, брат. Вэй Ин догнал Цзян Чэна и зашагал плечом к плечу, не задавая вопросов, пока не улягуться последние всполохи.

+2

33

Яо продолжил держать Сюэ Яна, понимая уже, что Не Хуай Сану ничего не грозит, тот как раз наклонился, поднимая письмо.

О, А-Сан получил ответ от брата? Моя собственность. Гнев Цзян Чэна. Мозаика сложилась в голове довольно быстро, хотя и требовала подтверждения. Но откуда ты взял это письмо, оно осталось в сарае, я не нашел шкатулку.

- С чего я должен оберегать твою жизнь? - задал Яо вопрос Яну и повинуясь его движениям, выпустил парня из рук, - Прости, мне нужно следовать за моим господином, - улыбнулся он новому лучшему другу, - Я потом забегу узнать как дела.

Синяки на шее будут скоро заметны еще сильнее. Яо кивнул Сюэ Яну и нагнал Не Хуай Сана.

0

34

Сюэ Ян, с некоторым удовлетворением прокатившийся на Яо подальше от источника неприятных ощущений, дергался-дергался и додергался: Яо стряхнул его обратно на землю, пришлось даже потратить несколько секунд, чтобы устоять. Чувствовал он себя уже несколько дней неважно, и удушение никак не способствовало его хорошему настроению. Но на вопросы надо отвечать:

- Оберегать мою жизнь? - переспросил он. - Ну, быть может, потому что жизнь длинна? - он ладонью ощупал шею и с кислым видом признал, что горло ему чуть было не раздавили. Интересно, они с тем бешеным лотосом не родственники? Хуайсану, впрочем, тоже досталось в спину: - Поправь рукава, короткие больно, а то опять что-нибудь вывалится!

И, с чувством выполненного долга, пошел обратно в ботву. Кашлять и отдыхать.

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Вполне достойное возмездие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz