Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Жертва голодного духа


Жертва голодного духа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описание: ХаньЧанСу доползает до домика ВэньНина.
Когда: через пару часов после знакомства с Шуэ.
Участники: ХаньЧанСу, ВэньНин

0

2

Уже совсем стемнело, как продолжив традицию ночных визитёров, ЧанСу упал на крыльце ВэньНина, окончательно потеряв силы. Сюда из тех проклятых кустов с помойки он в прямом смысле дополз. Грязный, исцарапаный, с вывернутой ногой и таким видом, будто его тащило за повозкой. На губах засохла кровь.

0

3

Вэнь Нин уже не очень удивлялся ночным стукам. Подхватил Хань Чансу, втащил внутрь и уложил на лежанку, нарочно для этого сделанную. Сел рядом, положив руку на лоб и считывая состояние.

- Что случилось?

0

4

ЧанСу заметно дрожал, ему было холодно. На правую ногу он вообще не мог встать, она опухла. Он был без верхнего ханьфу, на шее и спине царапины, кое где занозы. И синяки от драки. - Не поверишь...здесь попалось...мне сложно сказать что...не человек точно..но хуже грёбаного Вэня..- от Воспоминаний его передернуло- я слишком поздно понял, что это не такой же пленник как я...да и..что бы я с ним сделал без меча? Прости...что разбудил тебя...- последнее он сказал чуть тише и погладил ВэньНина по руке.

0

5

Вода была. Бочки были во всех деревянных домиках, пусть не лучшие. Потому Вэнь Нин укрыл друга одеялом и пошел греть воду - по его мнению, горячая вода делала лучше почти все.

- Ттебя ккто-то бил, но нне Вэнь. Нне человек. Ккто? Ррасскажи, ккто оппасный. Ппочему ддумаешь, что нне человек?

0

6

-Очень холодный...когда дрался со мной...я почувствовал...как будто темнота сгущается рядом с ним..не знаю...Я был почти уверен, что сильнее его. Но он очень быстро двигался. И прежде чем бить сказал, что не хочет, но это его проклятие...скажешь это Чжао когда то надоумил такое творить за то, чтобы условия получше? Но за нами никто не наблюдал...
ЧанСу завернулся в одеяло и его била дрожь после всех приключений, и от холода снаружи и от холода внутри. Слишком уж могильным холодом тянуло тогда от нового знакомого.

Отредактировано Хань ЧанСу (2019-03-19 14:54:33)

0

7

- Ддавай я ппомогу тебе лечь в ггорячую воду. И ббудет легче. Этто дух, дда? Нна кого-то ппохож? Ккак одет?

Вэнь Нин подставил плечо. Это напоминало их первую встречу. Только тогда на самом Вэнь Нине было идеально чистое ханьфу, а вокруг - отличный походный шатер. И его слушались адепты. И так бывало.

0

8

ЧанСу опёрся на друга так как встать мог только на одну ногу и запрыгал по комнате. - Да..в чем то дорогом когда то..но драном...назвал себя Цзяном...но странный какой то... И говорил что пришел от реки,а не из палаток...

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Жертва голодного духа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz