Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Последствия неудачных переговоров


Последствия неудачных переговоров

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Это будет огромное удовольствие и большая честь для меня, молодая госпожа Цзян, - Хуайсан поклонился, оставил циновки на пороге, кинул нетерпеливый взгляд на закрытые двери - ох, только не умри там, дурачок, хоть бы все было хорошо, что же за талант попадать в переделки! - и, почтительно повернувшись к деве Цзян лицом, медленно пошел вместе с ней по тропинке, ведущей к палаткам.

- Думаю, моя госпожа, спрашивать о том, трудно ли вам здесь и не скучаете ли вы о доме, было бы верхом банальности, потому лучше давайте так: какой был ваш любимый праздник в Пристани Лотосов? Мы, в Нечистой Юдоли, не так уж часто что-то праздновали, но день почитания предков, конечно, самый красивый: гора, на которой расположена крепость, вся поросла кленами, и в сентябре они алеют, как будто вся гора объята пламенем. С утра начинаются состязания мечников и лучников, а на закате адепты, несущие факелы, поднимаются к вершине горы, чтобы почтить основателей ордена. Факелы там и остаются, горят ярко всю ночь, теряясь среди красной листвы, но духам становится тепло. Когда все выпьют, танцуют очень простой, древний танец: все хором шагают и хлопают ладонью по щиту, снова и снова, и музыка сотен ног и сотен рук звучит так же громко и грозно, как барабаны, отбивающие ритм осадного устройства. Я не очень люблю то, что называют "суровой красотой", - Хуайсан вздохнул и улыбнулся, - но этот праздник действительно впечатляет.

+2

32

- А ссможете через дня ддва-ттри. И я сскажу ммастеру Чжаньгоу ссам, что вы нне можете. Спите.

Последнее прозвучало почти приказом, и на Цзян Чэне поправили одеяло. Благовония были, и Вэнь Нин зажег их так, чтобы они навевали сон, отгоняли кошмары и боль, приводили сны. Правда, сны при этом рисковали быть довольно странными, но не страшными. Розовыми, лиловыми, безумными.

+1

33

О, у Цзян Чэна было множество арнументов против, спать он ну ни как не мог, нужно было расспросить Не Хуай Сана о сестре, проследить, чтобы нашли колокольчик, найти Вэй Ина, и с его помощью добраться до паоатки. Очень много неотложных дел. Цзян Чэну стоило бы уже привыкнуть, чтт в этом чудасном месте его мнение, желания и решения не интересовали ровным счетом никого, вот и сейчас все его хочу и надо были ни кому не важны, и он стремительно проваливался в больной сон, успев только выразить свое главное желание.
- Колокольчик!

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Последствия неудачных переговоров


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz