Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Поговорить о девочках


Поговорить о девочках

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Да, чтение стихов две недели было убойным аргументом, и Цзысюань даже не нашелся, что на это можно ответить, потому что слов у него не было.
Оставалось порадоваться, что письма домой не то чтобы разрешали отсылать, и тренироваться в сочинении посланий главе клана Цзысюнь мог хоть до следующего перерождения, все равно Гуаньшань его никогда не прочитает.
-Пишите… Можете даже в стихах свои просьбу изложить. Я думаю, у вас сразу вдохновение появится.
Цзысюань заварил чай. Припасы еды, что матушка собрала им с собой, были съедена в первую неделю. И теперь у них оставался только чай, который с каждым разом был все прозрачнее. Скоро совсем перейдут на лагерный паек.

+1

32

- Пишу-пишу. Наверное, потом стоит сходить к господину Чжао и попросить разрешения отправить письмо. Вы сходите со мной на правах старшего родича? - было вижно, что одному идти к психопату Чжао не хотелось. - Или может, попросить Носорога? У меня есть кто-то ценное еще, вроде заколки из золота, может купится?

0

33

Он представил в красках, как будет объяснять Вэнь Чжао цель их с кузеном визита и что это за письмо такое, и понял, что глаз сейчас опять задергается.
-Цзысюнь, кузен, я прошу вас не торопиться с таким важным письмом. Давайте вы его напишете, но мы отложим его на пару дней? Это важное решение. Оно должно вылежаться. Чтобы вы точно были уверены в том, что делаете.

+1

34

-Пожааалуй! - протянул кузен, задумчиво покачивая кисть в руке. Нужно было подобрать правильные слова для описания ситуации...

0

35

-Не торопитесь. Пишите вдумчиво, дорогой кузен, - похлопал Цзысюня по плечу в молчаливой поддержке. Любовь – ужасное чувство. Выбивает из головы здравый смысл (а у некоторых его изначально были крохи), оставляя в черепе только восторженную пустоту и нелепость.
И была надежда, что если поговорить с самой девушкой, ты выяснится, что она не хочет идти замуж, и проблема разрешится сама собой.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Поговорить о девочках


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz