Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Квартирный вопрос


Квартирный вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Краткое описание: Цзян Чэн идет к Вэнь Чжао чтобы попросить переселить сестру в домик.
Место: воспитательный лагерь
Время: третий день девятой луны девятнадцатого года
Участники: Цзян Чэн, Вэнь Чжао, остальные по договоренности.

0

2

Цзян Чэн взяв всю свою волю в кулак направился к каменному дому, сделал это он незаметно для своих, соврав, что идет умываться.
Все правильно. Я понимаю парни, но девушкам жить в таких условиях?! Нет! Недопустимо. Посмеялись и хватит. Этот Вэнь должен меня выслушать. Я наследник великого ордена Юнь Мэн Цзян и моя сестра не должна жить в таких условиях!

Наследник великого Ордена Юнь Мэн Цзян выглядел не самым лучшим образом, спина после кнута болела нещадно, поэтому все его движения были осторожны, всегда идеально убранные волосы растрепались, а одежда покрылась пылью, но все это не скрывало гордой осанки и горящих праведным гневом глаз. Дойдя до каменного дома, Цзян Чэн попросил пропустить его к Вэнь Чжао и доложить о том что он хочет с ним говорить.

+1

3

Его продержали на крыльце практически вечность, но наконец пропустили. Чжао встретил Цзян Чена явно навеселе отставил пиалу с вином и ухмыльнулся.
-Ты сам пришел ко мне в гости, юный лотос? Хочешь испачкать лепестки?

0

4

Цзян Чэн уже регил, что его не примут, весь извелся и разозлился, поэтому когда его наконец-то провели к Вэнь Чжао он был раздражен и хмур, вся вежливость осталась на пороге.
- сам, - Что за глупые метафоры, как в уличном романе с картинками. Конечно сам, кто б меня заставил. Хотя хорошо, что принял. Вон пьяный уже, а ведь еще и полудня нет.
- я пришёл говорить об улучшении условий проживания. Что нужно необходимо, чтобы жить в домике?

0

5

-В домике? Ну...Чжао окинул его оценивающим взглядом подошёл ближе и коснулся холодными пальцами подбородка - Хорошо мне послужить. Есть много интересных вещей...например...можешь помочь мне справляться с неугодными. Я слышал, твоя мать неплохо владеет кнутом.

0

6

Цзян Чэн скривился.
- и это гарантирует место в доме для моей сестры? Хорошо.

Значит бить других за нарушения. Что ж. Если это обеспечит нормальные условия сестре, то я смогу.

0

7

-Сестре? Это которая стелила мне сегодня постель?-улыбаясь стала масляные -нет..девица Цзян может придти попросить сама. Если мне понравится, как она работала. И я проверю....мягкие ли у нее руки для моего шёлка..тогда посмотрим.

Отредактировано Вэнь Чжао (2019-03-16 11:47:11)

0

8

Цзян Чэн так и не понял что его выбесило: масляная улыбка, мерзкие намеки, упоминание сестры в купе со всем этим. Не понял, да и не важно уже было, раздражение выплеснулось.
- руки свои держи от нее подальше, а то я их переломаю по косточке. Понял!

+3

9

Тут же лицо Чжао несмотря на хмель стало серьезнее, аЦзянЧен  получил удар Ци от которого отлетел к стене. -Повтори, маленький Лотосов ублюдок, что ты сейчас сказал? Не думаешь, что родные трясутся лишь чтобы она не понесла, но я могу взять ее как юношу. И она останется чиста -он зло расхохотался-местами.

+2

10

Удар выбил воздух из легких и отбросил к стене. И в тоже время подействовал отрезвляюще.
Соберись! Давай, ты сможешь. Лебези, льсти, проси нижайше прощение. Не для себя же. А сейчас еще хуже сделал идиот. Успокойся! А то он и правда выполнит все угрозы. Как бы поступил Не Хуай Сан?
Цзян Чэн держась за стену поднялся с пола и улыбнулся Чжао, а затем поклонился ему.
- вы превзошли мои ожидания, молодой господин Вэнь Чжао. Я мог только строить предположения о вашей силе золотого ядра и характера. Спасибо, - отвесил еще один поклон, - я пришел просить за сестру, ведь именно брат должен говорить за сестру. И теперь я уверен, что разговор будет интересным.

+3

11

Неужели понял, свое место? Из последних сил...ну что же. -Брат просит за сестру...это мило. Если бы у меня была сестра, а не брат...-Чжао мечтательно замешкался и подошёл ближе. - Мне интересно, насколько сильное ядро у тебя, юный Цзян. -он раздвинул воротник ханьфу, поглаживая Цзян Чена по груди. - как думаешь...выдержат ли твои меридианы мое клеймо? На что ты готов ради сестры? Готов... Занять ее место?

+1

12

О чем это он? Постель стелить что ли?! Клеймо?! Клеймо?! Он совсем сбрендил?! Так успокойся, успокойся.
- боюсь, моему золотому ядру не сравниться по силе с вашим. Глупо сравнивать несравнимое. Если вам угодно, чтобы я стелил вам постель, то я с радостью это исполню. Хотя первоначально вы жаждали иного. Клеймо? - лицо исказило от отвращения, - вы хотите заклеймить меня как клеймят скот? Молодой господин Вэнь Чжао, этого вы жаждете?

+2

13

-А разве ты не скот, юный Цзян? Упрямый, горячий, бьешь копытом, раздуваешь ноздри? -он продолжил поглаживать, раздвигая ткань все шире. -будешь стелить постель и греть ее. Будешь приносить мне вино и вставать передо мной на колени. Покажешься мне со всех сторон, чтобы яоценил твою красоту. Или там,под одеждой, ничего в отличии от ядра выдающегося? Когда мы сюда ехали из ЦинХэ, я пришел проведать НэХуайСана. Он без одежды становится таким смешным и жалким, сжимается от страха, давится слезами,  ты же не такой, юный лотос?

Отредактировано Вэнь Чжао (2019-03-16 13:08:42)

+3

14

Извини сестра, не жить тебе в домике.
Эта мысль промелькнула яркой вспышкой в его голове, а дальше все затмила ярость.
Этот слюнявый говнюк предлагает ему греть постель?! Это ничтожество что сделало с Не Хуай Саном?!
Цзян Чэна подхватили и понесли волны злости и ярости, это было не остановимо. Он схватил руку Чжао, которой тот гладил его и с силой сдавив пальци, резко завел тому за спину.
- я вас разочарую. Не договоримся, - сообщил приблизившись вплотную.
Как хорошо, что у меня есть брат.
Успела мелькнуть мысль в момент, когда Цзян Чэн замахнулся отвесить пощечину.

+2

15

Щеку Чжао обожгло и ярость вскипела в нем выплескиваясь через край. Он вывернулся из захвата, и ударил Ци ещё раз. -Ты пожалеешь сученыш!  Охрана! Быстро сюда! -рявкнул он во весь голос. Слышавшие драку адепты, которые впускали ЦзянЧена, появились быстро. - Разденьте его и подвесте за руки к потолку в сарае. Его руки мне не нужны. А остальное будет платить за рукоблудие!

+1

16

Цзян Чэна посетила простая в своей гениальности мысль, если его изобьют до полусмерти, то ему будет все равно что с ним происходит. Идея казалось гениальной, и он ринулся в драку с охраной, выплескивая всю злобу и отчаянье.

+2

17

Его мечта не сбылась и охране так как их было двое на одного удалось скрутить его не сильно портя тело для мастера Чжао.Они хорошо знали, что недовольный, он способен приняться за кого то из них. В сарае пахло затхлостью и сеном. Его вздернули к стене, так что ноги едва доставали до земли если встать на носочки. Но если не вставать, руки от тяжести тела пронзало болью. Вот раздеть его было уже сложнее и если Верхнее стащили до подвешивания довольно ловко,нижнее пришлось срезать, а то молодой Цзян брыкался как уж на сковородке до тех пор пока от вывернутых рук каждый рывок не вызывал нестерпимую жаркую боль. Когда все было готово подошёл Чжао с бутылкой вина, плетью и печатью....для прижигания.

+2

18

Если бы Цзян Чэн рос в других условиях и его словарный запас был как у Сюэ Яна, он бы смог одним емким словом описать ситуацию в которую попал, к сожалению пришлось выбрать менее сочное слово.
Я в заднице. Вот и погрворил о домике. Идиот.
Он продолжал висеть на руках, пытаясь стоять на земле на кончиках пальцев, иногда получалось.

+3

19

-Нравится? А ты неплохо сложен...только нефритовый стержень кривовато изогнут. Признайся, в облачных глубинах ты слишком часто теребил его перед сном, чтобы не жгло?  Представь...ты станешь главой клана, и на каком то из советов я буду смотреть на тебя и вспоминать, как кричал подо мной этот надменный лотос...какие нежные у него лепестки...как на них легко появляются капли крови. -Чжао провел рукоятью плети по спине Цзян Чена вдоль позвоночника, задержался на ложбинке с которой начинаются ягодицы , потом усмехнулся и ударил по и так пострадавшей спине

+2

20

Цзян Чэн охнул от удара и качнулся на руках, потеряв хрупкое равновеси.
И что теперь? Что делать?! Как быть?!
Мысли в панике метались в голове, решение не находилось, а картины, что живописал Чжао вызывали рвотные позывы.
Если он это слелает?! Если правда? И что говорить?
- если вы это сделаете, то до совета кланов доживет кто-то один. Не нужно.
Успокойся. Успокойся.

0

21

- Ты мне угрожаешь? Правда? Как же сильно я испугался...все дрожит внутри и трепещет. - Чжао улыбался и взгляд его становился все маслянее. Теперь его плеть выбрала момент и впилась в нежную кожу Цзян Чена, ударив по бедру и по его достоинству. - больно? Или нравится? Ты понимаешь кто выживет...если один? Ты в моей власти... и просто так я тебя не убью... даже если ты начнёшь меня умолять... - это он прошептал касаясь губами уха Чзян Чена.

+1

22

Цзян Чэн взвыл от боли, хотя обещал себе молчать.
- не угрожаю, предупреждаю, - как можно спокойнее произнес.
- убъешь меня? Давай. Только я то помру и пойду на новый круг перерождения, а тебе отвечать за убийство. Я ведь не какой-то неизвестный бродячий заклинатель.

Он глубоко вздохнул, мыслей в голове не осталось, звенящая тишина и пустота. Может прав был Вэй Ин дразнясь, что у него в голове только веревочка, что уши держит.

- я возможно буду умолять, глупо зарекаться, и орать буду, тоже возможно, и ругаться, это точно. Какие еще звуки интересуют?

Словить равновесие, дать отдохнуть рукам. Если что буду пинаться, раскачаюсь. Не дамся.

+2

23

- Все. Ты пока мне не веришь.Ты помнишь боль от порки и то, как потерял сознание. Здесь я не дам тебе упустить ни оттенка чувства. - он подошёл ближе и сжал в руке нефритовый стержень Цзян Чена, так чтобы тотощущал боль и был беспомощен перед болью, ведь рывки только делают ещё больнее.
- Ты думаешь что тебя спасет отец? Или мать? Несчастные случаи бывают, что поделать. А у матери есть тот, кого она любит больше.Тот кто ее не позорит. Тот с кем Вэнь не играл как со шлюхой. Я оставлю на тебе свой знак. Память о каждом моем прикосновении растечется по твоим меридианам, смешается с твоей Ци. Часть меня навсегда в тебе....

Отредактировано Вэнь Чжао (2019-03-16 21:57:08)

0

24

Слова о родителях, прошли мимо, они скорее порадовали Цзян Чэна тем, что брат не тут, а дома и в безопасности.
- я говорю не о своей семье, а о твоей, отвечать то ты перед ними будешь, и про несчастный случай объяснять отцу.
Невеста!
- и моей невесте и ее семье.

Вэнь Чжао написал(а):

Я оставлю на тебе свой знак.

- нет, - выдохнул. Вот теперь ему стало не просто страшно, а жутко.
- не нужно. Хочешь высечь? Секи. Давай. Но не, - а вот выноворить оказалось сложно, слишком позорно и страшно. На этом фоне, даже физическая боль померкла. Настолько дико и невозможно это казалось.
Дыши. Дыши. Что ему еще сказать? Что сделать!?

0

25

Чжао снова скользил рукоятью плети по спине и теперь она отчётливо упёрлась в ложбинку между ягодицами, царапая нежную кожу -Что не? Что не так? Скажи мне...я поцарапал твой лепесток лотос? Грязь к лотоса мне пристает,но семя...очень липкое..оно останется даже когда отмоешь...в твоей памяти. Что ты знаешь о моей семье? Мой брат всю дорогу кувыркался с юным Нэ после меня и ему есть дело только до этой шлюхи с веером. Заступаться за тебя он не придет...что до моего отца..неужели ты думаешь что передав тебя в мою власть он думал, что я буду носить тебя на руках? Или что клану Цзян нужны живыми все заложники?

+1

26

Что? ЧТО?! Не Хуай Сана?! Чтооо! Нет. Ложь. Он специально. Ложь.
Цзян Чэн был так шокирован подобным, что страх отступил. Осталось одно омерзение. Цзян Чен качнулся вперед отстраняясь.
- и правда ничего не знаю о твоей семье. Как и ты о моей,- совершенно бесцветно откликнулся, в тоже время по телу прошла дрожь отвращения. Каждое прикосновение вызывало мурашки.
- я думаю, что заложники нужны живые, иначе совсем глупо все.
И что теперь?! Что делать?! А если он сделает это?! Тогда убивать, нет пути.
- если ты это сделаешь, то я извернусь и убъю тебя. Восстану мертвецом, в снах приходить буду, вернусь и отомщу.

+1

27

-Пугаешь меня...но это от бессилия. Ведь сейчас ты просто маленькое ничтожество,  жук на веревочке...жужжишь, дёргаешься...но без толку. Я ведь могу тебе отрывать лапки...а ты? Укусишь? Ужалишь? - Чжао чувствовал как сжимается от отвращения ЦзянЧен и гладил его, щипал со спины, там, где кожа была воспалена от порки. , жадно облизнулся и ударил плетью, а потом наклонил бутылку вина, так что по свежим ранам заструилось обжигая вино.

+1

28

В этот раз Цзян Чэн не заорал, смог сдержаться, но стон боли издал.
Аааааа! Скотина! Аааа
Отвратительное чувство, висишь кулем и ничего сделать не можешь, да и говорить что либо бесполезно, все верно, все от бессилия.

0

29

-как тихо ты кричишь, молодой господин Цзян...в тебе мало огня. Надо добавить..чтобы я слышал твою страсть...-Чжао облизнул, посмотрев как морщится брезгливо ЦзянЧен и ударил его по лицу плетью. Потом достал огненный амулет и бросил его под ноги ЦзянЧена. Да, он был порочный, испорченный, трусоватый, но Вэнь. И знал как обращаться с огнем. Легкие, похожие на змей языки пламени стали облизывать ступни пленника.
- Тебе горячо? Тебе нравится?

0

30

Кричать?! Хорошо. Может это ускорит? Даже если бы Цзян Чэн не принял решения кричать он бы взвыл от боли, плеть еще можно было вытепеть, но огонь что начал лизать ступни, нет. Цзян Чэн взвыл от боли и задергался в своих путах.
- Чтоб ты сдох! Но учти смерть будет мучительной! Обещаю!

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Квартирный вопрос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz