Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Краткое описание: ХаньЧанСу, узнав в яме, что ВэньНин тоже прибыл в лагерь находит способ с ним встретиться.
Когда:  на следующий день после того, как ВэньНин и ЧжиГан побывали в гостях у Чжао.
Участники: ВэньНин, ХаньЧанСу
Доступ:личная встреча, так что по договоренности

0

2

Перед работами, когда всех распределили едва удалось выбраться из ямы, встретиться не удалось. И так пришлось ходить в каменный дом и просить костей. А вот после работ, умывшись от земли холодной водой насколько мог он побрел к домику, который ему указали, как тот, где живёт молодой господин Вэнь Нин. Одежда была испачкана кое где в крови, кое где в земле и зрелище ЧанСу представлял собой то ещё...но хорошо помнил, что ВэньНина напугать этим было сложно...как же он оказывается соскучился...но даже это не делало мысль о том что ВэньНин здесь,в лагере менее печальной.

0

3

Вэнь Нин вышел сам, ему хотелось то ли за водой, то ли просто куда-то. Вид у него был так себе - синяки и ссадины прошлой ночи довольно заметны на лице, а от застиранного ханбфу без солнечных знаков пахло гнилой травой. На Хань Чансу он почти налетел, замер и осторожно улыбнулся.

- Ну ввот. Нно мне ссказали, что ты здесь.

+1

4

ЧанСу покачнулся, но устоял,благо научился справляться с тем, что у него теперь было вместо координации. И почему то сильно покраснел.
-Я...тоже слышал...-ответил он для себя непривычно тихо-Выходит...я за все...тебе навредил.

0

5

- Ппрости, - расстроился Вэнь Нин. - Я ттолкнул, а у ттебя нога.

Рассуждения Хань Чансу его удивили.

- Ннет. Я ссам. И ппотом это нне первый мой ппроступок. У мменя много. Ггоспожа Вэнь Лун Нюй ззнает все и ... нну ... оттправила мменя ввоспитываться.

В Облачных Глубинах недовоспитали...

0

6

-Разве там могут недовоспитать? Не верю...вредная видно эта твоя госпожа... Что с тобой? -протянул руку но коснулся волос, а не щеки -кто это натворил?!

0

7

Вэнь Нин чуть-чуть отстранился, почти незаметно.

- Я нне буду вврать, что упал, нно не скажу, ккто. Ммне еще не хватало, чтобы ттебя обидели ттут.

0

8

Обнял крепче, прижимая к себе. -Не ври...но какая скотина посмела! Ты же Вэнь! Ты...-сколько всего хотелось сказать, разных тёплых слов которые не в силах описать все то, что на самом деле представлял собой   этот юный целитель. ЧанСу прошептал в самое ухо-ты же самый лучший Вэнь. Больно? Чем я могу тебе помочь?

0

9

- Нну я ннеправильный Вэнь, - он не ответил на объятие, просто стоял. - Тты же знаешь. Нну и мможно же ннаказывать. Ттебя раззве не наказывали ддома?

Так, надеюсь, нет. Но тебе это знать не надо.

- Нне больно. Спасибо. Ммне легче же, ччем вам. Ххороший дом, и работа ллегкая. Ккакую умею. Нне грядки.

С грядками ему было бы тяжеловато. Или с ямой. Он не умел.

0

10

ЧанСу стало неловко, будто он заставляет делать то,что неприятно. И правда...кому он дался со своими восторгами...
-Да...копать не беда...ещё бы на лопату ногой кто другой нажимал. Но я придумал себе помощника. Отличный пёс и лапы у него четыре и кормят его лучше. Ты...если не хочешь меня видеть...-ему было тяжело это говорить но он не умел держать чувства внутри -скажи...я...-он не договорились только, что будет смотреть издалека...потому что не может не попытаться помочь...не смотреть.

0

11

Вэнь Нин осторожно положил руки на плечи Хан Чансу - словно тот был фарфоровым. Встал совсем вплотную.

- Усстал, - пожаловался он, - спал мало. Ххочу видеть. Ппросто ттяжелый день и ... лучше бы на свободе ввидеть.

0

12

Он наклонился так что вроде бы случайно коснулся щекой щеки. ,- Давай я тебе помогу? Вряд ли ты усталый вышел погулять просто так, чтобы закатом полюбоваться. Ты не смотри, я медленный, но все ещё сильный!

Отредактировано Хань ЧанСу (2019-03-15 07:38:01)

0

13

- Ппрогуляйся со мной, если нне болит, - Вэнь Нин коснулся щекой щеки охотно, по-кошачьи. - Или ппосиди. Вводы я ссам принесу.

Хань Чансу и вправду был сильным, Вэнь Нин знал это. И умел смеяться, даже когда было очень-очень плохо.

А закат вправду был хорош.

+1

14

-Идем! -ЧанСу снова улыбался и ему хотелось подскакивать от радости, но подскакивать особенно он не мог, поэтому просто заковылял рядом, и лицо его светилось не только от отблесков солнца. - Давай и воды, все что угодно,только не лопата. Ты вон в том домике живёшь? Почти уютный,только гортензии у крыльца не хватает, правда?

Отредактировано Хань ЧанСу (2019-03-15 23:35:18)

0

15

- Ппочти уютно. Я ббы ттебя забрал, нно пока нне попросить, - Вэнь Нин шел, касаясь рукой руки Хань Чансу. - Ттебя отправили ппод навес, дда?

Он присмотрелся к походке друга.

- Ггреть ннадо нногу. И ллечить...

0

16

-Да, я там даже устроился с уютом. Потом правда столько народу поселили...и они...все между собой. А я к своему быту привык. Нога только болит, это да. Особенно после того, как копать назначили. Но благодаря тебе хожу как видишь- он улыбнулся искренне и радостно несмотря на усталость. - здесь только на ночь надо оставаться у себя...а так между работой и сном можно будет заходить на чай.

0

17

- Онни ттебе не помогают? Те, кто ппод навесом? - расстроился Вэнь Нин. В его прекрасном мире взаимопомощь была важной добродетелью.

- Ккопать. Ккопать ссовсем нельзя ттебе. Я ппопрошу ппоменяться с ттобой...

0

18

-Ну....жил я как то без них дальше проживу. А копать у нас даос молодец, только ему одному тяжело за всех..ну да я пса пристроил, я говорю. Зачем тебе копать.,.только Чжаньгоу разозлить. Он это специально выдумал, надоел я ему с побегами. Лучше перевяжешь как нибудь чтобболело поменьше, ты как то здорово делал когда мы ехали. И не опухало. -он поймал руку ВэньНина и благодарно сжал ее. Хорошо быть вместе...и.,меньше приходит в голову тоскливого -Мы все переживём...

Отредактировано Хань ЧанСу (2019-03-17 17:17:30)

0

19

- Ппрсто надо ппомогать, если ммы все здесь нну ... ккак бы ппленники, - рука сжала руку в ответ. - Я ддоговорюсь с ггосподином Ввэнь Чжаньгоу. Или ввторым ннаследниеком Ввэнь.

Вэнь Нин выдержал спокойное выражение лица при упоминании Вэнь Чжао.

- Пперевяжу. У мменя ппока мало лекарств, но я ппридумаю.

0

20

-Давай ведро. С водой идти удобнее, она меня уравновешивает, не так при ходьбе качаюсь. Можем два принести,раз вдвоем пошли. А ты знаешь кого то из тех кто прибыл? Мне в яму бросили двоих битых...я их знал, из клана Цзян. Что они натворили?

0

21

- Я ссильный, - почти обиделся Вэнь Нин. - И ддонесу.

Потому что тебе и так тяжело.

- Ккак они? Я их ттоже знаю, они учились ссо мной в Облачных Глубинах. Вэй Усянь ммой друг. Ххороший очень. Еще знаю Нне Хуай Сана, его отправили ппод навес, и немного Не Куай Туя, его ттоже под ннавес.

0

22

-Да..Хуайсана Сану тяжело под навесом, остальные Нэ привычнее. Извини...я не..я знаю, что ты сильный, просто не привык быть...бесполезным.

0

23

- Не оббижайся. Пполезный, - Вэнь Нин сунул Хань Чансу ведро.
И с тревогой посмотрел, может ли он идти вообще.
- Ттебе будет хорошо ддержаться вместе с Не. Ккогда не ссо мной. Они ххорошие.

0

24

- Раз ты говоришь, значит так и есть, у тебя не бывает плохих друзей. - он подхватил ведро и пошел больше хромая, но при этом почему то быстрее. - Я тут порядком начудили пока жил...Чжао мной не интересовался..свои мастеру Чжаньгоу я успел надоесть. Он тут пробовал травить меня собакой...вобщем теперь я необъяснимо нравлюсь его мастифу. Ты успел познакомиться с ТайЛуном?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz