Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Пятый угол навеса: наш маленький Цин Хэ


Пятый угол навеса: наш маленький Цин Хэ

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Куай Туй совершенно не знал, что ответить Хуай Сану. И как раз собирался просто пожелать приятного аппетита. Но тут Ван Цзы окончательно поставил его в тупик.

- Приветствую господина Лань Ван Цзы. Для благодарности всегда уместное время. Особенно во времена печали. Но я не понимаю, за что вы меня благодарите? Мы ведь охотились вместе и это было совсем уж давно. И боюсь я так и не познакомился с Лань Вай Лу. Мы не пересекались ни на работах ни на уроках.

Юноша смотрел с искренним удивлением, точно понимая, что в этом месте ему просто нечем было затуманить свою память.

+1

32

Лань Ван Цзи, в среднем, соображал быстро, но сейчас ничего не понял, кроме того, что следует не допустить неловкого положения, для хорошего человека Не Куай Туя, так вовремя передавшего ту птицу...

- И ни через кого другого не передавали?.. Странно. Должно быть, наш Вай Лу ошибся... В таком случае, господин Не, благодарю вас за наши охоты, а утку передал, видимо, кто-то другой. В любом случае, я на днях пополнил тайник у ручья, и вы можете в него заглянуть. Спасибо ещё раз.

Он склонил голову, считая возможным попрощаться.

+1

33

Куай Туй был прост. И сложные лица делать не умел. И лгать тоже не умел, и смысла не видел в этом нелепом занятии.

- Я был бы рад помочь. Но я правда ничего не передавал, - юноша пожал плечами, показывая полное непонимание происходящего. - И к стыду своему после той охоты не ходил в лес. Спасибо! Надо будет и правда не забывать, что он есть. Хотя, пополнять его мне доставит большую радость.

Юноша искренне улыбался этому напоминанию. И правда нужно будет сходить на охоту.

- А если бы уточнили в чем его благодетель был одет, вопрос бы разрешился, я думаю. Тут не часто встретишь одинаковые наряды.

Очень не хотелось, чтобы о нем думали лишнее, даже если это хорошее. Он сложил перед собой руки и поклонился в ответ.

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Пятый угол навеса: наш маленький Цин Хэ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz