Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Робкий серп луны на рассвете


Робкий серп луны на рассвете

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Цзысюнь откашлялся, но потом засмеялся.
- Стоит переименовать наше мероприятие в Школу Мокрых Поэтов. Вы в порядке?
Он бы наверное расстроился и ругался бы ,если бы не помнил до сих пор телом тепло девушки и тяжесть (не очень то и великую) ее тела на своем сверху. Да к тому же ее мокрая одежда приятно облепила ее, открыв чуть больше прекрасного. Он с удивлением обнаружил, что сердце бьется часто, и уже вовсе не от падения.
- Нужно срочно идти сушить вас, моя госпожа! Уже почти осень, можно простудиться.
Моя... как приятно было говорить "моя".

Отредактировано Цзинь Цзы Сюнь (2019-03-16 14:24:28)

0

32

Несколько секунд она была в его объятиях, тепло его тела, сильные руки, забота...
- Да все хорошо, очень надо бежать, переодеваться. Очень. Я... Я пойду?

Не хотелось, чтобы он отпускал руки, сердце билось чаще, голова немного кружилась.

- Вы... Вы... Я .. мне пора.

Лиу словно ждала от него какого-то сигнала.

0

33

Цзысюнь посмотрел долго, странно. Ее лицо в каплях воды, как слезы. Эти глаза... Он вдруг придвинулся очень близко, тепло выдохнул в щечку девушки. Ему уже приходилось целоваться - с хорошенькими служанками. Но она была девушкой, благородного происхождения. Не стоило вот так вот по-хамски нарушать ее право на невинность и первый поцелуй. Хватит с них и того что было.
- У вас, тут, листочек на лице. - попытался как то объяснить свое поведение Цзысюнь, одним пальцем стирая несуществующий листочек и так и не отстранившись. Тело сражалось с разумом.

0

34

Лиу тоже не спешила вырваться из его объятий. Она никогда ни с кем не целовалась, но сразу поняла, что они оба близки к этому. Это было недопустимо. Мало ли что он о ней подумает после этого. Отчаянно хотелось не расставаться. Лиу вздохнула и кивнула.
Губы вдруг распухли, сердце застучали часто часто, дыхание сбилось и ..
- Мне НАДО идти...

Хоть я и не желаю этого, стоять бы так вечность...

0

35

Цзысюнь еще постоял как завороженный, глядя на эти губы, и даже чуть качнулся еще ниже и почти...
- И правда, бегите скорее, холодно. - отстранился резко, покраснев и ощущая тревожное волнение внизу живота. На всякий случай сложил руки на животе, прикрывая возможные последствия рукавами, мокрыми насквозь.
- И не забудьте про Школу мертвых поэтов! И мокрых! - крикнул вслед ей, смеясь.

Она ведь тоже... этого хочет. Как же быть? Не спеши, Цзысюнь, а то все испортишь и будешь выглядеть как дурак Сюань!

Закинул руки за голову и вполне счастливый направился к своему домику. Где немедленно выбесил кузена, случайно бросив мокрую одежду на его кровать.

0

36

Они отлетели друг от друга внезапно и резко. Она побежала в свой домик.
- Не забуду, - весело крикнула в ответ .
Весь день у Лиу было радостное настроение.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Робкий серп луны на рассвете


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz