Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Поверьте, ночью надо спать!


Поверьте, ночью надо спать!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Шу Ин вздохнул и покачал головой. Впрочем улыбка все так и не сходила с его губ.

- Сун Лань. Во-первых, шаг назад. Во-вторых, если сейчас ты нападешь на меня, вряд ли быстро сумеешь убить, набежит стража и спасет меня. И тогда, поверь мне, твой друг сильно пострадает. Не надо меня гневить, пожалуйста. Мне не нравится моя злость.

Мужчина опустил глаза, разглядывая отблеск луны в капле росы на камушке под ногами Сун Ланя. Еще немного и на него наступят, и эта красота сгинет навсегда, и ни что не сможет ее повторить.

- Теперь ты Сяо Син Чэнь. И ты и Сун Лань не невинные люди. Вы провинились и должны быть наказаны. Я же не люблю наказания без пользы. А так ты получишь новое знание. А возможно, и вы оба вынесете еще какой-нибудь урок, а не только ненависть и обиду. Скажи Сяо Син Чэнь, ты, как и твой друг умеешь работать метелкой? Или знаешь какое-то другое оружие?

Лезвие в левой руке Шу Ина скользнуло по коже вверх, вдоль распахнутого ворота ханьфу и остановилось у горла. От его прикосновения был лишь холод.

+1

32

Сун Лань застыл. Если что, прыгнуть он сможет. И нет, не убьет, но очень хорошо перебьет чэнь вэй поток ци в руке Чэнь Шу Ина, что сжимает нож. Путь потом сам думает, как восстанавливать ток энергии и крови, и нужны ли ордену Вэнь сухорукие калеки.
- Я не отрицаю нашей провинности, наставник Чэнь, - предельно вежливо - но не к лицу достойному учителю смешивать наказание и издевательство. Я готов понести наказание. Моя спина выдержит удары вашего хлыста. Надеюсь, крови будет достаточно, чтобы смыть вину.

Отредактировано Сун Лань (2019-03-09 21:10:33)

0

33

- Сун Лань, остановись, пожалуйста.

Теперь кинжал был у горла, но кожа привыкла к его прохладе и мурашки, что до этого бегали по телу исчезли.
- Я умею пользоваться чэй вэй, она изгоняет тьму. Это оружее против мертвых. Так же я владею мечом.
Сяо Син Чэнь хотел было качнуть головой, показывая, что это все, но вспомнил о своем положении и остался стоять, как и стоял.
- Другому оружию я не обучем, - последовал вздох.
- Господин Чэнь Шу Ин, вы не поняли меня. Я говорил о том, что заклинатели должны сражаться с тварями, а не между собой. Защищать людей. А так же, что я, - замолчал.

Я ни разу не причинял вред людям. Я не смогу ударить Сун Ланя, я не считаю его виноватым, ведь я настоял остаться еще на берегу реки.

- Я не испытываю к вам ненависти и обиды, -  продолжил на тон тише.
- Вы правы, мы нарушили правили. Я скорее не понимаю ваших методов. Что ж не все всем дано постигнуть.

Зажмурился, только чтобы не видеть друга. Перед которым становилось невыносимо стыдно.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-09 10:27:19)

0

34

Игры словами никогда не надоедали. Однако же становилось прохладно и пора было подогреть обстановку. Да и сосредоточение юноши, стоящего напротив, начинало напрягать.
На этот раз кнут прошелся по ногам, чуть ниже колен. Одежда защитит от пореза, но не от боли. Хвост крута вернулся к ногам Шу Ина.

- Что ты знаешь о разнице между издевательством и наказанием, юный даос? - лицо исказилось, глаза сузились и улыбка исчезла. Короткое лезвия прорезало кожу вниз от ключиц, оставляя тонкий вертикальный порез около трех сантиметров длиной. - Я сказал, шаг назад. А тебе, Сяо Син Чэнь, я предлагаю выбор. Я будут показывать тебе, ка наносятся кнутом удары разной силы. Пока ты не сумеешь нанести три достаточно сильных удара.

Шу Ин вздохнул и улыбка вернулась, возвращая прежнюю красоту лицу.

+1

35

Колени подогнулись от удара, удалось выставить руку вперёд, чтобы не упасть совсем позорно. Сун Лань тряхнул головой, разгоняя боль и ярость. Так и остался на одном колене, упараясь правым кулаком в землю.
- Давай, Син Чэнь, ты не причинишь мне сильно вреда. Не всегда получается делать то, что хочется и чему тебя учили.

+1

36

Кнут свистнули сбил Сун Ланя с ног, Сяо Син Чэнь охнул и на секунду зажмурился, его начала бить дрож.

Чэнь Шу Ин написал(а):

Что ты знаешь о разнице между издевательством и наказанием, юный даос?

- Ничего не знаю, - честно ответил и опять вздрогнул, вжимаясь спиной в союзника Вэней, пытаясь отстраниться от лезвия ножа.
Боль отрезвляла и в тоже время вгоняла в панику.
- А выбор? В чем был выбор? - в замешательстве пробормотал, в ужасе смотря на друга.
А Сун Лань говорил, ободряющие вещи. Верил в него. А он был в панике.
Вдох-выдох. Успокойся.
- Учите, господин Чэнь Шу Ин, я буду хорошим учеником, - смог проговорить после нескольких глубоких вдохов.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-09 22:16:29)

+2

37

Страх, паника, попытка самоконтроля, какой сладкий коктейль. Видимо юноша не слишком понимает, к чему приводят такие плотные объятия. Хотя, сейчас вероятно ощутит даже через одежду.

- А ты хорош, - тихо проговорил Шу Ин любуясь, стоящим перед ним на одном колене, юношей. Вот и камушек с каплей росы скрылся под ногой. - Встань на оба колена, Сун Лань. Я не могу не закончить начатое. А ты Сяо Син Чэнь, пока слушай хорошенько. Я буду показывать на твоем друге. И мы закончим, когда мне понравится результат.

Шу Ин быстрыми легкими движениями прорезал еще три тонкие не глубокие черточки, создав на коже кровавый крест. Они быстро заживут, но оставят тонкий шрам. Ему не нужно было видеть, что делает, он достаточно крепко держал юношу и "рисовал" на ощупь.

Шу Ин внимательно смотрел на стоящего перед ним даоса. Юноша стоял слишком уж удобно для прыжка или удара кистью. Приходилось держать правую руку в готовности снова выбросить вперед кнут. Интересно, случиться ли ему однажды попробовать оторвать этим оружием голову человеку.

http://s7.uploads.ru/t/Eza1S.jpg

//крестовую часть от этого солнца.

0

38

Сун Лань скрипнул зубами от ярости и бессилия. Он видел, как острый нож уродует ключицы Син Чэня, понимал, что все это какая-то уродливая, смертельно-опасная игра, и бесился от собственной беспомощности. Чэнь Шу Ин явно наслаждался происходящим, и тем, что, по сути, особого выбора у них нет. Что ж, играем в покорность. Он пересел на оба колена, отвратительно неудобная поза, если надо быстро встать. Чуть склонил голову, показывая, что сопротивление прекращено, мол, делай, что хочешь. Главное, чтобы сейчас не сорвался Син Чэнь.

+1

39

Нож продолжил что-то вырезать, не дернуться, не отстраниться, а отстраниться очень хотелось, спина чуть ниже поясницы уперлась во что-то твердое, скорее всего рукоять кинжала. Сяо Син Чэнь продолжал размеренно дышать, стараясь успокоиться.
- Как скажите господин Чэнь Шу Ин, я буду внимателен.
Смотреть на Сун Ланя не было сил, предательски дрожали руки, поэтому, чтобы унять дрожь Сяо Син Чэнь комкал полы своей одежды в пальцах.
Вдох-выдох. Вдох-выдох.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-10 11:30:09)

+1

40

Еще четыре движения и рисунок был готов. Лишь неглубокие царапины, которые останутся шрамом в виде солнца. Солнце на груди будет вечным прекрасным воспоминанием. Шу Ин тряхнул головой словно отгоняя наваждение.

Мужчина резким движением спустил ханьфу с плеч Син Чэня прижав его руки к бокам. Убрал нож в ножны, рукоять плети заткнул за кожаную часть пояса. Снял с себя тонкий пояс-ленту и крепко связал руки Син Чэня за спиной. Ударил ногой под колено, заставляя опуститься на землю. Все это он сделал быстро и молча, глядя на стоящего перед ним, в позе покорности, Ланя.

- Ты хороший ученик, Сяо Син Чэнь, - губы Шу Ина растянулись в плотоядном оскале. - Сунь Лань, теперь скажи мне ты, умеешь ли управляться с плетью? Терпеть боль физическую ты готов. А как на счет боли душевной?

+2

41

- Не обучен, - процедил сквозь зубы Сун Лань, - в монастыре предпочитали бамбуковые шесты.
Он все так же стоял на коленях, чуть склонив голову, потом посмотрел на Син Чэнь, постарался улыбнуться краешком губ, мол, не переживай, скоро все это закончится.
На Чэнь Шу Ина больше смотреть не хотелось, человек вызывал просто бездну отвращения, даже ярость куда-то ушла. Нравится издеваться, гуй с тобой. Посмотрим, что будет дальше.

+1

42

Сяо Син Чэнь даже не успел сообразить, как охнув упал на колени. Порезы жгло огнем.

Вот как, значит. Что ж так даже лучше, я бы не сразу смог сделать три удара, что удовлетворят его.

Словил еле заметную улыбку Сун Ланя и улыбнулся ему.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-10 22:20:37)

+1

43

Шу Ин провел рукой по обнаженному плечу связанного пленника. Вверх по шее, подбородку, губам, щеке, волосам.

Мужчина отвернулся к снарядам. Кнутом захлестнул, стоящую невдалеке, бамбуковую палку для отработки ударов и кинул ее к ногам Сун Ланя.

- Двадцать палок, Сунь Лань, - Шу Ин отошел так, чтобы оказаться на расстоянии удара кнута от обоих пленников (около трех метров - кнут, пол шага и рука). Во второй руке снова блеснул нож. Мужчина, с неизменной кривой улыбкой, переводил взгляд с одного пленника на другого.

+1

44

От прикосновения к плечу, шеи, губам Сяо Син Чэня передернуло от отвращения, и по коже опять забегали мурашки. Сейчас, стало видно, что ни шрамов, ни ран на его коже не было, кроме той раны, что нанес Чэнь Шу Ин.
- Сун Лань, - как можно спокойнее проговорил, - Я благодарен тебе, что ты снял с меня это. Я бы не смог. Пожалуйста не переживай.

+1

45

К своей физической боли Сун Лань относился спокойно, поболит - перестанет. Да и проблем с тем, чтобы в драке ударить другого человека особо не было. Не смотря на строгие монастырские порядки, мальчишки там все равно были мальчишками, и часто разрешали споры кулаками. Но одно дело расквасить нос в уличном кулачном поединке, или сойтись с врагом на поле боя... тут же все было очень сложно. С одной стороны, кинуться на Чэнь Шу Ина он просто не успеет - тот далеко, да и хорошим это точно ничем не кончится. С другой - поднять руку на Син Чэня он просто не мог. Лучше бы его запороли до полусмерти.
Сун Лань встал, разминая затекшие ноги, медленно наклонился за палкой. Та удобно и привычно легла в руку - они много тренировались с подобными... но сражаться, не бить. Посмотрел на улыбающееся лицо "наставника", потом на сидящего на коленях Син Чэня. Палка хрустнула и переломилась. Два неровных обломка полетели к ногам Чэнь Шу Ина. Сун Лань же встал на колени рядом с Син Чэнм и склонил голову, готовый принять наказание.

+3

46

Какая прелесть эта ваша дружба. Шу Ин разочарованно покачал головой. Сделал пару шагов, вставая так, чтобы Сяо Син Чэнь был к нему ближе.

- А что, если и тебе я дам выбор. Я оставлю ему на спине двадцать шрамов. Вероятно он выживет. Или ты оставишь, ну хорошо, пусть будет десять синяков.

Это почти перестало развлекать. Почти все, что Шу Ин хотел, он получил. Но надломить даоса, было бы интересно. Кнут свистнул в воздухе и разорвал кожу на спине Син Чэня до кости.

0

47

Сяо Син Чэнь не удержавшись вскрикнул, потом с шумом втянул в себя воздух и так же громко выдохнул. Кровь отлила от лица, сам он чуть пошатнулся, но быстро выровнялся.

Как же больно! Небо!
Он и не ожидал, что может быть так больно.
Вдох-выдох. Вдох-выдох.

+1

48

Сун Лань уже не думал. Бессонная ночь, усталость, злость, отчаянье - все это превратилось в какую-то отупляющую смесь. Поэтому, когда первый удар хлыста рассек спину Син Чэня, и тот вскрикнул от боли, он просто дернулся вперед, вдавливая Син Чэня в землю и закрывая от следующего удара собой.

+1

49

Шу Ин рассмеялся. Можно было надавить еще. Но, пожалуй, это можно было оставить на следующий раз. Он быстро смотал плеть и закрепил на поясе. Он все еще стоял на расстоянии удара плетью.

- Поднимайтесь. Сун Лань, развяжи друга. Одевайтесь. На этот раз, я считаю, что вы достаточно наказаны и запомните урок. Я провожу вас до палаток, чтобы вы не попались кому-то еще и не были наказаны дважды. Вам обоим стоит обратиться за медицинской помощью к Вэнь Нину.

Мужчина сложил руки на груди и замер в ожидании исполнении приказов любуясь пленниками.

+1

50

Сун Лань вздрогнул, сначала не поверив словам. Но потом повернул голову и увидел, что Чэнь Шу Ин убрал плеть. Осторожно встал, стараясь неловким движением не причинить боли Син Чэню. Поклонился Чэнь Шу Ину, потом стал развязывать Син Чэня, чтобы помочь тому встать.

0

51

Сяо Син Чэнь чувствовал себя челноком, что волны бросают от берега к берегу, не взирая на попытки рулевого править. Только он приготовился получить следующий удар, как был сбит и подмят под себя Сун Ланем. Он не приятно впечатался щекой в мелкую гальку, а от падения сбилось дыхание.
Теперь же Сун Лань поднимал его с земли развязывая, заведенные за спину руки.
- Спасибо, - поблагодарил друга, и непослушными пальцами стал натягиать свою одежду обратно, прикрывя порезы.
- Спасибо за урок и за совет, - поклонился Чэнь Шу Ину, поднявшись на ноги.
Выглядел Сяо Син Чэнь встрепанным и шокированным, от прежней счастливой улыбки не осталось и следа.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-12 21:48:11)

0

52

Шу Ин наблюдал, как юноши встают и одеваются. Как Син Чэнь прячет солнце, это будет не просто.

- Ленту можете оставить на память.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Поверьте, ночью надо спать!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz