Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Поверьте, ночью надо спать!


Поверьте, ночью надо спать!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Краткое описание: Сун Лань и Сяо Син Чэнь были замечены Чэнь Шу Ином после отбоя вне места их ночлега
Место: воспитательный лагерь
Время: ночь с 13го на 14ый день 9й луны 19 года
Участники: Чэнь Шу Ин; Сун Лань; Сяо Син Чэнь
Доступ: если вы бродите после отбоя по лагерю. И только по договоренности с Чэнь Шу Ином

+2

2

Они уже возвращались в палатку, когда Сун Лань увидел, что их встречает наставник Чэнь. И вид у него было весьма недовольный. Хотелось выругаться или удрать, но ему, выросшему в монастыре мальчишке-сироте, не впервой было сбегать из-под надзора, и не впервой было получать за это наказание. Только сейчас надо было сделать так, чтобы наказание не затронуло Син Чэня, и сильнее не разозлит заботливого надзирателя. В конце концов, от дополнительной работы или ударов палкой он пока еще не умер.
Поэтому он остановился, не пытаясь бежать, придерживая Син Чэня за собой и почтительно склонился, приветствуя Чэнь Шу Ина и ожидая его выволочки.

0

3

Ах какой же своевременной оказалась эта вечерняя прогулка. Всего пара дней, как эти двое под его командованием не плохо повалялись раненными. Ну хорошо, не оба, только один. А второй не плохо помог малышу Вэнь Нину с лечением раненных. Охота прошла не так легко, как хотелось. И пообщаться не удалось. А сейчас...

Юноша расправил плечи. Положил левую руку на рукоять кнута, висевшего на поясе. И ухмыльнулся правым уголком губ.

- Доброй ночи, господа. Что же задержало вас после отбоя вдали от ваших палаток?

+2

4

Сун Лань сделал странное, они шли рука об руку и вот его друг задвигает его за спину, заслоняя.
Забота была приятна и в тоже время обижала. Выходило, что Сун Лань считает его слабее, считает его тем кто нуждается в защите.
Сяо Син Чэнь вышел вперед и поклонился Чэнь Шу Ину.
- Добрый вечер, я не мог заснуть и попросил моего друга прогуляться со мной.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-06 03:42:43)

0

5

Когда уже Син Чэнь поймет, что если его немного притормаживают, то надо притормозить! Нет, дело не в его слабости... просто он никогда до этого не бывал в подобных ситуациях, и его открытость и прямота могут навредить ему же!
Сун Лань выпрямился и как можно более нейтрально сказал:
- Мы смиренно просим прощения за задержку. По традициям нашего монастыря, мы должны погружаться в медитацию для самосовершенствования и успокоения духа перед тем как отойти ко сну. Поэтому и ушли от палаток, чтобы практиковаться в тишине. И немного не рассчитали время. Больше подобного не повториться.

+1

6

Сяо Син Чэнь посмотрел на друга чуть удивленно, но промолчал и вежливо поклонился Вэню, подтверждая этим слова Сун Ланя, что подобное больше не повториться.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-06 11:21:43)

0

7

Очаровательно. Говорят разное, а значит врут. Да еще и защищают друг друга. Шу Ин покачал головой, ухмылка так и не сошла с губ заклинателя.

- Я исполню вашу просьбу и прощу вас. И не стану сообщать о вашем проступке. Однако я не могу допустить, чтобы в воспитательном лагере великого дома солнца оступившиеся не получили достойного урока, - мужчина отщелкнул кнут с пояса и указал им в сторону тренировочного поля. - Вперед.

0

8

Сун Лань скрипнул зубами и пошел в указанном направлении. Да, они сами глупо попались. И надо постараться, чтобы проблем не стало еще больше, чем уже есть. Хотя, после недавней ночной охоты, конкретно к Чэнь Шу Ину у него был ряд вопросов и претензий, ведь именно по его милости мертвецы проделали в Сун Лане несколько лишних дырок, причем совершенно зря. Но сейчас они были в положении виноватых, поэтому надо спокойно идти. А дальше разберутся. Он ли глянул на Син Чэня, мол, не лезь на рожон и не мешай, если что.

0

9

Сяо Син Чэнь только молча кивнул и пошел в указанном направлении.
Как нелепо и глупо, попались по моей глупости. Изобьют кнутом, хотя может и ошибаюсь. Ладно меня, но Сун Лань был ранен на охоте, и раны еще не зажили. Нельзя допустить.
- Господин Чэнь Шу Ин, я хочу напомнить, что мой друг был сильно ранен на прошедшей охоте. Пожалуйста, наказывая, помните об этом.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-06 18:25:10)

0

10

Шу Ин не ответил, только кивнул, пока они не дошли до площади. Ночь окончательно вступила в свои права за эти несколько минут. И даже звезды частично спрятались за осенние облака. Дойдя, мужчина остановился на краю площади, дав юношам отойти на несколько шагов.

- Я помню о ранах. Как ваши руки, Сун Лань? И куда вы все же ходили, Сяо Син Чень?

Поблескивающий в лунном свете хвост кнута кольцами упал на землю. И Шу Ин расправил плечи, давая понять, что ему нетерпиться воспользоваться новой игрушкой.

0

11

- Благодарю за заботу, наставник. Руки вполне в порядке. Копать уже могу. Чем и занимался сегодня с особым старанием и тщательностью, - скрыть сарказм в голосе почти удалось, - все вашими заботами. Тем  более, медитация полезна при повреждениях ничтожного тела. Помогает перенаправить энергию ци на восстановление.

0

12

Сяо Син Чэнь при вопросе о том куда они ходили, не смог сдержать идиотскую улыбку, вспомнив о поцелуе, и расплылся в ней. Ведь это был поцелуй, хотя даже если и случайность, все равно невероятно и очень приятно.
- мы ходили к ручью, - все еще улыбаясь ответил на вопрос, - там тихо.
И опустил взгляд, пытаясь согнать с лица улыбку.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-07 00:07:36)

0

13

Ну что же. Один явно издевается, второй.. красивая улыбка, которую хочется стереть с этого лица.

- И скоро ли будет готова яма, достойная провинившихся учеников? - Шу Ин говорил спокойно, и размеренном дыхании слышалась подготовка кобры к броску.

Свист кнута рассек воздух. Кнут ударил по левому запястью Син Чэня. Но отдернуть руку не удалось, кнут обвился вокруг запястья. Мгновенье и Шу Ин дернул кнут на себя заставляя пленника дернуться к пленителю за рукой.

0

14

Увидев, что Чэнь Шу Ин замахивается кнутом, Сун Лань не успел придумать достойного ответа про яму. Гуй с ней, сам рыл, сам и посидит. Он бросился к Син Чэню, стараясь, если не отбить кнут что сделать он уже не успевал, то хотя бы подхватить друга, не давая тому упасть.

0

15

Сяо Син Чэнь не ожидал удара кнута и в полнейшем недоумении уставился на свое запястье обвитое им.
В этот момент Сун Лань кинулся к нему подхватывая за свободную руку, а Чэнь Шу Ин дернул кнут на себя, запястье обожгло, и Сяо Син Чэнь повинуясь действиям подошел к нему, и только благодаря Сун Ланю он не упал.
Улыбка исчезла, осталось только недоумение и удивление, с которым он и смотрел на Чэнь Шу Ина.

0

16

Одно движение и хвост кнута снова упал на землю, освободив запястье.

- Я разве говорил тебе подойти, Сун Лань? Вернись обратно, - Мужчина говорил ровно и спокойно, как объясняют детям, что не стоит проказничать на краю скалы, потому что можно упасть вниз. - Ты когда нибудь пользовался двухметровым кнутом, Сяо Си Чень?

Все время пока Шу Ин говорил, он смотрел на Сун Ланя. Собирается ли тот исполнять приказ.

0

17

Сун Лань отпустил Син Чэня, прямо и спокойно посмотрел в глаза Чэнь Шу Ину и сделал шаг в сторону. Но так, чтобы при случае успеть снова подхватить друга, или вообще, закрыть собой. Он не хотел провоцировать. Но и позволять издеваться на другом не собирался.

+1

18

- Нет, - смотря в глаза Чэнь Шу Ин ответил.
- Я ни разу не пользовался кнутом.
Остался стоять чуть ли не в плотную к представителю Вэней, смотрел прямо и спокойно.

+1

19

По лицу скользнула тень раздражения. Такой красивый жест был испорчен.

- У тебя очень заботливый друг, Сяо Син Чэнь, - Шу Ин перевел взгляд на юношу и снова криво улыбнулся. - Еще два шага назад, Сун Лань. И сними одежду выше пояса.

Шу Ин развернул Си Ченя и прижал к себе, обхватив левой рукой за талию. В руке, прижатый к ребрам юноши, блеснул маленький метательный нож. В правой все так же был кнут.

+2

20

Нож в руках Чэнь Шу Ина Сун Ланю вообще не понравился, как и то, что тот посмел трогать его друга. Он скрипнул зубами, судорожно соображая, что можно сделать. Самый простой вариант - познакомить доброго наставника Чэня с его чэнь вэй. Близко. С другой... тут речь шла не о его, в общем-то, битой уже не единожды шкуре. Син Чэнь. Монастырь. Наставник.
Сун Лань, смотря в упор на Чэнь Шу Ина шагнул в сторону. И потянулся к поясу ханьфу. Он медленно развязал узел, потом скинул с плеч вернее и нижнее ханьфу, оставшись в одних штанах. Ему удалось даже не сильно дернуться от ночной прохлады. Взгляда от Чэнь Шу Ина он так и не отвел.

+1

21

Сяо Син Чэнь судорожно вздохнул, когда его внезапно прижал к себе Чэнь Шу Ин, он замер и боялся пошевелиться. Было очень странно и неловко. И тут Сун Лань стал раздеваться, сам не понимая почему, Сяо Син Чэнь смутился и отвел взгляд в сторону. Это было непривычно и непонятно, ведь он видел друга обнаженым, перевязывал его, разминал плечи. Почему же сейчас так, почему же неловко?

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-08 00:46:14)

+1

22

Шу Ин наблюдал за процессом обнажения Сун Ланя достаточно безразлично. Однако ему нравилось, как друзья реагируют на его "нежности".

- Какой ты чувствительный, юный даос. Мне становится все более интересно, что именно вы делали у ручья.

Шу Ин был примерно одного роста с Син Чэнем. Щека коснулась щеки, надеясь привлечь взгляд Сунь Ланя. И в тот же момент, от движения одной лишь кисти правой руки, взвился с земли кнут, оставляя глубокий кровавый след на разорванной почти до кости плоти Сунь Ланя.

+2

23

Сун Лань дёрнул я было к Син Чэню, когда Чэнь прижал его к себе, но движение оборвалась острой болью. Он чудом не взвыл и устоял на ногах. По остывшей коже неприятно текла тёплая кровь. Он с трудом сдерживал ярость. Не поддаваться. Нельзя. Стоять прямо.

+1

24

- Смотрели на звезды, - тихо откликнулся, а потом вздрогнул всем телом, увидев как Сун Ланя стегнули кнутом. Прикосновение он проигнорировал.
- Зачем?! Не нужно больше! Остановитесь, пожалуйста, - попытался обернуться и посмотреть на Чэнь Шу Ина.
- Остановитесь, прошу, - голос дрогнул.

+1

25

Губ Шу Ина коснулась самодовольная улыбка. Но быстро ушла, уступив привычной ухмылке.

- Говорят, кнутом можно срезать голову, при должном умении. Спокойно, я не собираюсь пробовать, - он немного ослабил хватку, позволяя посмотреть на себя в пол оборота. - Вот так просто. Всего один удар, мы даже не начали урока, а ты уже так сладко просишь. И на что же ты готов, ради избавления друга от физической боли? Только не говори на все. Давай, например, занять его место? Ублажить меня? Ответь на оба предложения.

Шу Ин не смотрел на Сяо Син Чэня. Он с явным удовольствием играл в гляделки с Сунь Ланем.

+1

26

Сяо Син Чэнь смотрел на Чэнь Шу Ина в полнейшем недоумении.
- Вы правы, я хочу занять его место. Ведь, мы ходили вдвоем, вдвоем попались. Удовлетворить вас? Хорошо, скажите, что вас удовлетворяет, только вот танцами и музыкой я не смогу усладить ваш взор, - замолчал и вздохнул как-то обреченно.
- Господин Чэнь Шу Ин, я боюсь, что не удовлетворю вас, к сожалению я мало что умею. Но я неплохо делаю массаж, я могу размять вам плечи. Обучен чайной церемонии. Хотите?
Сяо Син Чэнь говорил спокойно и смотрел прямо.

+1

27

Сун Лань смотрел на Чэнь Шу Ина и, по мере осознания того, ЧТО именно он предлагал Син Чэню, взгляд его становился все более жестким. И самым страшным было то, Син Чэнь не понимал, что от него хочет наставник, и что тот откровенно провоцирует, причем не его, а именно Сун Ланя. Нельзя поддаваться... но гнев буквально заволакивал глаза красной пеленой. Настоятель в такие моменты велел читать молитву сосредоточения или идти копать грядки. Вот от лопаты он бы сейчас точно не отказался, да от любого оружия... Он тяжело дышал, боль в рассеченной спине не отрезвляла, наоборот, придавала ярости больше энергии. Корпусом развернувшись к Чэнь Шу Ину и Син Чэню, он сделал шаг вперед.
- Син Чэнь, не слушай его. Молчи, - он сжал руку на чэнь вэй, продолжил, обращаясь в Чэнь Шу Ину, - интересные у вас тут методы обучения, господин наставник. Вы то пытаетесь скормить нас мертвецам, то просите, чтобы вас ублажали... просветите недостойного, в чем суть методики вашей школы?
Еще пол шага вперед. И немного вправо. Так, чтобы было видно руку с плетью.

+1

28

Ну что же молодой даос, давай поиграем и в эту игру. Небольшой поворот и рукоять плети снова скрыта за телом Сяо Син Чэня. На кисть на поясе даоса Шу Ин глянул, отмечая, что видит. В глазах прислужника клана солнца начали пляску искры азарта.

- У каждого мастера свои цели и свои методы. Признаюсь, когда я лишь вас увидел, то хотел просто развлечься и опробовать новую плеть. Шрамы хорошо закрепляют урок. А мне не нравится, когда ученики попадаются, нарушая дисциплину, - он раздвинул складки ханьфу пленника и холодный метал ножа, коснулся кожи. - Не дергайся. Сейчас мне стало интересно. Ты считаешь, что твоему другу будет лучше, если удары будешь получать ты, а не он? Впрочем у меня появилась идея, как тебе удовлетворить меня. Я научу тебя пользоваться плетью. Это не сложно. Нанесешь своему другу три хороших удара, в качестве экзамена и я отпущу вас.

+2

29

Прикосновение кинжала вызвали дрожь, по телу побежали мурашки, но как и сказал Чэнь Шу Ин, он не шелохнулся.

Чэнь Шу Ин написал(а):

Я научу тебя пользоваться плетью. Это не сложно. Нанесешь своему другу три хороших удара, в качестве экзамена и я отпущу вас.

Сяо Син Чэнь услышав это, посмотрел на друга совершенно обреченным взглядом.
- Я, - замолчал, так как горло сжало спазмом.
- Мне запрещено причинять вред невинным людям. Заклинатель должен бороться с тварями, не людьми. И поднимать оружее только на монстров. Я, - опять замолчал, - я вас разочарую.

+1

30

Ещё один небольшой шаг чуть в сторону и вперёд. Ситуация безвыходная. Какой-то безумный танец. Ох, Син Чэнь, от твоих ударов мне точно особого вреда не будет, заживёт...
- Син Чэнь, соглашайся, это не вред, надо заканчивать этот балаган.
Как бы сделать так, что Чэнь Шу Ин его отпустил, а дальше, когда рискуешь только собой, не так сложно.

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Поверьте, ночью надо спать!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz