Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Плохие вести


Плохие вести

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Любовь всегда важно....когда такое делаешь, стираешь границу...между твоим телом и телом того с кем ты...и так же объединяются ваши души. Вина я тут с половиной лагеря бы с удовольствием выпил...а для этого надо к кому то быть очень сильно привязанным. Но есть ещё одна сторона. Когда так унижают...вот Чжао говорит нам что у него полная власть над каждым и мы для него как веер...хочу обмахнусь, хочу сломаю.

0

32

Ю Шан взглянул в лицо Хань Чан Су, ища поддержки и помощи в ответе.
Тут же опустил голову, щеки все еще алели и были горячими.
Наверное и между мужчинами может быть любовь?  Но это неправильная любовь. Что такое любовь?
- Прости, Вай Лу, я не знаю, что тебе сказать, - еле проговорил Ю Шан.
- Я и вино-то не пью.
Это было окончательным признанием в непонимании вопроса.
- Одевайся, замерзнешь.
Ю Шан встал, вытаскивая нижнее одеяние Вай Лу и подавая его брату.
Я все равно уничтожу Вэнь Чжао, чтобы больше он не смел к тебе прикасаться.

0

33

Вай Лу кивнул и начал одеваться.

- Я тоже ни когда не пил вина. Наверное мне и правда еще рано знать об этом, - натянув за это время штаны, он сложил перед собой руки и поклонился брату, а потом другу. - Спасибо, что помогли мне. Мне было очень страшно.

0

34

-Да...если бы от ВэньЧжао было такое же надёжное средство, как от блох...я б его точно раздобыл. А пока, хорошо,что мы там под навесом хоть друг с другом не перессорились. Всякое бывает в плену. Но главное, чтобы поддерживать друг друга насколько можем.
Вы идите вперёд, а то замёрзнет, пока я ковыляю. А я умоюсь пока,а то после ям похож на чучело.

Ярость ЮШана напомнила ему о собственном бессилии настолько, что захотелось побыть одному.

0

35

Ю Шан подал Вай Лу верхние одеяния.
Развернулся и поклонился Хань Чан Су.
- Благодарю тебя, Чан Су, за то, что позвал меня и помог нам.
Юноша вздохнул, его все еще съедало смущение вперемешку с гневом.
- Я запомнил твои слова про средство от блох. Когда я его раздобуду, я позову тебя. Если чем-то мой клан может тебе помочь, тоже скажи. Еще раз благодарю за помощь.
Ю Шан дождался пока Вай Лу окончательно оденется.
Снова закинул брата на спину и широко шагая, удалился в сторону навесов.
Надеюсь Ван Цзи сможет дать ответы на его вопросы.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Плохие вести


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz