Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Плохие вести


Плохие вести

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Действие: Хань Чан Су находит Лань Ю Шана, чтобы рассказать о том, как Вэй Лу увели в каменный дом
Время: 13 день пребывания в лагере
Действующие лица: Хань Чан Су, Лань Ю Шан
Доступ: по договоренности

0

2

ЧанСу слишком много знал о лагере и о Вень Чжао лично, чтобы сразу понять чем пахнет дело, когда ВайЛу заставили бросить лопату и пройти в каменный дом. Спасти его от Чжао не удастся, но предупредить кого то из Ланей и придумать где раздобыть что нибудь лечебное было надо. Он чуть подождал,когда они удалятся и со всей доступной ему скоростью поковылял на поиски родственников ВайЛу.

0

3

В начале бочка была законопачена на славу.
Но все равно находились протечки, которые нужно было латать.
Ю Шан отправился за очередной порцией смолы.
По дороге остановился, поставил ведро.
Он принялся разминать уже почти заживую руку, следя взглядом за спешащим куда-то Хань Чан Су.

0

4

Заметив белые одежды ЧанСу повернул в сторону ЮШана. Он был непривычно хмурым, хотя под навесом успели привыкнуть, что несмотря на то как он покалечен, ЧанСу редко впадает в уныние, легко улыбается, что то придумывает и сам над собой подшучивает, если с утра хромает больше обычного. Сейчас же н явно торопился и когда подошёл к ЮШану ему потребовалось перевести дух, прежде, чем он смог говорить.
- Простите, что так, без приветствия, но утро явно недоброе. Лань Вай Лу сейчас увели в каменный дом. К Вэнь Чжао.

0

5

Странно, Чан Су был очень хмурым.
Хотя даже во время Урока сосредоточения, прошедшего три дня назад, он не терял присутствия духа, в отличие от Ю Шана.
Адепт поклонился подошедшему и замер, не доведя  поклона до точки вежливости.
- Вай Лу? - Ю Шан был удивлен.
Он не был осведомлен о всех особых пристрастиях  господина Вэнь Чжао, поэтому в первую очередь подумал о том, что Вай Лу позвали поговорить.
Вряд ли наказать,  он совершенно безобиден.
- Разве Вай Лу что-то натворил? Где-то провинился?
Может быть он решил выпытать не связывались ли мы с дядей?
- Нужно сказать Лань Ван Цзи, - Ю Шан поднял ведро.

0

6

-нигде он не провинился...дело в том..не знаю как об этом говорить прямо...но мастер Чжао любит развлечения..как обрезанный рукав. И когда он зовёт кого то к себе, значит, что...будет унижать...и скорее всего молодому господину Лань будет очень плохо, когда он оттуда вернётся..я прошу,если у вас строго соблюдают...невинность..не обвинять его... ВэньЧжао невозможно сопротивляться...он все равно возьмёт свое. Но нам надо придумать..где достать что нибудь лекарское.боюсь его покалечат...и...проследить..когда он..когда его отпустят, чтобы он не подумал бросаться в реку или другой такой глупости.

Отредактировано Хань ЧанСу (2019-03-05 16:39:44)

+3

7

Кто такие обрезанные рукава Ю Шан знал.
Знал и о том, что бывают те, кто берет силой.
Просто никогда не думал, что такой человек повстречается на пути.
Особенно Вай Лу, самому юному, самому невинному во всех смыслах брату.
Унижать, невинность, не обвинять, невозможно сопротивляться.
Четкие слова сыпались, выстраивась в общую картину в которой Ю Шан брал факел и тыкал в лицо Вэнь Чжао.
Профиль адепта заострился, он отбросил ведро со смолой.
- Потом Ван Цзи, - бросил он Чан Су, срываясь с места. - Спасибо за весть.
Быстрее, бежать, ворваться в дом, задушить, уничтожить, вытащить Вай Лу.

+1

8

Чан Су пришлось невежливо повиснуть на Ю Шане всем весом, потому что убеги он далеко, догнать его хромой пленник не смог бы никогда. -Стой! Полезешь туда сейчас обоих убьют, понял?!
Да шептал внутренний голос, сам то ты когда узнал..про близкого что решил? Но закончилось оно все равно плохо.
- Там ЧжуЛю! Хочешь чтобы тебе ядро вынули? Или ему?!

Отредактировано Хань ЧанСу (2019-03-05 17:09:17)

+1

9

Неожиданная помеха повисла на плечах, заставив остановится.
Ю Шан зарычал, перехватывая Чан Су за руку и чуть ли не кидая на землю.
У адепта было искаженное гневом лицо.
Он поднял руки, складывая ладони для удара ци. 
- Ты не помешаешь мне! Я убью их!
Чжу Лю? Тот о ком ходили страшные слухи?
Ю Шан стоял, подрагивая от бессильного гнева, как натянутая тетива.
Наконец опустил руки, потер лицо, пытаясь сосредоточиться.
Чан Су был ни в чем не виноват и прав.
- Не хочу, но я все равно должен быть там, - он развернулся и пошел в сторону каменного дома.
Что-то придумать, надо что-то придумать.

Отредактировано Лань Ю Шан (2019-03-05 17:55:28)

0

10

-Подожди! -без всяких церемоний уже крикнул ему ЧанСу, который после встряски ковылял ещё медленнее. - давай если к дому..то хоть к той его части где никто не выйдет нам на встречу..там черный ход есть с кухни

0

11

- Смотрю, ты хорошо знаешь этот дом, - сквозь зубы проговорил Ю Шан.
Он чуть усмирил шаг, давая возможность Чан Су поравняться.
- Думаешь можно пробраться через кухню?
Что потом? Напугать, отвлечь? Но там Чжу Лю!
Стоять и слушать под окнами не в силах помочь?
Ю Шан снова укорил шаг, впереди маячила каменная постройка.

0

12

Боковая дверь открылась и за порогом стало видно фигуру Лань Вай Лу и контрасты одеяния клана Вэнь.

0

13

Ю Шан почти добежал до угла здания, когда распахнулась боковая дверь.
Он резко остановился, не успев спрятаться.
Концы ленты взлетели и упали на плечо.
Стоял Ю Шан в пяти шагах, смотря на Вай Лу.
Разглядеть в тени проема, кто был за ним не удавалось.
Кто? Вэнь Чжао? Вэнь Чжу Лю?
В груди бушевал огонь, поклонится он не смог.
Успел сотворить страшное, Чжао? Забрал ядро, Чжу Лю?
Мысли как льдины во время ледохода наслаивались одна на другую.
Ю Шан протянул руку в сторону Вай Лу.
Иди ко мне.

0

14

ЧанСу доковылял до ЮШана нагоняя его и тут же застыл на месте. Слишком знакомой была эта фигура там, впереди. И все таки тихо спросил, стараясь не выказывать эмоций. -Мы....можем его забрать,господин Вэнь?

0

15

- Да, господин Чжао недоволен. И если никто из вас не спешит его утешить то проваливайте-ка отсюда!

Чжу Лю внимательно измерил и оценил этих двоих, но как будто не заинтересовался.

0

16

- Благодарю вас, господин. Мое имя Лань Вай Лу, - юноша сложил перед собой руки и поклонился человеку стоявшему напротив. Он даже почти улыбнулся. - Я постараюсь не печалиться. И конечно немедля уйдем.

Вай Лу вышел из двери и только тогда увидела старшего брата и нового друга.

- Ю Шан Сюй! - юноша обнял брата и уткнулся лицом в белые одежды.

Отредактировано Лань Вай Лу (2019-03-05 23:53:32)

0

17

Вот ты какой Вэнь Чжу Лю.
Вай Лу вытолкнули за дверь.
Ю Шан смотрел в лицо брата, прищурившись.
Руки сжались в кулаки, он преодолел пять шагов.
Вай Лу обнял его и ткнулся лицом в одежду.
Недоволен значит! Что он с тобой сделал?
Ю Шан чуть завел мальчика за себя и не выдержал.
Рука взметнулась.
Стоящий за дверью глиняный горшок внезапно разлетелся на мелкие кусочки.
В висках стучало.
- Пойдем, Вай Лу, - выдал хрипло.

0

18

ЧанСу облегчённо вздохнул. Если на своих ногах и вроде не сильно избит...обошлось. -Идемте к реке. Думаю всем стоит умыться

0

19

Две беды проклятых аскетов: сдерживаются, когда не надо, и не сдерживаются, когда надо. Мысленно предложив себе напрячься и однажды подарить ублюдку труп его брата с черепком от горшка во рту, для понимания - Чжу Лю успокоился и убрал метательный нож. Дверь закрыл на засов изнутри и вернулся к Вэнь Чжао, чтобы выпить перед работой.

+1

20

- Идем к реке, да, - умыться хорошенько точно стоило.

Вай Лу держал друга за руку и задумчиво шагал рядом. Перед глазами все еще стояли мерзкие картины из спальни Вэнь Чжао.. и юноша иногда вздрагивал от воспоминаний.
Что это все было? Для чего? Его почти не били и не пытали огнем. Но отчего он так не хотел этого делать, даже не понимая, что именно от него требуют.

- Да Гэ.. скажи.. когда, - Вай Лу опустил глаза, но все же решил, что нужно спросить. - доставляют удовольствие это всегда так гадко.. и горько.. Это не доставляет удовольствие..

+1

21

У Ю Шана так стучало в висках, что он развернулся спиной к Вэнь Чжу Лю, не подумав.
У Ю Шана так стучало в висках, что он не сразу понял, что ему говорит Вай Лу.
Он крепко держал младшего брата за руку и вел в сторону реки.
Может быть все обошлось? Не было никаких видимых следов. Вай Лу не хромал, не... Что?
Смысл дошел как меч, входящий в горло.
Ю Шан остановился, развернул к себе Вай Лу и присел, всматриваясь в глаза.
- Диди... - Ю Шан не знал, что сказать, он судорожно пытался подобрать слова.
Рука легла на плечо и погладила брата.
Что он с ним сделал? Что? Вопросы остались немыми.
- Это не то удовольствие, диди. Ты не виноват в том, что попал в руки очень плохого человека.
Пробормотал, сглатывая очередной комок гнева, чтобы не кинуться назад и не задушить Вэнь Чжао.

+1

22

ЧанСу этот разговор смутил...с другой стороны здесь сложно сохранять правила приличий. Вот второго Ланя справедливо трясет от ярости...но ЧжуЛю им всем не по зубам. Хотя если бы собрались дружно убивать Чжао, ЧанСу не удержался бы броситься в этой толпе со своим камнем в руке. Мечты.
-Это удовольствия мастера Чжао, ВайЛу. Они...всегда будут противны нормальному человеку. Но младший наследник Вэнь ещё ни одного человека не спросил, хочет ли он это удовольствие доставлять.

+1

23

Вай Лу взглянул сперва на брата, испуганно. Наверное все же не стоило спрашивать.. Потом перевел взгляд на Чан Су и кивнул ему.

- Прости, что я спросил. Но я не знаю, как узнать об этом еще. И не понимаю, что делать в следующий раз. А господин Вэнь Чжу Лю сказал, что следующий раз будет. И сказал, что попробует помочь мне, забрав в город. Хотя, теперь я уже не уверен, что это будет лучше, - Вай Лу говорил быстро и немного сбиваясь. - Давай дойдем до реки, пожалуйста.

+1

24

Ю Шан вдохнул и выдохнул, пытаясь успокоиться.
Он сейчас нужен Вай Лу, а не его гнев.
- Следующего раза не будет, диди, - уверенно сказал Ю Шан, поднимаясь на ноги.
Я пока не знаю, что сделаю, но сделаю, чтобы его не было.
- В город?
Адепт еще раз вдохнул и выдохнул, подхватил Вай Лу себе на спину, как это было в детстве и понес в сторону реки.
- Догоняй! - кинул Чан Су.
- Я поговорю с Ван Цзи и мы вместе решим, что делать дальше, но следующего раза не будет! Ты меня слышишь, диди?
Ю Шан уверенно шагал в сторону реки.
На берегу спустил Вай Лу на землю, всмотрелся  в лицо.
- Чем тебе помочь? - спросил осторожно.

0

25

Вай Лу уже вполне улыбался. Юноша не понимал, что с ним было и на сколько это было страшно. И почему брат так сильно злиться. Но покататься на спине к реке было очень здррово. Почти как дома. Только горы не те. И пахло все еще мерзостями той спальни господина Чжохая.

- Хорошо, что не будет. Мне не понравилось. Да гэ, а ты можешь рассказать мне как доставляют удовольствие на самом деле? - Чан Су явно знал об этом больше и лучше. Но почему-то спрашивать его было ужасно неловко. Но он же наверняка ответит, как только замешкается брат.

Вай Лу начал раздеваться, чтобы искупаться в реке. На боках, груди и ногах были видны свежие синяки.

+1

26

Равнодушно блестела речная гладь.
Вай Лу начал раздеваться.
Ю Шан присел рядом и не смог отвести взгляда от синяков.
На худеньком теле ярко синели отметины произошедшего.
Адепт сжал кулак и скрипнул зубами.
Вэнь Чжао подписал себе смертный приговор.
Вопрос брата заставил его мгновенно растеряться и кашлянуть.
На скулах расцвели алые маки.
Тема была неловкая, но даже ее можно было раскрыть, если бы Ю Шан знал ответ.
Что-то он читал, но сам пока не успел познать  на опыте.
Нервно поправил лобную ленту.
- Я думаю, - голос стал сиплым, - что оно должно быть добровольным, когда этого хочется всем, а не только одному.
Дальше рассказывать было нечего.

+1

27

Смущение уходило с ответами брата. Раз отвечают, значить можно спрашивать дальше. Юноша сложил стопочкой одежду, в том же порядке, что и тогда в спальне. От воспоминания по телу пробежала дрожь. Но все уже было кончено. Перед ним чистая речная вода и рядом старший брат. Вай Лу вошел в реку по пояс, это было очень холодно, но приятно. Тем более, что напоминало источник дома. Юноша принялся умываться.

- Добровольным, я понял. Ведь удовольствие, значит должно быть приятно обоим. А как это происходит, брат Ю Шан? Было невкусно. Всегда так невкусно? А ты можешь мне показать?

+2

28

Было видно как скоростью и усилием Ю Шан скрывает ярость. Даже с ВайЛу на спине он бросился вперёд быстрее настолько, что доковылял следом удалось не быстро. ЧанСу в очередной раз пожалел что так глупо попался с фехтованием, что у него отобрали и сломали удобную палку-посох, запретив такое. С палкой он ходил куда быстрее. Когда он дошел до воды, то услышав разговор братьев снова смутился. Тема была та ещё... ЧанСу услышал про " покажи" и вовсе смущённо фыркнул в сторону.
- Это не то, что просто так показывают. Особенно братьям. И обычно вообще, между мужем и женой происходит, если ты не обрезанный рукав.

0

29

Ю Шан переместился ближе к одежде брата и поправил одеяние, чтобы лежало совсем ровно.
Вай Лу плескался в серебристых водяных каплях и продолжал задавать вопросы.
Невкусно? Что значит невкусно?
Как это происходит? Если бы я знал.

Последний вопрос заставил Ю Шана покраснеть так сильно, что пришлось опустить лицо.
Сердце учащенно забилось от жаркой волны смущения.
Тут на счастье подошел отставший Хань Чан Су.
Ю Шан был настолько ослеплен гневом, что бросил беднягу на середине дороги, забыв о его ноге.
Хань Чан Су пришел на помощь.
Ю Шан закрыл лицо руками и потер его, сгоняя краску.
- Боюсь, я не смогу тебе показать, диди. Хань Чан Су говорит верные вещи. Когда ты войдешь в возраст поиска супруги, ты найдешь девушку и вместе с ней вы познаете все оттенки удовольствия.

0

30

Вай Лу замер, пытаясь понять ответ. Окунулся целиком, промывая волосы и начал выходить из воды. Еще нужно было обсохнуть. А пока холодная вода ослабила боль.

- Я совсем запутался, - Вай Лу вздохнул. - Между женой и мужем ведь любовь. Это должно быть совсем другое. Это должно быть прекрасно и потом появляются дети. А между мужчинами... хммм... это наверное так, как вино вместе пить.

Он посмотрел на брата, что-то было не так, но почему?

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Плохие вести


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz