Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » После ночной охоты


После ночной охоты

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ли Юань нес его осторожно, не тревожа рану ни прикосновением, ни тряской. Прижимать Мэн Яо к себе было приятно.

Жаль, лазарет неумолимо приближался.

Перед тем, как выйти с задворков, Ли Юань поставил Мэн Яо на ноги и снова обхватил его за талию, позволяя на себя опереться - он не хотел послужить тем, кто продемонстрирует миру слабость Мэн Яо, тем более, что слаб тот вовсе не был - даже раненый, он держался с большим достоинством.

0

32

Юань относился к нему с уваженим? Яо было это непривычно, хотя, кажется, он ловил его отголоски чуть раньше, но чтобы вот так безоговорочно и сразу. Парнишка решил запомнить это чувство.
Опустившись на землю, Яо не отстранился, ощущая чужие руки на талии, только лицо пришлось чуть задрать, чтобы посмотреть в глаза монаха.

- Спасибо за помощь, Юань-сюн, - проговорил он ласково улыбаясь, - Дальше я, наверное, сам, - ладонь погладила щеку монашка, - Не стоит показывать слабость, думаю дети Солнца это оценят.

0

33

Ли Юань вздрогнул, словно застигнутый врасплох, но от руки не отстранился.

- Можете приходить ко мне в любое время, сяо Мэн.

0

34

Мэн Яо высвободился, все также улыбаясь и поклонился Ли Юаню.
- Спасибо, Юань-сюн, обязательно зайду.

Ногу снова начало подергивать, жар потихоньку заполнял тело снизу вверх, но Яо не показал этого юноше.
Развернулся и захромал в сторону лазарета, покидая задворки.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » После ночной охоты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz