Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Революционная пропаганда


Революционная пропаганда

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Пальцы слегка дернулись и соскользнули вниз по шее. Играем, значит.
- Особенным любителем красоты без разбора пола и статуса прослыл сиятельный господин Чжао, второй наследник великого Вэнь Жоханя и глава этого чудесного заведения. И, постольку мне вот-вот предстоит явиться ему с поклоном от старшей госпожи Вэнь, моей повелительницы, то я предпочла бы быть поуродливее.

0

32

- Хотите нарисую на вас что-нибудь восхитительно-уродливое? - поинтересовался Цзян Шу. Рука его тем временем скользнула девушке на талию, прижимая ее ближе. Запах сандала усилился. - вас родная госпожа Вэнь не признает, не то что второй наследник!
Он подмигнул и начал покрывать поцелуями лицо Ляо Лин. Губы были горячими и настойчивыми.

+1

33

Забавно. Если уж целовать, то в губы.
Лин переместила ладонь на затылок юноши и поцеловала его в губы, смело и открыто. Из чего кстати стало понятно, что целоваться она умеет прекрасно, несмотря на внешность пятнадцатилетней невинной девицы. Через некоторое время отстранилась, хитро улыбнувшись.
- Вы занятный человек. Цзян не знающий ордена, говорите что не любите Вэней и целуете первого встреченного и незнакомого слугу этого ордена. Что вами движет?

0

34

Правду в рукаве не утаишь -  Цзян Шу целовался не очень умело, но восполнял недостаток практики живым энтузиазмом. От того что девушка поцеловала его сама аж дух захватывало и он с трудом оторвался от ее ее губ. Мысли радостно скакали в голове, но собеседница явно ждала какого-то вразумительного ответа.
- Движет? - удивился он - Госпожа Тан, вы никак подумали, что я пытаюсь узнать страшные тайны ордена Вэнь  поцеловав вас на берегу ручья? Мне кажется, таким путем это не передается!
Он снова попытался поцеловать Ляо Лин, потом вздохнул и обьяснил:
- Поймите госпожа Тан, у меня не так много перспектив на будущее - домой мне не вернуться, здесь мне не рады, но выбора особого нет. Наша жизнь такая короткая - промелькнет и не заметишь, нужно наслаждаться моментом. Вот поглядите - он развернул девушку к ручью, обняв за талию - такой спокойный умиротворяющий пейзаж, вам не нужно прямо сейчас идти к человеку которого вы не хотите видеть, в конце концов, просто светит солнце. Неужели же портить редкие минуты свободы тяжкими размышлениями? Поверьте, у меня есть предостаточно времени на них. Практически целая вечность.

Отредактировано Цзян Шу (2019-03-06 19:22:37)

0

35

Девушка резко подняла голову прислушиваясь.
- Кажется, он сам идет к нам. - услышав голос Чжао, который ныл что брат посылает его вынуждено купаться в реку. - Нет, так с ним точно лучше не встречаться.
Девушка резко рванула Шуэ за руку, и они упали в густую траву, полностью скрывшись в ней, невидимые. Лежа на земле (и частично на юноше), она осторожно положила палец на его губы, призывая не болтать. Не стоит сейчас обращать на себя внимание.
Из густой травы было плохо видно, но прекрасно слышно купание господина Чжао.

0

36

- Идет? Крайне интересно... - начал поворачиваться молодой человек и рухнул в траву не ожидая резкого рывка - а что ему тут....
Рот ему вынуждено заткнули, так что слышно было только кряхтение и сопение господина Чжао, явно испытывавшего проблемы с мотивацией совершать омовения в холодной воде.
Пальцы девушки лежали у Шуэ на губах, пряди из прически Ляо Лин частично упали ему на лицо и щекотали щеку.
- А вдруг его утащит "труп невесты"? - шепотом поинтересовался он - Ну тот самый, который в паланкине перевернулся. Как всплывет из глубин в своем призрачном паланкине?
Он предствил себе сцену, как за спиной у младшего господина Вэнь, морским кракеном всплывает весь облепленный тиной полусгнивший паланкин, из которого высовывается костяная рука и хватает жертву за...Шуэ невольно издал смешок представляя всю эту забавную картину.

Отредактировано Цзян Шу (2019-03-08 15:01:25)

0

37

- Это было бы слишком мило с её стороны, чтобы быть реальностью, - прошептала девушка на самое ухо Шуэ, щекотясь горячим дыханием. - Так что нам предстоит некоторое время наслаждаться вашей пресловутой романтикой не шевелясь в этой милой траве.
Девушка положила голову на плечо молодого человека, слушая всевозможные пыхтения от реки и чуть ухмыляясь. Но она была бы не собой, если бы ей не стало немедленно скучно и захотелось «как всегда». То есть немного поиграть в неуместных обстоятельствах. Так что она невесомо прошлась кончиком языка по шее парня, которая удачно находилась рядом, заинтересованно ожидая реакции.

0

38

Цзян Шу на секунду замер, не ожидая подобной смелости от девушки, но потом крепко обхватил ее за талию, сильнее прижимая к себе, и перекатился так чтобы оказаться сверху:
- Все-таки играем? - прошептал он ей на ухо.
Длинные, слегка вьющиеся волосы упали ему на лицо, оказавшееся очень близко от Ляо Лин.
Тонкие пальцы погладили шею девушки, потом к ним присоединились губы, легко целуя, спускаясь все ниже и ниже.
Все еще раздумываете что мною движет? - прошептал он, лизнув ее в ключицу - все еще боитесь что нас услышат? Или ХОТИТЕ чтобы нас услышали?

0

39

- Если нас услышат, с Чжао станется поиметь обоих не переодеваясь с купания. Чтобы согреться, так сказать. Не говоря уж о проблемах с моей репутацией. Так что, чтобы мне не пришлось вести себя некрасиво, давайте не будем шуметь, а тихонечко подождём захода солнышка, так сказать.
Ее явно забавляла эта игра.
- Наслаждаясь моментом, или как там вы сказали?

Отредактировано Тан Ляо Лин (2019-03-07 15:50:46)

0

40

- Он так одарен в этой области, этот Вень Джао? - фыркнул молодой человек - что ж, не будем привлекать его пристального внимания. Обещаю что буду молчать! А вы?
С этими словами он легонько прикусил мочку уха Ляо Лин и глубоко втянул аромат, исходящий от ее кожи.
Запустив пальцы в прическу девушки, он секунду помедлил, вытащил длинную острую шпильку и, как ни в чем ни бывало, воткнул себе в волосы. После этого, на секунду встретившись глазами с госпожой Тан, начал целовать ее быстро и страстно - в лицо, шею, ключицы.

0

41

- Одарен... Не думаю, что вы и правда хотите знать в чем он одарен.
Вся эта ситуация казалась довольно забавной и даже будоражащей. В конце-концов, опасность, красивый мальчик и страстные поцелуи бередили воображение и обещали занятный новый опыт. Так что Лин не стала себе ограничивать, скользя по затылку тонкими пальцами с отросшими ноготками притянула юношу к себе, втягивая в долгий поцелуй. Некоторое время это длилось весьма бесшумно и, скажем, увлекательно, дополняемое прикосновением ладоней девушки к плечам, шее, спине и в целом близостью теплых юных тел на земле, которую опасно было прерывать, ненароком выдав себя адептам местного "солнышка".

Издалека, скозь туман этой игры, доносилась отвратительно фальшивая для музыканта песенка сиятельного господина Чжао, содержащая недвусмысленные намеки на нефритовые жезлы, столь неожиданные для юных мальчиков и, кажется, способные покарать и подчинить себе весь мир. Перед глазами девушки словно еще раз промелькнули картины совсем недавнего диалога, и она застыла, прислушиваясь и побледнев. Кажется, думала о своем. Ладони, до этого нежно гладившие шелк ханьфу в занимательной игре "кто кого" замерли и с силой сжали ткань, до побледневших костяшек.

0

42

Играть и впрям оказалось увлекательно.  Близость опасности придавала остроты каждому движению, поцелую и объятию. Каждый шорох мог привлечь нежелательное внимание. "Что делать если нас застукают?- подумал про себя Цзян Шу - вот незадача, придется говорить что я пытался принудить деву Тан, а она отбивалась как могла. Тогда мне точно придется скверно". Но эти мысли не долго занимали молодого человека. Было здесь и сейчас и было изумительно. Он лишь слегка улыбнулся услышав хвастовство господина Вэнь. Судя по количеству эпитетов, достоинство действительно нуждалось в прославлении, иначе было бы не заметно.
Внезапно изменение поведения  Ляо Лин выбило его из блаженного состояния удовольствия и, прекратив поцелуи, он посмотрел ей в глаза,  недоумевая что произошло.

0

43

Девушка улыбнулась, но глазами вот - нет.
- Кажется, близость господина Чжао способна испортить любые удовольствия, помимо тех, что связаны с этой вашей мертвой невестой, - тихо вздохнула она. Воспоминания о совсем недавнем диалоге с братом и после этой песни окончательное осознание что скорее всего конкретно произошло с ним в обществе отморозка Чжао были резкими и дурно пахли. Не имеющая свойства грустить практически никогда, сейчас Лин ощущала грусть и даже, кажется, ярость, которая запросто вырвала из очередной веселой игры, настроив на недобрый лад.
Девушка тихонько, почти не слышно подхватила песенку солнечного отморозка, и господин Шуэ, благодаря близости, мог бы расслышать, что девушка крайне мелодично поет, и еще что слова ее версии мелодии весьма похабны и сдержат сцены самоудовлетворения нефритовыми жезлами, не совместимые с жизнью.
Вскоре стало слышно, как Чжао громко выругался, когда выходя на берег споткнулся о камень
- Иногда мысль материальна, - недобро улыбнувшись, шепнула девушка.

0

44

Молодой человек, видя что госпожа Тан расстроена, бесшумно скатился в сторону, улегшись на траву совсем рядышком, голова к голове.
- Кажется что вы не очень жалуете господина Вэнь Чжао. Что он вам сделал? Обидел вас?
Цзян Шу прислушался к громким ругательствам и улыбнулся.
- Может он ногу сломал, как думаете? Или еще что-нибудь...нефритовое... Не думаете что одних материальных мыслей может быть недостаточно? Что если кто-то им немного поможет?

0

45

- Скажем, он неприятный человек. Это может быть опасно и чревато, господин Шуэ. Но однажды, будьте уверена, так и случится. Мир не оставляет ничто без ответа, в конце концов.

Между тем, шум изменился, Чжао явно удалялся от места их засады вместе со свитой. Вскоре стало тихо.
- Можем выходить! - заявила девушка нормальным голосом и легко поднялась, выходя на поляну. Покопалась в рукаве и достала небольшую баночку. - У меня для вас подарок, перед тем как я пойду все же по моим вынужденным делам.

Из жестяной баночки была извлечена красная тушь, которой явно много пользовались. Улыбнувшись, она засунула ее в рот и откусила половинку сухого брикета, окрашивая алым губы.
- Я обещала человеку, который мне ее подарил, не есть ее целиком, только половинку. Считайте, что половинку я съела в вашу сторону, красный пригодится вам, увы, в жанровом живоописании.
Улыбнулась алыми губами, протягивая половинку туши, лежащей на тонких пальцах, убирая второй рукой баночку в рукав. Тушь явно была ценной для девушки.

0

46

На секунду показалось что по лицу молодого человека пробежала какая то тень. Но, возможно, это была только игра света в листве.
- Это щедрый подарок, госпожа Тан, - поклонился он - я не смел ожидать подобного.... Тем более, что мне нечего подарить вам в ответ, кроме разве что...  - молодой человек задумался - я буду должен вам желание. 
Он принял из рук девушки половинку туши. Его пальцы тоже слегка окрасились красным.
-И... не забудьте вашу заколку! - вытащил Цзян Шу из прически шпильку, которую до этого похитил у Ляо Лин. - Мне было бесконечно приятно встретить вас.
Он низко церемонно поклонился и спрятал тушь в рукав.

0

47

Засмеялась, забирая заколку.
- Будьте осторожны, молодой господин Шуэ, ваша чувственность может сыграть с вами злую шутку, хоть мне она и по-душе. - мягко погладила прохладными пальцами кисть, передающую заколку. - Надеюсь, еще приведется встретиться в более жизнерадостном окружении.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Революционная пропаганда


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz