Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Ночная вылазка


Ночная вылазка

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Сюэ Ян не отрывался от чужих губ, незнание не помогало, он целовал, кусал, терзал и пытался подчинить. Было мало, мало воздуха, мало понимания того, что происходит, только ответ на брошенный вызов. Неважно, он ведь побеждает? Или проигрывает? Какая разница?.. Ладонь за пазухой копошится изнутри, я же говорил, что найденное - твое. Ты нашел пакет, ты нашел бусы. Я отдам их тебе.

Шало глядя в ответ, он потянул за руку, что шуровала у него под одеждой, и вытащил те самые бусы.

- О, смотри, что ты нашел... Теперь они твои, - он отпутал ожерелье с чужих пальцев и надел через голову Шэнь Вэю, оглядывая получившееся художество и выравнивая дыхание. Тяжело, очень тяжело, даже смотреть в глаза. Только броситься навстречу... - Тебе идет. Забирай. Подари красавице, она будет счастлива. А ты... придешь через три дня? Праздновать? К ручью? Ко мне?..

+1

32

Губы Шэнь Вэя как будто сами по себе отвечали на агрессию, терзая чужие, уже влажные и слишком смелые губы в ответ. По крайней мере, юноша, казалось, совсем не управлял собой в тот момент - мысли его путались и голова как-то легко кружилась, не позволяя принять ни одно осмысленное решение. Он так и завис между желанием оттолкнуть целующего его парня и желанием притянуть его поближе, и, вцепившись в волосы, показать кто на самом деле тут хозяин положения.

Когда, казалось, им обоим уже не хватит воздуха, Сюэ Ян перехватил его руку, запутавшуюся в бусах и, наконец, немного отстранился. Он что-то сказал. Шень Вэй моргнул в ответ, глотнув ртом воздух, и только потом заметил "подарок", который дайкон оставил на его шее. Посмотрел пакет с целебными травами в своих руках. Отступил на шаг, осознавая, наконец, вопрос.

- Праздновать? - повторил более осмысленно и, наконец, отвёл глаза.

Кто, в итоге, победил? Счет, вероятно: 1:1.

- Ага.
Вот теперь, как минимум, ему было, что отпраздновать. Свой первый поцелуй, например.

+1

33

- Праздновать, - кивнул Сюэ Ян, вдыхая общий воздух. Черт, что происходит? Провокация обернулась ничьей, ужасной, жгучей жаждой реванша, который, быть может, и случится. Через три дня, да? Очередная маленькая победоносная война, где не будет проигравших...

Губы ныли и саднили, Сюэ Ян прикоснулся к ним пальцами. Отравлен? Нет. Просто... Просто это был первый настоящий поцелуй, который он сам спровоцировал из желания порвать ширму, проникнуть, смутить и... ошеломить. А в итоге только задал себе кучу вопросов. И пакет с травами, слава богам, оказался в руках у Шэнь Вэя, так что пока можно просто разойтись и больше не сталкиваться взглядами. Ведь это будет правильно? Лотос с ожерельем смотрелся мило...

- Тебе идет, - хмыкнул, облизав губы. Ничего не случилось. Подумаешь... первый поцелуй. - У ручья. Я буду ждать.

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Ночная вылазка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz