Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Палатка девы Цзян


Палатка девы Цзян

Сообщений 181 страница 210 из 266

1

Краткое описание: Палатка Цзян Ян Ли и Цзян Ин Чунь: жизнь, быт, спасение утопающих
Место: палаточная стоянка в Безночном городе
Время: пока мы там
Участники: Цзян Ян Ли, Цзян Ин Чунь
Доступ: по договоренности с Ян Ли и Ин Чунь (братьям можно без стука)

+2

181

Девушка кивнула:
- Давай.
Думать о том, кто кого не достоин не хотелось, потому что ответ был очевиден - она одна недостойна.
- Как прошел твой день, А-Чунь? - спросила Ян Ли, стягивая с себя верхнее ханьфу. И тут девушка поняла, что они давно уже не говорили по душам, а меж тем ее шимэй ходит грустная уже не первый день.

0

182

- Как может быть мой день в этом благословенном чудесном месте? - криво улыбнулась Ин Чунь.
- Прошел - и слава богам. Прости, я просто устала. Все в порядке. Сейчас поспим, и утром будет лучше. Я даже к еде местной привыкла - и различаю оттенки вкусов, - откровенничать о себе Ин Чунь совсем не хотелось. Она переживала кризис страшной ненависти к себе. И все, что ее удерживало от глупостей - это необходимость ничем не беспокоить своих спутников.

0

183

- Волшебные травы, которые мы нарвали в прошлый раз, делают местную еду сносной, - Ян Ли слабо улыбнулась. - Ты права. Давай отдыхать. Это лучшее, что мы можем сделать в сложившихся обстоятельствах.
Чувствовалась, что шимэй не рвется к общению и Ян Ли не хотела вынуждать девушку к тому, что ей сейчас неприятно. Наверное, и правда устала. Этот лагерь выматывает.
Освежившись, Ян Ли легла в постель и еще некоторое время смотрела в темноту прежде, чем забылась сном.

0

184

Какое-то время спустя после разговора с бабкой Вэнь
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Написав чистосердечное признание в том, чего не совершал, Цзысюань всю голову сломал, пытаясь понять, правильное ли он принял решение в сложившихся обстоятельствах. С одной стороны жгло обидой на несправедливость, с другой – он вспоминал запах жаренного мяса, заполнивший комнату, когда на грудь кузену поставили тавро, и попытка отпираться и отговариваться сразу выглядела плохой затеей. Хватит одного Чжигана, который красуется шрамом через все лицо по его вине.
После всей этой историей его и кузена вдруг начали лучше кормить. Не инжир в молоке, конечно, но зато порции стали нормальными, хотя по прежнему безвкусными. Впрочем, провалявшийся с жаром от простуды Цзысюань все равно не распробовал бы вкус еды.
Нужно было дойти до Янли и как-то поговорить с ней. Он как мог отодвигал это событие, отговариваясь перед самим собой, что болен, но, вместе с простудой прошла и уважительная причина отодвигать важный разговор.
В час самосовершенствования Цзысюань побрел в сторону палаток с видом обреченного на мучительную смерть.
-Дева Цзян? – Словив чувство дежавю, и предчувствуя, что все может закончиться еще хуже, чем когда он приносил подарки от кузины, Цзысюань поскребся в палатку. – Вы тут?

+2

185

После всей этой истории с ямой и дальнейшей беседой с Драконицей, Ян Ли не видела ни Сюаня, ни Сюня. Видимо, оба были освобождены от обязательных работ и особо показываться людям не стремились. Впрочем, после красочных историй Лин Цзяо, встречаться с кузенами и самой Ян Ли не хотелось. Не то, чтобы она сердилась на кого-то из них - нет, скорее девушка жалела юношей, так неожиданно влипнувших - просто не хотелось думать о возможных "плохихи последствиях" в виде расторжения одной помолвки и заключения другой. Тут Лин Цзяо была убедительна, как никогда. А вот Лиу Ян Ли избегала: она никак не могла взять в толк, что могло побудить Лиу оклеветать невиновных.
Помешивая варево из съедобных кореньев, найденных в лесу, и горстки риса, внезапно появившейся на ее столике, Ян Ли никак не ожидала услышать до боли знакомый голос. Девушка вздрогнула, сняла с жаровни кастрюльку, чтобы еда не пригорела, и вышла из палатки.
- Добрый вечер, молодой господин Цзинь, - Ян Ли глубоко поклонилась в знак приветствия. - Что привело вас ко мне?
Девушка снова не поднимала взгляд на Цзы Сюаня, а голос был грустным и уставшим.

0

186

От голоса Янли по спине прокатилась волна ледяных мурашек, а все слова, что он проговаривал долгой дорогой от домиков до палаток, застряли в пересохшем горле. Очень захотелось развернуться, сделать вид, что он мимо проходил, и стремительно сбежать в противоположную сторону.
Он глубоко поклонился в ответ, будто бы те секунды, что были затрачены на традиционное приветствие, спасли бы его от невыносимой пустоты в голове, в которую в миг превратились все подготовленные и уместные для ситуации фразы.
-Ээээ, - привело желание поговорить, поблагодарить за заботу, как-то объясниться, или, может, просто постоять рядом и посмотреть на Янли, чтобы вновь ужаснуться тому, какой замученной она выглядит.
-Я не вовремя, дева Цзян? Отвлекаю вас от дел?

+1

187

Ян Ли осторожно посмотрела на почему-то мямлющего Цзы Сюаня.
- Нет. Всё в порядке, молодой господин Цзинь. Я ничем важным не занималась.
Но, нет, конечно. Занималась. Но правила дружелюбного гостеприимства диктовали именно такой ответ. Однако, на сей раз пройти в палатку девушка не звала.
- Чем могу вам помочь? - Ян Ли нарисовала на лице вежливую улыбку. Она усиленно заставляла себя верить в настоящесть дружелюбия, чтоб не выглядеть так кукольно, но пока ощутимо го результата не было.

Отредактировано Jiang Yanli (2019-04-18 20:56:25)

0

188

Внутри, за ребрами как будто бы что-то оторвалось, и провалилось в желудок. Ну, все было ясно. К яме Янли приходила потому что тогда еще не было озвучено обвинение, и ничего не было понятно, оставалась надежда. А после его чистосердечного признания в том, что он лишил невинности Лиу, глупо было бы надеяться на то, что деве Цзян об этом не донесли во всех подробностях, и она не затаила смертельную обиду. И это все после его обещания не обижать ее больше. За то, что не получилось сдержать данное слово, было особенно горько.
-Нет. Наверное, не можете. – Улыбнулся кривой улыбкой. – Только если позовете молодого господина Цзян Чэна, и он хорошенько вмажет мне по лицу… Или вы сами… Хотите? Но… я правда Вэнь Лиу и пальцем не трогал.

+1

189

Девушка покачала головой.
- Я не хочу. И никого не буду звать. Вы не заслужили этого. Я... Я вам верю, - Кажется, теплота улыбки возвращалась к Ян Ли. Цзы Сюань стоял перед ней такой по-мальчишески искренний, что не хотелось дальше терзать его искусственным добродушием. - Спасибо вам за честность, молодой господин Цзинь. И за смелость. К сожалению, здесь я и, правда, не могу помочь. А очень бы хотела. Что с вами будет дальше?

0

190

Смелость? Какая к демонам смелость, если он совершенно откровенно перепугался и за себя, и за кузена, и за то, что в попытке вытянуть нужное хозяевам положения признание, есть шанс получить тавро на лоб.
Отрицательно помотал головой.
-Вы и не должны мне помогать. Бабка отправит письма отцу, и я могу только догадываться, как он будет зол, что ему придется выкручиваться из-за меня перед Вэнь Жоханем. Вы не можете мне помочь, и не должны хотеть этого. И я зря сейчас пришел к вам. Лучше нам сейчас не общаться, не видеться, вообще не пересекаться. Но, я все-таки хотел увидеть вас и сказать, что это и в правду был не я. Мне важно, чтобы вы не думали обо мне совсем уж плохо, дева Цзян.

+1

191

Вот оно. То самое, чего она боялась и о чем не хотела думать. Не важно будет разорвана помолвка или нет, находиться рядом с Цзы Сюанем становилось недопустимым. На его репутации теперь есть огромное пятно, в которое может вляпаться любая девушка, стоящая рядом. Ян Ли посмотрела на бродящих между палаток адептов, бросающих на них взгляды. И вздохнула.
- Молодой господин Цзинь, я относилась к вам хорошо и буду относиться хорошо. Я уважаю ваше решение спасти попавшую в беду девицу и стремление быть честным передо мной. Но нам, действительно, нельзя будет видеться. В крайнем случае, мне будет необходимо сопровождение...
О, как же это было горько и обидно! Одна ложь накрывала последствиями сразу нескольких людей разом, принося с собой разрушение и несчастье. От такой несправедливости хотелось выть в голос... Однако, внешне, кроме сдержанности, Ян Ли ничего не показывала.
- Но почему? Почему Лиу решила назвать вас? Она же говорила мне, что это не вы...

0

192

-Я думаю, что ее просто заставили, - тратить время на разгадывание мотивации Лиу, и строить предположения о том, что именно подтолкнуло ее к тому, чтобы назвать его имя, не хотелось. Это как переливать из пустого в порожнее. Бессмысленно. Проще разгадать тайну смысла жизни, чем постичь образ мыслей некоторых девиц.
-Спасибо, что верите, что это не я, дева Цзян, - вот тут нужно было бы развернуться и уйти, потому что все было сказано, но Цзысюань медлил, вглядываясь в лицо теперь уже почти бывшей невесты в попытке понять, искренна ли она, и правильно ли он разгадал причину слез тогда поздним вечером.
Под острыми чертами уставшего бледного девичьего лица проступала уязвимость, вызывающая дурацкую нежность в груди, которая душила, и одновременно с этим подпихивала к поступку, который он потом и сам себе объяснить не смог.
Шагнул вперед, притянув Янли в объятия, прижав ладони к лопаткам. Мягко прижался сухими губами к скуле Янли. Глубоко вдохнув, скользнул ниже, целуя в щеку, прихватывая мягкую кожу приоткрытым ртом, и замер, ничего не предпринимая дальше, но и не отстраняясь.

+3

193

Ян Ли не ожидала подобного от Цзы Сюаня. Она, словно со стороны, рассеяно наблюдала за тем, как он шагнул вперед, обнял и поцеловал в щеку. Ян Ли растеряно замерла, не понимая, как реагировать... Еще один поцелуй в щеку рассыпался по телу искрами, погружая в тепло, заставляя мышцы слабеть. Она машинально обняла Сюаня, ища в нем опору.
Как близко... как горячо...
Волна стыдливости поднималась от живота вверх, окрашивая шею и щеки в розовый.
Я мечтала об этом... но почему сейчас??.. он ставит под сомнение и свои слова, и мою честь.
Ян Ли положила руки на грудь юноши и медленно, очень медленно стала отодвигаться от него. Тело хотело продолжения поцелуя, но разум подсказывал иное.
- Зачем?...

Отредактировано Jiang Yanli (2019-04-19 13:12:22)

+1

194

Ладонями он чувствовал, как заполошенно бьется сердце девушки. Опустил руки, не удерживая Янли. И тоже отступил на пол шага, увеличивая расстояние. И еще на чуть-чуть, так, чтобы дистанция вновь была приемлемой по всем нормам приличия.
-Попрощаться? – Ответил вопросом на вопрос, жадно вглядываясь в лицо Янли. Последние дни, когда у него на такие поступки есть хоть какие-то огрызки морального права, прикрытые помолвкой, а после он к ней вообще не сможет подойти.
-Раз уж я теперь бесстыдник, то лучше буду виновен перед вами в том, что украл поцелуй девы Цзян, чем… ээээ... того… Вэнь Лиу.
А еще почему-то хотелось обнять Янли, и просто так постоять, представив, что время вдруг остановилось, и у него есть возможность выдохнуть и перестать чувствовать себя так, будто бы его хоронят заживо.

+4

195

- Попрощаться? - эхом отозвалась девушка.
Цзы Сюань увеличивал расстояние, а ей хотелось упасть обратно в его объятья. Что было странным, потому что она сама стремилась разорвать их контакт.
Неужели он смеется надо мной?
Ян Ли медленно подняла глаза и посмотрела на Цзы Сюаня. Рассматривая каждую черточку идеального лица, она искала следы насмешки или неискренности, но видела только безграничную усталость. Встретившись взглядом с юношей, Ян Ли засмущалась и опустила взор.
- Ваше поведение недопустимо и провокационно, молодой господин Цзинь, - тихо и беззлобно произнесла девушка.
Почему он прощается именно таким образом? Он, человек, который не так давно желал разорвать нашу помолвку?
- Но в ваших словах есть неточность: вы еще не украли мой поцелуй, - откуда-то в Ян Ли взялась небывалая смелость. Щеки ее горели от смущения, однако, она подняла руку, коснулась пальцами своих губ, а потом губ Цзы Сюаня. - Вот так будет точнее...

+2

196

Каждый раз так получается, что чувства настолько отупляют мозг, что невозможно контролировать ни взгляды свои дурацкие, ни то, как весь мир вокруг суживается до пределов одного человека.
И желудок будто вдруг набивает колотым льдом. От голода, - убеждал себя Цзысюань, понимая, что как раз последние два дня он ел лучше, чем за все время, проведенное в воспитательном лагере.
А на самом деле от осознания, как он обидел девушку своими разговорами о разрыве помолвки.
От пальчиков, коснувшихся губ обжигающе горячо, внутри вспыхнуло яркое и звенящее, трепещущее прямо в сердце. Дернул было рукой, чтобы остановить Янли, перехватить за запястье, и прижаться щекой к ладони, но одернул сам себя.
-Неточность все еще осталась, дева Цзян. Теперь получается, что поцелуй подарен...

+2

197

Господи, какая же она глупая! Так громко рассказать о своих сердечных привязанностях тому, чье поведение она перестала понимать в последние десять минут. От стыда хотелось исчезнуть, испариться, пропасть куда-нибудь.
- Мм, да?.. Значит, Вы не совершили никакого преступления. Вам не за что извиняться. А мне не за что корить вас. Верно?
А теперь все... уходи... или нет... подожди, останься и обними меня еще раз... нет, лучше уходи... или...

+1

198

Отрицательно мотнул головой, насупив брови и шагнул еще на пол шага назад, заведя руки за спину, и обхватив запястье левой пальцами правой. Во избежание. И чтобы не получить оплеуху за то, что собирался сказать, и для того, чтобы окончательно не потерять связь с реальностью, и не сделать еще чего-нибудь неуважительно-неподобающего.
Например, притянуть обратно к себе в кольцо обьятий, ловя грудной клеткой каждый удар разогнавшегося сердца девушки, наверняка стучащего один в один с его.
-Даже если я и совершил преступление, я бы не стал извиняться, дева Цзян. А вы не стали бы по-настоящему искренне корить меня, потому что хотели бы быть соучастником?

+1

199

Цзы Сюань отшагнул, а её неосознанно потянуло следом и Ян Ли шагнула вперед, не желая разрывать расстояние между ними.
- Я не стану вас корить никогда. Но в ответ прошу не использовать мою веру в вас в корыстных целях.
В ямке меж ключиц билась жилка в такт сердцу.
- Позвольте узнать, молодой господин Цзинь, вы... попрощались?

Отредактировано Jiang Yanli (2019-04-20 01:17:08)

0

200

Попрощаться то он попрощался, но, почему-то не в силах был развернуться и уйти. Замер на месте, перестав отходить, и Янли вновь сократила расстояние между ними до критично приемлемого полуметра. Так, что чуть подайся вперед, и соприкоснешься снова. Вот они и стояли друг напротив друга, изучая глазами, и выискивая подвох и скрытый смысл в словах, которого не было.
-Обещаю, что не стану так поступать по отношению к вам. Никаких злых умыслов.
Ответил серьезно, и предпринял очередную попытку развернуться и ушагать прочь.
-Я попрощался, дева Цзян… но, вы проигнорировали вопрос о соучастие в преступлении. Позвольте узнать ответ перед уходом?

+1

201

Нужно было уйти, но оторваться от золотых глаз оказалось невозможно.
Что случилось? Откуда такое безволие в моем разуме? До сегодняшнего дня я прекрасно справлялась... Его взаимная симпатия - это жест отчаяния после признания Лиу? Или?.. 
- Ваш вопрос дерзок, молодой господин. Не замужней деве следует ответить отказом в желании стать соучастницей. Но если богам будет угодно связать наши судьбы - задайте мне этот вопрос ещё раз.
Ян Ли не уходила и не прощалась. Она представляла, как протягивает руку и касается его руки, нежно, пальцами поглаживая тыльную сторону ладони. Отзываясь на эти мечты, её рука потянулась к Цзы Сюаню, но была остановлена хозяйкой на пол пути.

Отредактировано Jiang Yanli (2019-04-21 13:00:09)

0

202

Очень хотелось улыбнуться, но он опасался, что Янли сочтет это за насмешку, ведь не станешь же ей объяснять, что закусывать щеку изнутри приходилось от того, что в грудной клетке медленно и тягуче разворачивалось что-то теплое, вытесняющее глыбу льда из-за ребер.
-Что ж, значит, уйти придется, не услышав ответа, но мне кажется, что я в общих чертах понял ваше отношение к соучастию.
Ответ меньше всего был похож на "нет", и воспринимался как многообещающее "все может быть".
Цзысюань так и стоял, заведя руки за спину, ожидая, что Янли первой развернется и уйдет в палатку. У нее ведь там какие-то дела, от которых он ее нагло отвлекал.

+1

203

- Вы... уже уходите? - осторожно поинтересовалась Ян Ли, поняв слова юноши, как намерение проститься. И, кажется, её сердце стало биться медленнее. Глупое сердце считает так можно остановить время и удержать Цзы Сюаня хотя бы ещё ненадолго... Девушка вздохнула, понимая тщетность усилий.
- Да, я вспомнила, вы говорили, что не можете задержаться... Я... Я хотела бы подарить вам подарок на прощание. Подождите меня здесь, пожалуйста.
Ян Ли медленно сделала шаг от Цзы Сюаня, потом развернулась и, дойдя до палатки, нырнула внутрь.
От всего этого прощального настроения внутри груди разрасталась пустота. Возбуждение от поцелуя спадало и девушка понимала, что расставаться с человеком, давшем ей намёк на взаимность, станет ещё тяжелее.
Ян Ли открыла шкатулку и достала оттуда две монетки, красиво связанные красным, шелковый шнуром. Она вздохнула и направилась к выходу.

Отредактировано Jiang Yanli (2019-04-21 23:41:30)

0

204

А вот он сам никак не мог припомнить, что говорил о том, что ему нельзя задерживаться. Если только о том, что нужно держаться от Янли подальше, чтобы не навлечь на нее еще больше бедствий помимо того, что она оказалась связанной с ним помолвкой.
Нахмурился, проводив сбежавшую в палатку девушку взглядом. Как можно быть такой хорошей, чуть ли не блаженной? Он ее втянул в сомнительную историю, а она хочет дарить ему подарки на прощание. Впрочем, кроме блаженной на такое была способна только намертво влюбленная…
В голову пришла стыдная мысль, что девушка так же дарила ему что-то в Пристани Лотоса, когда подошло к концу время, что они гостили в Юнмэне, и нужно было возвращаться домой, а он даже не помнил, что за подарок это был.
-Янли, дева Цзян, думаю, что не заслужил того, чтобы вы дарили мне подарки.

+1

205

Ян Ли зависла на секунду, услышав, как её назвали по имени. Было странно и непривычно.
Она вернулась и протянула Цзы Сюаню переплетенные красным шнуром монетки - наивный и слабый амулет от злых сил. Подарок лежал в ладонях, соединенных лодочкой.
- Считайте, что я благодарю вас и... прощаюсь.
Девушка грустно улыбнулась.
- Берегите себя, молодой господин Цзинь.

Отредактировано Jiang Yanli (2019-06-14 10:14:23)

+1

206

Было бы за что благодарить. Если бы на месте Янли была другая, то он услышал бы в словах сарказм и издевку, но подозревать в речах девы Цзян противоположный озвученному смысл, просто не приходило ему в голову. Она была какая-то невозможно хорошая, понимающая и добрая.
Осторожно забрал амулет из рук девушки, коснувшись пальцами внутренней стороны ладоней. Улыбнулся ласково, разглядывая ее лицо. Кто бы мог знать, что она перестанет смотреть под ноги именно тогда, когда они окажутся в такой ситуации, когда даже сказать «до свидания» не представляется возможным.
-Я постараюсь. К сожалению, у меня нет ответного подарка вам. Я могу лишь попросить вас позаботиться о себе, дева Цзян.
Убрал связанные монетки в рукав, и вежливо поклонился, вытянув перед собой ладони.
Постоял еще немного, всматриваясь в лицо девушки, потом молча развернулся и ушел прочь от палаток.

+1

207

Ян Ли смотрела вслед уходящему и даже, когда фигура Цзы Сюаня совсем растворилась в темноте, она продолжала стоять и смотреть.
Что это с ним? Еще недавно он так настойчиво уговаривал меня изменить решение о нашей помолвке, и я видела облегчение в его глазах, когда сказала, что сделаю это... а сейчас он словно и не рад тому... уж не заколдовала ли его Драконица?
Девушка опустила взгляд на ладонь. Там все еще чувствовалось прикосновение пальцев Цзы Сюаня, как если бы он вовсе не убирал руку. Ян Ли мягко сомкнула пальцы в кулак, словно пытаясь удержать нечто легкое и хрупкое в ладони, и поднесла кулак к сердцу.
Посмотрим, что будет дальше... мне кажется, он искренен в своем расположении ко мне... или я просто ищу оправдания, чтобы не верить в то, что он - сын своего отца.
С такими раздумьями, Ян Ли зашла в палатку.

Отредактировано Jiang Yanli (2019-06-14 10:53:09)

0

208

_____________________________________________________________________________________________________________________________
После затянувшихся каникул во дворце Безночного города

Обратная дорога из Безночного города промелькнула на одном дыхании. Не было в попутчицах девы Вэнь Лиу, и Цзысюаню разрешили не трястись в душном паланкине, а поехать верхом. Всю дорогу он старался не подгонять коня, чтобы оттянуть возвращение в лагерь, и одновременно с этим боролся с мальчишеским желанием помчаться галопом, чтобы хоть таким нехитрым способом отвести душу.

Увы, за время его отсутствия проклятый лагерь не провалился в дыру в земле, как он наивно надеялся, и пленники не разбежались из него кто куда.
Домик за эти дни успел пропитаться осенней сыростью, и первым делом Цзысюань разжег угли в жаровне, и лишь после этого переоделся из осточертевших вэньских тряпок в свое родное ханьфу. В потайной кармашек рукава был убран амулет на удачу, подаренный ему девой Цзян в их последнюю встречу.
Он покрутил в пальцах связанные между собой красной нитью монетки, раздумывая о чем-то со сложным лицом.
Поймал себя на мысли, что ему не хватает возмущенных претензий кузена, с которыми четко ассоциировалось это жилище, и поднялся на ноги. От того, что он будет тянуть время, разговор не станет проще.

Цзысюань убрал амулет обратно в рукав, и вышел на улицу, направившись к палаткам. Очень хотелось застать Янли вне общества братьев и подруги. Сперва следовало поговорить, а уж потом получать по лицу.

-Дева Цзян, вы тут? – Позвал, остановившись перед входом в палатку.

+1

209

В тот день, пока не стемнело, они с Ин Чунь решили спуститься к ручью постирать. Закончив, Ин Чунь ушла добывать еду в лес, а Ян Ли, взяв корыто с чистыми ханьфу, поднялась к лагерю. Мелкими шагами, путаясь в длинной одежде и запинаясь за корни и камни, девушка медленно шла по тропинке вверх, а когда почти дошла до своей палатки то, подняв глаза, обнаружила сюрприз - спину Цзинь Цзы Сюаня рядом со входом в свой "дом". Слегка растрепанная, в мятой, мокрой одежде и с красными от холодной воды руками, Ян Ли являла собой не самый лучший образ для внезапной встречи именно с этим человеком. Боги словно решили пошутить, соединив их именно сейчас.
- Молодой господин Цзинь, - Ян Ли негромко окликнула юношу. - Могу я вам чем-то помочь?
Она стояла тихая и бледная, держа тяжелое корыто в руках.

Отредактировано Jiang Yanli (2019-06-16 21:56:51)

0

210

Из палатки никто не отозвался, и тем сильнее застал врасплох голос девушки, прозвучавшись из-за спины - словно окатило изнутри волной, горячей и царапающе-колкой.
Цзысюань резко развернулся.
Несколько мгновений он выглядел очень глупо: не сводил с Яньли взгляда, молча переводя взгляд с лица девушки на корыто и обратно, пока не сообразил его забрать.

-Дева Цзян! Чем сейчас заняты ваша подруга и братья?! Вы зачем сами таскаете тяжести в половину вашего веса?

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Палатка девы Цзян


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz