Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Палатка девы Цзян


Палатка девы Цзян

Сообщений 61 страница 90 из 266

1

Краткое описание: Палатка Цзян Ян Ли и Цзян Ин Чунь: жизнь, быт, спасение утопающих
Место: палаточная стоянка в Безночном городе
Время: пока мы там
Участники: Цзян Ян Ли, Цзян Ин Чунь
Доступ: по договоренности с Ян Ли и Ин Чунь (братьям можно без стука)

+2

61

Признаться, пока Цзы Сюань нес ее на руках, Ин Чунь очень по-девичьи провалилась в забытье в какой-то момент. Хотела думать, что обморок, а на самом деле скорее был сон. Болезненный, из-за усталости и лечащий от сильных переживаний. Ци здесь совсем не восстанавливалось. Недостаток жизненной энергии вкупе с кровопотерей сделали ее послушной, тихой и ведомой. Ну и на руках одного из героев этой ночной охоты было как-то надежно. Первое время она еще ждала каких-то едких комментариев из-за своего веса или степени костлявой жесткости, а потом не дождалась и расслабилась, проникаясь благодарностью. Нужно было бы проснуться и затребовать опустить ее на землю, чтобы она дошла хотя бы в лагерь сама, но она позорно все проспала. Очнулась уже у палатки, когда жених ее подруги с ней на руках эту самую подругу звал.
- Шицзе, не торопись. Я в порядке, - попыталась бодро сказать Ин Чунь, но ее горло хрипело, совершенно со словами хозяйки несогласное. Осторожно отпустила руку, которой держала Цзы Сюаня за шею.
- Вы... - все слова про то, какой он сильный, смелый и упорный казались недостаточными или неуместными. - Спасибо, - но по бледному лицу несложно прочитать, что благодарность сильна и глубока. - Отдохните с нами? - стоило очнуться, плечо снова стало дергать и печь. Но если болит, значит, она жива. Все закончилось.

+2

62

С момента, как Ин Чунь ушла, Ян Ли одолевала тревога за подругу. Девушка искренне надеялась, что ее шимэй - сильная и способная - вернется из похода, устроенном Вэнями, живой и невредимой. С тяжелым сердцем, Ян Ли легла спать, но сон сначала не шел, а потом был тревожным настолько, что казалось, что она и не спит вовсе. И не мудрено: кроме страха за подругу, был вполне реальный страх вэньского нашествия. Тем не менее, этот ложный сон был достаточно крепким и Ян Ли пропустила первые фразы Цзы Сюаня и очнулась лишь на уверениях Ин Чунь о том, что та в порядке.
Выскочив из постели в нижнем ханьфу, сонная и теплая, она вылетела прямо на пришедших. И первое лицо, которое она увидела, принадлежало вовсе не Ин Чунь. Вернее, это лицо спросонья выглядело, как ЦзыЧунь. Ян Ли охнула и на фразе "отдохните с нами" окончательно проснулась.
- Молодой господин..., - выдавила девушка, краснея. - Подождите секунду.
Девушка метнулась рыбкой в палатку, быстро накинула верхнее ханьфу, завязала его и, полностью готовая, распахнула вход.
- Заходите скорее. Кладите А-Чунь сюда. А сами садитесь сюда. Что с ней? - первый вопрос был обращен к Цзы Сюаню. - Что с тобой? - почти сразу она обратилась к Ин Чунь.

0

63

Видимо, ему на роду было написано узнать, как выглядят нижние одеяния большей половины женского населения этого лагеря. Когда Янли выпорхнула из палатки полураздетая, он поспешил закрыть глаза, но, все равно успел разглядеть то, что не очень-то стремился увидеть.
Постоял, окутанный чувством неловкости, держа на руках Инчунь и старательно смотря поверх ее головы в сторону, пока дева Цзян приводила себя в подобающий для встречи гостей вид.
Шагнул в палатку, наклонившись, осторожно опустил девушку, куда было показано, стараясь не причинить ей лишней боли.
Выпрямился, и завел было руку за спину, чтобы надавить на орущую ором поясницу, но, на середине прервал движение, вместо этого сложил руки на груди.
-Ее ранил на охоте один из мертвецов. Сильно порвал плечо. Там рана почти до кости. Первую помощь ей оказал молодой господин Вэнь Нин… или один из даоссов. Честно говоря, не помню точно, кто это был. Но, кровотечение они остановили. Посмотрите, дева Цзян, мне кажется, что там шить нужно.
Стоя посреди палатки, он головой почти задевал тряпочный потолок, и от этого чувствовал себя еще скованнее. Сел, куда показала Янли, надеясь, что сможет сбежать минут через пять-десять. Он все что было нужно, уже сделал. Дальше с него помощи – ноль.

0

64

- А-Ли, молодой господин Цзинь нес меня всю дорогу, а до этого показал себя настоящим героем в ночной охоте. Цзинь Цзы Сюань и Мэн Яо вдвоем спасли не только нас-пленников, но обошли по сообразительности и весь отряд Вэней, который был послан с нами, - у Ин Чунь спеклись губы от жажды, сил было очень мало, но она старалась говорить, чтобы успокоить подругу.
- Простите, я нарушаю правила, - вздохнула, имея в виду правила приличий и использование личных обращений не наедине.
- Шицзе, у тебя все хорошо? Я потерплю. Тем более останусь здесь. Возможно, помощь нужна вам, молодой господин Цзинь? - длинное обращение заставляло язык заплетаться, но Ин Чунь упрямо проговаривала.
- Молодая госпожа Цзян, прошу вас в благодарность за мое спасение, окажите посильную помощь господину Цзинь, - для формальной просьбы еще не хватало поклона, но сил не осталось, и Ин Чунь проваливалась в сон.

0

65

Видя пересохшие губы Ин Чунь, Ян Ли дала ей чашку воды и пока та пила и говорила, поддерживала подругу под спину. Внезапно тело Ин Чунь обмякло. Ян Ли положила её, прислушался к дыханию и померяла пульс. Тяжело, но стабильно. Есть время подготовиться к операции. Внутри разливалась паника. Ян Ли никогда не сталкивалась с такими ранами. И никогда никого не зашивала. В отчаянии девушка бросила взгляд на Цзы Сюаня. Правила хорошего тона обязывали её поблагодарить и справиться о здоровье, но реальность подсказывала иное. И действовать нужно быстро.
- Молодой господин Цзинь, вы могли бы остаться и мне помочь?
Она смотрела на него большими, темными глазами, полными немой мольбы.

0

66

Инчунь явно было хуже, чем он сперва решил, потому что из всей ее речи можно было сделать только один вывод – девушка бредила. Как еще можно было объяснить эти хвалебные речи в его адрес, и предложение помочь. Ему было совершенно не в чем помогать. Он только пить хотел, и поясница от неудобной ноши побаливала, а ни о каких ранениях и речи не шло.
Инчунь отключилась, и только подтвердила его убежденность в том, что у нее жар и горячка. Обеспокоенно взглянул на Янли. Она не была сильной заклинательницей, и действовала, наверное, как любой обычный лекарь.
-Да, конечно, дева Цзян. Только скажите, что нужно делать. – Кивнул девушке и обеспокоенно на нее посмотрел.
-Я могу передать молодой госпоже Инчунь духовных сил. Или лучше позже? А сейчас нам на руку, что она без сознания, и не чувствует боли?

0

67

На панику и размышления времени не было. Что делать - она придумает по ходу, а сейчас нужно готовиться к тому, чтобы зашить плечо Ин Чунь.
- Молодой господин, скипятите, пожалуйста, воды, - тихо попросила Ян Ли. Над вопросами Цзы Сюаня, девушка задумалась. Она много слышала про применения духовных сил, но совершенно не представляла, как это работает.
А если попрошу рассказать? насколько это будет невежливо? и уместно?
-Молодой господин Цзинь, поберегите свои силы. Я не знаю вашего состояния после охоты. Чувствую, вам тоже нужен отдых. А-Чунь говорила, что вы может быть ранены...  И вы при этом всех спасли и принесли мою подругу живой. Благодарю вас, - Ян Ли, улучив секунду в подготовке к операции, низко поклонилась Цзы Сюаню. - Если я смогу чем-то отплатить за эту помощь - я с радостью это сделаю.
На столике появлялись иголки, нитки, травы и мази... Все было готово, осталось дождаться кипятка. Ян Ли, закрыв собой подругу, аккуратно перевернуло ту на бок и освободила ее плечо от одежды. Разорванной плоти Ян Ли еще видеть не приходилось, в одном месте кость и правда была оголена. Девушка судорожно вздохнула, прикрыв рот рукой. Ужас и жалость к подруге смешались вместе, в глазах блеснули слезы.
Так нельзя! Ты - лекарь, Ян Ли! Успокойся и работай иначе А-Чунь будет плохо!
Выровняв дыхание, усилием воли девушка успокоилась, высушила слезы и еще раз осмотрела рану. В голове рождался план лечения. Конечно, хорошо бы позвать Вэй Ина. Ян Ли явно нуждалась в помощи, но показывать полуобнаженную Ин Чунь молодому господину Цзинь в планы не входило.

+1

68

Вот и пригодился огненный талисман, который он сберег, когда в проклятое храме сами собой зажглись свечи. Цзысюань скользнул взглядом по палатке. Жаровня у девушек тоже была. Оставалось только сбегать до колодца за водой. Вот только прежде чем выйти из палатки выполнять поручение, он вежливо улыбнулся Янли и покачал головой.
-Со мной все в порядке, дева Цзян. Правда. Поверьте. Молодая госпожа Инчунь сильно преувеличила. На этой Ночной Охоте я оказался внутри храма, а не снаружи, где шла битва с мертвецами. Так что я даже подраться ни с кем не успел, как все закончилось.
Подхватил кувшин и вышел из палатки за водой, так что осмотр и раздевание Инчунь происходило без его участия. Вернулся обратно весьма быстро и зажег угли в жаровне огненным талисманом, перелил воду из кувшина в котелок и поставил ее греться.
-Что-то еще, дева Цзян?

+1

69

- Я разложу травы по чайникам, а вы нальете туда кипяток. Потом налейте кипяток в чашку с иглой и ниткой и помогите мне вымыть руки. Я боюсь занести инфекцию в рану.
Ян Ли была бледная, её руки тряслись, когда она перебирала травы, но голос был уверенный.
Когда все было готово, девушка зажмурилась на секунду и со вздохом открыла глаза:
- Началось,  - прошептала она и уже громче сказала:
- Если я не буду справляться - мне понадобиться ваша помощь, молодой господин. А сейчас отвернитесь, пожалуйста.
Ян Ли собрала всю свою волю в кулак. Нанесла обезболивающую мазь на кожу вокруг ран, расправила ткани и уняла дрожь в руках.
Всего лишь большой шов и два маленьких. Остальное заживет само...  О, боги! Молю! Пусть А-Чунь ничего не почувствует пока я не закончу!
Девушка соединили кожу и ткнула иголкой. Звук прокалываемой живой плоти был ни на что не похож. Он казался Ян Ли громом в тишине. Она заставляла руки быть твердыми, но сердце бешено стучало в висках.

0

70

Он послушно сделал все, о чем попросила девушка, не задавая под руку лишних вопросов. Когда закипела вода, залил травы, ошпарил кипятком нить и иглу. Придержал для Янли полог палатки впуская ее обратно вовнутрь, после того как она снаружи мыла руки, чтобы не касалась грязной ткани входа.
Девушка по цвету лица уже сравнялась с раненной подругой. Такая же бледная и испуганная. И то, что руки трясутся - это плохо.
-Вы со всем отлично справляетесь, дева Цзян, - попробовал поддержать девушку, прежде чем отвернуться, когда она начала снимать с Инчунь мешающее платье.
Понадеялся, что шимей его невесты не начнет ему предъявлять после того как выздоровеет, что он видел ее не вполне одетой. А то с нее станется еще и глаз ему за это подбить.
Поднял взгляд на невесту, которая начала зашивать рану. Белая как призрак, с испариной на лбу. Сложно лечить тех, кто дорог. Близких людей жалко в разы сильнее, чем незнакомых пациентов.
-Дева Цзян, у вас золотые руки. Вы все сделаете, как нужно. Лучше всех.

+2

71

На первую похвалу Ян Ли кивнула и прошептала "спасибо". На вторую - слегка дернулась. Слова Цзы Сюаня были невероятно важны, но сбили концентрацию. Все равно нужно ответить. Он старался меня поддержать.
Ян Ли улыбнулась Цзы Сюаню одними губами. Возвращая себе концентрацию, девушка продолжала шить. Ин Чунь застонала и шевельнулась. Неужели приходит в себя? Пот  градом покатил по лбу Ян Ли и она промокнула его рукавом.
- Господин Цзинь, в том сундуке,  - девушка кивнула в нужном направлении. - Лежит кожаный пояс. Достаньте его, пожалуйста, положите рядом со мной. И снова отвернитесь.
Не то, чтоб Ин Чунь была сильно раздета - только рука и поврежденное плечо - но даже это было сверх допустимой меры в тысячу раз. В момент, когда Цзы Сюань подошёл, Ян Ли накинула  чистую тряпицу на оголенную часть Ин Чунь.

Отредактировано Jiang Yanli (2019-03-07 18:56:21)

0

72

Если пояс нужен для того, чтобы дать в зубы, чтобы было, что кусать от боли, то идея отличная. Что-то рано Инчунь решила очнуться. И без того хрупкая девушка, так еще и все эти испытания, выпавшие на ее долю. Да еще и шрам безобразный останется на всю жизнь после этой глупой Ночной Охоты, платья с вырезом уже не поносишь.
Цзысюань открыл сундук, и, стараясь особо не копаться в женских вещах, нашел пояс. Положил его там, где просила Янли и отвернулся.
-Я не смотрю… - он прикусил язык, чуть было не добавив «что я там не видел», и замолчал, пока не сболтнул что-нибудь лишнее на нервах.

+1

73

Темнота, обрушившаяся на Ин Чунь была холодной и всепоглощающей. Но страшно не было. Не было усталости, страха, чувства долга и переживаний. Было никак. Потеря крови вместе с общим утомлением и постоянной нервозностью от неблагополучного окружения выпили все силы. Темнота принимала в свои объятия, но тут пришла боль. Вместо уже привычной ноющей, плечо разрывало от острой, яркой боли, проходившейся по поврежденным тканям и меридианам и Ин Чунь закричала. Сначала слабо - темнота неохотно отдавала свою добычу, а потом все громче и громче. Ремень во рту глушил эти звуки до стонущего мычания, но все еще слишком громкого. Она задергалась, мешая оказывать себе помощь, пытаясь прекратить эти прикосновения.
Ин Чунь на себе убедилась, что боль - это жизнь.

+1

74

Ин Чунь кричала, а Ян Ли внутри била дрожь от сознания того, что причина этого крика она сама.
- А-Чунь, милая... шшшш, - уговаривал она подругу, словно разбушевавшегося малыша. - Это я.. Ян Ли... Ты ранена...  Шшшш... Мне нужно тебе помочь... Вот.., - девушка вставила в рот Ин Чунь ремень. - Кусай... Отдай ему всю свою боль...
Огромными от ужаса и отчаяния глазами она посмотрела на Цзы Сюаня. Игла давно выпала из рук Ян Ли, все силы уходили на то, чтоб держать подругу иначе та могла навредить себе. Зашивать дальше в одиночку было невозможно.
- Позовите.. А-Сяня... пожалуйста...
На слова вежливости и разъяснения пересохшему горлу не хватило сил.

Отредактировано Jiang Yanli (2019-03-08 14:40:43)

0

75

Инчунь очень не вовремя решила очнуться. Осталось то всего ничего. Последний шов, и можно было бы приходить в себя и благодарить за то, что плечо подлатали.
Иди, беги, ищи Вэй Усяня по всему лагерю, если еще найдешь. Потом объясняй, потом ругайся с ним из-за какой-нибудь несущественной мелочи. А времени потеряешь много. Цзысюань выругался сквозь зубы. Он то был уверен, что Янли знает, что делает, а получалось, что перепуганная девчонка с дрожащими руками до этого только на пяльцах вышивала.
-Дева Цзян, - он наклонился над дергающейся раненной и прижал ее к циновке, надавив одной рукой на здоровое плечо, второй поперек живота, чтобы не выгибалась дугой, становясь на лопатки, - я держу, а вы шьете. Соберитесь, пожалуйста! Нужно закончить, раз взялись. Давайте. У вас все получится.

0

76

Слова и действия Цзы Сюаня привели в себя не хуже той пощечины. На секунду Ян Ли стало стыдно от охватившей её паники. Она плотно сжала губы и снова взялась за иголку. Была мысль напоить Ин Чунь снижающим боль лекарством, но шить осталось так мало, что обезболивающее просто не успеет подействовать.
Белая, как полотно Ян Ли дошила последний стежок. Сделала узел. Убрала иголку.
- Отпустите. Пожалуйста.
Девушка села рядом с Ин Чунь. Расслабляться было ещё рано, хотя очень хотелось. Пальцы неприятно слипальсь от вязкой, подсыхающей крови.
- Можно кастрюлю с водой?
Дождалась, когда её принесут, и, взяв чистую ткань в руки, опустила туда руки. Она полоскала тряпку в воде вместе со своими окровавленными пальцами, потом протирала кожу вокруг ран Ин Чунь и снова полоскала, и протирала, пока не вымыла плечо полностью. Сухой, чистой тряпкой промакнула. Засыпала раны лечебным порошком.
- Нужна ещё вода. Принесите, пожалуйста, молодой господин.
А сама стала поить Ин Чунь лекарственным отваром.

0

77

Увы, Ин Чунь не сразу поняла, где она, и почему боль изменилась. Даже открыв глаза, еще моргала, приходя в себя. Была последняя надежда, что эта ночная охота, лагерь - все было сном. Увы, нет.
Чьи-то руки держат. Запах знакомый. Но не близкий. И все же... Да, точно, ее держит Цзы Сюань. Он донес ее до палатки, она поблагодарила и не дождалась ответа, потому что нареченные увидели друг друга. Потом она что-то, кажется, болтала. И вот Ян Ли шила ей плечо, а Ин Чунь вырывалась и мешала.

Все еще было очень больно. Хотелось пить. Ян Ли как раз дала ей какой-то отвар. Как хорошо! Жизнь. Плечо болит, но она не одна. О ней заботятся и помогают.
- А-Ли, - постаралась растянуть губы в улыбке. - Спасибо. Вам с господином Цзинь. Вы меня спасли.

0

78

Как хорошо, что Янли сумела взять себя в руки, и зашить до конца рану. Инчунь он отпустил, как только отпала необходимость держать девушку и ретировался в дальную часть палатки за попрошенной кастрюлей.
Любоваться на кровавые подтеки не было никакого желания, тем более, что раненная очнулась, и даже нашла в себе силы на связные фразы и благодарности.
Подхватил кувшин, подумал немного и взял еще один. Янли явно не помешает побольше воды. Вышел из палатки по направлению к колодцу, взглядом высматривая тигра Усяня. Где его носит, интересно?

0

79

Ян Ли с теплой, еле заметной улыбкой, погладила Ин Чунь по голове и провела рукой по ее волосам:
- А-Чунь, нужно выпить лекарство... чтобы снять жар...
Девушка помогла подруге сесть и выпить первую чашку. Потом налила вторую.
- А вот от этого ты крепко уснешь. Тебе нужно восстановиться...
Ян Ли гладила подругу стараясь ничем не выдать тот кошмар, который царил в ее душе.
Если б ты знала, милая, как я боялась. И боюь до сих пор.
- Я рада, что ты вернулась ко мне, А-Чунь. А-Сянь тоже очень переживал, пока тебя не было... А теперь спи. Твоих спасителей я отблагодарю.
Ян Ли поставила опустошенные чашки на столик, уложила Ин Чунь и закрыла ту одеялом по самый подбородок. Девушка отвернулась от подруги и вздохнула, прикрыв глаза. Внутри стоял плотный ком из сдерживаемого страха, напряжения и многочисленных переживаний.
Надо выпить чаю.
Глупая, но спасительная мысль. Осталось дождаться свежей воды. А эту кастрюлю с кровавым супом нужно вылить подальше. И сполоснуть.
Ян Ли встала и на негнущихся ногах двинулась из палатки вон и от нее вдаль. Куда? Непонятно. Просто подальше. Самым реальным предметом сейчас были ручки кастрюли, которые она с силой сжимала в руках.

0

80

Стояло раннее утро и Вэй Ин, недавно только проснувшийся, вылез из палатки, чтобы отправиться к ручью и умыться.
Кого он не ожидал встретить, так это господина Пиона с кувшином в руках и в запыленных одеждах.

Они ж отправились на ночную охоту... Что ж, выходит и шимэй вернулась? Надо к ней заглянуть.

Вей Ин сложил руки в приветственном жесте и поклонился согласно правилам этикета.

- Доброе утро, господин Цзинь.

0

81

О, как Цзысюань был рад видеть названного брата своей нареченной. Аж улыбнулся ему так тепло и искренне, будто бы второе солнце сегодняшним утром на небо взошло. Кувшины в руках мешали поклониться, поэтому он ограничился кивком.
-Утро, молодой господин Вэй Усянь. Если у вас нет никаких спешных дел, то лучше бы вам идти в палатку девы Цзян. Она очень хотела вас видеть. Молодая госпожа Цзян Инчунь была ранена на Охоте. Сейчас вы там очень нужны.
Пихнул Усяню в руки оба кувшина.
-И воду захватите.

+1

82

Улыбающийся ему Цзинь Цзы Сюань - это что-то запредельное. Вей Ин аж бровью дрогнул от удивления. Впрочем, на удивление много времени не было.

- Шимэй ранена? Серьезно?! Ох! - он перехватил кувшины, кинулся было в сторону палатки, но тут сообразил, что воды в них нет. Плюнул и побежал к колодцу, чтобы быстро набрать воды.
В палатку ворвался уже с полными кувшинами, расплескивая воду.

- Шицзе? Где А-Чунь?!

0

83

Ян Ли выплеснула окровавленную воду подальше от палаток и уже возвращалась обратно, как мимо неё пронесся тёмный вихрь.
Вэй Ин?
Девушка поспешила следом:
- Тихо, тихо, А-Сянь, - зашептала Ян Ли в спину брату. - А-Чунь спит. Все хорошо. Уже все хорошо.

0

84

Развернулся с такой скоростью, что часть воды из кувшинов расплескалась.

- В каком смысле - уже все хорошо?! А было что? Совсем плохо? Она сейчас вне опасности?! Сильно поранена?! Шицзе, не молчи же!

0

85

Посчитав миссию выполненой, Цзысюань в палатку к будущим родственникам не вернулся.

0

86

- Шшш, все хорошо. Поставь кувшины сюда. Я расскажу, - Ян Ли устало опустилась на кушетку. На лице девушки была полоска крови. Видимо, когда утирала пот со лба во время операции, мазанула пальцами.
- Во время охоты А-Чунь ранили в плечо. Но кто-то, кажется молодой господин Вэнь, помог остановить кровь. А молодой господин Цзинь принёс шимэй и... помог мне подержать твою полуголую невесту, пока я неумело втыкала в неё иголку?... и я зашила и отработала раны. Сейчас все хорошо. Сустав не задет. Пара дней уйдёт на то, чтобы А-Чунь восстановилась.
Голос Ян Ли был опустошенным. Да, и сама она была бледнее самого белого снега. Очень хотелось пить и девушка потянулась к кувшину и чашке.

0

87

Вей Ин налил Ян Ли воду в чашу и протянул. Следом смочил водой свой рукав, смывая со лба сестры полоску крови. Она выглядела такой уставшей, бедная.

- Я обязательно поблагодарю Вэнь Нина и господина Цзиня. - серьезно сказал он - А ты огромная молодец, шицзе. Я тобой горжусь. Сейчас мне можно посидеть с А-Чунь?

0

88

- Конечно, А-Сянь. Знаешь... было очень страшно.
И тут на Ян Ли упала вся тяжесть сдерживаемых  эмоций. Напряжение, щедро сдобренное усталостью, требовало выхода. По щекам девушки покатились слезы. Она смахнула их рукавом и постаралась улыбнуться:
- Ты веришь в меня. Это придаёт сил. Молодой господин Цзинь тоже верил...  Кстати, а где он?

Отредактировано Jiang Yanli (2019-03-09 00:33:17)

0

89

Он обнял сестру, прижал к себе и погладил по голове.

- Конечно, страшно, А-Ли... Но ты же такая молодец. Настоящая дочь своего отца. Цзинь?

Где же он?

- Наверное пошел к себе. - Вей Ин пожалуйста плечами - Пойдем же скорее внутрь посмотрим как там А-Чунь.

0

90

Услышав, что Цзы Сюань ушёл, Ян Ли огорчилась и, как ни странно, почувствовала себя виноватой, что не смогла достойно отблагодарить юношу.  Ничего, значит она сделает это позже. А сейчас У Сяню нужно к Ин Чунь. Да, и та обрадуется, если её нареченный будет рядом. Самой Ян Ли в палатку идти не хотелось.
- А-Сянь, ступай к А-Чунь. Я посижу снаружи, отдохну немного. Если будет нужно - позови.
После утешений У Сяня, Ян Ли стало светлее на душе. И лучшее, что сейчас можно будет сделать - немного помедитировать в лучах рассветного солнца, когда мир очищается от ночи, а воздух таит тишину прозрачности.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Воспитательный лагерь » Палатка девы Цзян


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz