Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грядки

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

В яму. Это не страшно, выдержим... Но Син Чэнь, его спина...
Осторожно опустил Сяо Син Чэня на землю и упал на колени перед Чэнь Шу Ином:
- Господин наставник, смиренно прошу дать мне перевязать раны друга хотя бы обрывками моего ханьфу. Я боюсь, что до утра он истечет кровью.

+1

92

Сяо Син Чэнь уперся руками в землю и глотал воздух, пытаясь прийти в себя. Спину жгло огнем.
Яма. Хорошо. Яма. Ночь. Ладно. Вместе. Не один.

+1

93

- Может и не истечет, если ты будешь стоять к нему достаточно близко. Но, если ты хочешь, чтобы раны не воспалились. А перед рассветом нужно дождаться еще заката, но и он еще не скоро. В общем, если хочешь промыть раны и минимально обработать, - маленькая драматическая пауза. Улыбка вернулась на лицо мужчины. - Я могу дать тебе эту возможность. За правду, которую так скрывает твой друг.

Если и не узнать правду, то хоть повеселиться на последок.

+1

94

Все так же покорно стоял на коленях, не поднимая головы

- Вся правда в том, господин Чэнь, что мой друг не хотел причинить вред монастырю, где я вырос, ибо он там не так давно. А так как у нас просто не было второго человека, чтобы прислать сюда на обучение, а ваши требования были жёсткими, мы с настоятелем упросили Сяо Син Чэня пойти со мной. Он, как мой друг согласился. И теперь он пострадал из-за этого. Ещё раз нижайше прошу дать обработать его раны. Я готов принять любое ваше наказание взамен.

+2

95

Сяо Син Чэнь опустил голову.
Вот и все. Все раскрылось. Я врун. Все из-за меня. Я приношу несчастья Сун Лану. Всегда.

+1

96

На мгновенье на лице Шу Ина возникла вполне человеческая улыбка. Он глянул на адептов солнечного ордена и те, как ни в чем не бывало принялись рассматривать все то же небо и каменный дом.

- Уверен, что великий орден Ци Шань Вэнь не пострадает, если вместо одного даоса пришел простой юноша. Я достаточно повеселился. А вы наказаны за неподчинение и попытку нападения на члена ордена, - он отвернулся от юношей и отдал команду адептам стоя спиной к пленникам. - Пусть обработают раны. Дайте им на это половину часа. После поставьте в узкую яму и крепко свяжите спина к спине. Вынуть с рассветом.

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz