Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грядки

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Рукоять кнута, отодвинула ворот ханюфу чуть больше и аккуратно коснулась самого нижнего луча солнца. Потом спустилась ниже, раздвигая ханьфу до солнечного сплетения.

- И все преподаватели были заклинателями? Так как же звали твоего любимого? - взгляд опустился от глаз юноши на намазанный шрам. - И кстати, кто бинтовали твои раны?

0

62

Прикосновения нервироали своей бесцеремонностью, и было не ясно как от них избавиться.
- Меня бинтовал Сун Лань, - коротко ответил.
- Мне трудно назвать любимого наставника, но более всех я благодарен настоятелю монастыря - Мэн Ли Аню.

Тут Сяо Син Чэнь не соврал, ведь именно настоятель помог ему оказаться здесь, позволив выдавать себя за ученика монастыря.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-21 07:14:45)

+1

63

Юноша очевидно нервничал. Интересно от чего больше, от вопросов или прикосновений. Рукоять плети упёрлась в пояс и начала двигаться уже поверх одежды. Шу Ин прижал свою жертву к себе чуть крепче, а рукоятью прижал одежду между ног юноши.

- Ты совершенно точно говоришь не правду или не договаривает, что-то. Впрочем, ты не говорил, что не умеешь лгать. А этому, - он опустил глаза на плеть и снова посмотрел в лицо юноши. - В том монастыре учат?

0

64

- Лгать? Нет, этому нигде не учат. Думаю, только приобретенный опыт.
Сяо Син Чэнь дернулся в чужих руках. Он не понимал, что не так, но сейчас явно все было не так. Совершенно все.
- Пустите, я не сбегу. Вас не учили, что у всех есть личное пространство, и его стоит уважать. Пустите, - и не смотря на то чно его держали стал вырываться.

0

65

Ну что же, юноша не начинал орать про девственность, любовь к другому.. или другой и был прямо таки на редкость приятно не испорчен. Даже кажется и щеки, если и приобрели более яркий оттенок, то скорее от праведного возмущения на нарушение личного пространства. Однако, он точно что-то скрывал.

Чтобы удержать жертву Шу Ину было достаточно приподнять заломленную и немного прижать ее к ране на спине. На некоторое время этого вполне достаточно.

- Давай попробуем так. Ты скажешь мне правду о монастыре, а я постараюсь научиться уважать твое личное пространство, - рукоять плети упёрлась плотнее между ног юноши, отодвинув одну из пол ханьфу, чтобы стало ощутимее прикосновение. - Хотя бы на длину моей плети.

Отредактировано Чэнь Шу Ин (2019-03-21 23:39:23)

0

66

Заломленную руку стали выкручивать, Сяо Син Чэнь с трудом подавил вскрик, закусив губу, и побледнел еще сильнее. Любое прикосновение к ране на спине отдавалось болью во всем теле. Пытаться вырваться было очень плохой идеей.
Полу ханьфу отодвинули в сторону, предъявляя миру нижние штаны.

- Какую именно правду? - как-то совершенно без интонаций уточнил Сяо Син Чэнь пытаясь дышать размеренно, чтобы боль быстрее отпустила.

Скажи он, что монастырь отправил по требованию не 2х а одного ученика, поскольку только один и был, а он чтобы выручить настоятеля и чтобы не расставаться с другом, предложил себя в качестве ученика. Что тогда?! Он подставить и друга и настоятеля, да и весь монастырь. Невозможно. А ведь он имеет довольно смутное представление о монастырях, почерпнутое только из рассказов Сун Ланя. Да и что говорить? Что он ученик Бао Шань Саньжэнь, что знает путь на гору. Невозможно. Ведь, Вэни захотят туда попасть. Нет. Значит молчать.

0

67

Сопротивление оказалось подавленно достаточно прочно. Можно было даже немного ослабить руку, чтобы юноша начал чувствовать больше не боль в спине, а прикосновение к чувствительному месту между ног. Даже если юноша никогда не вкушал прелестей любовной ласки, в его возрасте тело достаточно развито. И даже если он не понимает головой, что происходит, ему придется разобраться с тем, что говорит ему его тело. Рукоять плети продолжала двигаться и давить. И Шу Ин точно знал, куда именно и как.

- Ту правду, которую ты так яростно скрываешь, - когда человек что-то утаивает, он не может об этом не думать. Так что задавать конкретный вопрос не имело смысла. Да и Шу Ин не представлял, что именно от него скрывают. Он надеялся, что юноше придется сейчас решать сразу две проблемы, его тела и его головы и это достаточно спутает мысли.

0

68

В работе Сун Ланя образовался небольшой перерыв, поэтому он решил найти Син Чэня, узнать, как у него дела и проверить повязки. Увидев, как ставший уже самым "любимым" наставник прижимает его друга к себе и то, что Син Чэнь взволнован и напуган, Сун Лань мысленно произнес ряд слов, за которые настоятель точно отправил бы его на всю ночь читать сутры, а потом еще на день перекапывать весь монастырский огород. Друга надо было выручать. Он подошел ближе и склонился в четко выверенном почтительном поклоне.
- Приветствую господина наставника.

+1

69

- Я не скрываю, - оставалось только стоять на своем, - Мне нечего скрывать.

Гаже состояния и придумать было сложно, ответить ничего не можешь: молчание или отрицание. Вырываться бесполезно, все кончится вывернутой рукой. Может и пусть с ней с рукой?
Оглушающая боль прошла, но теперь стало пробиваться новые ощущения. Описать словами их не получалось, только жгучая неловкость, от желания длить это чувство.
Сяо Син Чэнь совершенно растерянно и непонимающе посмотрел на Чэнь Шу Ина.

Сун Лань написал(а):

- Приветствую господина наставника

Сяо Чин Чэнь резко повернул голову на звук. Во взгляде устремленном на Сун Ланя смешалось все и радость, и страх, надежда, отчаянье.

+1

70

Рукоять плети продолжала тревожить тело юного пленника. А увидев Сунь Ланя он лишь сильнее надавил рукоятью, делая почти больно. Интересно, можно даоса вывести из себя? Юноши с любым воспитанием все же юноши. Или нет?

- Приветствую Сун Лань, - Шу Ин оглянулся, но не ослабил хватку и не убрал плеть, доставляя юноше явно незнакомые прежде ощущения. - Я уверен, что твой друг что-то не договаривает о том что связанно с монастырем от куда вы пришли. Он так рьяно защищает правду, что даже решился на ложь.

0

71

- Господин Чэнь, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы о монастыре. Я там с рождения. Могу даже план палочкой на земле начертить, вас что интересует? Где грядки? Или книгохранилище? Монастырь у нас бедный, правда, настоятель Мэн считает, что роскошь ни к чему таким как мы. Поэтому и достаток наш - огород, яблоневый сад, да десяток мыльных манускриптов. Главное, как говорит настоятель, это сила духа и знания, что передаются из поколения в поколение от наставников к послушникам...
Сун Лань что-то ещё нёс про монастырь, подходя ближе. Он очень хотел вызволить Син Чэня, но опасался, что Чэнь Шу Ин не отпустит их пока снова не наиграется.

+1

72

Сяо Син Чэнь молчал, он понял, что сейчас, что бы он не ответил ничего хорошего не выйдет, вся надежда на Сун Ланя. Значит молчать, молчать и сосредоточиться на дыхании.
То что делал Чэнь Шу Ин вызывало доселе неизведанные ощущения и эмоции, и они не нравились, вносили смятение и непокой в мысли и чувства.
Дышать медленно и размеренно, глубокий вдох, воздух наполняет легкие, медленный выдох, ощутить как он покидает тело, вдох.
Взгляд Сяо Син Чэня приобрел какую-то отстраненность.

0

73

Интересно, неужели мальчик сможет и правда так легко успокоиться. Уж не евнух ли он. Может это и скрывает. Он начал подстраивать движения под дыхания, почти останавливаясь на выдохе и делая сильнее и быстрее на вдохе, сбивая его.

- Как тебе румянец на щеках друга? Я так  понимаю, искусству любви вас не учили? - он глянул вниз,  бугорок под тканью штанов говорил о том, что юноша все чувствует в достаточной мере. Шу Ин снова поднял глаза на Сун Ланя. И что же ты хочешь сделать? - И если просто, что же так взволновало твоего друга в моих вопросах о монастыре?

0

74

Когда Сун Лань понял, что именно делает с Син Чэнем Чэнь Шу Ин, его глаза на мгновение расширились от удивления. Это было... слишком. Подло и неправильно по отношению к его другу.
- Нас... - запнулся на полуслове Син Чэнь, - ну... Мы же даосы, нас рассказывали, но настоятель считал, что мы ещё юны для подобных телесных практик. И что не стоит перегружать ими тело и дух на нашем этапе пути совершенствования... Поэтому мы не особо понимаем, о чем вы сейчас... А потоки Ци можно перенастроить, чтобы телесное не отвлекало разум...

0

75

Дыхательные упражнения не помогали, невозможно было полностью абстрагироваться от ощущений, его тело впервые в жизни вело себя противореча разуму. На бледном лице Сяо Син Чэня проступил лихорадочный румянец.
Что со мной? Что не так?
Было ужасно неловко от всего происходящего, от того, что он не может ничего сделать, от того что в таком позорном положении, от того, что над ним издеваются, от того что все это видит Сун Лань.
Сяо Син Чэнь прямо посмотрел на Чэнь Шу Ина и впервые в жизни в его взгляде была угроза.
- Прекратите, - голос дрогнул, т.к. в этот момент рукоять плетки сделала очередное движение.
Бесполезно.
Сяо Син Чэнь закрыл глаза и со всей силы ударил лбом в нос Чэнь Шу Ина, это было легко, т.к. стояли они почти вплотную, размахнись и бей, что он и сделал.

Отредактировано Сяо Син Чэнь (2019-03-24 10:16:34)

0

76

Успев заметить только сам удар, прямо перед тем, как он достиг своей цели, Шу Ин отдернул голову. Это не сильно смягчило удар и мужчина резко поднес к лицу почти свободную руку с кнутом. При это, конечно болезненно ударив юношу между ног. Рука держащая Син Чэня за спиной с силой оттолкнула юношу вниз на землю.

- Ах ты черепашье яйцо!

Освободившейся рукой Шу Ин закрывал кровоточащий нос, с ненавистью глядя на обидчика. На крик оглянулись стоящие внедалеке пара адептов, до этого показательно смотревшие в другую сторону. Однако, мужчина махнул в их сторону рукой с плетью останавливая их желание подбежать и помочь.

+1

77

Все произошло слишком быстро, Сун Лань только увидел, как Син Чэнь падает на землю, а Чэнь Шу Ин подносит руку к окровавленному лицу. Тогда, уже не думая о том, что будет дальше, он кинулся вперёд, стараясь подхватить Син Чэня с земли, одновренно отбасывая в сторону от разъяренного наставника. Оружия у него все ещё никакого не было, а у Чэнь Шу Ина была его плеть. Но рядом валялась мотыга, которой до этого пололи грядки - чем не палка. Он удобнее перехватил её, собираясь не нападать, а только защитить Син Чэня.

+1

78

Шу Ин было замахнулся кнутом. Однако от чего-то остановился и опустил занесенную руку. Пара глубоких вдохов казалось бы успокоили его дух, но во взгляде читалась ненависть.

- Сукин сын, ты еще за палки хватаешься, - голос его был почти ровным. По пальцам у лица стекала густая кров. Из под руки, с той стороны, с которой это можно было увидеть, появилась улыбка. С уголка губ так же стекала кровь. - Лучше положи.

0

79

Удар Чень Шу Ина сбил с ног и разом лишил возможности дышать. Невероятно больно. Сяо Син Чэнь пропустил все: то как Сун Лань оттащил его и схватил мотыгу, то как Чень Шу Ин замахнулся и не стал бить кнутом. В это время он медленно поднимался с земли, глотая воздух и придерживаясь одной рукой за Сун Ланя.
- Не нужно, Сун Лань, убери ее, - наконец-то выпрямившись он смог говорить.
- Мы квиты с госпосподином Чень Шу Ином, я ударил и получил в ответ, - Сяо Син Чэнь смотрел прямо на держащегося за лицо Чень Шу Ина.
- Сун Лань, пожалуйста, опусти мотыгу.

0

80

Сун Ланя трясло от ярости. Если господин Чэнь хотел вывести его из себя, то у него наконец-то получилось. Он скрипнул зубами и медленно положил мотыгу к ногам. Ничего, это в ордена все привыкли к мечам и печатям, а он - монастырская сирота. Его часто задирали дети из соседней деревни, да и настоятель считал, что боевые искусства помогают воспитывать тело и дух. Если что, он и руками справится.

+1

81

- Так вы решили считаться со мной господин даос. И посчитали, что пара царапин и синяк на вашем теле, стоят моего испорченного на пару недель лица? - Шу Ин говорил очень ровно. Наверное слишком ровно, чтобы это выглядело как спокойствие. - арифметике сражений вас тоже в монастыре учат?

Кнут отсчитывал мелкие удары о землю рядом с ногой своего владельца. Шу Ин отнял руку от лица и достал платок из-за пояса. Аккуратно приложил его к лицу. На Сунь Ланя он не смотрел вовсе.

Отредактировано Чэнь Шу Ин (2019-03-27 13:34:34)

0

82

- Посчитал, - честно и прямо ответил, - Осмелился предположить, что обмен ударами будет равным. Как вижу, для вас это не так.
Глубоко вдохнул и ушел в низкий поклон.
- Я был дерзок и непочтителен. Приношу вам свои извинения, - все еще остается в поклоне.

0

83

Сун Лань пока решил не вмешиваться, пусть Син Чэнь разберётся сам. Но он был готов броситься на помощь в любой момент.

+1

84

Шу Ин глубоко вдохнул и взял себя в руки. Развлечься у него вышло не плохо. Игрушки не сломаны и можно будет повторить. Но теперь нужно было преподать пару уроков. Один полезный - всегда можно найти как сказать правду, ложь удел слабых. Второй совершенно пустой - нужно слушаться хозяев лагеря. Но без второго нельзя.

- Кажется на сегодня я несколько устал от игр, - улыбка совершенно покинула лицо мужчины. - Снимай ханьфу. На колени спиной ко мне. И в следующий раз, лучше честно скажи, что не можешь ответить на какой-то вопрос. Не люблю лгунов. И неплохо умею их обличать. Уверен, что правда была для тебя очень важной. Не стоит ее оскорблять ложью.

+1

85

Врать было неправильно и плохо. И от слов Чэнь Шу Ина стало невыносимо больно, он был прав. Глупо было надеяться, что что-то построенное на лжи сможет устоять. Так и вышло. И Сяо Син Чэнь очень надеялся, что это не отразиться на Сун Лане и его монастыре.

- Вы правы, - согласился разгибаясь из поклона и начиная снимать верхнюю одежду, оголяя спину со свежей повязкой на ней.
- Подержи, пожалуйста, - протянул снятую одежду Сун Ланю и опустился на колени как и сказал Чэнь Шу Ин.

+1

86

Сун Лань смотрел на происходящее с наростающей болью. Кажется, он понимал, о какой лжи идёт речь, и не мог вмешиваться. Его переполняло чувство вины. Он молча взял одежду Син Чэня. Всё ещё готовый прийти другу на помощь в любой момент.

+1

87

- Если хочешь помочь другу, после второго удара дай ему палку зажать между зубов, - ни к чему ломать игрушки слишком сильно.

Шу Ин так и не взглянул на Сун Ланя. Первый удар распорол плоть на спине и вогнал в нее ткань бинтов. Второй лег вдоль первого повторив эффект. Скорее всего, третий сватит юношу с ног. Потому как держаться ему было не за что. А такую боль он вряд ли когда испытывал, кроме прошлой ночи.

Мужчина остановился и взглянул на Сун Ланя.

0

88

Сун Лань подошёл к Син Чэню так, чтобы тот не упал, мог повиснуть на нем, прижал его голову к своему плечу. Он ничего не мог сделать, не знал, как облегчить боль друга, или как забрать часть его назазания себе. Поэтому просто крепко его держал, не боясь, что плеть может попасть ему по рукам.

0

89

Сяо Син Чэнь ожидал удара, слишком наивно было бы пологать, что его не последует, а Чэнь Шу Ин только полюбуется на перевязку. И все равно, не смотря на это он вскрикнул от боли, второй удар, чуть не свалил с ног, да он бы и упал, если бы не Сун Лань, который оказался рядом. Сяо Син Чэнь вцепился в друга, как утопающий в протянутое ему весло, упреся лбом в его плечо.
Боль обжигала, лишала дыхания, выбивала все мысли и чувства, оставаясь полноправной хозяйкой в теле, от нее хотелось кричать, будто  через крик она могла выйти. Слезы жгли глаза.

0

90

Еще один удар. Он прошелся поперек предыдущих, но не нанес такого сильного вреда. Шу Ин взмахом руки подозвал стоявших невдалеке адептом. Явно ожидавших его.

- Обоих в яму. Одну. Спинами друг к другу и руки связать. До рассвета.

Мужчина говорил спокойно и уже не особенно глядел на пленников.

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz