Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Спальня Цзян Чэна и Вэй У Сяня // Полуночные беседы и нежданные гости


Спальня Цзян Чэна и Вэй У Сяня // Полуночные беседы и нежданные гости

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Опять покачал головой.
- вы опять сделали выводы за меня, я не горжусь данной дракой.
На этот раз он все-таки не смог скрыть улыбку.
- значит вы пришли, сообщить мне, чтобы я сходил и сообщил учителю Лань Ци Жэню о своем проступке? = качнул головой - я был уверен. что вы давно это сделали и пришли озвучить мою кару. Хорошо, я сообщу.
Судя по всему Цзян Чэн уже не злился, а откровенно веселился и вся ситуация казалось ему верхом нелепости.

0

62

Признаться, Си Чэнь и сам бы озвучил кару, но по прежнему не мог избавиться от ощущения, что наказывая цзян Чена за гнев он будет при этом выглядеть тем, кто не смотря на собственные проступки вымещает злость на других.
- В этом мало смешного, молодой господин Цзян. Это только означает, что ваша вина достаточно сильна, чтобы дойти до старшего наставника.

0

63

- ничего не могу с собой поделать. Очень смешная ситуация. Вина, кара и воздаяние, тут не причем. Мне смешно от того, что вы почему-то гоните меня к учителя Лань Ци Жэню, вместо того, чтобы давным давно все ему рассказать.
Еще раз улыбнулся качнув головой.
- я это сделаю. И очень надеюсь, что точно так же вы отправите Вэня к уважаемому учителю. Или вы решили не заметить его проступка?

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Спальня Цзян Чэна и Вэй У Сяня // Полуночные беседы и нежданные гости


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz