Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Спальня Цзян Чэна и Вэй У Сяня // Полуночные беседы и нежданные гости


Спальня Цзян Чэна и Вэй У Сяня // Полуночные беседы и нежданные гости

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Мда... наверное этого разговора невозможно было избегать бесконечно, но У Сянь бы предпочел отложить его на как можно дальше. Жива еще была память о том, какую сцену устроил шиди в Весеннем доме, когда он поцеловал Чин Чина... хотя было б с чего так орать...
Вей Ин уставился в чашку, смакуя вино.

- Сяо Син прекрасно играет на гуцине, - начал он - Пишет неплохие стихи... и рисует. знаешь, тоже не плохо. Мне нравятся одежды, в которые она одевается, кажется, у нее неплохой вкус. Хм... к ней ходит один... извращенец, который считает, что наука любви познается через кулаки. Вот с этим смелым человеком я блы встретился в узком переулке.

+2

32

- я помогу тебе, - тут же откликнулся Цзян Чэн - это отвратительно и не правильго. Нельзя так поступать с девушками, кем бы они не были.
Помолчал и отпил из кувшина с вином.
- у тебя же с ней все было? Вот все? У меня нет, Малиновка, она стеснительна. Но я не против, мне и так нравится.
Засмущался и раскраснелся, явно вспоминая Малиновку.
- а что потом? Я вот надеюсь выкупить Малиновку. Домик ей построить у нас, но от дома подальше. И она бы там жила, и сад красивый. А ты?

0

33

- А я думаю, что ты свихнулся. – вздохнул У Сянь – Твоя мать ни за что не разрешит тебе содержать наложницу недалеко от дома. И думать забудь. А про Сяо Син…
Вей Ин поставил чашку на стол и, кажется, решился, как в холодный омут прыгнуть.

- Вань Инь, обещай только не орать,  хорошо? Да, у меня с ней все было. И… она не совсем девушка.

+1

34

- идиотина, я сказал далеко. Так чтобы матушка о ней не прознала. Ну и она ж посердится, потом перестанет. Невозможно сердиться вечно, - Цзян Чэн был настроен оптимистично и все казалось очень легким, а его план так вообще гениальным. И тут Вей У Сянь произнес странное.

Вэй У Сянь написал(а):

И… она не совсем девушка.

- это как не совсем девушка? - аж моргнул и выжидательно уставился на друга.

0

35

- Ну… - У Сянь вздохнул и налил себе еще вина. Залпом выпил. Надо уже сказать.

- Только не ори, шиди, хорошо? – он выставил руки ладонями вперед, как бы успокаивая названного брата – Я сам не знал до… хм… последнего. Сяо Син она… парень.

0

36

- ЧТООООООО?! ЧТО?! - не орать не вышло. Наверное его крик был слышен в Пристани Лотоса, а уж безмятежно спящий городок Гу Су он точно перебудил весь - Кк это мужчина?! КАК?! Аааааааааа!
Если бы Вей У Сянь его не держал, Цзян Чэн бы сейчас с воплями носился по комнате.
- Нет! Это ошибка! Не могло такого быть. Как парень? Стоп, - тут он резко замолчал и уставился в ужасе на друга, с таким лицом он еще не смотрел ни на одну тварь, даже самую страшную, - у тебя с ним вс было, - по словам произнес фразу, будто пытаясь осознать ее.
- ты спал с мужчиной, - зувачуло это так, будто Вей У Сянь трахал хомячков, а они лопались в процессе.
- ты с мужчиной, - Цзян Чэну начало откровенно плохеть, он потянулся за вином и стал пить прямо из кувшина большими глотками - как такое. Да ты идиот! Как не понял что это парень! Спасать?! Да пусть сдохнет этот твой извращенец! Аааааааааа!

+5

37

Ну конечно, шиди начал орать. Это было предсказуемо – все его вспышки гнева, которые заканчивались обидами, а потом проходило еще какое-то время и наступала тишина в гавани его настроений. У Сянь прикрыл глаза и помассировал виски, слушая возмущенные крики. До тех пор, пока Цзян Чэн не пожелал Сяо Син смерти.

Тут вскочил уже Вэй Ин вспомним, что он тоже сын Лотоса, а они не всегда могут похвастаться сдержанностью.
- Не смей так говорить о ней, понял?!! Можешь говорить обо мне что угодно, но ты не имеешь никакого права ее так называть и желать ей смерти!!! - он зло сверкнул на друга глазами - Случилось как случилось!!! И я ее вытащу - с тобой или нет!

+1

38

- ее?! - насмешливо скривился - о ней?! Ты совсем спятил! Она мужик! Вот и говори правильно! Он мужик да еще и шлюха! Ха, - теперь Цзян Чэн кривился от отвращения - опомнись! Вей У Сянь послушай себя! Ты сам себя пытаешся обмануть. Он парень! Парень! Гадость какая, парень с которым ты спал. Да пусть он помрет, чтобы больше такого не повторилось. Ты ошибся, не сообразил, я тоже видел Сяо Син и решил что женщина. Но это раз. Зачем множить ошибки!? Я не стану спасать и помогать тебе. И тебя не пущу.

0

39

У Сянь покраснел. Шиди редко удавалось его достать, но сейчас был тот самый момент. А когда его доставали он бил не думая.

- Шлюха?! А что ты имеешь против шлюх?! Твоя Малиновка что-ли не шлюха?! Ты думал когда-нибудь перед сколькими она ноги раздвигала?! Да она может быть вообще старая и беззубая старуха!! И это я то извращенец?! Ты не знаешь с кем ложишься в постель и продолжаешь это делать!!! С древней бабкой, которая пропустила через свои чресла наверное уже всех мужиков поднебесной!! А Сяо Син юная и просто попала в беду!!

+2

40

- что?! - Цзян Чэн вызверился и кинулся бить Вей У Сяна не забывая при этом сообщать свое ценное мнение - да лучше с бабкой чем с мужиком! А ты у нас теперь обрезанный рукав, так выходит?!

+2

41

Может быть чуть позже Вей Ин расскажет Цзян Чэну о том, какая это была смешная и нелепая ошибка. И что он случайно – ну правда, случайно. Что после той ночи, он уже приходил к Сяо Син просто за разговорами и они вместе пили вино и играли музыку, потому что он не обрезанный рукав и не решился повторять этот эксперимент, потому что нравились ему девушки,  но сейчас, сейчас…
Сейчас шиди вцепился в его ханьфу и заехал кулаком в глаз. Перед глазами засияли звезды. Пришлось не сотаться в долгу и врезать Вань Иню по уху.

- А тебе какое дело?!! Может и да!!! Может и обрезанный!!! И чего?!!

+3

42

- и чего?! Да ты..., - Цзян Чэн аж задохнулся от возмущения, - да ты клан позоришь! И себя! А мне дело! Ты же  мой друг! А ты! Аааааа, - все слова закончились, была только злоба, обида, и желание выместить все это на Вей У Сяне.
Было обидно, что друг не рассказал сразу, может он бы попробовал понять. Хотя какое понять?! От спит с мужиком! Была дикая злость, что Вей У Сянь оправдывает извращенца, что его совратил. Но гаже всего было от слов о Малиновке.
Поэтому Цзян Чэн дрался не думая, получив по уху он не отошел, а продолжил драку, пытаясь повалить Вей У Сяня.

Отредактировано Цзян Чэн (2018-12-27 12:27:03)

+1

43

Вей Ин со злостью толкнул друга в грудь.

- Что бы там у меня с ней не было Это. Не. Твое. Дело. – злость душила, и чтобы не надавать Цзян Чэну по рогам, которые сейчас почти визуально прорезались на беснующимся шиди, он направился к дверям. То, что он позорит клан он слышал не впервые, но дядя Цзян всегда ему говорил, что идти следует той дорогой, куда ведет тебя сердце. И У Сянь знал, что он поступает правильно – что бы Цзян Чэн об этом ни думал

- Знаешь что?! – обернулся от двери – Ты как балованный ребенок, Цзян Чэн! Повзрослей уже! Пора!

+1

44

- На себя посмотри! Обрезанный рукав! Тебе шлюха друга дороже! Вали! Валик к нему! - и в Вей У Сяна полетела чашка из под вина.

0

45

- Пошел ты... в жопу! - с чувством произнес Вей Ин. Потом добавил еще пару ругательств, которые не вспоминал с самого босоногого детства, когда он больше времени проводил на улицах. И захлопнул дверь.

+2

46

Цзян Чэн еще какое-то время побесновался в комнате, кидаясь вещами и круша все на своем пути. Потом сел на пол, среди погрома и попытался успокоиться, что не получалось. Вспомнил слова отца, что созерцание природы помогает душевному равновесию и отправился созерцать камни, по пути встретив Не Хуай Сана.

0

47

Краткое описание: Цзян Чэн налюбовавшись камнями вернулся в раскуроченную комнату, где его нашел Лань Си Чень.
Место: Облачные Глубины
Время: после второй Ночной охоты. После ссоры с Вей У Сянем и Не Хуай Саном
Участники: Цзян Чэн и Лань Си Чень
Доступ: свободный, если ваш персонаж к месту

0

48

Си Чэнь не любил такие разговоры, но и не проводить их не мог.
Обязанности наставника не только в том, чтобы учить что-то держать в руках.. То есть как.. учить держать себя в руках, тоже стооит, но разговор с Цзян Ченом на эту тему из-за одного эпизода мог быть очень скользким. Но надо же с чего-то начать..
- Здравствуйте, молодой господин Цзян...

0

49

Цзян Чен буквально влетел в комнату, пнул попавшийся под ноги свиток и ойдя до кровати плюхнулся на нее.
Все бесит. ВСЕ! И что это нашло на Не Хуай Сана. Он же всегда был мягким и не конфликтным. Вот ведь предатель встал на сторону Вей У Сяна и это шлюхи мужеского пола! Да еще и про Малиновку наговорил гадостей. Да что не так со всеми! Бесит!
Не смог спокойно лежать и стал наворачивать круги по комнате, в ней царил бардак, вещи раскиданы, посуда побита.
Но что обидело Не, что? Он что выходит сочувствует обрезанным рукавам? Хм... Он может, добрый и отзывчивый по натуре. Но он как-то странно говорил. Что не обо всех знаешь, а они среди нас. Вот ведь жуть. Дружись с кем-то, дружишь а он на твою задницу покушается. Тьфу, мерзость! О!
Резко остановился.
А вдруг у Не Хуай Сана друг есть такой и он по доброте своей с ним дружбу продолжает, а он вот такой вот. Хммм.
Опять заходил по комнате.
Ох, вот ведь чашку разбил. Жалко ее. И зачем я так психанул. Ну ошибся один раз, он же не станет повторять. А-Сянб не такой. Наверное напугался сам и тошно ему было. А я еще наорал. вот идиот. И с Не вышло плохо. Охохоо.
Опустился на корточки и стал собирать осколки чашки. И тут за его спиной раздался голос Лань Си Ченя. Цзян Чен аж подпрыгнул.
- добрый ээээ вечер, - вежливо поклонился.

Отредактировано Цзян Чэн (2018-12-29 11:55:01)

+2

50

- В вашей комнате побывал отряд лютых мертвецов? - нахмурился младший наставник Лань - надеюсь, по Облачным Глубинам не ходят раненые после этого побоища адепты?

0

51

Цзян Чэн опять опустился на корточки и продолжил собирать осколки.
- нет. Все целы. Никто не пострадал.
Вот и что ему надо?! Сидел бы медитировал или чай пил. Что пришел? Я ж так старательно обходил этого психа, но нет. Вот он стоит, шуточки отпускает. Да что ж за день такой дурацкий!

0

52

- Это хорошо. Мы были вынуждены отправиться на охоту, и ваш проступок остался без наказания, молодой господин Цзян. Вы допустили драку в учебное время. Это тяжелое нарушение правил, в не зависимости от того, что послужило причиной.

0

53

Цзян Чэн опять вспылил и с силой кинул, собранные осколки обратно на пол.
- я был уверен, что конфликт исчерпан. Хорошо. Наказывайте. Но и Вэня тоже, он меня оскорбил, а это тоже запрещено вашими правилами. Не оскорби он меня, не было бы драки. Драка следствие, причина слова.
Качнул головой.
Да что ж за день-то такой. Мама забери меня отсюда!

+1

54

- Значит отвечать кулаками на слова, как базарный торговец, не считается большим проступком, будущий наследник клана Цзян?

0

55

- значит оскорблять в лицо считается нормой в Облачных глубинах, раз и вы Первый нефрит позволяете себе подобное, сравнивая меня с базарным торговцем, - стоит на против и вздернув подбородок.
- я признал вину, не отпираюсь и не отнекиваюсь. Я говорю, о справедливости. Я получаю наказание, но и второй должен его получить. Я прочел правила. учитель Лань Ци Жэнь этому способствует. Вэнь их нарушил так же как и я.

Отредактировано Цзян Чэн (2018-12-29 12:37:48)

0

56

- Я не стал выспрашивать об оскорблении при всех. Но скажите мне сейчас, молодой господин Цзинь, чем вас успел оскорбить Вэнь Нин? Так сильно, что было не страшно распустить руки и потерять лицо?
Много.. много лишней ци... наверное это хорошо, он сильный заклинатель.. но во что, восемь бессмертных, он ее так расточительн бросает.

0

57

- есть вещи, которые я не стану произносить, чтобы не марать себя. Хотите знать, спросите его, он один раз сказал, сможет и повторить. Я не стану.

0

58

- Цзян Чен - голос Первого Нефрита звенел как боевая мелодия флейты - если я прошу сказать мне правду о произошедшем,  ученик должен ее сказать. Или  дерзость учителю не оскорбление, уже от вас, молодой господин Цзян?

0

59

- вот как, - хмыкнул - я не дерзил.
Глубоко вздохнул и зажмурился на несколько секунд.
- я не стану повторять мерзости, что про меня сказал Вэнь. Знайте, он оскорбил не меня одного, но и Не Хуай Сана. Считаете это дерзостью, считайте. И вы не мой учитель, вы младший наставник. Насколько мне известно, это разные вещи.
Дернул уголком рта, будто собирался улыбнуться.
- и какое же наказание я получу? И какое наказание получит Вэнь?

Отредактировано Цзян Чэн (2018-12-29 13:44:42)

0

60

Си Чэнь внутренне пытался услышать меложию флейты чтобы не вскипеть. - Так как это более серьезный проступок, чем просто неуместная шалость, то решать вашу судьбу будет наставник Ци Жень. И я просил бы не заставлять его ждать, а в свободное время сообщить ему о случившемся и принять его наказание. Надеюсь, впредь... - он осмотрел комнату еще раз - вы больше не допустите драк при наставнике любого ранга. Это не то, чем стоит гордиться, и не те вести, которых о ваших успехах ждет глава клана Цзян.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Облачные Глубины » Спальня Цзян Чэна и Вэй У Сяня // Полуночные беседы и нежданные гости


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz