Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Там, где солнце не светит


Там, где солнце не светит

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Отлично. Вы ему по зубам,я его ловлю,чтобы сразу не упал в воду, и держу. И мы начинаем орать,стучать в стены, выть дурниной и делать вид, что за нами вся армия чертей ледяного ада ЯнЛо. А мы тут не пропадем до завтра. И правда, будем наглеть хуже будет,больше не поверят а могут вообще на три дня тут забыть. И воду не принести.

+1

32

- договорились.
Цзян Чэн зажмурился, хотя в полутьме он видел силуэт Вей Ина, но все же когда тебя бьют по лицу, приятнее зажмуриться.
Главное что бы поверили, а то все зря. Не двигаться и казаться трупом. Ну почти трупом. Ничего сложного. Справлюсь.

+1

33

Вей Ин щёлкнул пальцами и заехал Цзян Чэну по зубам и по носу, так чтоб полилась кровь.

Бедный шиди... И без того досталось ударов сорок, не меньше. Хотя носорог велел пятьдесят, хм.

Дождавшись, когда Хань поймает Цзян Чэна, он принялся орать, как можно более испуганно.

- Эй! Есть там кто?!! У нас наследнику клана Юнь Мэн Цзян плохо!!! Прошу, пожалуйста!!! Мне кажется он умирает!!! Он отрубится внезапно и у него кровь изо рта!!! Прошу вас! Вдруг он умрет?!!

И скривился сам от того, как противно просить что то у этих псов. Но Цзян Чэну лучше будет снаружи. А это военная хитрость.

+2

34

ЧанСу подхватил Цзян Чена подмышки и осторожно сел вместе с ним, ттак чтобы его голова оставалась у него на коленях, а не на грязном полу и тоже заголосил - Эээй!!! Откройте решетку! Тут крови больше чем воды! Если он умрет господин Чжао будет зол! Эээй!! Вытащите его!
Через какое то время, когда глотку уже драло от крика решетка заскрипела и внутрь сунулся тощий адепт Вэнь. -Что у вас там!Если твои шуточки, Хань, я тебя сам придушу!

+1

35

Вей Ин постарался, от души ударил. Теперь из разбитых губ и носа шла кровь. Пока не послышались голоса над головой он отплевывался, а вот после затих, старательно изображая обморок или что там с ним случилось.
Поведутся? Получится? Вот бы вышло.

+1

36

- У нас тут полумертвый наследник Цзян Фэньмяня!!! - свирепо произнес Вей Ин - Хотите потом отвечать перед господином Вэнь Чжао почему у вас на руках помер ценный заложник -  дело ваше!!

Прости, дядя Цзян.

0

37

Чан Су для верности приподнял полутруп за плечи и немного помахал им ЦзянЧеном. Это было больно, но в темноте его лица не разглядишь бы не  вскрикнул. Охранники посовещавшись. -А ну оба! Отошли. Мы посмотрим чего с ним!

0

38

Сработало! Сработало! Уф. Теперь лежать и недвигаться. Стонать можно, наверное. Хотя стонут ли умирающие?! Ладно, я в полузабытье, стонут.
Цзян Чэн лежал на земляном полу, в неудобной позе и старательно изображал помирающего. При том как он отвратно себя чувствовал это было не сложно.

+1

39

Вей Ин отошел подальше, чтоб не мешать стражникам осматривать и забирать Цзян Чэна.

Чего они боятся? Что мы накинемся на них? С чем? У меня даже оружия нет...

Больше всего хотелось чтобы все это закончилось. Опуститься на мокрый пол и умереть. Но умирать было рано, а вот на пол Усянь вполне сел, наблюдая чтобы с телом Цзян Чэна ничего не сотворили.

0

40

ЧанСу осторожно уложил ЦзянЧена им под ноги и отодвинулся к стене. Охранник пнул лежащего ногой в бок, чуть првернувк себе и крикнул во все горло - Хань Суй! А ну помоги мне! Этот Цзян и правда дохлый!
Он грубо приподнял Цзян Чена и подал его наверх, появившемуся в отверстии ямы напарнику. Потом вылез сам. Вниз что то шлепнулось-это был левый сапог Цзян Чена. Лязгнула решетка и в яме снова стало темно. Чан Су сполз по стене на пол и нервно рассмеялся.
- А в прошлый раз я всю ночь пел ханьские пьяные песни. Тоже весело было.,пока они на меня два ведра помоев не вылили.

+1

41

Когда его пнули Цзян Чэн сдержался, но его этим пинком перекатили на спину, а вот это было невыносимо.
Терпи. Терпи! Ты труп. Трупы не дергаются. Терпи! Расслабься. Расслабься. Гады! Как же больно! Сапог! Сапог! Нет!
Его выволокли из ямы и, о чудо, доволокли до палатки куда и сгрузили. Сестры почему-то не было. Цзян Чэн решил, что его кинули просто в первую попавшуюся палатку.
- надо б врача, а то вдруг подохнет.

0

42

- А я не знаю пьяных песен. - усмехнулся У Сянь - И помоев, признаться, не очень хочется.. Расскажите, господин Хань, большая ли на территории лагеря река? Пробовали ли вы уже сбежать?

0

43

После того как все удалось можно было и расслабиться. ЧанСу сидел у стены и пытался загнать ноющую боль куда нибудь подальше, но такого рода духовные упражнения не были его коньком, так что выходило так себе. Он завозился устраивая ногу поудобнее и выпил немного воды, лязгнув ведром.
- Река большая ,не очень глубокая и течение здесь терпимое. Я пробовал переплыть, да. За это познакомился с ямой впервые. -он фыркнул, вспоминая что то забавное, пытаясь отогнать злость, что не вышло - у нее совсем лысые песчаные берега. Тебя видно как на ладони. И вот здесь, они успевают переправиться по мосту ниже по течению и устроить облавную охоту, с огнями, конями, воплями и собакой. Правда, собаку эту Чжаньгоу так закормил, что ей все лень и искать она тебя будет если ты свиную рульку в рукав положишь. Интересно было бы попробовать выехать в повозке...сюда же еду привозят...ну я один раз заполз в корзину из под редьки...и все бы хорошо, если бы эти идиоты из охраны...не вздумали прятать там же наворованное, чтобы передать родственникам. Я б наврал, что помощник торговца овощами, но приметный,мне клеймо поставили. Теперь думаю... Иногда отсюда на охоты выходят...но там вокруг много Вэней с оружием. Вот бы напроситься на ловлю рыбы и изучить всю реку , что там ниже по течению за мостом я не знаю, там граница лагеря и не пускают. Если бы раздобыть вэньской одежды хоть на время и переодеться...то может, и не заметили бы, что кто то странный по мосту гуляет в сумерках...но они не дураки, если заловят спустят с нас эти Хань фу вместе со шкурой...

Отредактировано Хань ЧанСу (2019-02-21 12:02:15)

0

44

Собаки. Просто превосходно. Побег, клеймение. Ох, У Сянь, а ты в еще более глубокой жопе, чем показалось сначала.
Вей Ин  прикрыл глаза. Цзян Чэн в безопасности, адреналин и злость схлынули. Судя по всему там, наверху, вечерело, потому что он начал мерзнуть. Тут то и пришла пора пожалеть об оставленных в «мире свободы» верхних одеждах. Сиди теперь, как дурак, полуголый, да в мокрых штанах.

Надеюсь, А-Чэн нашел девушек и с ними все в порядке.

- То есть бежать ты пробовал регулярно? Понятненько… тебе самому нужна какая то медицинская помощь? Лекарь из меня так себе, но что-то да могу… Прости, что сразу не спросили – были в шоке.

+1

45

- Можно я ближе сяду? А то сыро без кофты. Я ее намотаю на ногу, она холодная, жар вытянет, так что заново не опухнет. А так что сделаешь,мне этот тощий, что в охране у нас, когда сюда сталкивал неудачно попал по больному. Если бы молодой господин Вэнь который нас вел сюда и позволил сбежать, не подлечил, я бы и не ползучий был. Наказали его наверное, за о что пленных  растерял, но надеюсь не сильно. Да вам помощь была нужнее, меня так по ребрам и ногам попинали,без плети. Воды хочешь?

Отредактировано Хань ЧанСу (2019-02-21 12:10:09)

+1

46

- Да, садись конечно. Вдвоем всяко теплее. – он вздохнул – Знаешь, ты уже говорил, что это Вэнь Нин тебя вытащил… Он огромный молодец – жаль я его сейчас обнять не успел. Но ты, господин Хань, зря всем расписываешь его подвиги. Друзья итак знают, что он смел, а врагам об этом напоминать лучше не стоит – ничего это не принесет кроме лишних ударов палкой по тому же Вэнь Нину.

Надо будет зайти в нему, когда выпустят отсюда, спросить что-нибудь для ноги Лань Чжаня. Вряд ли ему гордость позволит просить самому.

- Не откажусь от воды, если есть еще. Спасибо.

0

47

Он подошёл ближе, а в тот момент, когда услышал последнее от удивления поскользнулся и чуть не уронил Вэй Ина, схватившись за него, смог сесть рядом -Он...здесь?! Что он здесь..он же Вэнь! Я...я думал он давно в безночном...и...-до этого довольно бодрый его голос дрогнул. Он провалился боком к Вэй Ину и затих, переживая новость. Потом дернулся, лязгнуло ведро которое он потянул собрату по несчастью - прости...вот вода...

Отредактировано Хань ЧанСу (2019-02-21 13:16:59)

+1

48

Вей Ин насмешливо фыркнул. Такта и сострадание порой у него отключались просто как факт.

- Он здесь, я его видел наверху. И я б на твоем месте подумал – не здесь ли он потому, что ты не держал в секрете то, что он помог твоим соклановцам? Серьезно, господин Хань – хорошо б здесь держать рот на замке. Даже я это уже понял. А если б я был шпион?

Воду он, после жестоких слов, принял с благодарностью.

+1

49

Его собеседник лязгнул ведром и как то затих. Его обожгло мыслью, что  спасший ему жизнь целитель здесь. Беззащитный перед произолом этих.  И сразу заболел недавний ожог от клейма..которое он заработал за последний побег. Будто...в этом мире что то надломилось и он из тяжёлого, но понятного стал ещё темнее, и куда более жутким. Впрочем...тогда тем более нельзя падать... жизнь тебе подарили уже трижды...один раз мать, когда родила, второй раз отец, когда отбросил раненого в реку, а третий Вэнь Нин, когда подобрал на дороге. Нельзя...опустить руки стоит только захотеть.
- Вряд ли....до вас здесь...никого с кем поговорить можно не было..Вэнь одни....-голос его звучал хрипло и неуверенно. Плечо рядом дёрнулось
, он немного дрожал. От того что внутри вдруг стало холодно.

Отредактировано Хань ЧанСу (2019-02-22 12:46:34)

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Там, где солнце не светит


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz