Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Гу Су Лань и границы » Происшествие в Гу Су


Происшествие в Гу Су

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

Тема пока находится в редактировании

Краткое описание: Происшествие в Гу Су
Место: городок Гу Су
Время: конец 11ой луны 18 года
Возможные участники:
Цзян Чэн
Чин Чин
Цзинь Чжи Ган

Доступ:
1. Необходима общая договоренность , чтобы или все или двое из вас оказались в одном месте.
2. вступая в эпизод вы соглашаетесь на то, что ваш персонаж может погибнуть

ВАЖНО: Отпишитесь, пожалуйста, комментарием, о своем желании участвовать

http://sh.uploads.ru/t/pFfvS.jpg

0

91

Как много слов! Как будто бы в мешке с рисом проделали дыру, и рисины лавиной сыпанулись на землю, обгоняя друг друга. Может, и прав отец, когда говорит, что у женщины должен быть кроткий нрав. А тут кровавые бои за каждую пядь земли, и ни шага назад.
-Хорошо.
Привлек ее обратно к себе, крепко обнимая, так, что девушка уткнулась лбом ему в грудь. Прикоснулся губами к волосам. И как в такой маленькой и хрупкой умещается все это противоречие и упрямство.
-Из всего тобой перечисленного я мог бы помочь деньгами. Но, ты ведь от них гордо откажешься, прочитав мне нотацию о том, что со всем справляешься сама.

0

92

Почему-то от этих разговоров про деньги, бастардов, и почти повеления уходить стало не по себе. Словно пропасть, которую все пытаешься преодолеть, слишком огромная. А что ты хочешь, ты доставляешь ему одни сложности. Мог бы найти себе девицу попроще чтобы обнимать ее и все такое...
- Сюань, ты оставишь что-то хорошее в памяти от нашей встречи?
Кто знает, что дальше?

0

93

Что и требовалось доказать - вопрос про деньги Чин проигнорировала. Единственное, с чем он реально мог помочь, а не бла-бла-бла о возвышенном, было не нужно. Гордость и свободолюбивые принципы превращали попытку позаботиться хотя бы самую малость в подачку от наследника одного из раздутых от самомнения и богатства орденов, которую маленькая любительница свободы не могла принять.
Притянул ее еще сильнее, прижимая к себе, обнимая за плечи. Зима почти наступила. Куда и как она такая пойдет в снег и холода. В груди выворачивалось от невозможности защитить и спрятать от всех сложностей этого мира.
-Конечно, - потрогал висок губами, - только хорошее.
Она могла почувствовать, что Цзы Сюань улыбается.

0

94

Чжи Ган понимает, что ему говорит друг, кивает и берет себя в руки, чуть морщась, но все же перестав так наваливаться.

Он слушал в полуха все, что говорит Сюань. Постепенно боль наполняла сознание. Чжи Ган думал, что отлично ее контролирует, но, судя по всему, это просто был шок, а сейчас он отходил и тело вопило о боли каждой клеточкой.

Много было нападавших?

Чжи Ган кивнул, не в силах особо говорить уже. Нужно было просто идти, так что он думал именно о шагах. Один, второй, третий.

Как сквозь вату доносится слова Сюаня, но Чжи Ган улавливает только общий смысл.
Цзы Сюаня не убили, потому что он Цзинь.
Может и Чжи Гана поэтому не убили.
Они останавливаются, но по ощущениям ноги все ещё идут. Или все же идут? Земля опять движется, дома приближаются, в значит идут. Снова?

-Ты как? Держишься?

Кивает и, послушав размышления Сюаня на тему воина, все же подаёт голос, тихий, с хрипотцой.

- Я тоже боялся.

Боялся до ужаса. На столько, что хотел жертвовать другими людьми.
Они всё-таки добрались до домика лекарей, где Чжи Гана подхватили.
Цзы Сюаня тоже тут же начали распрашивать о состоянии.

+1

95

Вздохнув, Чин обняла его в ответ. Так они простояли какие-то долгие минуты. Потом она отстранилась.
- Мне пора.
Остановилась, чтобы задумчиво рассмотреть его напоследок. Было темно.

0

96

Он думал, что они попрощались еще тогда, когда стояли разделенные барьером, и вот теперь он держал ее в руках, и снова нужно было их разжать.
Может быть, судьба нас вновь сведет вместе. Может быть все будет так, как ты рассказывала. Мы встретимся через много лет, и полетаем наперегонки на мечах. Пойдем на Ночную Охоту в частных угодьях Лань Лина и будем пить вино, то вино, которые ты посчитаешь приличным, будем говорить и вспоминать то, как учились в Облачных Глубинах.  Я люблю тебя, соловушка.
Шагнул назад, отпуская ее из объятий.
-Береги себя.

0

97

- Ляо Лин. Мое настоящее имя. До встречи!
И ушла, впрочем, в сторону противоположную воротам.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Гу Су Лань и границы » Происшествие в Гу Су


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz