Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Обширные земли ордена Цзян » Золотые брызги


Золотые брызги

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Краткое описание: смешные и нелепые истории, что произошли много лет назад в одном борделе
Время: начало четвертого месяца 15 года
Место: ЮнПин, весенний дом "Золотые брызги"
Участники:Чин Чин и Мэн Яо
Доступ: если договоримся

Отредактировано Мэн Яо (2020-04-12 18:54:20)

0

31

Чин, по счастью, этого всего не видел, выбегая за переулок и карабкаясь на крышу. Получилось не сразу, место было неудачное, через несколько домов он все же забрался и рванул к месту действий.

- Деньги у меня есть, красотка, - мужик ударил по поясу и там звякнуло весьма приятно, - А вот сколько стоит твой товар, сейчас посмотрим. Хорош ерепениться, хотел бы шлюху подороже, пошел бы в бордель на шелка.

Ублюдок снова оказался рядом, грязно облапывая зад парня.

- Ты тощая и жилистая, но на сегодня сойдешь. - и мужик прижался к Яо так, чтоб тот точно понял, для чего именно сойдешь и что мужик уже вполне готов к действиям определенного характера. Видимо танец, а может сцена с вином в полной мере сработали.

0

32

Клиент был невероятно увлечён вжиманием в поверхность которую до этого фактически признал плоской.
Если бы не эта увлечённость он наверное почувствовал как «красотка» с трудом сдержала рвотный позыв, как скрипнули зубы от отвращения, как одеревенело тело от прикосновения омерзительных рук.
От вина Яо чудовищно повело, гребанное, крепкое вино. Румянец со скоростью пожара расползался по щекам, было жарко, отвратительно и липко.
Все инстинкты кричали ему: «беги не останавливаясь от этого кошмара». К сожалению юноша с детства был устроен так, что все дела доводил до конца.
- О, я ощущаю твоё богатство милый, сейчас и своё покажу.
Почти прошипел Мэн Яо и ловким движением одной рукой разбил горшок вина о голову мужика, а другой рвану кошель с пояса.
Монеты со звоном разлетелись по мостовой.

Отредактировано Мэн Яо (2020-04-16 00:27:45)

0

33

Чин, наконец, добежал до места событий и застал ровно момент опускания бутылки на голову ублюдка.
- Я здесь! - крикнул он, обращая внимание А-Яо, который выглядел одновременно злым и несчастным. - Эй, берегись!
Мужик оказался из крепких, от общения с бутылкой он упал, но видимо, крепленое пойло притупило боль, и хоть по его лицу текла кровь, их "клиент" поднялся и с глазами, налившимися яростью, бросился на Яо.
- Ах ты шлюха сучья! - мужик ухватил верткого Яо за непривычно длинный золотистый рукав, ткань угрожающе треснула.
Чин между теб не без труда оторвал кусок черепицы и метко кинул в мужика. Что-то, а уж в меткости он не редко не уступал самому Усяню, хотя стрелы были ему привычнее чем куски чужой крыши.
"Какого хрена мы этим занимаемся?" - думал Чин, отрывая на всякий случай еще кусок крыши. Не повезет же кому-то в ближайших дождь. Признаваться себе, что согласился на мутную авантюру изза Яо Чин и не думал, но ощущение все большей неправильности происходящего не проходило.

0

34

Яо с неожиданной силой ударил по пальцам противника и спас рукав драгоценного одеяния, с легким звоном Хэньшен вырвался из под пояса. И вдруг благодаря меткому броску Чина, мужик упал на землю без сознания.
Все ещё держа клинок в руках, Яо подошёл к телу на земле и перевернул его ногой. Метко плюнул в лицо, содрогнулся, успел собрать рукава, убрать прядь волос за ухо и согнулся в рвотном спазме опираясь на меч.
Трясло при мысли, что могло случится. Ведь тело - это единственное, что принадлежало Мэн Яо на самом деле. Чистый храм, последний рубеж.

Отредактировано Мэн Яо (2020-04-19 17:09:38)

0

35

- А-Яо! - Чин отбросил черепицу и легко соскочил на землю с большой высоты, обычный мальчишка наверняка сломал бы ногу, но Чин все-таки был заклинателем. Мимоходом посмотрел на мужика.
Он умер? А, нет, дышит... Не хватало только еще убийцей стать в неполные четырнадцать!
На деньги внимания не обратил, бросился к другу.
- Яо, ты как? - Чин чуть тронул плечо мальчика. - Идем отсюда?
Надо было убираться.

0

36

Рукой все ещё держащий меч, заклинатель оперся о плечо друга.
- Все хорошо, все в порядке... - неожиданно Яо покачнулся и оказался на коленях, звякнул брошенный клинок, шорох и звук монет подсказали, что он собирает деньги.
Этого хватит на аренду, так где кошелёк, вот... увесистый, пересчитаю при свете. Шпилька вот, не потерял. Рукав пришью сам.
Заклинатель резко распрямился, во рту стояла медная горечь. От глаз к подбородку полз чёрный развод. Даже в темноте было видно, что его глаза полыхают безумным гневом, в одной руке он держал расшитый кошель, в другой клинок.
- Мы сейчас уйдём, но сначала я убью его.
И резко развернувшись он неумело замахнулся мечом.

0

37

- Яо, нет! - Чин не думая встал на пути друга. - Ты с ума сошел, нельзя так просто урвать человека!
По взгляду Яо было не похоже, что этот аргумент сработает.
- Подумай сам, мужик по виду не бедный, семья начнет расследовать убийство. За воровство отрубают руку, а за убийство знаешь что!
Чин обернул воображаемую петлю вокруг шеи.
- Просто пойдем отсюда, прошу. Этот козел не будет никому жаловаться, ему будет западло сказать что его вырубила девчонка. И деньги у нас. Идем!
Да, мальчишка Чин, отважный покоритель крыш и гроза рынка виноделия, не любил и боялся насилия.

0

38

Поправив рукав и проведя руками по лицу, Яо посмотрел на Чина мутным взглядом. После чего вернул меч на пояс и дважды метко и мстительно ударил "клиента" по ребрам. Поднял с земли упавшее вино, которым его омерзительно угостили раньше и от души приложился. Тут-то его окончательно повело и снова оперевшись о плечо Чина, юноша рассмеялся.
- О, ты прааав, убивать его не стоит, пусть катится к женушке и детям, мудила. Интересно я такой хорошенький или у него плохой вкус, но встало у него на меня довольно крепко, блядь, меня сейчас стошнит, я так хочу домой. отведи меня домой, пожалуйста.
Поток речи перемежаемый ругательствами изливался из губ нетрезвого Яо почти не прерывно, опьянение для него было хуже холеры.

0

39

Чин и не мог подумать, что Яо так быстро напился, обычно друг избегал большого количества вина. Так что решил, что это все стресс. Ужасно мерзко с ним произошло.
- Правильно, пойдем-ка отсюда поскорее! - Чин накрыл Яо обратно плащом, отобрал вино, приложился и стремительно потащил друга прочь по улицам, мимо шумной толпы, мимо тихих дворов. Домой они не пошли, Яо обнаружил себя у небольшого прудика в окружении плакучих ив.
- Вот, давай посидим и немного выпьем, садись, - суетился заботливый мальчик. - Не идти же в таком виде. Вот, давай сотрем эту ерунду.
Чин вытащил откуда-то платок и смочил его вином, потянулся к лицу друга, стереть темные разводы на щеках.
- Знаешь, А-Яо, нам нужно договориться больше так не делать. Сегодня чуть не случилась беда. Да и посмотри на нас, мы должны стать заклинателями а не... не это все.
Да уж, зрелище было то еще, растрепанная девица с потекшей краской и ее маленький дружок флейтист. От пруда тянуло свежестью, но Чину еще мерещились отвратительные запахи крепленого вина и мерзкого мужского пота, чем-то таким пахло их приключение.

0

40

- Посмотри сколько мы заработали - Яо рассыпал деньги из кошеля по траве - мы никогда столько не приносили, я отсчитаю тебе половину, но даже с учетом этого ещё пару месяцев я могу не дергаться.
Будущий заклинатель оттер лицо от черных разводов и замер глядя в одну точку, после отнял вино у Чина и выпил ещё не много.
- Как же я хочу уехать отсюда, если бы ты знал. Мне хочется посмотреть на то какой мир за границами этой клоаки, ночевать под открытым небом, совершать подвиги, познакомится с отцом. Но я не могу бросить мать и никогда её не брошу, хотя иногда она просит меня об этом.
Видно было, что последний глоток вина был лишним. Обычно гладкая и спокойная речь Яо, стала нервной и дерганной.
- Или вот Ху Вайляо говорит, что мне нужно научится умасливать мужиков, а я гордый очень. Говорит, что если бы я ноги-то раздвинул, он не сказал бы маме, а с деньгами тогда проблем бы не было. То есть выходим мы голодаем по моей вине, но я... я... не хочу так - юноша всхлипнул и снова молча уставился на пруд.

0

41

Чин успел мимоходом подумать, что быстро Яо захмелел, по сравнению с ним самим. Врочем, в распитие вина Чин даст фору почти любому.
- Фу! Ху Вайляо совсем головой поехал? Золотые брызги приличное заведение, в нем не продают мальчиков!!! Если ему так охота, пусть подставляет свой жирный зад! - Чин был возмущён и смущён, для человека живущего в борделе он был очень невинным в плане любовных утех, не интересуясь поговори картинками и отзываясь о поцелуях и прочем как «фу, гадость!». - Нет, Яо, ни за что, нет, ты заклинатель, и станешь прославленным, как твой отец. И найдёшь себе любимое жёну, и с ней все ну, будет здорово и не за деньги! И забери эти деньги, они тебе нужнее, - Чин подвинул деньги обратно к Яо, - Аренду же вам платить, и твоей маме давно не покупали новой одежды. А мне вина купишь, ладно? И Яо, давай торжественно пообещаем больше так не делать!
Чин вытянул мизинец, для скрепления клятвы. Такой смешной, детский жест.

0

42

Луна светила очень ярко, отражалась серебром в прохладной воде пруда. Судя по всему полночь уже наступила и время повернулось на встречу утру. Становилось прохладно, камни и мостовые отдали свое тепло ночи. Будущий заклинатель от души потянулся, отчего-то выпил ещё и обнял друга за плечи.
- На его жирный зад не смотрят - пьяно фыркнул Яо - а мной к сожалению интересуются, ну а Хуй Валяо любит деньги, а тут платят-то больше за сохранность секрета. Представляешь? Вообще он говорит, что мне понравится, но я думаю врет. - заклинатель быстро ссыпал деньги в мешок обратно.
- Как не возьмешь половину? Ведь ты же делал всякие гадкие вещи из-за меня! Я куплю тебе вина, друг, вот прямо сейчас, скорее пойдем - юноша попытался встать, но потерпел незамеченное им фиаско.
- Думаешь все получится, я... я хотел бы понравится отцу и встретить человека с которым мы могли бы идти по пути самосо... совершть, тьфу, вместе идти в общем. Не предавать друг-друга никогда и доверять. А ещё, чтобы отец мной гордился. Как ты думаешь я могу кому-то понравится и стать для кого-то самым главным человеком?

0

43

- Мало ли кто интересуется, перетопятся как то, друг другом пусть поинтересуются, извращенцы, фу, - нет уж, Чин совершенно был уверен что образанные рукава это конечно извращение, хотя и невинное, пока дело не касается насилия и всего такого. - Не верь этому Ху, мне от тоже разок предложил, так я пообещал первому же клиенту кое что отгрызть, а потом заплатить заклинателю из Цзян, чтоб это кое что Валяо по ночам являлось. Ну уж нет, Яо.
Чин отобрал жалкие остатки вина у Яо и прикончил, метко кинув бутылку на середину озера, и посмотрел на Яо с нежностью. Выглядел тот прямо скажем мало кому в таком виде сгодился бы за самого главного человека, и Чин продолжил вытирать лицо А-Яо, осознав его провал в уничтожении следов размазавшейся краски.
- Конечно, А-Яо, ты ведь талантливый, добрый, очень умный, и еще и работящий. - Как козу продаешь, Чин, ей богу, скажи что-то нормальное! - И красивый, да! Глаза у тебя как расплавленное золото, и губы такие пухлые и мягкие, никакой краски не нужно. - с последними словами Чин осторожно принялся стирать с губ Яо помаду, хотя это было, наверное, чересчур.

0

44

- Наверное я ужасно выгляжу - всхлипнув юноша попробовал пригладить волосы и поправить шпильку. Сейчас было видно, что красавица это всего лишь напуганный подросток, которому хорошо если есть четырнадцать лет.
Так и замер слушая про свои глаза и губы всю эту чушь, вздохнул и на секунду спрятался от Чина за рукавом.
- Ты только сильнее разотрешь помаду, лучше мне дай - юноша попробовал потереть губу и снова задумался. Конечно ему хотелось как и многим другим уже сбегать к кому-то и держаться за руки. Более того зная себя хорошо, Яо прекрасно понимал, что любовь к сладостям он прекрасно унаследовал от отца. Так и нельзя было обвинить Ху Вайляо в слепоте, мужчины ему нравились. Просто стать обрезанным рукавом - это путь вниз, самый нижний низ.
- Чин, а ты умеешь целоваться? - в этом вопросе была вся пьяная серьезность мира - если умеешь, то поцелуй меня пожалуйста, я хотел бы узнать как это.

0

45

Чин смутился, вот же странные вещи приходят на ум этому Мэн Яо.
- Я же мальчик, А-Яо, мальчикам нельзя! - заявил Чин, и вздохнув, добавил, - Ну, вообще я тоже еще ни с кем не целовался, думаешь это сложно?
Чин задумчиво потрогал свои губы. Вообще-то я девочка, если на то пошло. Наверное лучше, если Яо поцелует девочка после всей этой херни... Даже если это его друг и он не знает что этот девочка, да? Нет, нельзя...Ты боишься чтоли Чин? Я? Боюсь? Нет уж!
- Ладно, только никому не рассказывай!  - Чин внезапно решился и положив изящную маленькую ладонь на щеку друга прижался к его губам совершенно невинным образом, и через секунду уже отстранился и смеялся. - Ахахаха, я же говорил тебе, все это чушь про поцелуи!
Никаких тебе бабочек в животе, вот же ерунду в книгах понапишут. Хотя это может от того что мы как братья, а уж с ТЕМ единственным по-другому будет?

+1

46

- Думаю, что это не сложно, дурное дело-то не хитрое - напряженно ответил Яо, с одной стороны ему стоило понимать, что все это пьяный бред и пьяное горе, что в его жизни всегда будет так. Оттенок страха и множество опасных фантазий, что мучают молодых людей его возраста.
Целоваться было... приятно, мягко и не много странно. Словно немедленно впускать человека в очень и очень близкое пространство. Впрочем Чин был прав, ровным счетом ничего особенного в этом не было и вздохнув Яо на долгое время решил оставить для себя попытки прийти к чему-то на этом поприще.
- Да, ты прав чухня полная, не понимаю почему у людей так голову от этого сносит. Вот ночные охоты - это я понимаю, тут и слава и опасность.

0

47

- Может, А-Яо, еще просто не время, - Чин вступился за поцелуи. В конце-концов ему нравились всякие сказки про великую любовь, и верить что она чухня не хотелось, а поцелуи вроде как включены в комплектацию набора "великая любовь о контрой напишут легенды". - Или дело в том что мы оба мальчики? Или в том, что еще не нашли тех, с кем идти рука об руку по пути самосовершенствования. В общем, я бы не хоронил так сразу все вот это, но знаешь, думаю в книгах и взрослые не врут, и сперва важно чего-то достичь, а уж потом любовь, поцелуи, свадьбы, дети, умереть в один день. Наша задача стать заклинателями, а не постичь премудрости поцелуев... - премудрости поцелуев постичь все равно хотелось, почему-то, - Так что со следующего же дня займемся своими заклинатескими навыками, хорошо?

0

48

- Мне кажется, что я устроен так, что все эти истории про великую любовь и умерли в один день не про меня. Впрочем, может быть ты и прав и ещё не время - юноша запрокинув голову посмотрел на луну.
- Ого, а долго мы с тобой здесь сидим, надо идти домой... Мне вставать скоро и матушка, да и Ху Вайляо спохватится, что меня нет... Правда, возможно тебе придется помочь мне дойти, я не рассчитал с вином.
Юноша тяжело вздохнул и с горечью оглядел пострадавший наряд. Выглядело все просто ужасно, да и лицо чумазое.
- Точно больше не будем подобным заниматься, деньги наверное не самое главное в жизни.

0

49

МДА, ну и видок...
Чин посмотрел на друга и сказал:
- А ну раздевайся, Яо!
Вода в Озерка была чистая, а ночь тёплая. Самое оно купаться. Да и протрезветь поможет!

+1

50

- Да пошел ты - рассмеялся Яо и буквально одним плавным движением выпутался из золотых одежд оставшись в исподнем, в два быстрых шага оказавшись в воде нырнул, подняв брызги и распугав декоративных рыбок. Легко коснулся дна пальцами и оттолкнувшись вынырнул. Мальчишески выплюнул воду и лег на спину, вода смывала все.
- Знаешь, звезды такие большие... можно протянуть руку и достать парочку. Залезай ко мне, здесь хорошо и вода теплая.
Все таки возраст было не обмануть и какой бы не была жизнь, мальчишки были в первую очередь мальчишками и мечтателями.

0

51

С купанием и прочими такими штуками всегда была некоторая сложность. Чин чуть помедлил, позволив себе сложить золотистое пострадавшее одеяние, решился и залез прямо в одежде. Все равно после этого всего стирка ей не помешает. Плавал Чин великолепно, хотя в этих краях, богатых реками, никого этим было не удивить.
Жаль вода не соленая. Из всего, что осталось в покинутом родном доме больше всего скучаю по морю.
Звезды и правда были огромны, вода смывала все печали, а вино грело изнутри. Много ли надо мальчишкам для счастья в 13 лет? Чин засмеялся и принялся безбожно брызгаться водой.
Все у нас будет, А-Яо. И слава, и благородство, и великие истории, и любовь. Непременно будет.

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Обширные земли ордена Цзян » Золотые брызги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz