Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Огненный дворец » Старые знакомые


Старые знакомые

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Мужчина весело рассмеялся.

- Твоей уверенности, в моей вежливости можно только позавидовать, - Шу Ин молниеносно продолжил движение руки и аккуратно, но твердо ухватился за ворот. - Ты буд-то первый раз меня увидел.

На лице была кривая улыбка, а в глазах загорелись огоньки азарта.

0

32

Сяо Син Чэнь не двинулся с места, просто перехватил чужию руку.
- Не нужно. Я прекрасно вас помню, и помню, что если быть достаточно убедительным, вы не противоречите и с вами можно договориться.

Руку перехватили, но убирать не стремились просто держали.

- Я не хочу вам ничего демонстрировать, поверьте все давным давно зажило. Остановимся на этом.

0

33

- Договориться и правда можно.

Шу Ин с удовольствием смотрел в глаза Син Чэня. Прямой и светлый взгляд. Редко такое встречается в этих местах. Но руку не убирал, хотя и не пытался ничего сделать.

- Что-то же ты предложишь?

0

34

Что я могу предложить?! Можно ответить все. Но это будет ложью, все никто не готов отдавать. Да и что это все?

- Скорее что вам интересно. Я могу развлечь вас беседой, опять согласиться быть связанным, в лагере вам было интересно, насколько я помню. Чего вы хотите?

0

35

Шу Ин отпустил ворот и высвободил руку. Расправил одежду и опустился на колени радом с юношей. Упер руки в колени, выпрямляя спину. Впрочем иначе он не умел сидеть. Привычка не позволяла.

- Ты занимательный. Не позволяешь отодвинуть и на пару сантиметров ворот ханьфу, но готов позволить себя связать. Не думаешь, что связанным ты окажешься совершенно в моей власти и я не стану спрашивать твое позволения на что бы то ни было. Ответь, а ты умеешь связывать и причинять боль?

0

36

- Я уверен, что вы бы не стали этого делать. Ведь мы бы с вами сперва договорились. И я бы поверил вам и положился на ваше слово. А вы не тот человек, который бы стал его нарушать.

Сяо син Чэнь так и сидел рядом не двигаясь и смотря куда-то мимо хозяина комнаты.

- Нет, я не умею делать этого. Боль да, все кто владеют оружием могут причинить боль.

0

37

- Твоя вера в людей поражает. Но пусть остается при тебе. Хорошо. Я отдам тебе метелку за связывание. С условием, что ты не будешь с ней тренироваться без меня. А утром я уделю тебе время для тренировки. Идет?

Шу Ин склонил голову, чтобы его лицо оказалось на пути взгляда Син Чэня и попробовал перехватить взгляд.

0

38

- И вы не станете делать ничего кроме связывания.
Словил взгляд Чэнь Шу Ина, всматриваясь в него.
- Я вам верю и согласен на ваши условия.

0

39

- Не стану. Только сними верхнее ханьфу, а то будет слишком много складок. Это может оказаться больнее, чем я того хотел бы.

Во взгляде читался лишь азарт.

Шу Ин встал, отошел к одной из стен-ширм и раздвинул створки. За ними оказалось еще одно просторное помещение. С уже знакомой Син Чэню треногой, большим деревянным крестом и полками и аккуратно разложенными мотками веревок.

Отредактировано Чэнь Шу Ин (2019-09-26 16:44:44)

0

40

Сяо син Чэнь нахмурился.
Слишком уж живы были воспоминания, все повторялось. Только тогда пришел Сун Лань и он хотел провалиться от стыда под землю, мечтал, чтобы друг не видел, не знал. Сейчас никто не придет, от этого знания, накатывало спокойствие.

- Хорошо, - Сяо Син Чэнь снял верхнее ханьфу, аккуратно его сложил и прошел в комнату с треногой и веревками.

Странное у него увлечение. Хотя не хуже и не лучше многих других.

0

41

Шу Ин не слишком церемонился. В прошлый раз, из-за состояния юноши, он не позволял слишком много. А сейчас юноша был чел и сыт.

Как только Син Чэнь ступил на пол, застланный мягким ковром, его подхватили за локоть и развернули к себе спиной. Веревка легла на сведенные за спиной запястья. Шу и не слишком думал, на сколько удобно Син Чэню стоять, на упадет ли он от очередного рывка веревки. Все заняло около четверти часа. Руки были связаны так, что пошевелить ими было невозможно.

http://s5.uploads.ru/t/17VkB.jpg

0

42

Сяо син Чэнь молча стоял и ни чем не выказал своего недовольства. Если сам добровольно согласился, то странно теперь возмущаться.
Рукам было больно и неприятно, их постепенно начало сводить судорогой и покалывать мелкими иголочками. Когда все было закончено он не мог двинуть ими, только кончиками пальцев.
- Как на долго вы хотите оставить меня в подобном состоянии?

0

43

Вместо ответа, Шу Ин не сильно, но твердо ударил ногой под колено, чтобы опустить на колени свою, теперь уже, жертву.

- Жаль нет Сунь Ланя снова прийти заступиться за тебя. Интересно, не зайдет ли сегодня Сюэ Ян. Впрочем, он у меня не слишком частый гость. Не бойся, руки не отвалятся. Я хорошо умею это делать.

Он взял с полок пару веревок и бросил к ногам стоящего на коленях Син Чэня. После опустился на колени рядом и продолжил связывать теперь уже ноги. Привязал голени к бедрам, чтобы не было возможности встать. А после развел колени в стороны и обвязал так, чтобы юноша не смог свести их вместе. Поза оказалась крайне недостойной.

Мужчина обошел свою жертву и встал за спиной. Положил руку на плечо и провел пальцами по шее от края ворота ханьфу к подбородку.

0

44

- Сюэ Ян?!  - Он сам не понял как это имя вырвалось.

Они знакомы?! Он сюда может зайти?! Зачем?! Как?! А если зайдет то что.

Задавать вопросы было бы крайне не осмотрительно да и после случившегося, Сюэ Ян, зайди он скорее всего сделает вид, что они не знакомы. Ведь он сказал уходя, что  у Сяо Син Чэня больше нет ни его защиты, ни его доброй воли. И только сейчас Сяо Син Чэнь начал осознавать насколько это были весомые слова. Ведь здесь в Огненном дворце он никто и звать его ни как, случись с ним что ни кому не будет дела.

Он прикосновения по телу прошла неприятная дрожь, заставляя поежиться.

- Я надеюсь, что никто не зайдет.

0

45

- Вечером приказы и правда редко приходят.

Он взял одну из веревок, навязал в середине большой узел. Подошел со спины, и вставил узел в рот Син Чэню. Завязал веревку на затылке, чтобы не большой узел не удалось выплюнуть и оттянул назад, запрокидывая голову.

Оставив юношу в положении, когда тот и говорить не сможет, не то, что двинуться, Шу Ин улыбнулся и отошел к чайному столику. Поставил воду на угли, чтобы вновь согреть ее и уселся рядом, облокотившись на спинку напольного стула, любуясь своей жертвой.

0

46

Сюэ Ян шёл в своём обычном в последнее время настроении мрачной серой плесени, которая оплела его нутро и периодически исторгалась из легких с мрачным кашлем. Так выходят бабочки из живота - сказал бы кто-нибудь возвышенный, и бродяжка немедленно бы перерезал ему горло. Потому что нечего говорить глупости. Так что шёл. Сейчас даже не просто слонялся без дела - кровавые развлечения в последнее время наскучили, а новых забав пока не предвиделось - а шёл вполне себе к цели. Передать поручение Верховного заклинателя. Поначалу это было несколько унизительно, будто он мальчик на побегушках, но потом в том, чтобы излагать волю Вэнь Жоханя слегка по-своему этим чванливым адептам Вэнь он начал находить свою необъяснимую прелесть.

Шуин был нормальным таким слегка поехавшим парнем и, познакомься они в другое время, быть может даже и сошлись в любви к искусству. Просто у одного нож, а у второго - кнут. Каждый хорош по-своему. Но сейчас внутри плесень, мир был серым от обиды, а воля Жоханя - на этот раз прогуляться к границам Цишаня и посмотреть на тех смелых, кто там на посевы позарился - не радовала. Даже компанию составить не хотелось.

Дверь была не заперта, но Сюэ Ян давно не стучался. Просто толкнул внутрь и с удовлетворением увидел, что хозяин на месте. Чай пьёт, кто бы сомневался... в этом дворце все пьют чай, будто намерены жить вечно.

- Приветствую господина Чэнь, - вежливо и бесцветно произнёс он, не глядя по сторонам. И поклонился, само собой - вежливость бесплатна. - Господин Вэнь повелел передать, что есть работа на границе. Он велел - я передал. Да, чай буду, благодарю, - наглость, впрочем, с апатией не отступила, а у Шуина всегда были очень хорошие сладости. Последняя радость в жизни.

И только потом он догадался посмотреть туда, куда сейчас был устремлён расслабленный взор адепта Вэнь.

О как.

- Развлекаетесь? - мрачно спросил Сюэ Ян, не двинувшись с места. Пальцы затряслись.

+1

47

- Какая радость. Не ждал, что ко мне сегодня зайдешь именно ты, - радушный хозяин перевел взгляд с игрушки на гостя и подвинул пиалу на другую сторону стола. - Ко мне ка раз привезли свежие сладость.

Шу Ин улыбался, своей вечной кривой улыбкой, за ктрой пряталось все. Был ли он на самом деле рад гостю было не возможно понять. Однако мужчина, привычным движением, не вставая, снял с полки и поставил на стол небольшую плетеную коробку от которой пахло корицей, орехами, сухофруктами и мятой. Только вот стула напротив столика не было, он стоял чуть поотдаль. Шу Ин жестом предложил пододвинуть его, если коврик не устроит.

И только потом он снова посмотрел на беспомощного, связанного по рукам и ногам в непристойно позе и с кляпом во рту, Син Чэня.

- Развлекаюсь, да.

Отредактировано Чэнь Шу Ин (2019-09-26 19:51:48)

+1

48

Сюэ Ян!?

Сперва Сяо син Чэнь услышал его голос. все такой же с немного ленивыми нотками и пренебрежение ко всем и вся. Потом он увидел его, чуть смурного, но с неизменной улыбкой. И в этот момент ему захотеось умереть, чтобы только Сюэ Ян не видел, не знал.
Его желания редко исполнялись, и вот на него посмотрели и заметили.
Сяо Син Чэнь закрыл глаза и попытался отвернуться. Это были максимум доступных ему движени.

Как стыдно. Почему именно он.

+1

49

Сюэ Ян вообще был довольно четким бродяжкой, у которого слово с делом не расходилось. В приснопамятный день последней ссоры, которая закончилась вполне предсказуемо, где один пытался умереть, а второй наглядно демонстрировал, что не выйдет ни хрена, он считал, что сказал всё. Даже стоять за закрытой дверью не стал, прикидывая, а не вернуться и добавить ещё чего-нибудь.  Нет, было пусто. Но сейчас, лениво и отстраненно рассматривая перетянутое веревками тело во всей его бесстыдной и раскрытой позе, он с сожалением признавал, что нет. Далеко не всё. И ради этого ему сказали «нет»? Вот этого на самом деле хотел Синчэнь, втаптывая все его попытки быть нормальным для него в грязь?

- Не вижу на нем следов борьбы, - протянул Сюэ Ян, чуть склонив голову. Корзинка со сладостями сейчас совершенно не привлекала, как и перетаскивание мебели. - Сам пришел и согласился?

Пальцы всё ещё дрожали. Где-то в рукаве грел кожу нож восхитительной остроты, взрезающий чужую плоть как масло. Вот только против кого его тут использовать? Обиду он, увы, не резал.

- А дальше что собрались делать? – стараясь не впустить в голос ничего, кроме безразличия, спросил он. – Срежете одежду и будете трахать? На это он тоже сказал вам «да», господин Чэнь? А почему, кстати? Просто нравится или есть другая причина?

0

50

Давненько Шу Ин не видел, чтобы за таким тщательно показываемым безразличием ни от куда взявшегося в Ордене босяка стояло так много. Интересно чего именно. Неужели ревность к другу? Как интересно. Босяк хорошо угождал Верховному Заклинателю и чем-то был ценен. Но Шу Ин не мог не позволить себе с наслаждением наблюдать эту скрытую злость и ревность. Что-то было между этими рассорившимися. И что-то еще осталось.

- Борьбы? С чего бы. У меня и не было особого желания вот так проводить этот вечер. Но юноша вошел ко мне без стука. А связать себя позволил. И нет. У нас был уговор только поиграть веревками. Да и, Сюэ Ян, с мужчинами я трахаюсь лишь по долгу службы. Нравится? Да, вязать веревки мое давнее увлечение.

А нравится ли мне этот юноша? Ну спроси еще раз, может и отвечу прямо. В каждой нотке его голоса слышалась насмешка. Впрочем она была адресована скорее Син Чэню. Это было продолжением игры в веревки. Хотя он и догадывался, что особо разбираться босяк не станет. Но поиграть, так хотелось.

Мужчина налил чая в пиалу и залпом ее осушил.

+2

51

Каждое слово Сюэ Яна резало ножом. Вот один кусочек кожи отрезан, вот второй, и нет ее больше. Очень больно. А чего он ожидал. Ведь все блыо сказано, и Сюэ ян более не имел к нему ни какого отношения. Да и был не тем Сюэ Яном которого он знал, может вот сейчас он был настоящим, без масок и уверток.

Сяо Син Чэнь вздохнул и опустил взгляд в пол, смотреть на бывшего друга не было сил.

+1

52

Само собой ничего спрашивать он не собирался. Бытовой мазохизм, когда с упоением из маленькой царапинки расковыриваешь себя в сквозную дыру, Сюэ Ян считал делом неосмысленным. Сквозная дыра была и так, и через неё сейчас со свистом влетал и вылетал в легкие воздух. Адепт клана Вэнь отвечал то, что бродяжка и сам для себя уже понял. Сам и позволил.

- По долгу службы? А как же веление души? – усмехнулся он, не сводя взгляда со связанного. А потом решил что-то внутри себя и кивнул: - Простите, господин Чэнь, но на сегодня достаточно. Я развяжу его, и он выйдет отсюда. А мы с вами допьем чай и поговорим о службе. В следующий раз… наиграетесь.

Он вытащил нож из рукава, подошел к Синчэню и вынул кляп из его рта, отбросив в сторону. И решил вежливо дождаться разрешения. Формальность, но приличия всё ещё были бесплатны. Не о чем спорить. Если его враг будет настойчив, придет в другой раз, когда звезды не сойдутся на появлении и его великолепной персоны в этой комнате. А видеть или оставлять это так он отчего-то не мог. Проклятый кашель. Разве что, конечно, сам связанный не откроет рот, и оттуда не вылетит какая-нибудь глупость.

+1

53

Шу Ин усмехнулся, следя за тем, как Сюэ Ян идет освобождать его, да нет, свою игрушку. Пусть себе.

Я честно пытался иногда учить тебя мальчик. Захочешь, придешъ еще.

- Я не против. Я вполне наигрался. Аккуратно. Первые секунды у него будет легкая эйфория, от того, что кровь вновь потечет по тем венам, в которых ее нет сейчас и отхлынет от мозга. А после, пару минут будет боль, невыносимая, словно тысячи игл вонзяться в тело. Минут через пять, он уже сможет идти.

Шу Ин наслаждался тем, что будет в эти несколько минут. Налил себе еще чая и выпил. Кажется спать он не пойдет рано.

- А для души, я предпочитаю боль.

Отредактировано Чэнь Шу Ин (2019-09-27 15:47:52)

+2

54

Что?!
Сяо Син Чэнь хотел было отшатнуться от Сюэ Яна, но он все еще был связан так, что не шевельнуться.
Кляп исчез, и он инстинктивно облизал губы. А потом перевел взгляд на Чэнь Шу Ина.
Отпускает и разрешает.
- Метелка. Вы же отдадите ее, - вышло сипло от долгого молчания.
На Сюэ Яна он по прежнему не смотрел.

+1

55

- Играть забавно, - согласился с ним Сюэ Ян, перехватив нож удобнее. Как срезать кожу на толщину волоса он знал прекрасно. Как сделать надрез глубже, но не задеть кость – тоже. Как срезать одежду, не зацепив кожу… Хороший нож, острый. Сейчас ножик плясал по толстым шелковым веревкам, немного скрипел от натуги, когда попадались особо прочно скрученные волокна. Синчэнь не разговаривал с ним и не смотрел. Славно. Сейчас Синчэнь погрузится в эйфорию, а затем в боль. Ну может быть ему понравится – иначе зачем дал себя связать? Рука не дрогнула, но лезвие всё же чуть-чуть вспороло кожу на запястье. Специально, само собой. Он собрал каплю на палец и провел себе по нижней губе. – Трахаться для души приятнее. С мужиками, само собой. Женщины мне неинтересны.

Ещё несколько взмахов ножом – бродяжка потратил на это много времени, веревки хорошие, аж жалко резать. Ничего, новые достанет.

- Мм… - неопределенно прокомментировал Сюэ Ян последнее заявление. Боль для души? Для него, как для человека, толком боли не испытывавшего, ничего интересного в ней особо не было. Просто иногда он делал что-то – и люди кричали. Если кричит – значит, живой. Перестал кричать – сдох. Не жалко. – Получать или дарить? Или смотреть, как получают или дарят другие? И какую боль? И что с неё тебе?

Интересовало его немного другое. Как сделать таким способом, чтобы человек был покорен его воле. Как соединить эту способность награждать любого ощущениями, которые он сам испытывал крайне ограниченно, а в конце закрепить собственной недоброй волей? Кричали все по-разному. Например, Вэнь Нин в их самую первую встречу в Огненном дворце держался, пока кожа не начала слезать с запястья под крупицами соли. А всего-то несколько порезов ножом и лужа крови… Синчэнь кричал, будто ему было жалко собственного голоса. Толпа безымянных кричала по-разному, всех не упомнишь. И никто не желал подчиняться. Ну почти…

Не то, чтобы он не ждал никакой реакции от освобожденного врага, нет, ждал. Малодушно и слабовольно. А потому не отошел в сторону, когда веревки-таки осели на пол горсткой бесполезных шелковых волокон.

+2

56

Что мне нравится в боли? Что же, в основном то, что теперь власть ее дарить у меня. И мне не приходиться ее терпеть. Странно, это было так давно. Неужели его шрамы, уже более двадцати лет все не сошедшие со спины, не сойдут никогда и с души. Вечное напоминание о бессилии, которое сам он может увидеть лишь в зеркало.

- Дарить, - как много он сам прячет за улыбкой на лице и насмешкой в голосе. - Вот именно ту, что сейчас испытает твой друг. Ту, где мое усилие требовалось лишь в самом начале и приносило удовольствие. А что мне с нее? Да наверное то же, что и тебе с секса.

Он услышал вопрос даоса, конечно. Но отвечать не спешил. Чужая игрушка оказалась интересной. Может удастся поиграть еще. Утром.

+1

57

Сперва запястья стали свободными, и их тут же стало чуть покалывать. За руками веревки спали со всего тела. И Сяо Син Чэнь чуть не упал лицом вниз, но во время успел подставить руки.
- Спасибо, - на Сюэ Яна посмотрели и улыбнулись. Он сам не мог объяснить себе зачем он это делает. Но улыбка становилась шире и радостнее, глаза так лучились от счастья. Хотелось обнять весь мир. Он бы и обнял, только вот тело не очень слушалось, поэтому удалось только качнуться к Сюэ Яну. Порез на запястью не беспокоил, какая мелочь. Ведь все так хорошо.
Эйфория. Значит сейчас...
Все тело резко прошило болью, а затем скрутило судорогой. Улыбка не успевшая сойти с лица изогнулась, пошла изломами и исчезла. Из горла вырвался стон полный боли. Казалось это никогда не закончится, его так и будет ломать от боли, но резко все прекратилось, и Сяо Син Чэнь остался лежать на полу тяжело дыша.

+1

58

Рефлексы и привычки всегда срабатывают быстрее разума. Одно короткое «спасибо», попытка обнять – и ладонь потянулась навстречу… чтобы схватить воздух. Эйфория кончилась, и наступила боль. Дурак. Сюэ Ян прикусил костяшки пальцев на руке и расплылся в улыбке:

- Он может идти, - это прозвучало наполовину вопросительно, когда судорожный танец на полу стих. Вопрос был одновременно к обоим: к адепту Вэнь, что рассуждал о природе боли и к Синченю, который только-только прекратил её испытывать. И что делать? Выйти следом и добавить красок к мертвенно-бледному сейчас лицу? Всплеск алого на зажившей коже, которая снова разойдется по швам... Бродяжка тряхнул головой: глупо.

Пара шагов в сторону, и ниточка оборвется, только ноги будто налились расплавленным чугуном. Ничего, пройдет. Всё проходит.

- Значит эйфория и боль? Мой способ обратный: после боли обязательно наступает наслаждение. Оно и запоминается. Что до боли… - улыбка переплыла берег, обернувшись оскалом: - Лишь тот, кто испытал её на себе в полной мере может не просто бить в кровь, но дарить её с таким осознанием. Кто не знает сам – не может поделиться с другим, ведь так? И господин Чэнь, на кончике языка вертится вопрос, а что же вы сделали с вашим учителем?

+1

59

Шу Ин с наслаждением любовался танцем боли. И с неменьшим тяжело дышащим пленником после. Юноша запомнит боль, и запомнит эйфорию. Интересно, что больше ему понравиться, и чего захочется. Мужчина перевел взгляд на стол и потянулся к чайнику. Пальцы легли на горячую крышку и так там остались.

- Уходи, когда сможешь встать, - Шу Ин отпустил юношу не глядя. Ну что уйдешь, или посмеешь еще о договоре напомнить.

На Сюэ Яна взглянули с интересом и неизменной ехидной ухмылкой. Становиться понятнее, за что так ценит босяка Верховный Заклинатель. Он как минимум умеет задавать неуместные вопросы в неуместное время. Вопрос только, для чего н это делает. Любопытство или просто привычка.

- Да, чтобы уметь причинять боль, лучше бы уметь ее чувствовать. Да и получить в этом опыт. Не то жертва может слишком быстро впасть в безумие, умереть или еще как-то стать непригодной для дальнейших мучений, - Шу Ин наконец поднял чайник и вновь наполнил пиалу. На этот раз налив и во вторую, что стояла на столике. - Ты и впрямь хочешь знать ответ?

+1

60

Сяо Син Чэнь пролежал еще с минуту на полу, приводя дыхание и мысли в порядок. После чего медленно поднялся и прошел к своей верхней одежде. На Сюэ Яна опять не было сил смотреть. Слишком больно, больнее чем было только что.
- Господин Чэнь Шу Ин, моя метелка, вы обещали отдать мне ее, - напомнил уже полностью одетый, - Я бы хотел ее забрать.
Сяо Син Чэня немного покачивало, но смотрел он прямо и твердо.

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Огненный дворец » Старые знакомые


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz