Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Перекресток » Случайность


Случайность

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Вэнь Цин непроизвольно поежилась под взглядом, полным неприязни, которым одарил ее Чан Пин. Да и остальные адепты Пристани Лотоса были рады видеть молодого господина, а вовсе не ее. Даже послышались недовольные шепотки с вопросом, что тут делает вэньская девка.
Стараясь смотреть только вперед перед собой, пока Цзян Чэн вел через строй своих людей Грозу, на спине которой она все еще сидела, Вэнь Цин искренне жалела, что ей не дали прогуляться пешком обратно на постоялый двор. В углу, подальше от вооруженных адептов стало чуть спокойнее и увереннее.

-Отлично. Хоть что-то хорошее сегодня произойдет в моей жизни, молодой господин Цзян Чэн. Надеюсь всей душой, что это будет наша последняя встреча.

Она спешилась, когда Гроза остановилась. Переступила босыми ногами по земле. Стоило запомнить на будущее. Спать надо в сапогах, не раздеваясь, не расплетая волосы и обнимая меч. Вэнь Цин дала себе обещание впредь поступать только так.

+1

62

Цзян Чэн Вздохнул и взял ее на руки.
- Угу, - и перенес на разложенное одеяло, после чего протянул второе.
- Скорее всего так и будет.

Он стоял радом и смотрел на нее.
Красивая, гордая, опасная, острая на язык, смелая. Совсем не тот идеал женщины который он описывал, отвечая на вопросы о том какой должна быть его супруга. Совсем не тот. Но к ней тянуло. Хотелось говорить, но вот тем не было, поэтому он просто стоял радом и смотрел.

- Минут через 10 мы уедем. Думаю вас скоро надйут. Если не скоро, то не замерзните. Костер, одеяла. Можете честно сказать, что я вас тут бросил. Побоялся брать в заложники родственницу самомого Верховного Заклинателя. Верю, придумаете что сказать.

+2

63

Вэнь Цин сдавленно пискнула, не зная, чего ожидать, когда Цзян Чэн подхватил ее на руки. Пальцы скользнули в левый рукав, в котором были спрятаны иглы, но идти на крайние меры не пришлось. Она уже вновь стояла на своих ногах, и Цзян Чэн ее больше не касался. Можно было выдохнуть и не каменеть спиной. Слишком много его прикосновений на сегодня. Взять хотя бы эту поездку в одном седле. Вэнь Цин обхватила себя ладонями за локти, сложив руки на груди, будто бы пытаясь закрыться от пристального рассматривания в повисшей между ними тишине.
От его нечитаемого взгляда мурашки бежали по спине. Или причиной были все-таки босые ноги. Она решила, что подумает об этом потом, когда останется одна, и будет ждать адептов из Цишань Вэнь.

-Спасибо за одеяла, - если стоять так близко, то было особо заметно, что Цзян Чэн возвышается над ней на целую голову. Отсюда, смотря снизу вверх, можно было оценить острый угол нижний челюсти. Самый красивый угол нижней мужской челюсти, который она видела в своей жизни.

-Я придумаю, не беспокойтесь. Езжайте быстрее, и лучше не ищите молодого господина Вей Усяня в этой стороне. Или берите с собой раза в три больше людей.

+1

64

- Я запомню ваши слова, дева Вэнь Цин, - Цзян Чэн даже поклонился.
Надо уходить. Давай, двигайся. Развернись и уходи!
Цзян Чэн продолжал стоять и смотреть на девушку.
Вот сейчас уеду и что? Больше и не свидимся. Уходи же!
Вместо того, чтобы уйти Цзян Чэн наклонился к девушке и поцеловал ее. Осторожно, почти невесомо коснувшись ее губ.

0

65

Он шагнул к ней, убирая остатки и так небольшого расстояния между ними и заставляя сойти с краешка одеяла на холодную землю.
Прикосновение губ не было ей неприятным, но и смысла этого порыва она не понимала. Прощание? Очередная попытка взять ее штурмом, которая пополнит список их взаимных обид и претензий друг к другу?
Цзян Чэн прикасался губами к губам ласково, без привычной для него резкости, граничащей с грубостью, и Вэнь Цин закрыла глаза, хотя всегда считала, что это глупо, когда люди закрывают глаза на поцелуях, ведь нужно смотреть и смотреть.
Однажды они с соучеником нашли одну весьма интересную и серьезную теорию о том, как соединение ци помогает на пути самосовершенствования, вот только поцелуи не входили в теорию, и Вэнь Цин гадала, почему. Ведь чем не слияние ци. Соученик предлагал поэкспериментировать на практике, а она отказалась. Теперь вот вспомнила про этот трактат, чувствуя слияние губ, дыхания и ци.

+1

66

Если бы можно было бы вот так провести все отведенное ему время в этой жизни, Цзян Чэн бы согласился. Чувствовать чужое дыхание, прикосновение, а самое главное отклик. От осознания, что ему отвечают, не отталкивают, сердце чуть не выпрыгнуло из груди.
- Вы, - выдохнул Цзян Чэн, когда поцелуй завершился, - Ноги замерзнут, - брякнул он первое попавшееся.
- Берегите себя.
Шаг, отшагнуть от нее. Еще один и еще, отвести взгляд. Смотри куда угодно, но не на нее. Развернуться и уйти.

Отредактировано Цзян Чэн (2019-09-29 19:09:46)

+1

67

Его правая ладонь лежала у нее на виске, но она не чувствовала в этом жесте желания подчинить и взять силой. Напротив, он прикасался лишь губами, не лез языком ей в рот, пытаясь присвоить, как в прошлые разы, и получалось в разы чувственнее. Сладко, желанно и с неуместной нежностью, которую было так странно ощущать, исходящей от него. Особенно, от него.
Поцелуй и в самом деле был прощальным. Почти что целомудренный, но от него раскраснелись щеки и сбилось дыхание.
Цзян Чэн, скользнув губами по ее подбородку, отстранился, и Вэнь Цин открыла глаза. Да, ноги замерзли, и теперь ее колотило мелкой дрожью. Вдобавок к натертому кляпом уголку рта, покраснели губы, и она их облизнула, смотря на него ответным примагниченным взглядом.

-Идите. Ваши люди и так слишком долго вас ждали сегодня.

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Перекресток » Случайность


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz