Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » Неофициальный визит главы ордена ГуСуЛань


Неофициальный визит главы ордена ГуСуЛань

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Краткое описание: в Нечистую Юдоль привозят то, что осталось от Лань СиЧеня после беседы с первым наследником Вэнь.
Когда: через несколько дней после того, как пленника выкрали и уложили в лодку
Участники: Нэ Мин Цзюэ, ЛаньСиЧень, ТанЧин
Доступ: по договоренности

Отредактировано Лань Сичэнь (2019-07-14 22:38:31)

0

2

Ночь быстро поглотила утлое суденышко, Тан Чин остался один на один с человеком, которого он не знал, он плыл к человеку, которого тоже не знал, единственным ориентиром были фразы - а там и земли Не, в землях Не тебе будет лучше, постараюсь переправить к тебе Фэнь Мянь.
Ох, А-Лин, А-Лин...
Отплыв достаточно от места начала побега, Тан Чин уложил весла и принялся переодевать мужчину. Тело было тяжелым и неподатливым, все равно, что переодевать мертвеца. Чин провозился с ним не меньше получаса, пока наконец не избавил от старой одежды и не переодел в рыбацкую. Лохмотья он связал в тугой узел и прикрепив к нему небольшой камень, один из немногих, служивших лодке якорями, спустил это все за борт. Белое пятно быстро исчезло в темной воде. На всякий случай Чин обложил мужчину мешком с рыбой, рыбакам такой запах был ни по чем, но их вряд ли заинтересует беглец, а вот остальных вполне себе отпугнет.
В полной тишине и темноте, лодка продолжила путь. Чин ориентировался на слух, ловя отражавшиеся от берегов звуки.
Дорога заняла несколько дней, за это время мужчина ни разу не пришел в себя, несмотря на то, что Чин его периодически поил водой и смачивал распухшее лицо влажной тряпочкой.
В месте, где река впадала в море, им повстречался отряд  под флагами Ци Шань Вэнь. Чин отложил некоторое количество дополнительных камней к якорным, пока выкручивался, что на дне лодки лежит дядюшка, который кажется подхватил срамную болезнь от портовой шлюхи и Чин изо всех сил везет его домой к жене в клан Чиу, чтобы тот покаялся жене и возможно выздоровел. Главу отряда не то, чтобы убедило откровенное театральное вранье, сколько отпугнул мерзкий запах рыбы, который за  это время стал еще более невыносимым.
Когда они причалили к пристани небольшой деревеньки на берегу Желтого моря, от их лодки  бежали даже рыбаки.
В общем-то, это было достаточно удобно.
По идее это были те самые земли Не, где все могло быстро и ловко закончится хорошо, только вот никто не спешил навстречу к полуживому человеку.
Чин не стал останавливаться, отмываться и прочее, каждая минута была уже на счету, мужчина бредил, а раз он был настолько дорог А-Лин, то рассуждая по логике, ответы должны были быть в столице.
Купив ослика, Чин погрузил на него тело, примотав к животному и в таком виде - жутко воняющие, почти полумертвые, оба два оказались на пороге Нечистой Юдоли. Чина хватило на то, чтобы стукнуть в гонг и осесть рядом с ослом.
- Я не знаю, кто ты, - прошептал он мужчине, - но ты мне должен...

+2

3

Сначала гостей - таких нежданных - не хотели пускать вообще. От гостей дурно пахло и вид они производили неблагонадежный. Один еще и был полумертвым. Так что стража встала и уперлась - не пустим, мол, и все. Не велено.

До тех пор пока на поднявшийся  шум не пришел высокий мужчина в черном и не посмотрел на охранников тем особенным взглядом, после которого предполагалось только заткнуться.
-  Кто ты и кого ты привез? - спросил он у Тан Чина - Если вам нужна срочная помощь, вам ее окажут. Нечистая Юдоль не отказывает страждущим. Твой друг ранен?

+1

4

На гонг выглянули двое охранников, которые напрочь отказались пускать в Нечистую Юдоль парочку совершенно нечистых путников.
Тан Чин настолько выдохся, что его плаксивая манера вызывала не жалость, а скорее пренебрежение и походила на плохо отрепетированный спектакль. Назвать имен он не мог, памятуя наставления А-Лин, несмотря на то, что скорее всего здесь уже опасность не грозит, объяснить толком, что тут делает тоже.
Отчаявшись, Чин вздохнул, - Я отсюда не уйду, пока вы нас не пустите, - выдал абсурдную фразу, сложив руки на груди и решив умереть на пороге, но доставить тело за ворота.
В этот момент в них появился высокий мужчина и, судя по взгляду и осанке, явно не рядовой воин, возможно начальник стражи. Чин посчитал, что низко поклониться будет не лишним.
- Уважаемыыый господииин, мы рыбаааки, - продолжил он гнуть линию, но потом поднял взгляд, убирая из речи плаксивость и растянутые гласные, - Этого человека пытали, кто-то лучший из псов клана Вэнь, ему нужна помощь. Мне надлежало довезти его до земель клана Не, до Нечистой Юдоли, а после попросить убежища, быть может вы знаете этого человека, господин?  - Чин отошел к ослику и осторожно приподнял голову мужчины, убирая с лица грязные пряди волос.

Отредактировано Тан Чин (2019-07-15 13:29:48)

+2

5

Не Жоу не знал Лань Сиченя в лицо, а если б и знал, то сейчас его признать была задача не из легких. Поэтому он отрицательно покачал головой. Но зато отреагировал на слова про Орден Вэнь.
- Пройдемте. Под мою ответственность. – сказал он страже, проводя путника стоящего на ногах и путника, лежащего на осле, в Нечистую Юдоль.
- Вам ведь в любом случае нужна лекарская помощь и горячая еда не повредит... а я попробую позвать главу Ордена, пусть он принимает решение.

Тан Чина с ношей провели в один из внутренних покоев Ордена, где Не Жоу простился с ним, отдав распоряжение младшим адептам. Мальчишки, смеясь и морщась от запаха, принесли простой но сытной еды и горячего вина. А также наполнили бочку, параллельно выспрашивая у Тан Чина где он рыбачит и какую самую большую рыбу поймал.
Приближающийся рык был слышен даже за закрытыми дверьми.
- ... с каких пор, объясни мне, Нечистая Юдоль превратилась в приют для сирых и убогих?!
- Глава Ордена, прошу вас только взглянуть!

Двери отворились и на пороге появился уже виденный мужчина и Не Минцзуэ, которого Тан Чин не знал, но мог опознать главу Ордена по богатому облачению.
- Что у нас здесь?!

+4

6

- Да благословят вас все боги Поднебесной, господин, - залепетал Чин, постоянно кланяясь в ответ на слова мужчины и понукая ослика, двинулся следом.
Внутри было тепло и сухо, Тан Чин чуть не прослезился, что можно, наконец, согреться и поесть. Горячее вино же и вовсе привело его в восторг и заставило без умолку болтать о рыбах Желтого моря.
Юноша помог адептам уложить свою ношу на лежанку, тщательно прикрыл его теплым покрывалом и припрятал неподалеку свой узелок с подарком для женушки.
Ужасно хотелось помыться, но Чин не успел, вдалеке раздался рык, заставивший его подскочить, вытирая руки об и так грязные одежды.
Глава Ордена, а это был именно он, ошибиться было невозможно, внушал настолько, что Чин молча сглотнул, побледнел и рухнул в глубоком поклоне.
- Многоуважаемый глава Ордена Не, я прибыл из земель клана Вэнь, где мне было приказано помочь вывезти этого пленника из подвалов, после страшных пыток и довезти до вас! - Прокричал Чин в испуге, понимая, что все было не  совсем так, но решил бить на то, что здесь явно не любили клан Вэнь, - Прошу, взгляните на него, быть может  для вас он будет знакомым? - На этих словах юноша боязливо поднял лицо, кидая на главу Ордена взгляды из-под локтей.

+1

7

Минцзуэ подошел и сдернул с лежащего одеяло. Несколько мгновений брезгливо вглядывался в грязное и заплывшее лицо, а потом ахнул:
- Сичень! Жоу, лекаря, быстро! - оглянулся, нашел взглядом бадью с водой и принялся сдирать с бессознательного мужчины одежды, осматривая повреждения на руках и груди и ругаясь сквозь зубы.

Жоу выбежал из покоев со скоростью резвого жеребца. Вероятно, за лекарем.

- Ты, помоги. - отрывисто произнес Не Минцзуэ Тан Чину - Подержи его вот так за плечи.

Когда мужчина был совсем раздет Минцзуэ бережно его поднял и опустил в бадью с водой, придерживая голову, чтоб тот не утоп.
- Откуда, говоришь, его забрали? Из Ордена Вэнь? Сколько держали там, не знаешь?

+2

8

Мужчина в два шага преодолел расстояние и сдернул покрывало. Чин зажмурился, втянув голову в плечи, а вдруг он не знает это тело, как и его помощник? А-Лин, А-Лин! Юноша даже дышать перестал, представив как его хватают за грудки и трясут, а потом вышвыривают следом за раненым.
Но ничего подобного не произошло, глава Ордена Не явно узнал кого-то. Сичень? Лань Сичень?! Один из нефритов ордена Гу Су Лань? Чин замер с открытым от удивления ртом.
Дальше удивляться уже не было времени, он подорвался, помогая Не Минцзуэ и следуя его указаниям.
Вскоре обнаженный мужчина оказался в бадье. Чин заворачивал мокрые рукава.
- Не знаю, глава Ордена, к сожалению, все, что могу сказать, что его пытал лучший из клана Вэнь, а сколько и как подробностей я не получил. Мы отплыли от деревушки Тхэ, притворившись рыбаками и далее по Желтому морю причалили в Цзи. Дорога заняла несколько дней и все это время... господин Лань не приходил в себя, - Чин осмелился назвать свою ношу, - мне сказали доставить его к вам и остаться при ордене, если вы позволите, мне больше нельзя вернуться обратно.

+2

9

- Лучший из клана Вэнь? - фыркнул Минцзуэ, - Поосторожнее здесь с такими словами, мальчик. Как твое имя? И кто передал тебе Лань Сиченя? Хотелось бы знать имена друзей.

Оставить еще одного пришлого мальчишку приглашенным адептом проблемы не было. Больше не меньше. Скоро им понадобится целая армия.
Кое как смыв с брата грязь и кровь, морщась на ожоги клейма - да что не так с кланом Вэнь? Им, как псам, необходимо пометить всех моих братьев, что проходят через их руки? - Минцзуэ осторожно достал Сиченя из бадьи и, уложив на кровать, отошел. Самое время отойти, потому что явившийся лекарь ворча отогнал всех от постели и принялся мазать загноившиеся ожоги на теле и перевязывать-фиксировать переломы. Минцзуэ наблюдал за процедурой с ничего-не-выражающим лицом.

- Просишься в приглашенные адепты? - спросил он Тан Чина, не глядя на него.

+3

10

Под руками лекаря раненый довольно отчётливо застонал. Возможно так натерпелся за эти дни, что не слишком хотел осознавать себя. Он видел Ван Цзи, который пытается выплыть из омута, но его затягивает глубже, он видел огонь над воротами облачных глубин, он видел темную фигуру в кованых сапогах, нависшую над ним и готовую наступить на горло, он видел, как на траве у берега озера вместо росы выступила кровь. Видения смешивались в жуткий обрывочный хаос. Золотая искра в груди из последних сил вспыхивала, сохраняя тепло чужой дареной Ци, тех, кому Си Чень обещал постараться выжить. Он старался.

0

11

- Великодушно простите, глава Ордена, я тоже считаю, что среди Вэней быть лучших не может, но я повторил лишь фразу и учту ваш совет, - Чин помедлил с ответом на остальные вопросы. А-Лин он точно знал не хотела, чтобы ее считали героем, но самым главным был приказ ни при каких обстоятельствах не называть имени клана. Чин ни разу не сомневался в том, что сейчас он находится в безопасности рядом с Не Мин Цзю лично, но не мог исключить того, что, например, его помощник или вот этот вот доктор, хлопочущий вокруг господина Ланя не являются шпионами Вэней.
В голове всплыли рассказы А-Лин о жизни в Облачных глубинах, о друзьях, и он не нашел ничего забавнее как соединить фамилию одного и назвать собственное имя.
- Меня зовут Мэн Чин, глава Ордена, а передал мне господина Ланя один друг, который не хочет, чтобы я называл его имя, да и...я его и не знаю толком, ну...имя, - на всякий случай закрепил вранье Чин и тут же поклонился, - Я бы просил убежища на время, так как сейчас понимаю, что мне не будут рады в иных землях.

0

12

- Мэн... Чин. – кивнул Минцзуэ – Я запомню твое имя. Благодарю тебя и верных друзей за помощь.
Он сделал несколько шагов к кровати и посмотрел на лицо спящего. Протянул руку и упал упавшие на лоб пряди.
- Теперь ты в безопасности.
Настолько, насколько мы все в безопасности.
Взял тонкое запястье, послушал пульс. Неудовлетворенно покачал головой.
- Лекарь Цинь, я хочу чтобы меня позвали сразу, как только брат Сичень придет в себя, понятно? В любое время. Также я прошу вас уделить внимание его рукам. Он музыкант, для него сломанные пальцы могут стать большой бедой.
Сяо твой инструмент, не меч. Ты не сможешь удержать свой орден, если не сможешь его защищать.
- Пойдем, Мэн Чин. Нам тоже нужен ужин.
Бросив последний взгляд на брата Минцзуэ тихо прикрыл дверь в ожидании, что его позовут.

0

13

Его позвали часа через два. Си Чень открыл глаза едва услышал шаги. И попробовал улыбнуться. Смотрелось так себе, но удовольствие от того, что он видит МинЦзюэ было неподдельным. Потом он явно нахмурился, будто вспомнил о чем то.
- Как ты? Почему ты не сказал мне о проклятье? -говорил он очень тихо, но разобрать было можно.

0

14

- Ничего себе приветствие. Здравствуй, брат. Я тоже рад тебя видеть. – он присел на кровать рядом с раненым и взял его за перевязанную руку. Посчитал пульс и начал передавать ци.
Хорошо, что зубы целы. Когда поправится улыбка будет прежней.
- Жаль, что тебя уже разукрасили до того, как я до тебя добрался. А то б тебе еще досталось и от меня. Не подскажешь ли ты мне, брат Сичень, где пропадал последние четыре месяца? Почему сразу не отправился в нечистую Юдоль после нападения на Облачные Глубины? Я места себе не находил, между прочим, не зная где тебя искать!

+1

15

Хотелось сжать его руку, но удалось только положить сверху перевязанную вторую. Привыкнуть к тому, что вместо пальцев сплошные бинты было сложно.
- Я должен был выполнить дядино поручение...и мне не хватило буквально дня, чтоб придти к тебе на своих ногах. Прости за все эти хлопоты. И все же...ты сам, в порядке?

0

16

- Мешаешь, брат. - уверенно и безапелляционно отвел руку Сиченя в сторону и продолжил передавать ци.
- Да уж получше чем ты. - фыркнул Минцзуэ - Смотри, сижу тут собственной персоной. Все довольно неплохо, на самом деле. Осенью послал гонцов по нашим землям с предложением к более мелким кланам - присоединиться. Кто-то даже отозвался. Но маловато... не верят люди в опасность угрозы. Умудрился вытащить А-Сана из этого проклятого лагеря, он сейчас дома... Правда Вэни считают его мертвым и я ему пока не велел выходить из дома. Впрочем, он особо и не рвется - они там натерпелись. Хм, что еще из новостей? Ну племянник у меня родился, это ты и без того знаешь. Вот, пожалуй, и все. Почти все. Расскажи, что за поручение дяди ты выполнял и когда дядя уже сам пожалует в мой дом?

0

17

Да..в этом весь брат. Сентиментальность ему не свойственна. И это хорошо.
- Не мешаю.- снова улыбнулся Си Чень - хорошо, что твой брат свободен...может быть и моему уже удалось. Тревожно за него. Я пообщался с Вэнем близко два вечера..и мне хватило. И..не так больно, что он сломал руки...он сломал флейту... - Си Чень опустил взгляд, было тяжело думать об этом. - Дядя поручил мне примерно то, что ты сказал о себе. Пройтись по городам рядом с землями Вэнь и по тем, которые стали им принадлежать недавно. Рассказать о том, что возможна большая война и можно уйти под общие знамёна. Там их горстка недовольных, а здесь мы по капле соберём...если не море, то крупное озеро. Я к счастью не знаю где дядя. Поэтому и Вэнь ничего не сказал.

0

18

- Недурно. - кивнул Минцзуэ, сосредотачиваясь на нежно голубом потоке, который уходил в запястье Сиченя, давая ему силы.
- Мне тоже тревожно за ван Цзи, но А-Сан сказал что он жив. И даже относительно здоров. А вот из спутников его почти никого не осталось. Сможешь потом расспросить поподробнее у А-Сана, я имен не запомнил. Надеюсь, еще некоторое время он продержится.

Поток постепенно иссякал, превратившись сначала в тонкую ниточку, а потом и вовсе исчезнув.
- Ну вот. теперь тебе должно чуть получше стать. Завтра еще добавлю. - Минцзуэ поморщился и потер солнечное сплетение - Хорошо, что не выдал месторасположение дяди Цижэня. Надеюсь, он также доберется до Нечистой Юдоли... живым и не раненым. Не печалься о сяо, брат, пусть это будет самой большой потерей этой войны. Будет другое. Главное чтоб пальцы заросли нормально, но в Цин Хэ прекрасные целители по сращиванию костей. Это ты удачно попал, ха. Тебя схватили совсем недавно, выходит? И это сотворили за два вечера?

0

19

-Да...я бы спросил о тех, кто был с братом. И о нем. Если только вопросы об этом не разбередят старых ран самого Хуай Сана. Вспоминать об этом и то тяжело. Понимаю, что убей они меня было бы хуже, но сердце грустит о сяо,как о погибшем лучшем друге... Но не время предаваться грусти. Спасибо. Без этой цепи, которая пьет Ци как твои адепты вино, чувствую, будто у меня выросли крылья. Твои целители и правда лучше всего умеют собирать то, что осталось. Главное, чтоб голова оставалась на месте, остальное обратно приделают...
Мне повезло со спасением..боюсь, что в огненном дворце я мог бы рассказать лишнего. Вэни зря полагаются на завоёванных. Мне помогла наложница генерала...она явно из подчинённого им клана. Было темно в подвале, я не помню её лица.
Он тревожно последил взглядом как рука МинЦзюэ касается солнечного сплетения - не стоит больше тратить на меня силы..я уже почти здоров..разве что есть сложно. И ты..так и не ответил на мой вопрос, брат!

Отредактировано Лань Сичэнь (2019-07-16 17:12:13)

0

20

- Отвечу, брат Сичень, отвечу. Как только ты скажешь с чего ты вообще взял что есть какое-то проклятие? - Минцзуэ вопросительно поднял бровь.

Я ведь даже Лань Ци Жэню не говорил.

0

21

-Я... Познакомился с твоим другом...который очень беспокоился о тебе. -Си Чень прикрыл глаза. Как бы сказать так...чтобы это не ранило тебя? Этот Вэнь был тебе близким...- если бы не то, что со мной произошло потом, я узнал бы больше..но к сожалению, я попал в переплет. И уже не мог бы говорить с адептами Вэнь..о братьях, а не о секретах дяди. О которых я конечно молчал.

0

22

- У меня был только один близкий Вэнь и это Вэнь Сюй. И я не очень понимаю, отчего бы тебе не назвать его имя, если это был он.

И он знал.

- Чего ты вдруг зазаикался? Ты был у него в руках?

Тогда и правда счастливая удача что ушел живым.

0

23

- Не хотел напоминать тебе. Но ты так и не сказал мне об этом. Я бы мог его принять за тебя. Вы и правда похожи. И в том, что не любите чужую боль. Просто война без нее не возможна. Наверное я и жив потому, что был там, а не в Огненном Дворце или у второго наследника.

Отредактировано Лань Сичэнь (2019-07-16 18:58:17)

0

24

- Ты хочешь сказать тебя спас Вэнь Сюй? - удивлению Минцзуэ не было предела. Нет, им никогда не нравилась ни смерть, ни боль. Но и не не нравилась тоже. Просто они делали то, что должно.

- Ну, кхм... я рад что он тебе понравился и напомнил меня. - выдавил он глядя на изувеченные руки брата.

0

25

- Я не буду тебе врать, что я помню кто меня спас. Я говорил с Вэнь Сюем и с девицей Вэнь лица которой я не помню. Просто знаю, что они там были. А потом, после последней пытки я потерял сознание...и очнулся уже здесь. Он хотел чтобы я помог тебе...
Может быть и так...ты прав МинЦзюэ...без его ведома я бы не выжил. Теперь все складывается...и девица..и мое спасение...ты не хотел, чтобы меня допрашивали в Огненном Дворце...и понятно, почему меня привезли сюда...ведь он точно знал, что ты меня примешь.

0

26

Минцзуэ все ещё недоумевал. Вэнь Сюй был не из тех, кто предает свой клан и своего главу Ордена. Во всяком случае так всегда казалось Минцзуэ. Может быть он никогда не знал Вэнь Сюя с этой стороны?
С Хуайсаном было понятно: тут Минцзуэ просил лично, кланяясь в ноги. Да и что греха таить - Хуайсан не был опасной политической фигурой. Лань Сичень был. Или... или что?

- То есть ты думаешь, что он отпустил тебя потому, что я не хотел бы чтоб тебя допрашивали в Огненном дворце? - осторожно, словно боясь поверить, переспросил он - Он пренебрег всеми сведениями которые мог бы получить... ради меня?

+1

27

- Он не говорил мне этого. И допрашивал не жалея. Но я остался жив. И он говорил со мной о тебе. Беспокоясь о твоём здоровье. Правда я поддался чувствам и сказал, что он сам сжёг облачные глубины...и вряд ли теперь будет легче тебе помочь. Даже с нашим искусством. Я теряюсь в догадках...но кто бы мог забрать меня оттуда без его ведома? Так, чтобы я остался жив? И почему меня привезли сюда? К тебе? Не потому ли, что он как и я не знал где дядя, а где ты...дело известное.

0

28

Допрашивал не жалея? Он и Хуайсана бил не жалея. Как бы. Но Сичень жив, жив! А значит... А значит он ошибался в Вэнь Сюе!

- Ты прав, ты прав... - Минцзуэ встал и нервно прошёлся по комнате. И Чин, который привез Хуайсана и Чин, который привез Сиченя - все укладывалось в схему очень хорошо. Вэнь Сюй определенно перешёл на их сторону.

+1

29

- Я успел уже пару раз попрощаться с жизнью. Но к счастью, она со мной прощаться не захотела. Главного я ему все таки не сказал. Одно дело..отправить сюда мое...практически тело и совсем другое лгать отцу о цели моего путешествия по границе. Этого бы Вэнь Сюй точно не стал бы делать. Значит у нас есть шанс до поры оставить тайную армию тайной. Твой лекарь не сказал, когда я смогу стать кем то более полезным, чем деталь интерьера?

0

30

- Лекарь? М? Пролежишь недолго – ожоги залечим за неделю, сможешь ходить и вернуться к медитациям. Восстановишь, постепенно, духовные силы. Вот с руками сложнее – придется практиковаться и возвращать пальцам прежнюю легкость и подвижность. Но ты и с этим справишься. Начнешь недели через три...

Минцзуэ чувствовал, что у него закипает мозг. От новости касательно Вэнь Сюя. Что то не укладывалось все-таки. И то, что Вэнь Сюй ненавидит Сиченя было там не в последнюю очередь. Минцзуэ все пытался поставить себя на место Вэеь Сюя и понять, что должно было случиться, чтобы он так поступил. Выходило что ничего случиться не могло, потому что он ни за что бы так не поступил.
- Ты хочешь сказать, что Вэнь Сюй никогда б не стал врать отцу о наличии армий, но вот отпустить преступника – а ты таким числишься – и соврать отцу в этом, ему нормально?
Дичь какая. Или же... или это все таки фантазии моего блаженного любимого брата, которого долго били по голове?
- Лань Сичень... – сказал Минцзуэ со всей доступной ему мягкостью, что напоминало храп медведя в берлоге – Лань Сичень, скажи мне... это Вэнь Сюй нанес тебе все эти раны, да? – он указал на руки и бинты.

Прошлой зимой в один из ужинов Хуайсан разболтался о литературе. И рассказал Минцзуэ про роман, который прочел недавно (все еще большой вопрос где брат брал подобную гадость в Нечистой Юдоли?!) в этом романе прекрасная юная госпожа из гарема императора была пожалована в лапы злобному князю. Он издевался над ней и всячески притеснял, насиловал и держал в цепях. И, в конечном итоге, она его за это полюбила. Что вызвало у Минцзуэ много вопросов.
Весь разговор тогда кончился ссорой – Минцзуэ сжег сочинение прямо на жаровне, Хуайсан устроил истерику и не показывался из покоев еще два дня. Но вот сейчас Минцзуэ очень пожалел, что не может пролистать страницы этого произведения.

+6


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив III арки (Зима) » Неофициальный визит главы ордена ГуСуЛань


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz