Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Три Тысячи Правил » Ласковые правила


Ласковые правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот форум создан нами для удовольствия и радости, поэтому вот несколько простых правил и рекомендаций по его использованию.

1. Было бы здорово при заведении темы в первом после писать анонс\хэштеги - о чем здесь будет, кто участвует, можно ли присоединяться. Например: тема с ночной охотой будет про боевку и монстру, участвуют такие же, можно присоединиться в процессе.

2. Самый простой способ договориться о сложном замесе, происходящем между двумя персонажами - поговорить через ЛС перед началом действий.

3. В случаях сложных ситуаций и для сохранения нарратива каждого из участников введено простое правило. Если ваш игровой конфликт (пьяная драка, битва и другое агрессивное действие) должно закончиться победой одной стороны, то действует правило ЗАЯВЛЕНИЯ действия. Пример: И Вася замахнулся мечом вместо «Вася ударил его мечом и отрубил руку». В случае особенно сложных или конфликтных случаев администратор форума или модератор темы(как правило ее создатель) кинет кубик по итогам заявленного действия.

4. И уж точно никого нельзя убить или нанести тяжкие увечья без его согласия=) тут и кубик не нужен

5. Нельзя редактировать свои ответы в темах, если на них уже ответили(кроме знаков препинания и орфографии для перфекционистов)

6. Про очередность при большой толпе. Если уж очень не терпится написать, а кто-то из игроков перед вами тормозит (ну, всякое бывает!), то лучше уточнить, не против ли он пропустить ход.

7. Обязательно сделайте описание персонажа по анкете и добавьте туда общеизвестные способности персонажа, чего от него можно ожидать в плане боевых навыков (фехтование, стрельба) и особых умений (клановых, таких как магия печатей или вэньская медицина или персональных, например, вы можете много выпить)

8. Радуйтесь

+5

2

Для того чтобы нам было удобнее играть и понимать пределы наших возможностей, а беспредельные возможности и невозможность учиться дело скучное, предлагаем заполнить небольшую анкету и выслать ее администратору форума. Навыки персонажа оценить по градациям выше среднего, средний уровень, ниже среднего, не умеет. Есть специфические навыки свойственные только вашему персонажу 2-3

Имя персонажа
Владение мечом
Стрельба из лука
Ритуалы (печати, книжные знания)
Особые умения

Лекарство является особым умением, связанным с управлением энергией ци и научить ему в один вечер невозможно. Это не перевязка ил наложение жгута.

У одного персонажа не может быть великолепных показателей по всем пунктам, чаще всего даже если показатели отличные, у вас ест недостатки которые при определенных условиях не дают вам использовать на полную мощь одновременно сразу два навыка.
Например, Цзян Чен вспыльчив и ему будет тяжело сосредоточиться на ритуале. Вэнь Нин отличный лучник, но при оценивающих взглядах и внимании к его персоне начинает промахиваться. Лань Си Чэнь хорошо владеет заклинательским ритуалами, но мечник так-себе.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Три Тысячи Правил » Ласковые правила


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz