Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Сложные вопросы


Сложные вопросы

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ну что же, иногда приятно находить опровержение своим же собственным словам и мыслям. Иногда даже сломав, ты ещё можешь что-то сделать. Пускай и склеить разбитую пиалу, имея при себе только воду. Он растянул губы в ответной улыбке и прикрыл глаза от приятного ощущения в спине, что дарили чужие руки. Очень приятное. Не кнут.

- Падал, но мне сложно сравнить. Не похоже. Наверное, ни на что не похоже, - запас серьезности пока был, но в голове у бродяжки всегда всё было намного красочнее и красивее, чем он мог произнести вслух. А ещё пальцы на шее мешали связно думать, высекая кипящие ленты искорок после каждого движения. И пульс шкалил наплывами, будто сердце бежало, а потом спотыкалось, чтобы разогнаться снова. - Дышишь - это хорошо.

Он бы очень хотел обмануться, что ничего не закончилось на этот раз. А потому терпеливо ждал продолжения. Любого.

- Я могу сделать не больно, - выдохнул он, наконец, не особо осознавая, чего в этой фразе больше: предложения или просьбы.

0

62

Сяо Син Чэнь еле заметно качнул головой.
- Верю, откликнулся он на предложение или просьбу, а может утверждение Сюэ Яна, - но не нужно. Ты и так сделал очень много. Большое спасибо. Я могу попросить, полежать рядом со мной? Обнимая? - он смутился и опустил голову.
- Мне  очень нужно. Прости, что прошу.
Просить о подобном было ужасно неловко, к тому же он ощущал, что поступает не правильно. Что так не нужно. Но впервые шел на поводу у своих желаний, а сейчас очень хотелось лежать и обнимать.

+1

63

Не нужно. Ну что же, как бы ты ни был готов к подобному исходу, а все равно это было... горько. Уж лучше кислая жалость, хотя тут он и сам понимал, что далеко не справедлив.

- Как скажешь, - легко согласился он, даже не думая делать вид, что не разочарован. В конце концов, каждый может устать. - Ложись, под одеялом хватит места только если будем лежать рядом. А без него будет холодно.

И он лёг первым, подсунув под голову собственный локоть. И приглашающе похлопал рядом с собой ладонью, что была наполовину затянута в перчатку. Взгляд упал на чёрные пальцы, Сюэ Ян поджал губы и сжал руку в кулак. Наваждение, грозившее захлестнуть с головой, отступало. Пусть и слишком медленно, чтобы голову прекратило вести от присутствия рядом знакомого тела.

+1

64

- Спасибо, - поблагодарил Сяо Син Чэнь и лег рядом, придвинулся ближе и обнял, притягивая к себе ближе и аккуратно укладывая. А после бережно укрыл Сюэ Яна одеялом. Сам он остался почти не укрытым.
- Тепло? Если мёрзнешь я могу отдать верхнюю одежду. Тебе так удобно? Если нет, то ляг как удобно.

+1

65

- Ты всегда такой общительный? - хмыкнул Сюэ Ян, которого дергали из пучин и глубин горестных размышлений. К лучшему, наверное. - Я почти не чувствую боли, как ты думаешь, мне часто бывает холодно?

Он все же обхватил руками даоса, затаскивая к себе под одеяло. Тихо, мирно и очень трогательно. Подземные покровители сошли с ума от хохота и восторга. Ирония судьбы. И это всего лишь даос, любовь которого к миру светится ярче, чем его белая кожа. Что может быть хуже?..

- Мне удобно, - выдохнул он тихо. - Я могу хоть в гробу спать. Но делать это не в одиночестве отказываюсь!

+1

66

Сяо Син Чэнь тихо усмехнулся.
- Не нужно в гробу, - он лежал рядом и обнимал Сюэ Яна заключив его в кольцо своих рук, - хорошо, что удобно.
Он вздохнул и закрыл глаза, и правда собираясь спать или отдыхать лежа рядом.
- Я не очень болтлив, обычно ты в этом первый мастер.
Провел рукой по плечу.
- Не чувствуешь боли? Как это странно.

0

67

- Почему странно? Кто-то добрый, кто-то справедливый, а я вот боли почти не чувствую. Как и всего остального, - он пожал плечами. - Так бывает. Вот сейчас чувствовал... - он с силой провёл ладонями по плечам собеседника, сжав мышцы через ткань. - Тебе нужно расслабиться. И губы у тебя вкусные, ты знал? Тебе говорили об этом?

Он как раз спать не собирался, но и выдергиваться тоже пока не хотел. Лежат и лежат. Уснёт даос - может и вывернется. А может останется. Его решение, ведь так? Ну хоть одно решение за этот вечер должно же принадлежать ему?

0

68

Охнул от неожиданно сильного прикосновения и замер на миг, дыхание задержал.
- Не говорили, подобные вещи не принято говорить.
Помолчал, потом рассмеялся.
- Глупости, принято не принято. Не говорили. А у тебя чуть горьковатые и немного соленые.
Чуть сдвинулся вниз и положил голову на плечо Сюэ Яна. Глаза он так и не открыл, лежал обнимая и медленно погружаясь в сон. Ни какие мысли и тревоги его не беспокоили, все они ожидали утра, а пока спокойствие.

+1

69

Под тихое дыхание и откровенные признания начал проваливаться в сон и бродяжка. Не первый раз, когда он спит с кем-то другим, но в лагере оба случая это был даос. Забавное совпадение.

Он бы мог поспорить о том, что принято или не принято говорить - ведь если нравится, отчего бы и не сказать? Но тогда прощание бы затянулось ещё на много времени - и кто знает, до чего бы они договорились?

Так что сон. В тепле и тяжелых мыслях. Вместо ненужного прощания.

0


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Архив II арки (Осень) » Сложные вопросы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz