Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Огненный дворец » О чем поют соловьи по осени


О чем поют соловьи по осени

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

— Я совсем не собираюсь торопиться, А-Сюань. Не теперь, — глаза Цзинь Гуаншаня нехорошо блеснули. Ему о многом нужно было подумать, но Цзинь Цзысюаня на рассвете ждал отъезд, а ему хотелось побыть с сыном, послушать о ночных охотах и о том, как живется в лагере, о друзьях и недругах, о новых знаниях и о новых печалях. — Расскажи же мне о Ночных охотах...

0

62

-Спасибо, отец, - Цзысюань благодарно кивнул.

Ответ на вопрос Чжулю о том, какие девицы ему нравятся, был до банального прост и даже скучен. Ему нравились те, которых он выбрал бы сам, а не навязанные ему обязательствами, союзами и чужими ожиданиями. Но, увы, это была непозволительная роскошь.

Цзысюань разлил остатки чая по чашкам. Сперва отцу, потом себе, прикидывая, как бы так рассказать, чтобы не звучало слишком сильно похоже на жалобу. До утра у них было время, и можно было живописать в подробностях. Лучше о мертвецах, чем про то, что он мастерски выучился драить полы. Обозначил в общих чертах про порядки в лагере, и достаточно.

-Ночные охоты на землях Цишань Вэнь – это уникальный опыт. Больше ни в каком ордене не научат отмахиваться от тварей шпилькой для волос…

+1


Вы здесь » Проклятие Всех Путей » Огненный дворец » О чем поют соловьи по осени


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz