Проклятие Всех Путей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паланкин

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Цзинь Цзы Сюаня и Вэнь Лиу везут в одном паланкине в Огненный дворец.

0

31

Он встретился с незамутненным взглядом девушки, отметив полное окончание истерики, и усмехнулся в угол рта.
-Он играет на музыкальных инструментах. Сильно любит это дело, раз решил поупражняться в условиях воспитательного лагеря Цишань Вэнь.

0

32

- Почему вам так интересно, кто он? Вряд ли  если вы узнаете его имя - это что-то изменит в текущем положении.
Я плохо его знаю...

Девушка положила платок в рукав: - спасибо за платок, господин Цзинь,- раз уж мы задаем друг другу вопросы, скажите, а у вас есть возлюбленная? Нет, не надо говорить кто она, просто - есть или нет?

0

33

Было бы странным не интересоваться личностью того, кто на самом деле был ответственен за то, что он сейчас едет в паланкине с девицей, которая то злится, то рыдает, то мямлит про сломанный по случайности стул. Хотя бы для того, чтобы дать ему в морду при встрече.
-В текущем положении не изменит, вы правы, молодая госпожа Вэнь. А вот на будущее весьма пригодится.
Усмехнулся насмешливо на вопрос про Лиу.
-Я оставлю этот вопрос без ответа. В текущем положении это ничего не изменит.

0

34

Лиу кивнула, как бы давая понять, что услышала юношу.

Меж тем, паланкин достиг места назначения, молодым людям помогли выйти из него и проводили в разные жилые покои.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz